Автор:Данил

Очень рад, что столкнулся именно с окнами Века. Все идеально от общения с менеджером: все грамотно и четко, по делу. Приятно разговаривать с человеком, который понимает, что он продает и знает, на кого рассчитан продукт. Замеры в строго обусловленное время, как и установка. Монтажники вообще крутые ребята: слаженная и оперативная работа, за собой все прибрали. Оставили гарантию, по которой могу обратиться за помощью. Пока все отлично, за исключением ручки (она немного туговата, но может это просто с непривычки).

Отрицательные отзывы

12.11.2020 | положительный отзыв

Наталья Васильевна:
Профиль порекомендовала знакомая. У нее на даче 5 лет стоят Века. Новая квартира у нас с мужем появилась еще год назад, но только в этом году занялись ее ремонтом. Первым делом установили дверь входную, а потом решили поменять окна. Потому, что лучше это сделать сейчас, чем, когда уже будет свежий косметический ремонт и наверняка заденут обои или еще что... Окна застройщика были отвратительного качества, чтоб вы понимали, почему, собственно, мы решили менять их. Муж у меня человек-командировка и именно во время процесса с окнами - он уехал на месяц в Архангельск. Поэтому за всем следила я.  Обратилась в компанию, которая ставит Века, а профиль подобрала консультант. Окна отличного качества, очень хорошее армирование. 3хкамерный стеклопакет, белый цвет рам. Установка прошла спокойно, приятные монтажники. Результатом и я и муж довольны. .   Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв

Чубко Анастасяи:
Если бы жили без детей, окна бы менять не торопились. Но из-за сквозняков дети постоянно простывали. Обратились в  компанию "ФЕНСТЕР". Нас проконсультировали и сориентировали по стоимости. Остановились на бренде Века. Долго решили сколько камер ставить, но чтобы точно было тепло выбрали Софтлайн пятикамерные. Консультант настояла на защите от детей. Ручки со специальными замочками. У нас 3 ребенка и это было действительно актуально. Окна хорошие и очень понравилось, что та цена, которую нам изначально озвучили, и была уплачена. Никаких лишних денег с нас не взяли.

14.12.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
По своему опыту скажу, что Veka - это самый адекватный и качественный вариант. Остекляли этим профилем дачу, 2 квартиры, в этом году балкон. Окна везде получились отличные, стоят уже не один год. На балконе система Евролайн, про остальные объекты уже и не вспомню. Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв

Роксана:
Повезло купить квартиру около промзоны. Всегда проверяйте розу ветров и карту – не повторяйте наших ошибок.. Хоть завода в поле зрения нет, но все неповторимые ароматы и выбросы долетают до нас, особенно по ночам. Проблему решили заменой окон – старые были недостаточно герметичными, что собственно и заставляло нас вдыхать прелести промышленности даже при закрытых окнах. Окна нам поставили из профиля Века. Производитель известный, отзывов о них хватает, поэтому не сомневались в качестве, все-таки не какой-то гаражный ноу-нейм. Профиль Софтлайн – пять камер, ширина 70 мм, хороший двойной уплотнитель. Дома стало просто отлично, закрываешь окна, и оказывается в тишине, изолируешься от запахов и вообще от всего мира.

17.04.2019 | положительный отзыв

Камила:
Очень удобно, что тут за день можно пройти несколько врачей и сдать все анализы. Я готовилась к коррекции зрения и нужно было быстро все сделать. Все получилось. Еще отмечу отношение всех врачей и медсестер. Осмотры тщательные, кровь берут аккуратно. Если нужно будет, обращусь сюда снова.

25.05.2021 | положительный отзыв

Мария Чувина:
Мечтали о своем доме с зимним садом, когда дело дошло до реализации, спотыкнулись на моменте выбора профиля для остекления этого самого сада. Благо попались нам толковые ребята-исполнители, посоветовали заказывать конструкцию из профиля Века. Все окна и входной портал сделали из него, результат на зависть соседям и на радость нам.

07.09.2021 | положительный отзыв

Елена:
Меняли окна на даче, обращались в салон в ТЦ Каширский двор. Подобрали нам варианты с учетом нашего бюджета. Я переживала из-за нестандартного размера, но все ок. Пока никаких проблем

14.09.2021 | положительный отзыв

Эляонора:
Была клиентом НПФ с 2016 г. Вышла на пенсию,подала заявление онлайн на возврат накопительной пенсии. Всё оформили быстро , деньги пришли в течение 15 дней после принятия решения.Спасибо что сохранили и вернули с прибавкой все мои накопление.Надёжный фонд,работают без обмана. Рекомендую кто ещё в раздумье.

Губкинский

21.09.2020 | положительный отзыв

Цой В.:
Брали окна по акции, под акцию предложили несколько профилей, мы остановились на Века Софтлайн 70 мм, меньшую ширину с нашим климатом не рассматривали даже. Окна великолепного качества, сделаны шикарно. За три года службы ни одной проблемы. Свою цену окна оправдывают, даже без акции.

26.10.2020 | положительный отзыв

Мария:
Раньше на даче окна у нас были нефункциональными, из-за того, что все было в щелях, мы их  заклеивали и держали в таком состоянии круглый год, иначе мерзли. Как появились свободные деньги решили это безобразие менять. Поставили хорошие качественные, профиль Евролайн (VEKA). И по цене, и по качеству они нас полностью устроили. Стало заметно теплее, и удобнее конечно - теперь есть возможность ставить окно на проветривание.

28.07.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Заказывал окна VEKA во всю квартиру (новостройка, 4 штуки). Качеством и ценой доволен. Отмечу и пунктуальность спецов компании. Критерий хоть и не особо примечательный, но с другой фирмой был неприятный опыт( поэтому знаю, о чем говорю.

20.11.2020 | положительный отзыв

Инесса 90:
До своего первого ремонта была уверена, что все пластиковые окна одинаковые, но, как объяснил мне менеджер оконной компании, не все профили одинаково полезны)) Дом у нас довольно теплый сам по себе, кирпичный, плюс суровых зим не бывает, поэтому ставить 5-6 камер смысла не было.  Заказали окна изчетырехкамерногоПролайн, почему из него - стеклопакет 42 мм влез, для лучшей изоляции от вечной стройки на улице. Окна ведут себя достойно в эксплуатации, никакого повышенного внимания не требуют, очень радует их идеальный белый цвет.

21.10.2021 | положительный отзыв

Валентин:
Наши окна из профиля WHS, очень достойное качество, на самом деле слышали разные мнения на их счет, но доверились, так как производитель то пластика известная фирма Veka. По факту при очень бюджетной цене получили отличные окна, которые хорошо справляются с нашими температурами непредсказуемыми. Скажу по своему опыту – теплоизоляционные характеристики у них огонь, русские зимы выдерживают с блеском. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
От заказа меня останавливал только вопрос финансов. Дом большой, 20 окон, половина из которых нестандартного размера. Но, все-таки решил, что скупой платит дважды. О выборе не жалею, пока все устраивает. Кстати, рекомендую не выбрасывать документы на окна: если вдруг что — они обязательны, да и москитки с документами заказывать куда проще, чем объяснять на пальцах.

22.10.2020 | положительный отзыв

Yaga:
Делали масштабную переделку кухни, решили что нам жизненно важно там красивое окно под дерево с широким подоконником, чтобы поставить  к нему вплотную диванчик. Заказали в итоге окно из ламинированного под благородный дуб профиля производства ВЕКА. Ламинированная конструкция выглядит очень дорого, стоит конечнопоболе просто белой рамы, но не заоблачно. Кухня выглядит как и хотели, зона у окна очень теплая, в спину не дует!

13.11.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Построили дом из клееного бруса, вопрос встал с отеклением, белый пластик - ни к селу, ни к городу. По совету выбрали ламинированный профиль Века, попали точно в цвет, окна вписались как родные, лучше и не придумать. По характеристикам профиль у нас один из лучших - Софтлайн называется. Тепло, сухо - даже кровать поставили прям к окну.

29.07.2021 | положительный отзыв

Потаповы:
В новостройке побоялись ставить ту ерунду, что предложил застройщик в качестве пластиковых окон. Кто не знает про неизбежную усадку и что бывает с окнами низкого качества при этом - погуглите. Мы поставили хорошо армированный профиль Века и спокойны теперь.

13.08.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Мое ламинированное окно в спальне стало красивым завершением интерьера, без которого ремонт бы так круто не смотрелся. Профиль брала Veka - много хвалебных отзывов подкупило, ну и плюс ремонтники-ребята одобрили, сказали хороший выбор, долговечный. Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв

Екатерина Пьяных:
Летом, после карантина остеклили дачу, до остекления стояли деревянные окошки. Схема была стандартная: сходили на консультацию, сделали замер, составили договор, подождали недельку, установили и все) Окна Softline 82, 2 камеры, энергосберегающие, цвет белый (классика).  Дом конечно очень преобразился, надо было заменить окна раньше, но все руки не доходили, долгая самоизоляция подтолкнула к действию))

14.09.2021 | положительный отзыв

Инна:
Слышала про этого производителя уже давно, поэтому остекление балкона решено было заказывать у них. Брали в салоне VEKA в Мариинском пассаже. По доставке претензий нет, все сделали точно по срокам, качество окон и фурнитуры отличное

25.12.2020 | положительный отзыв

Gorlova Elena:
У нас два года стоят окна из пластика WHS-Halo 72 с ламинацией. Очень красиво смотрятся, уже не просто окна, а часть интерьера. В технические характеристики я не вникала, доверилась помощи специалиста, но чисто как обыватель-пользователь скажу что очень мне все нравится. Зимой никаких сюрпризов окна не выдали, было сухо и хорошо. Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв

Мила:
В Он Клиник впервые пришла 3 месяца назад. Записаться к нужному врачу сразу правда не смогла, все занято, но через 2 дня приняли меня. Прием приятно удивил, врач чуткая, в проблему вникла, сразу рассказала, как можно снять боль, какие анализы нужно сдать в первую очередь, какие можно пока отложить. Обследовалась, сразу поставили диагноз. Лечусь в настоящий момент, курс длительный, но мне уже существенно лучше, чем было до того, как оказалась здесь. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Vekaэто едва ли не единственный вариант профиля с полный армированием, то  есть, по всем сторонам сразу. Кто понимает, о чем речь - оценит. Я не пожалел о выборе, система Евролайн - шикарное качество, очень теплые окна, но важно чтобы ставили их люди с прямыми руками.

18.12.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Окна меняли три года назад. Мы как отсталые от мира дольше всех жили со старыми страшными окнами, щелями, лужами и прочими сопутствующими)) Заказали новые перед Новым годом, сделали нам очень хорошую скидку тогда. Поставили профиль Века. Три года прошло, а мы до сих пор радуемся окнам, до сих пор удивляемся, что не дует, не слышно веселые компашки на лавочках у дома. От души советую менять окна всем, кто этого еще не сделал.

20.12.2021 | положительный отзыв

Полина:
Поменяли деревянные окна на пластиковые, остались довольны и качеством окон, и установкой.Всё сделали быстро, аккуратно и без лишних хлопот.

26.05.2020 | положительный отзыв

Роман:
Предложили нам массу вариантом окон от Века, при выборе глаза разбежались, но консультант грамотный, все по полочкам разложил и помог – в  итоге остановились на системе Евролайн. Это классический профиль класс А с 3 камерами, больше нам и не надо. По качеству у меня сплошной восторг – если сравнивать с окнами, которые стояли раньше, просто небо и земля, гораздо приятнее в обращении и от холода лучше изолируют.

Уфа

06.11.2020 | положительный отзыв

Александр Митичев:
Заменили  3 окна в офисе. Выбором фирмы и профиля занимался я. Выбрал по наводке. Люди посоветовали шарющие в этом деле. Veka Euroline с тремя камерами, фурнитура поворотно-откидная, все окна открываются, глухих не делали. Цвет белый, чтобы не выходить из стилистики офиса, но я бы себе если бы ставил, то выбрал бы что-нибудь с ламинацией. Ждем холода, чтобы оценить их функционал.

01.09.2021 | положительный отзыв

Алла:
Делали ремонт в загородном доме, решили поменять двери, долго выбирали хорошего производителя. Чтоб и качество норм, и установка профессиональная и гарантия была. И мы нашли это у Века. Так еще есть возможность выбора фурнитуры и дизайна. В общем я довольна выбором на все 200%

22.03.2021 | положительный отзыв

Женя:
Поменяли старые окна на Века Евролайн. Разница колоссальная, даже когда привезли новые рамы уже по цвету было понятно, что новый пластик вообще другого класса и качества. В старых окнах не устраивала шумоизоляция и теплоизоляция, зона подоконника и вообще около самих окон было холодно. Теперь у нас очень хорошо дома, обогреватель за зиму даже не включали, придется его наверное продать, так как потребность отпала. Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв

Инна:
Ребята, я думала такое невозможно! Шума нет, совсем нет! Закрыв окна, я как будто не в центре рядом с кучей людей и машин, а далеко в лесной глуши. Разве что только птички не поют… Пятикамерный профиль — это просто величайшая разработка человечества. Я забыла о дворовых песнях среди ночи, реве мотоциклов и сигналах машин в пробках. В общем, если вы хотите спать спокойно — выбирайте Века, они реально лучшие.