Автор:Антон

Меня в этой компании заинтересовала услуга Аутстаффинг персонала. У меня в фирму как раз не хватало сотрудников в связи с большим объемом свалившейся на нас работы. Данная компания смогла обеспечить мня дополнительными кадрами, которые добросовестно справляются со своей работой. В общем, рад, что своевременно заметил эту компанию, её сотрудники меня прям спасли.

15.01.2022 | положительный отзыв

Андрей:
Аутстаффингом занимаются профессионально. Благодаря Talent Pool, мне не пришлось расширять персонал, все кадровое и бухгалтерское сопровождение взяли на себя. Отдельный плюс, что помогли трудоустроить иностранца.

23.11.2021 | положительный отзыв

Алла:
Пользуемся услугами по бухгалтерскому обслуживанию. Нареканий не было ни разу. Сотрудники толковые, всегда отвечают грамотно на все вопросы.

25.10.2021 | положительный отзыв

Владимир:
 В компанию обращались по рекомендации для аутсорсинга кадрового учета. Хотелось бы отметить адекватную ценовую политику, качественную работу и квалификацию сотрудников, а также полноту и точность отчетов. При этом значительных недостатков не обнаружили. Уверенно рекомендуем. Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв

Анна:
Компания TalentPool уже год как ведет наш кадровый учет. Очень компетентные сотрудники, всегда в курсе самых последних нововведений в законодательстве, так что у нас с ними не было никаких проблем. Очень рекомендуем

Россия

12.10.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Благодарен компании Talent Pool за то, что помогли трудоустроить нам в компанию двух иностранцев. Поначалу немного смутили большим количеством вопросов, но это помогло быстрее решить этот вопрос. Но, в любом случае сделали все быстро и грамотно, поэтому я остался доволен.

Нижний Новгород

05.10.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Передали сюда кадровый учет на аутсорсинг. Работаем уже 4 месяца - нареканий нет. Вся работа отлажена. Что ценим особо - это отсутствие комиссий и ограничений на все наши приемы, увольнения и другие операции по ТК. Все приказы оформляют по нашему запросу, справки выдают - без проблем. Смело рекомендуем к сотрудничеству!

Нижний Новгород

04.10.2021 | положительный отзыв

Андрей Одинцов:
Воспользовались услугами компании в области бухгалтерского обслуживания, а конкретно по расчёту заработной платы. Приступили к работе сразу и уже в течении месяца был очевидный прогресс. Новые показатели оптимизировали нашу работу в этом направлении, что положительно отразилось на всём рабочем процессе. Заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве.

МСК

26.09.2021 | положительный отзыв

Миронов Сергей:
Результатом сотрудничества считаем сэкономленные средства и время, два основных фактора развития в бизнесе. Обращались по вопросу аутсорсинга расчёта заработной платы, специалисты провели весь спектр положенных работ и эффективность выросла практически в разы. Ещё один плюс, грамотная составленная документация исключила на 100 процентов риск штрафных санкций. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв

Анна:
Положительные впечатления от сотрудничества. Не хватало кадров, обратились для аутсорсинга персонала. Никаких проблем не возникло, ценовая политика вполне адекватная. Рекомендую.   Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв

Андрей Владимирович:
Сотрудничество с компанией считаем конструктивным, воспользовались услугой восстановления и ведения КДП, гарантирующий прохождение проверок. Таким образом оптимизировали свою деятельность в этом плане, что собственно положительно повлияло на весь производственный цикл. Уверены в дальнейшей совместной работе, благодарим за качественные услуги.

13.08.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Надежная компания. Уже второй раз обращаемся сюда по поводу закрытия сложных вакансий. Оба раза результат положительный. Да, на старте, конечно, много вопросов было, но оно того стоило, оба сотрудника до сих пор у нас работают.

12.08.2021 | положительный отзыв

Елена:
У нас довольно специфическая компания, поэтому подобрать грамотных сотрудников вдвойне сложно. В Talent Pool нам помогли закрыть 3 из 4 вакансий, причем все кандидаты полностью соответствовали нашим ожиданиям. Отличная работа! Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв

Андрей Владимирович:
Совсем недавно сотрудничали с компанией в подготовке и организации процесса при проверке ГИТ. Наши интересы во избежании штрафных санкций были соблюдены полностью. Для нас важен такой позитивный результат и вся работа нашего предприятия. Впредь будем обращаться в компанию и сотрудничество в этом конкретном направлении считаем конструктивным. Уверены в дальнейшем взаимодействии.

30.07.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Сотрудничали с компанией "Телант Пул Поволжье" уже несколько раз. Они помогают нам набирать персонал и закрывать даже самые сложные вакансии. Конечно же, закрываются не все вакансии, но результат очень крутой. Без их помощи, самостоятельно мы не смогли бы набрать столько персонала, тем более, что сотрудники все хорошие и адекватные.

08.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Talent Pool

Проработала здесь год, впечатления компания о себе оставила положительные. В первую очередь меня привлекали нестандартные проекты, действительно интересно на работу ходить. Но тут и минус из-за этого небольшой - приходилось много всего держать в голове, так как на каждый проект свои регламенты. Оплата полностью устраивала, начальство тоже адекватное. Если бы не решила с головой уйти в материнство, то дальше бы работала)

26.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Talent Pool

Работала здесь бизнес-контролером, пока не переехала в другой город пару месяцев назад. Что могу сказать? Мне нравилось. Ответственности, конечно, было много, приходилось принимать кучу самостоятельных решений, но сама работа интересная, да и оплачивалась хорошо.

25.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Talent Pool

Нормальная организация. Начальство вполне адекватное, лично у меня никаких проблем не было ни разу. С зарплатой тоже все окей, платят вовремя.

20.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Talent Pool

Хорошая компания, работаю здесь не первый год. Задержек зарплаты не было ни разу. Конечно, не все так просто, нужно знать много регламентов, но зато сама работа и проекты интересные.

21.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Talent Pool

Работать мне лично тут нравится. Компания давно на рынке, развивается. Устроился я сюда полгода назад, после испытательного срока взяли в штат компании. Заработная плата достойная, должность у меня интересная, отмечу слаженный коллектив и адекватное руководство

05.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Talent Pool

Работала здесь бухгалтером по расчету заработной платы, пока не переехали с мужем в другой город. Мне нравилось. Трудоустройство официальное, начальство адекватное. Да, работать надо. Более того, необходимо было знать все соседние участки. Но работа на то и работа, чтобы не штаны просиживать. В целом, про компанию ничего плохого сказать не могу, с удовольствием бы и дальше здесь работала.

16.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Talent Pool

Когда платили на руки было все нормально.

07.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Talent Pool

Спустя время, всё таки сами позвонили и выплатили честно заработанные деньги всё до последний копейки.Не обманули.Что большая редкость в наше время!!Приятно что всё ещё есть честные люди.

07.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Talent Pool

Обещают белую зп (по факту не знаю), служебный транспорт

Липецк

25.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Talent Pool

В данной компании я работаю на протяжении одного года и более чем доволен, так как для сотрудников созданы наиболее комфортные условия. Высокая и самое важное стабильная заработная плата, удобный рабочий график и хороший коллектив. При этом есть реальная возможность карьерного роста и руководство здесь понимающее.