Автор:Арина

Очень внимательный и понимающий врач. Обратилось в первый раз, опыт позитивный. Назначила мне курс лечения, после которого произошло облегчение. До этого сама пыталась лечить свою болезнь, но всё напрасно

26.07.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Любовь Николаевна очень чуткий и отзывчивый человек. Уже после первого приёма, стало понятно , я попала в надежные руки. В итоге ,вылечила все свои проблемы по гинекологии у этого врача. За что очень сильно благодарю Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв

Лида:
 Огромное спасибо Булатовой Л.Н. , вылечила серьезное воспаление. Диагноз врач поставила точный и назначила грамотное лечение. Теперь чуть что со здоровьем, сразу бегу к ней

Россия

16.05.2020 | положительный отзыв

Лилия:
Выражаю благодарность врачу- гинекологу Булатовой Любови Николаевне! Это профессионал с большим опытом работы. Очень внимательная, вежливая и интеллигентная. Всегда с улыбкой и передает свою положительную энергетику своим пациентам!

16.05.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Понадобилось всего лишь сходить на 2 приема и проблема решена. Благодарю вас за своевременное и качественное лечение. Она однозначно помогло.

12.05.2020 | положительный отзыв

Варя Синцова:
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Булатовой Любовь Николаевне. Очень хороший врач, очень добрая, чуткая женщина, отзывчивая, всегда выслушает, подскажет, посоветует, подбодрит, поддержит. Огромнейшее ей спасибо, долгих лет жизни ей и ее семье.