Автор:Павел

Все хорошо. Доставили в срок. Сюрприз удался

23.02.2021 | положительный отзыв

Ольга Четоркина:
Большое Вам спасибо. Мама очень довольна. Замечательно, что есть такой сервис в Узловой. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка Цветов

Хороший букет к любому празднику. Свежие цветы, красивое оформление. Быстрая доставка. Москва Большой выбор недорогих и оригинальных букетов. Бесплатная доставка цветов на заказ в течение двух часов!

Россия, Москва, ул.4-я Магистральная, д.5 стр.10

31.01.2021 | положительный отзыв

Александр:
Большое спасибо за доставку. Всем доволен.

18.01.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Всё классно!!! Спасибо большое я всем доволен Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Спасибо. Все очень понравилось.

17.01.2021 | положительный отзыв

Руслан:
Спасибо большое. супер сервис, для тех кто далеко от родных - палочка-выручалочка

Россия

16.01.2021 | положительный отзыв

Борислав:
Все было как надо) спасибо что делаете людям приятно

15.01.2021 | положительный отзыв

Ильшат:
Спасибо,осуществили выполнение заказа быстро и качественно. Желаю вам успехов.

06.01.2021 | положительный отзыв

Александра:
Никогда не заказывайте у этой компании цветы!!! Я глубоко сожалею о том, что доверилась этой компании и не почитав отзывы испортила юбилей своей маме и себе. К моему большому счастью я сама лично встречала курьера и не приняла тот веник, который мне привезли. Представляю ужас в глазах мамы, когда это несчастное подобие букета бы оказалось у неё. Это позор и неуважение к клиенту. Мне звонил непосредственно исполнитель (посредник) заказа, которая проявив сочувствие и понимая что ООО «Доставка Цветов.ру» - позор современному бизнесу рассказала о реальной стоимости (в 1,5 раза ниже, чем заплатила я)  я моих цветов и что ей самой было очень стыдно передавать их на отправку вместе с тем трогательным текстом записки.  Так бессовестно и безнравственно навариваться на клиентах - это действительно позор. Трубки никто не брал в течение 2-х часов, на сообщения в WhatsApp так никто и не ответил, спустя 2 часа дозвонилась и якобы приняли мою претензию по телефону, обещали связаться в этот же день до 20:00. Звонка никакого не поступило, предложений о замене цветов - тоже. Эта компания просто слилась взяв с меня деньги и испортив настроение и праздник. Я, находясь в положении, уже перенервничала так сильно, что намерена писать жалобы Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Доставили заказ в праздничный день,сюрприз удался.Большое спасибо!

29.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО Доставка цветов.ру - отрицательный отзыв

Потап:
Заказывал любимой корзину цветов. Все понравилось.

Россия

06.10.2020 | положительный отзыв

Ира:
Спасибо большое за свежий и супер красивый букет.Мама была удивлена ..сюрприз удался .Доставка была точно по времени .Молодцы ребята!!!Удачи всему коллективу Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
02.09.2020 | положительный отзыв
ООО Доставка цветов.ру - положительный отзыв

Букет доставили в срок. Цветы свежие, простояли долго. Получатель был приятно удивлён. Заказ сделала из другой страны. Большое спасибо, отличная работа!!!

04.08.2020 | положительный отзыв
30.07.2020 | положительный отзыв
ООО Доставка цветов.ру - положительный отзыв

Как всегда, все на отлично! Молодцы!

28.07.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
От всей души выражаю благодарность вашей команде, всё здорово, мамуля моя довольная, сюрприз удался!!! Привезли в больницу, а у неё сегодня Юбилей! Будьте все здоровы и счастливы!!! Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв
ООО Доставка цветов.ру - положительный отзыв

Спасибо большое!Мы довольны!Сработали на пятерочку с плюсом!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Спасибо компании! Жена в восторге! Букет очень красиво выглядел на сайте, но в живую он смотрится ещё лучше. Я заказывал 101 тюльпан в корзине. Цветы как на подбор, свежие, красивые, одинакового размера и вида. И курьер приехал вовремя! Кстати на букет была хорошая скидка, получилось не плохо сэкономить.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Несколько раз обращались в компанию для доставки букета для коллег. Выбор здесь хороший, цены адекватные. Также понравилась продуманность сайта, меню удобное, если не знаете, что выбрать то поможет раздел "повод". Доставку мы всегда заказывали к 8 утра, курьер ни разу не опоздал. Букет был точно такой как на картинке, и цветы красивые, свежие! Композиция смотрится впечатляюще! Также к цветам можно выбрать какой-то подарок и заказать его на сайте.

26.03.2019 | положительный отзыв
ООО ДОСТАВКА ЦВЕТОВ.РУ

Данная организация может не вернуть деньги при не выполненным заказе Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Я никогда особо не умел выбирать подарки женщинам, поэтому я на каждую памятную дату или же праздник обхожусь банальными цветами с коробкой конфет и шампанским, с первым меня обычно выручает сервис dostavka-tsvetov.com. Мне нравится, что сделав заказ, я могу быть уверен на 100%, что получу качественный букет в точно назначенное время, флористы у ребят талантливые, оформление букетов аккуратное, да и с доставкой проблем нет.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Ко дню рождения заказывал букет для девушки из 101 розы. По скидке цена более чем приемлемой получалась - 4,5 т.р. Дешевле нигде не нашел, да и доставка, судя по информации в интернете, доверие внушала. Но все же переживал немного. Доставили в итоге букет вовремя, цветы были свежие, хорошие. И девушке понравились очень! Так что все отлично, очень хороший уровень сервиса за адекватные деньги. Обязательно буду обращаться!

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Заказывали цветы в этой компании. Заявку обработали быстро, практически сразу же. Менеджеры подобрали цветы, подсказали оптимальный вариант. Выбрать было из чего, так как представлен разнообразный ассортимент цветов. Причем цены цветов невысокие. Качество цветов отличное. Кроме этого компания предоставляет услуги по доставке цветов. Приносят их вовремя.

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Достаточно оперативная служба доставки, пока это первая компания, которая смогла мне привезти букет уже через 4 часа после оформления заказа, просто не успевала сама дойти до магазина, а тут до квартиры привезли. По деньгам претензий нет, стоимость средняя по рынку, но качество сервис ставит компанию на уровень выше конкурентов. так что смело вам рекомендую.

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Самый лучший магазин цветов в Москве, привозят всегда быстро, цветы свежие и упакованы так, что на них приятно смотреть и дарить. Отличный сервис. Выбор огромный, есть буквально все, от тюльпанов, до орхидей всех расцветок и сортов, в общем простор для фантазии флориста, собирают букеты со вкусом, в соседнем ларьке так не могут. потому что работают настоящие профессионалы. По деньгам даже выгоднее тут покупать. довольна!

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Люблю дарить цветы, делаю это с удовольствием. В этом мне помогает этот замечательный и удобный магазин цветов. Радует подход к работе, всегда помогут составить красивый и запоминающийся букет который не стыдно подарить. Сервис доставки тоже на высоте, привезут домой или вручат получателю(оплаченный). Удобство оплаты картой и функциональный сайт. Рекомендую!

Россия, Москва, ул. Скобелевская, д.2 8 800 775 27 48 http://www.dostavka-tsvetov.com/

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Так получилось, что большую часть моего окружения составляют прекрасные представительницы рода человеческого, именно поэтому во время весенних праздников мне приходиться изрядно постараться, дабы не забить поздравить каждую. Недавно открыл для себя данный сервис, к слову, очень рад этому открытию. Заказ совершается в пару кликов, удобно. Цены могу охарактеризовать как "средние". С доставкой проблем нет никаких, курьеры свое дело знают-работаю быстро, к цветочкам относятся бережно. Сами букеты составляются аккуратно, собранная композиция выглядит очень привлекательно. Ставлю огромный плюс данному сервису, желаю дальнейшего развития и хороших клиентов.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Цветы покупаю тут достаточно часто, так что мнение о сервисе сложиться уже успело, для меня главное, чтоб доставка была оперативной, а букет свежим. Магазин вполне соответствует всем моим требованиям, так что могу и вам рекомендовать. Обычно доставка букета занимает около 14-16 часов, бывает и меньше. В праздники чуть дольше везут, но все равно, если сравнивать с другими магазинами, очень быстро.