Open Group - положительный отзыв

Автор:Лиза

Пока сидела в декрете решила сменить свою сферу деятельности. Захотела пойти в мерчандайзинг. Сначала сомневалась потому что у меня подруга в таком работает и говорила что сложно целый день на ногах. Но потом решилась. Первой мне сразу попалась эта компания. Здесь мне предложили оплачиваемую стажировку и потом взяли на официальное. Работаю полный рабочий день, но если нужно то можн ускориться и закончить работу раньше. Если например домой быстрее надо. Зарплата мне подходит. Платят всегда вовремя. Так что пока мне все очень нравится.

15.03.2024 | положительный отзыв
Open Group

Спустя год работы могу составить более-менее объективное мнение об Open group. Пришел на мерчендайзер, опыт с прошлого места сыграл на руку. По оплате - без сюрпризов, все в срок и в соответствии с выработкой (бонусы). Прочие условия тоже для людей: оплата отпусков и больничных, компенсация ГСМ

14.03.2024 | положительный отзыв
Open Group

Совмещал работу в опен с получением заочки. Два с половиной года отработал мерчендайзером. Пришел без опыта - получил в итоге знания о сфере торговле и коммуникации с людьми. Честный и уважительный к персоналу работодатель

27.02.2024 | положительный отзыв
Open Group

Работаю в опен групп уже второй год, никуда уходить пока точно не планирую) Хорошие условия для работы в мерчандайзе, компенсация расходов за гсм и оплата отпусков/больничных по трудовому законодательству - все на месте, всем доволен.

23.02.2024 | положительный отзыв
Open Group

Думала, что будет очередная трата времени на собеседовании, потом стажировка, а потом «вы нам не подошли»». Но в open действительно заинтересованы в том, чтобы работники были мотивированы и довольны. работаю почти полгода - все ок

02.02.2024
OPEN GROUP

Работаю в компании уже 2 года, все устаивает, Супервайзер всегда помогает, перестроил мне процесс работы, работала бы дальше, но пошла в декрет, скоро вернусь)))
Минусов не замечено

02.02.2024 | положительный отзыв
Open Group

В данной компании работаю уже давно . К работникам относятся с отзывчивостью , понимаем . В любой ситуации быстро находят решение вопроса.

24.01.2024 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Своевременная выплата зп, реальные планы для выполнения, хорошие отношения с руководством, если делаю свою работу качественно , идут навстречу если есть просьбы)
пока не нашла. всё нравится, надеюсь дальше только лучше!!!

22.01.2024 | положительный отзыв
Open Group

Работаю не так давно, всё устраивает. Зарплата вовремя, официальное трудоустройство, хороший коллектив. Рада, что стала частью такой большой компании.

22.01.2024 | положительный отзыв
Open Group

Компания как компания. Работы много, в конце дня выматываешься, но такая особенность сферы. Пришел из другой сходной фирмы, где к сотрудникам относились как к батракам. В «Open» все по графику, зарплата чистая, переработки обсуждаются заранее

18.01.2024 | положительный отзыв
Open Group

Рада, что работаю в Open. После года работы мерчом предложили стажировку на супервайзера. Успешно прошла и получила приятную прибавку к з/п) Картинка сменилась, появилась мотивация. Работы, правда, меньше не стало)

28.12.2023 | положительный отзыв

Хорошая компания,зарплату не задерживаю

27.12.2023 | положительный отзыв
Open Group

регулярные выплаты зарплаты без задержек, с обучением не затягивали, очень хороший грамотный супервайзер, рекомендую. работаю 1 год 2 месяца

27.12.2023 | положительный отзыв
Open Group

стабильная компания, работаю не сильно давно...но приняли как в семью ,очень опытный и грамотный кол-в ,стабильно, гибко и удобно ,СОВЕТУЮ и РЕКОМЕНДУЮ

26.12.2023 | отрицательный отзыв
open group: Отличный опыт

Белая, стабильная зп, полный соц.пакет. Рекомендую
Пока не выявлены

26.12.2023 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Стабильная, белая зп, полный соц.пакет. Есть возможность подработать.
Пока не выявлено.

26.12.2023 | положительный отзыв
Open Group

Полный социальный пакет, белая заработная плата. Очень нравится работать в данной компании, рекомендую.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Open Group - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Пришел в Open два месяца назад, работаю мерчандайзером. график 5/2, с 9 до 18:00. ездить приходится много, но мне это не вновинку. скажем так, знал на что иду) руководители приянтые, сверх задач не требуют. по оплате все официально и в срок

20.12.2023 | отрицательный отзыв
Open Group - отзыв работника «Иван» о работе в компании

когда приехал в москву, мне знакомый посоветовал устроиться в фирму опен. здесь я проработал пол года, но очень доволен остался что работал официально и ребята хорошие все были. деньги получал нормально, в книжке запись есть

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Open Group - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

проработал два года мерчандайзером и за это время все было ок. набрался опыта, узнал как правильно реализовать себя в профессии. пришлось уволится из-за переезда, но об open вспоминаю с благодарностью

01.12.2023 | положительный отзыв
Open Group - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

недавно перешел с мерча на супервайзера, зп стала ощутимо выше. приятно, что здесь оказался не какой-то призрачный «карьерный рост». работаю третий год и менять работодателя не планирую карьерный рост

01.12.2023 | положительный отзыв
Open Group

Работать в open-com.ru супер. Все легально, белая зарплата, всегда вовремя. Первые месяцы легкие с обучением и поддержкой. Все профи, команда крутая. Развиваться тут реально

29.09.2023 | отрицательный отзыв
Open Group - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Когда шел на собеседование, был уверен, что это просто один из вариантов, разведаю и дальше пойду искать работу. Ошибся. Скоро год как я в компании. 10 месяцев отработал мерчом, недавно перевелся на супервайзера. Больше ответственности – больше з/п, но ребята у нас отличные.

28.09.2023 | положительный отзыв
Open Group

В работодателе меня все устраивает. Пока получаю вышку в заочной форме, имею возможность официально работать и получать неплохую зп. Без переработок и необходимости выходить в свой выходной.

27.09.2023 | положительный отзыв
Open Group

переехала в мск и устроилась в open «на первое время». понравилось, тружусь в команде полгода. трудоустрили официально, отстажировали (с оплатой) как и было сказано на собеседовании, зп всегда вовремя. задач иногда аврал, но такая вот работа у мерчандайзера

15.08.2023 | положительный отзыв
Open Group

обошел много мест когда искл работу в москве. для продовца тут очень хорошая зп, полгода работаю. скоро приведет брат, хочу чтобы он тоже здесь устроился

15.08.2023 | отрицательный отзыв
open group

поработал в опене мерчандайзером почти 1.5 года. в прошлом году пришлось уежать, но пока работал, все было на уровне. з/п в срок, один раз попал на больничный и его оплатили без проблем. в выходные никто не дергал, начальство запомнилось как лояльное и адекватное
не нашел

23.07.2023 | положительный отзыв

17.07.2023 | положительный отзыв
Open Group

ВЫ - ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА! Спасибо за помощь во всем и адаптацию в течение первых месяцев. Пришел на работу когда уже совсем допекло, а дома жена и ребенок, буквально сразу выдали аванс - чем меня и спасил. Благодаря вам я теперь работаю мерцендайзером и ни в чем не нуждаюсь!

15.06.2023 | положительный отзыв
Open Group

Кажеться, что для мерчендайзера или как там моя профессия правильно пишеться, зарплата просто супер. Я сюда привел еще нескольких друзей, потому что они интересовались стабильной зарплатой и соц.пакетом. Теперь тоже трудятся

29.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Виталий

У меня здесь работал друг, а потом и меня подтянул. Работа комфортная, удобная, коллеги отличные, ну и круто, конечно же, работать с приятелем. Меня устраивает зарплата, своевременность оплаты, лояльность начальства и в целом все отлично, доволен.
Не нашел