Автор:Данил

Очень рад, что столкнулся именно с окнами Века. Все идеально от общения с менеджером: все грамотно и четко, по делу. Приятно разговаривать с человеком, который понимает, что он продает и знает, на кого рассчитан продукт. Замеры в строго обусловленное время, как и установка. Монтажники вообще крутые ребята: слаженная и оперативная работа, за собой все прибрали. Оставили гарантию, по которой могу обратиться за помощью. Пока все отлично, за исключением ручки (она немного туговата, но может это просто с непривычки).

25.01.2022 | положительный отзыв

Алина:
На даче меняли окно на втором этаже, оно нестандарт и по размеру и по форме, не каждый профиль для такого пойдет, нужно армирование обязательно хорошее. Нам сделали в итоге из профиля Века Евролайн. Шикарно вышло, на втором этаже наконец-то стало тепло, раньше щели заклеивали по старинке.

24.01.2022 | положительный отзыв

Женя:
Мы меняли окна в только что сданной квартире, застройщик само собой установил не самый лучший вариант из возможных. Мы решили сразу постраховаться и заменить, когда демонтировали, все шокировались – укрепления никакого, любой мороз и окна бы те просто выкрутило. Сейчас у нас Века Софтлайн 72 мм – оптимально по цене и характеристики на высоте. Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв

Валера:
приобрели свое жилье в ипотеку, бюджет на ремонт был сильно урезан, но окна все-таки решили поменять, чтобы нормально уже приступить к отделке. Поставили достаточно бюджетный профиль WHS 72 и остались довольны результатом. Производят на одном заводе с VEKA,что внушает доверие, как и отзывы об этих окна Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв

Studabeker:
Как я понимаю, на армировании сейчас все производители профилей стараются сэкономить. «Века» одни из немногих кто делает полный замкнутый каркас. Мне сюрпризы в виде «поехавших» рам не нужны, так что я их профиль выбираю.

17.01.2022 | положительный отзыв

Rus99:
В частном доме – окна это едва ли не самое важное вообще, говорю по опыту своему и друзей, которые сэкономили и пожалели. Мы сразу отложили нормальную сумму, чтобы хватило на нормальный профиль класса А. Выбрали Веку – прекрасный известный бренд, пластик у них с замкнутым армированием, не ерунда какая-то. В итоге котел работает не на полную мощность даже, все отлично, нам тепло.

М

27.12.2021 | положительный отзыв

Елена:
Стеклили балкон, монтаж был сделан качественно, претензий к установке нет. Еще и немецкое качество)  Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Было очень много отзывов по поводу желтения пластика у veka. На свой страх и риск все равно их поставили, очень уже стоимость приглянулась. И на удивление что на солнечной, что на теневой стороне окна одинаково белые.

24.12.2021 | положительный отзыв

Дарья Юрьевна:
[spoiler][/spoiler]Заказывали окна по индивидуальному проекту и самым оптимальным вариантом оказалась Века. Хорошо выглядят и по качеству профиль энергоэффективный.  Попали в нужный оттенок ламинации. Получилось лучше чем планировалось.

20.12.2021 | положительный отзыв

Полина:
Поменяли деревянные окна на пластиковые, остались довольны и качеством окон, и установкой.Всё сделали быстро, аккуратно и без лишних хлопот.

14.12.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
По своему опыту скажу, что Veka - это самый адекватный и качественный вариант. Остекляли этим профилем дачу, 2 квартиры, в этом году балкон. Окна везде получились отличные, стоят уже не один год. На балконе система Евролайн, про остальные объекты уже и не вспомню. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Только переехали в новую квартиру, от прошлых хозяев остались деревянные окна на кухне. Решили их сходу поменять. Обратились в ближайший оконный салон, им оказался салон Века. Очень приятное обслуживание, менеджер Светлана все по полочкам разложила, рассказала о процессе, материалах, уточни все пожелания. Меньше чем за 2 недели, мы получили новое окно с большим крепким подоконником, ничего не потеет, хотя цветы стоят и не дует. Класс!

26.11.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Сильно советую именно профиль Veka ставить. По качеству им равных нет относительно их цен. Полное армирование – это очень серьезная вещь, которой многие производители пренебрегают, усиливают только в форме буквы П раму, в итоге все косится и выкручивается все равно. У окон из пластика Veka этих проблем нет, стоят годами как новые.

25.11.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Отличное качество за адекватные деньги. Про Века я слышала давно, но жили на съемной квартире и необходимости менять окна не было. В этом году переехали в свою и сразу же стали менять окна. Века оправдали наши ожидания. Все сделано отлично, сервис достойный, консультанты были на связи с нами все время, помогали решить любые наши вопросы. По цене может чуть дороже чем мы рассчитывали, но зато качество супер)

24.11.2021 | положительный отзыв

Tomas:
Остались довольны профилем оконным WHS. Он и по цене приемлемый, и по качеству без претензий. От морозов две зимы уже спасает новое окно, с нашими аномальными зимами не представляю, как бы мерзли, если бы остались со старыми рамами-развалюшками! Все механизмы работают идеально, прижим у створки плотный, даже минимального сквозняка нет. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Очень понравилось обслуживание, Века помогли с выбором окон, рассчитали точную стоимость, установили все быстро и качественно. Сами окна тоже выглядят красиво, а главное в комнате теперь тепло. Задумались о теплом остеклении балкона, давно хотели сделать из него рабочее место. Спасибо окнам Века, в будущем обязательно вернемся еще)

18.11.2021 | положительный отзыв

Павел:
Рассматривали для установки в квартиру только окна класса А – максимальный уровень качества и теплоизоляции. Подкупили отзывы на Веку, конкретно Софтлайн, ну и плюс по разным обзорам они обходили другие системы в аналогичной ценовой категории. Определенно довольны, окно у нас больше стандарта, выглядит классно, и хорошо держит тепло. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Яна Петрова:
Считаю Veka надежным профилем, во всяком случае это подтверждено моим опытом и опытом нескольких знакомых, кто ставил окна из этого пластика. Нареканий по ходу использования нет, у нас больше 6ти лет точно стоят, немного потрепался уплотнитель, но это вопрос копеечный, надо поменять. Пластик в отличном состоянии, створка прилегает все так же герметично как и сразу после установки.

Псков

21.10.2021 | положительный отзыв

Валентин:
Наши окна из профиля WHS, очень достойное качество, на самом деле слышали разные мнения на их счет, но доверились, так как производитель то пластика известная фирма Veka. По факту при очень бюджетной цене получили отличные окна, которые хорошо справляются с нашими температурами непредсказуемыми. Скажу по своему опыту – теплоизоляционные характеристики у них огонь, русские зимы выдерживают с блеском. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв

Галина:
Нашему Софтлайну лет 5 если не больше. Никаких косяков. Окно как новое. Но! Ставили правильно, лично стоял над душой монтажников и следил. Ну и за уплотнителем уход нужен, помыть от грязюки и смазать, чтобы не рассыхался. Профиль этот советую, красивый, теплый, с хорошим армированием.

14.09.2021 | положительный отзыв

Инна:
Слышала про этого производителя уже давно, поэтому остекление балкона решено было заказывать у них. Брали в салоне VEKA в Мариинском пассаже. По доставке претензий нет, все сделали точно по срокам, качество окон и фурнитуры отличное

14.09.2021 | положительный отзыв

Эляонора:
Была клиентом НПФ с 2016 г. Вышла на пенсию,подала заявление онлайн на возврат накопительной пенсии. Всё оформили быстро , деньги пришли в течение 15 дней после принятия решения.Спасибо что сохранили и вернули с прибавкой все мои накопление.Надёжный фонд,работают без обмана. Рекомендую кто ещё в раздумье.

Губкинский

13.09.2021 | положительный отзыв

валентина:
Отличный оконный профиль у Веки. Качественно сделано все до мелочей. Выбрали Softline, понравились широкие рамы, аккуратно все выглядит. Сам пластик идеально белый, белее снега даже. в будущем думаем заказать балконный блок из него,у нас старый стоит, ПВХ, но выгибается местами и очень холодный.

10.09.2021 | положительный отзыв

Oshooo:
На старых окнах чуть температура к нулю градусов и сразу выпадал конденсат. Это ужасно на самом деле, никого тепла и эстетики. Поменяли на окна из профиля Veka и вздохнули спокойно. Прекрасная герметичная конструкция, не дует, не течет. Уплотнитель хорошего качества, даже в мороз не задубел, гибкий. Сам пластик приятного белоснежного цвета, без серости или примеси жёлтого.

10.09.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Уже не в первый раз обращаемся в салон в Мебельграде и всегда сервис на высоте. Менеджеры - профессионалы своего дела, на все вопросы ответят, помогут с выбором, все организуют. По качеству у меня вопросов нет

07.09.2021 | положительный отзыв

Елена:
Меняли окна на даче, обращались в салон в ТЦ Каширский двор. Подобрали нам варианты с учетом нашего бюджета. Я переживала из-за нестандартного размера, но все ок. Пока никаких проблем

01.09.2021 | положительный отзыв

Алла:
Делали ремонт в загородном доме, решили поменять двери, долго выбирали хорошего производителя. Чтоб и качество норм, и установка профессиональная и гарантия была. И мы нашли это у Века. Так еще есть возможность выбора фурнитуры и дизайна. В общем я довольна выбором на все 200%

25.08.2021 | положительный отзыв

Александр:
Я только оконному профилю Века доверяю. Производитель известный, репутация, все дела. Две квартиры с окнами из их профилей, один раз только был косяк и то вина установщиков, не производителя. Сами окна теплые, герметичные.

20.08.2021 | положительный отзыв

Мирный:
Профиль Века Софтлайн, шестой год пошел окнам, хоть бы хны. Все, что делали - меняли уплотнитель резиновый, но как бы срок пришел. Не желтеет пластик, хотя сторона солнечная. Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв

Анна:
Нам нужны были нестандартные окна для загородного дома. Лучшие решения мы нашли у Veka, производителя профиля. А еще нашли ооочень много партнеров в нашем городе, долго выбирали к кому обратиться) в принципе цены получается не особо различаются у них, ну и репутация у всех компаний норм, выбрали по территориальному признаку. Установка прошла гладко, окна радуют привлекательным видом, почти 1,5 года выглядят фактически как новенькие, пластику ничего не делается, мыть удобно. Думаю, будем обращаться снова, когда решимся на постройку небольшой террасы закрытой, отличное качество

17.08.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Балконную дверь устанавливали Veka, очень эстетично выглядит. Выбирала такую, где весь блок выполнен из стекла, не люблю когда половина панелью закрыта, да и тем более на балкончике у меня очень симпатично и уютно, т.ч. можно выбирать прозрачные решения) Стеклопакеты выбирала ударопрочные, но у меня такие в планах по всей квартире, т.к. трое детишек, короче говоря лишним это точно не будет. А по поводу шумоизоляции, да, с этой дверью стало меньше шумов. Планирую поменять еще окна, в зале сделаю с ламинацией, уже и цвет на сайте подобрала, очень здорово что под дерево можно заказать и вообще любой актуальный оттенок.