Автор:Galactic

Цитата: КсенияБольше половины отзывов накрученные! За первый прием консультацию денег содрали, хотя я говорила, что я знаю за чем я пришла и что мне надо, но нет же надо обязательно на второй прием намекать. За такую цену не получить ответа на конкретно поставленный вопрос это смешно.Здравствуйте, Ксения. Не могли бы вы подробнее описать вашу ситуацию? Не очень понятно из вашего отзыва, за что вы платили деньги, если услугами компании не воспользовались.

26.07.2021 | отрицательный отзыв

Galactic:
Цитата: Бобровская ОксанаДавайте я вам расскажу всё как было, решили мы устроить для наших сотрудников новогодний корпоратив озаботились этим задолго до декабря, ещё весной. Тщательно отбирали подрядчиков, встречались, выслушивали предложения, выбрали на свою голову… вот это нечто - GALACTIC GROUP, которые испортили нам весь праздник!!!!!!!!Посмотрели их портфолио, - солидное, с отличным пулом клиентов, отзывов в интернете о GALACTIC GROUP не было, это-то и насторожило…… И как оказалось, не зря. Всё вроде как у всех агентств, но понять, что хочет заказчик (то есть мы) они не в состоянии. Просто делают всё по накатанной схеме и ничего индивидуальное предложить не могут. Времени менять уже не было, решили оплачивать. А после того как мы все оплатили, деньги кстати не маленькие, GALACTIC GROUP о нас просто забыли, отчетный видеоролики и фотографии пришлось просто выбивать. Они перестали прислушиваться к нашим пожеланиям, особенно некрасиво себя повели ОКСАНА СУГРОБОВА (директор event-направления GALACTIC GROUP) и директор Галактик Групп Ольга Щукина, которая не соизволила ни разу не позвонить нам, как клиентам, не поинтересоваться качеством предоставленных услуг по организации корпоративного мероприятия. НИКОГДА не связывайтесь с GALACTIC GROUP. хуже мероприятия у нас еще не было.Здравствуйте, Оксана. Мы всегда учитываем пожелания клиента

26.07.2021 | отрицательный отзыв

Galactic:
Цитата: ya.lessliМенеджеры Galactic group умеют хорошо продавать, пустив пыль в глаза. При первой встрече они презентуют качественный подход к своей работе, вешают лапшу на уши,рассказывая об уникальной концепции, не видя самого ресторана, где будет проходить корпоратив. Втюхивали нам ходулистов на велком, а оказалось, высота потолков не позволяет этим самым ходулистам спокойно выполнять свою работу, то есть это был бы выброшенный бюджет, не опомнись мы вовремя… Также и барное шоу, - в зоне велком было не развернуться, настолько узкое помещение, - а они, чтобы раздуть бюджет включили нам эту услугу в смету, даже после того, как посетили ресторан!!!!!! А флеш-моб!!!! Если посмотреть ролики ГАЛАКТИК групп на ютюбе, во всех них присутствует флеш-моб с участием аниматоров и их незатейливыми движениями…… В итоге, мы получили в разы увеличенный бюджет, наспех сделанную работу, далекую от задуманного сценария (растягивание времени на скучное, как оказалось для сотрудников, программу и т.п.). А после мероприятия о нас забыли. До сотрудников Galactic group было не дозвониться, не достучаться. Если на телефонные звонки они редко, но отвечали, но на почту…. Никто не замечал наши письма…. Отписывались, - мол, у нас так много работы перед Новым годом… Особенно стоит обратить внимание