Алайф-Дафина - положительный отзыв

Автор:Юлия

Перед тем, как устроиться на работу в компанию Алайф-Дафина, я очень тщательно выбирала будущего работодателя. Отзывы отрицательные про организацию видела, но как-то изначально удивил уровень агрессии людей, которые это писали. Уже на двух собеседованиях на соискание должности: менеджер по развитию клиентов, приятно порадовал уровень выбора сотрудников. Директор по подбору персонала и адаптации в компании Ирина -  долго, детально, кропотливо и взвешенно общалась со мной. Виден был очень высокий уровень подбора персонала. Затем последовали встречи с коммерческим директором - Кобелевой Екатериной Евгеньевной, начальником отдела продаж - Алёной Репиной, и в итоге, с генеральным директором - Мазур Екатериной Сергеевной. Все эти люди сразу мне понравились! С первого же дня работы я окунулась в атмосферу дружелюбия, взаимопонимания и взаимопомощи. А главное, коллектив похож на большую и дружную семью. А как они отмечают дни рождения сотрудников, так это отдельная тема для отзыва. Креативность, умение удивить и порадовать, подобрать подарок именно тот, который нужен человеку, дорогого стоит. Руководство компании отзывчивое: слушает, а главное, слышит своих сотрудников. Очень быстро реагирует на их замечания, просьбы и запросы. Весь день все трудятся как пчелки в улее на благо общего дела. А главное, у всех горят глаза от работы! В компании постоянно проводятся обучения, планерки, собрания, приглашаются лекторы-специалисты со стороны. Практические семинары, которые проводит коммерческий директор - Екатерина Евгеньевна Кобелева, для меня лично, очень ценная информация. Все кратко, точно, лаконично, с примерами и визуальными презентациями. Самая суть, доходчиво и просто! Товар качественный, компания зарекомендовала себя на рынке с положительной стороны, как надежный производитель и поставщик. Клиентская база огромная, печатные материалы для работы и образцы всегда в наличии, склад работает бесперебойно. Так что, трудиться, трудиться и ещё раз трудиться и все у нас всех получится!

27.05.2021 | положительный отзыв
Алайф-Дафина - положительный отзыв

Надежда:
Всем добрый день! Впервые пишу отзывы о компании, потому что тут действительно есть что сказать. Попала на собеседование после полугода поиска работы, за эти пол года был опыт столкнуться с токсичными коллективами, поэтому для меня было очень важно найти такой коллектив, в котором мне будет максимально комфортно.И я его нашла! С первого дня все очень помогают адаптироваться, в непонятных ситуациях не бросают. Очень развитая корпоративная жизнь, руководство очень заботится о своих сотрудниках!Зарплата выплачивается вовремя, есть карьерный рост (главное, чтобы вы к этому стремились).В целом, ничего плохого сказать не могу, только хорошее!

09.04.2018
Алайф-Дафина

По-моему пора задуматься уважаемое руководство! Сколько отрицательных отзывов поступает как на Вашу организацию, так и на людей, которые там работают. Да походу вы на столько всех достали, что нам не лень заходить и писать Правду, дабы ребята нормальные и близко не подходили. А писать самим на себя аля хорошие отзывы это ГЛУПО! Дамочки в так скажем "руководстве" это сущее зло, Подробнее>>