АкваЛоо - положительный отзыв

Автор:Александр

Мы с женой ценим комфорт, поэтому выбор остановили на отеле Аквалоо. Номер оборудован всем необходимым, на балконе удобные кресла и столик. Первая береговая линия поэтому вид с балкона был на пять звезд. Шикарная реликтовая роща! Территория комплекса огромная! Столько всяких развлечений, что можно провести весь отпуск, не выходя оттуда. Нам немного не повезло с погодой, но мы даже не заметили этого.

Отрицательные отзывы

23.08.2018 | отрицательный отзыв
АКВАЛОО, пансионат - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Я уже как года три работаю в "Аквалоо" горничной. Все нравится. Зарплата вовремя. Если большой наплыв постояльцев в санатории, то начальство и премию за ударный труд выписать может. Наплыв гостей – тяжелое испытание, но денежное вознаграждение решает все.
Все нравится.

05.04.2018

Iulia93:
Отдыхали в Аквалоо в апреле с 01.04 по 04.04.18 на 5 этаже в 3 комнатном люксе 4 корпуса, все включено. Впечатления противоречивые. Впервые приехали в этот комплекс в 2007 году. С тех пор практически каждую весну отдыхаем здесь семьей. Привлекает очарованье здешней природы. Но с каждым годом качество отдыха снижается. Хотели записаться в боулинг, всё включено это позволяет. Сказали прийти в 14.00. Пришли в третьем часу, и что? По программе все включено якобы только что всё заняли, есть дорожки только платные. Хорошо, оплатили, но в итоге, мы мыли единственные в этом боулинге, ни до нас, ни после, так никто и не пришел, вот такая хитрость. Бассейн -это отдельная тема. Вне сезон в будни работает только с 14.00. На первом этаже работал только один бассейн. Но это бывает. Первые два дня было много людей, но места в ящиках были. А на третий день, 03.04.18, приехали бабушки по социальным путевкам. В раздевалки не было свободных ящиков, очередь через всю раздевалку, чтобы сдать ключик, и куча голых бабушек, у которых даже мысли не возникает пройти за ширму. В душе очередь километровая, и тоже одни голые бабушки. В бассейне плыть не возможно, потому что Подробнее>>

29.03.2018

Natalia:
Начнем с того, что в этом отеле мы не первый раз, а второй. Когда бронировали, то звонили и спросили, нет ли ремонта? Нам соврали!!!!!!! Сказали, все хорошо! Ремонта нет, приезжайте! Как оказалось, ремонт есть! И самое обидное, ремонт в аквапарке, там, ради чего и ехали! Бассейн с горячей морской водой был закрыт!!!!!! Сауны закрыты на первом этаже! Горки закрыты тоже! Работала только 1 сауна на 2-м этаже, где люди сидели друг на друге, не было места даже на полу! И один бассейн на 1-м и 1 на втором этажах! А люди ехали отовсюду! И все ругались, что они так издалека ехали, а ничего не работает, при этом стоимость посещения аквапарка не снизили для приезжих! При бронировании номера и еще несколько раз потом, я писала, что прошу предоставить номер с одной двуспальной кроватью, дали номер с двумя односпальными(. Кровати сломанные, матрасы рваные и грязные, такое же старое и рваное постельное белье!( Пододеяльники разорваны по центру и использовались как простыни, на которые сверху клали одеяла. Когда сдвигали кровати, обнаружили кучи мусора, это к вопросу о чистоте. Мой День рождения пришелся на время отдыха в Аквалоо, НИКАКИХ бонусов Подробнее>>

15.03.2018

Poizik:
Не рекомендую ехать ни с детьми не на лечение. Мы сейчас второй день в АкваЛоо. Ещё пять дней в этой дыре. Они видимо подумали — один раз построим и хватит лет на сто. Ан нет, а кто будет красить, ремонтировать, убирать? За такие деньги можно прекрасно съездить за границу. Везде подъёмы, лестницы, плохое расположение корпусов. Путь к бассейну похож на квест, а к морю и вовсе на тренировку альпиниста. В бассейне во время дождя на голову льётся вода с крыши, читайте отзыв и делайте правильный выбор. Редактирую, отдых окончен, ещё пару заметок. Жили на восьмом этаже, когда внизу мероприятие — оно буд-то проходит в номере, как интересно на первом этаже?)) Кухня не плохая, дают вино и пиво на ужин и обед, в общем заедаем и запивает этот отдых в столовой. P.S. Тараканы были замечены и в столовой, и в баре, и на бойлере на ресепшене. Живые и трупики, мне лично по фиг, но супруга в шоке)) Подробнее>>

13.03.2018

Александр:
Состояние отела требует ремонта, в новом корпусе где мы жили(к9) во дворе на стенах отваливалась штукатурка, в главном корпусе в переходе потолок видимо протекает и на потолке потеки оч большого размера, в столовой грязные стулья и рваные занавески, потолок в аквапарке лохмотьями краска висит, украли полотенце в аквапарке, никто за этим не следит, зато штраф с вас 400 рублей, в столовой очередь даже за кипятком! Подробнее>>

12.03.2018

Елена:
Уборка в номерах состоит из выноса мусора и протерания пола на самых видных местах. Везде пыль. Паутина в углу на потолке. Оторванные шторы и потолочные плинтуса. Грязная сантехника и пол в углах. Просьба убрать в номере не меняет ничего! Попробовали так называемое вино по системе все включено. Пойло отвратительное из тетрапаков. Чтобы его взять, нужно записаться в тетрадь!!! ФИО, номер, количество стаканчиков))) нужно ли говорить, что пить мы его не стали. Слышимость просто жесть. Мы с мамой переговаривались находясь в соседних номерах через стену. Нас поселили в 9 корпус на третий этаж. С нами было трое детей семи, трех и двух лет. Лифта в корпусе нет! В номере на полу везде плитка. Отдыхали в марте. Без тапочек ходить по номеру очень холодно. Вся поездка благодаря усилиям коллектива Аква Лоо превратилась в испытание. Домой уехали с удовольствием, что бывает с нами очень редко. Подробнее>>

11.03.2018

Nvtnk:
Внесли 100-ю оплату за 3 месяца, приехали на фестиваль к ребёнку. Не предусмотрено оперативное обслуживание большого количества людей в период праздников. Сразу негатив. 1,5 часа на стойке регистрации. При уже повторном посещении столовой наши карты почему-то оказались заблокированы?! Опять на стойку регистрации. Решили выехать за территорию-сбой в работе паркомата. Снова очередь. Ждём специалиста и перезагрузки. На территории очень шумно, даже после 22 и 23 часов! В столовой люди не стесняясь распивают принесённый с собой алкоголь (водка). И весьма тоже громко и весело. И в довершении очень милый таракашка на сосиске! Никому не советую. Подробнее>>

10.03.2018

Анна:
Друзья,хочу поделиться с вами впечатлениями о поездке в Аквалоо.Была там с 07.03.2018 по 09.03.2018 с семьей. Родители не так часто отправляются отдыхать и как нормальные дети мы хотим обеспечить им достойный отдых.На ресепшене ,при регистрации ,девушки не удосужились взглянуть на дату рождения родителей в паспорте и осознать,что они пенсионного возраста.Нас заселили в 9 корпус .Он находится на 3-ем этаже,лифта нет,там винтовая лестница,корпус находится в самом низу базы на самом спуске горы .С окна только видна железная дорога .Чтобы попасть до пункта питания,требуется спуститься с 3 -ого этажа,подняться на подъем и на второй этаж в сам ресторан .Естественно,это все родителям не подсилу и осознав,мы сразу попросили переселение.Потеряв полдня,нас переселили в главный корпус,где были маленькие комнаты.Оплачивали мы полноценный 3-х местный номер,а поселили в 2-х местный и выделили раскладушку .В номере были тараканы,как большие ,так и маленькие.Номера очень грязные.Людей позвали очень много,что не сумело обеспечить качественное обслуживание.На входе в ресторан нужно было выстоять очередь в течение 10-15 минут.Больше всего меня расстроил аквапарк, находились там 08.03 (аквапарк работал с 10,но на ресепшене и в буклете было указано,что он работает с 1400,в следствие чего мы подошли к 14:00 к аквапарку и уже не было почти свободных Подробнее>>

10.03.2018

Аноним1670728:
Друзья, хочу поделиться с вами впечатлениями о поездке в Аквалоо. Была там с 07.03.2018 по 09.03.2018 с семьей. Родители не так часто отправляются отдыхать и как нормальные дети мы хотим обеспечить им достойный отдых. На ресепшене, при регистрации, девушки не удосужились взглянуть на дату рождения родителей в паспорте и осознать, что они пенсионного возраста. Нас заселили в 9 корпус . Он находится на 3-ем этаже, лифта нет, там винтовая лестница, корпус находится в самом низу базы на самом спуске горы . С окна только видна железная дорога . Чтобы попасть до пункта питания, требуется спуститься с 3 -ого этажа, подняться на подъем и на второй этаж в сам ресторан . Естественно, это все родителям не подсилу и осознав, мы сразу попросили переселение. Потеряв полдня, нас переселили в главный корпус, где были маленькие комнаты. Оплачивали мы полноценный 3-х местный номер, а поселили в 2-х местный и выделили раскладушку . В номере были тараканы, как большие, так и маленькие. Номера очень грязные. Людей позвали очень много, что не сумело обеспечить качественное обслуживание. На входе в ресторан нужно было выстоять очередь в течение 10-15 минут. Больше всего меня расстроил аквапарк, находились там 08.03 (аквапарк Подробнее>>

04.03.2018

Andrey_Dmitriev:
Хамовитая и наглая сотрудница рецепшена, Аня и Таня, темненькая, не помню уже, при заселении заявила что должны внести депозит 3000р, мы сказали нет этого в правилах проживания, и в букинге не указано,ответила обращайтесь в букинг)))) вобщем не ведитесь, это якобы депозит на карту и чтоб оплачивать услуги и покупки в ларьках Подробнее>>

04.03.2018

Альбина:
Фу фу фу. стремно . везде гадюшник, грязь, зелёная плесень, СО времён СССР все. отдали 1100 за себя и за ребёнка 1100. включена была еда один раз .и напитки. выносить нельзя, только там можно кушать. нам дали на одного два блина, картофель фри, пакетик кетчупа и можно выбрать хот-дог, нашестам и гамбургер. мы брали хот-дог, обнять и плакать. булка по краям деревянная просто, видно что давно не первой свежести . напитки чаи каркаде, зелёный, все с советской тары , не трогала , но по-моему даже не горячий, и с аппарата сок яблочный и апельсин, такая редкостная гадость. Картофель отдаёт старым маслом, блины вообще страшно было пробовать. также давали пиво . оно было разлито по стаканом и их стояло стаканов 15. явно давно выдохлось и какое-то чересчур темное . Причём ползали тараканы по прилавку, на что девушка сказала , что ничего не сделаешь они есть .посуда пластмассовая, везде грязно, чьи-то вещи за столиком, какие-то пакеты.пакеты с кетчупом все липкие . это просто кошмар . позорное место . не знаю откуда такие фото на сайте, там просто развал и хаос везде . в бассейнах плитка грязная , с зелёными водорослями . это Подробнее>>

26.02.2018

Сергей:
Отношение персонала отвратительное, такое впечатление, что ты заключенный в концлагере.В обращении к отдыхающим отсутствует элементарная вежливость, напрочь забыты слова пожалуйста, спасибо и т.д. В номере обнаружили наличие насекомых (тараканы), за стоянку машины на территории Аквалоо вместо платы за 2 суток, взяли за 3 суток. Питание в ресторане Парадиз : все устроено не для удобства людей (мягко говоря) + опять же наличие насекомых (тараканов), поэтому питались не в Аквалоо. В общем, кто хочет вспомнить сервис (в худшем понимании) советских гостиниц, вперед! Персонал на все замечание говорит, что это требования руководства и они не виноваты. Мы были очень разочарованы и никогда больше не посетим комлекс Аквалоо. Друзьям советовать Акволоо я не буду. Подробнее>>

26.02.2018

Irina:
отвратительно было практически все: в номере воняло канализацией и единственное что мог сделать персонал это залить сантехнику хлоркой. полотенца выдавали в аквапарке и была огромная очередь потому что каждая фамилия и номер писались вручную. выход из аквапарка в грязной обуви проходит через душевые. в бассейнах грязные бортики, плесень и ржавчина повсюду. антисанитария. Обещали по телефону до заезда открытый второй этаж с хорошими саунами и бассейном для тарифа все включено. оказалось что платно — 400 руб. Подробнее>>

08.02.2018

asya136:
На этажах пахнет помойкой. очень долго не вывозят мусор-поэтому запах стоит ужасный. В корридорах не так сильно-терпимо. Уборка в номерах работает очень плохо, бывало за 2 дня убирались 1 раз-а в номере было 4 взрослых человека. Приходилось просить чтобы нам вынесли хотябы помойное ведро. пляж-галька и идти до него далековато. Сам комплекс конечно очень большой. Есть кафешки, бильярд, парки, крытая сцена-на которой проходят разные мероприятия, фитнес-инструкторы, тренажоры, аквапарк(крытый и на улице). вообщем есть где развернуться-если бы не сервис. Не стоит тех денег которые вы за него заплатите. Если потеряете ключ-карту то придется за новую заплатить 200 рублей. Подробнее>>

07.02.2018

Elena:
Описание предоставляемых услуг не соответствует действительности. Отвратительный подход к посетителям в Аквапарке ,мокрые посетители(в купальниках и плавках) в шлепанцах переходя из душа в сауну или идя за напитками на 3 этаж Аквапарка ,вынуждены походить по одному проходу с посетителями которые идут им навстречу в уличной обуви и в верхней одежде. В зимнее время работает только 4 спуска из 11 . Подробнее>>

28.01.2018

katerina:
Новогодние каникулы. Я с сестрой отдыхала в АкваЛоо со 2 по 8 января 2018 года. Тур покупали от Библио Глобус с перелетом, но трансфер до отеля не входил в пакет, поэтому решили заказать сами такси от АкваЛоо. Водитель встретил нас в аэропорту, и через 40 минут за 2000 рублей мы были на месте. Прибыли в отель в 8 часов утра. На стойке размещения девушка сказала, что наш номер свободен, подойдите в 8.30 и я выдам вам ключи. Заселились мы в 1 корпус на 3 этаж. Номер с двумя отдельными кроватями, с балконом, но очень маленький. Постельное бельё не меняли ни разу, полотенца меняли если скинешь их на пол, 2 раза пришлось просить чтобы положили туалетную бумагу, шампунь, гель для душа и мыло клали каждый день. Полотенца по 2 на человека плюс ножное. Один раз во время уборки номера нам не доложили одно полотенце, и только после третьего обращения на ресепшен нам его принесли. Проверяйте количество полотенец, так как при выезде горничная их пересчитывает, и недостача ляжет на вас. По поводу уборки номера что можно сказать- воздушный шарик, оставленный за шторой предыдущими жильцами, так неделю там и пролежал, следовательно номер даже не пылесосили, Подробнее>>

06.01.2018

Кристина:
начнём с того,что забронировали мы номер, двухместный, приехали, отстояли ужасную очередь, а у неё видите ли один гость заселяется в двухместный забронированный номер!!! Сказала делать ничего не может, нужно перебронировать, перезабронировали! +3000, хотя в бронировании ничего не изменилось абсолютно зато теперь можно заселяться двум людям. но на этом не все! Кровати раздельные, заказывали одну кровать! Стаканчик один! Все на одного гостя. номер ужасный! Дверь на балкон сломана! В ванне все разломано, штора в ванне вся в плесени!!! Постельное белье выстиранное, Но все в пятнах, огромных, как будто 15 детей его описали по очереди!!!!! Вай фая нет!!!!! Качество не соответсвует цене абсолютно!!!!! Все разваливается! Персонал ужасный просто!!! Шведский стол не спорю, вкусно, но это больше тянет на савдеповскую столовку, но явно не шведский стол! И цены что указаны на брошюрах не соответствуют. Пришли в боулинг а там видети ли двойной тариф!!!! Вместо 500р-1200час. Причём когда мы заказывали дорожку нас не предупреждали л изменениях в ценах! Вообщем не советую выбирать это место для отдыха. За эту цену можно отдохнуть намного приятнее в уютном и чистом номере с отличным обслуживанием! Подробнее>>

06.01.2018

Sergey K.I.:
Бронировали с 3 по 6 января номер Комфорт- повезло, многие посетители ругались, что в Стандартах полная разруха. По факту, мы остались только на 2 суток. Парковка автомобиля платная 200р/сут. Наш корпус 7 оказался возле железной дороги, шумно и далековато, но зато рядом с морем. В столовой полный отстой: очереди за чаем, натуральных продуктов мало, вино порошковое, мест не хватает, народ голодный-из рук выхватывают, одним словом- СОВОК. В Боулинге, на кривых дорожках цена 1200р — за что? В СПА центре НЭМО (кстати платно 500 р/чел), если ты не взял дополнительные процедуры, то тебе не видать полотенца, места в ХАМАМ, и чайника тоже не достанется. При этом, ты должен выслушивать хамство от их сотрудников. Естественно, учет посетителей и процедур не ведется, массажист — хам работает на себя. В Аквапарке всего 4 горки, очереди из посетителей, в раздевалках — видеокамеры!!! Подробнее>>

30.12.2017

Elena:
Отель настолько ушатанный и старый,что тошно находиться везде.Номера вонючие,грязные,обшарпанные.Посуда в столовой со сколами,можно губы порезать об чашки.Нужно отель срочно закрывать на реиновацию,а то деньги берут не малые,а предлагают тихий ужас.Больше ни ногой сюда. Подробнее>>

28.12.2017

Светлана:
Отвратительный отель, условия для проживания ужасные, еда ужасная. Неприятным было и то, что стоянка для гостей на территории отеля платная, найти ресепшен невозможно (пол часа бродили в поиске входа и ресепшина). Ехали туда с детьми исключительно что бы 3 дня порадовать их в аквапарке, а как оказалось аквапарк в стоимость не входит, а то что входит в стоимость и за бесплатно не надо!!! Я бы поставила отелю оценку —-10! Все отвратительное!!! Пустой выброс денег. Подробнее>>

04.12.2017

Гости:
Достался номер в первом корпусе на втором этаже, попали будто в 60-е годы. двери из фанеры и подраны, слышимость из коридора большая очень. ванная комната со ржавым краном, сушилка ржавая и отодрана от стены, а крепления по ней болтаются, не понятно на чем вообще они держатся, тараканы и комары (это в зимнее время!), уборка не проводилась, только мусор один раз за четыре дня был убран, запах старья, в холодильнике вонь от какой-то рыбы, мы его даже не стали включать, выключатели выдраны с проводами, двери ободраны, постельное белье постлано выстиранное, но присутствовали пятна жёлтого цвета. На полу потертый ковролин, который никогда под кроватями не пылесосят. поэтому в номер только спать приходили. Скандалить не стали, себе дороже нервы. Больше не приедем в этот отстой. Аквапарк тоже весь усосан — плесень, вода серая, потом отмыться от нее не могли. Вообще не советуем никому ехать в этот свинарник. Подробнее>>

22.11.2017

Яна Щ:
Мы отдыхали всей семьей (мы с мужем, 2 детей 8л и 3г и папа мужа) в конце августа -начале сентября 2017 года, решили не лететь зарубеж, а поехать в Сочи, туроператор расписал нам этот отель как что-то супер люксовое и нереально крутое место, по ценнику так и получилось, но в реале..вообщем началось все с того, что мы должны были жить в 2х разных номерах стандарт комфорт с балконом и видом на море, по приезду нас отправили в самый дальний 16ти этажный корпус, номера дали на 16эт, на который из 2х лифтов ездит только 1, ладно, поднялись, заходим в номер и начинается жесть: номер сам по себе был ничего, когда-то, лет 10 назад, мебель ушатаная, ковролин грязнущий, дверь балкона не блокируется, а у нас малыш-выходи и прыгай, в ванной держатель туалетной бумаги упал мне прямо в руки, душ сделал тоже самое, во втором таком же номере нашем не было горячей воды, в итоге со скандалом мы переехали в 4й корпус в 3хкомнатный люкс, но и люксом этого не назовёшь, все ободрано и разорвано, в ванной вода не проходила, с 3го вызова сантехника кое-как пробили засор, белье постельное меняется раз с неделю Подробнее>>

01.11.2017

Светлана2005:
Приехали на детский турнир по шахматам на осенних каникулах. Поэтому вариантов для размещения не было. Поселили в первом корпусе на 9 этаже. В номере не было никакой воды, утром еле добились, чтобы что-либо сделали, и вода пошла, но слабым напором. Номер страшно грязный, все старое, разбитое, в санузле вонь, постельное белье нужно было давно выбросить! Еда в ресторане Янтарный как в дешевой столовой, ребенок не мог есть холодные слипшиеся макароны на завтрак. Ресепшн работает отвратительно, вай фай тоже. Подробнее>>

01.11.2017

Инкогнито.:
Нам не понравилось. Приехали мы в расхваленный Аквалоо! Во-первых добираться с аэропорта неудобно, таксисты дерут денег. Высаживают около входа в главные ворота, а от него до ресепшена прилично идти! Заселялись мы в 15.00 примерно, на ресепшене полно народу, все на что-то жалуются! Сотрудницы замучены вопросами и не очень приветливы. У на были проблемы с оплатой,что-то они там напутали и разбирались сидели. Берут деньги только под расчет, если нужна сдача, то отправляют в какую-то центральную кассу в другой корпус!!!! В общем заселялись минут 40 и наконец долгожданные ключи! Жили мы на 9 этаже в 1 корпусе . Номер неплохой в принципе, но фена нет и это расстроило. Розетка тоже одна и в непонятном месте расположена. Матрасы ужасные, скрипучие, все железки чувствуются. Кондиционер не работал. В номере было холодно, дуло из окон ужасно. Воды по утрам не было вообще!!!! Вечерами была, напор слабый. С погодой нам не повезло,был сильный ветер и дождь, так эту мансарду жутко трясло, думали нас унесет вместе с ней, на крыше бился кусок железа,спать было невозможно! Кормили нас в ресторане Янатрный, находился возле аквапарка, топать до него пешком тоже прилично,особенно учитывая непогоду. Вся территория небольшая, и одни горы. Неудобно Подробнее>>

11.10.2017

19svet82:
Отдыхали в октябре 2017 в корпусе 8. Номера ужас, грязный ковролин, плесень в душе, нет вентиляции, отсюда неприятный запах сырости в номерах. В душе вся вода растекается по полу и течёт в номер, если кто помылся, в душ уже не зайти, весь пол в воде. Кондиционер в номере не работал. Посуда в столовой вся отбита, еда холодная. Корпус находится довольно далеко от основной территории, до аквапарка идти 15-20 минут по горам, как и до пляжа. Ходит маршрутка до аквапарка и пляжа, только до 17.00, после придётся добираться самим, что не удобно, если Вы с маленькими детьми. Из плюсов только море, пляж и красивая ухоженная территория . Если отдыхать там, но только не в корпусе 8. Подробнее>>

03.11.2022
аквалоо: Тут кидают людей

Расскажу я Вам друзья интересную историю, но начну с морали обходите стороной эту контору! Дело началось ещё в сентябре, искал я значит работу, да ещё и на берегу моря чёрного (после операции доктора советовали) у вижу я вкусную вакансию на всем известном сайте по поиску работы на Х начинается и на неё же заканчивается, Руководителя отдела продаж, да ещё и Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
АкваЛоо отзывы

Marlen:
В санатории аквалоо отдыхали я с мужем и мои родители, жили в двух номера повышенной комфортности. Мы с мужем развлекались как только можно- и в боулинг, и в аквапарк, и на пляж. Родители же ограничились экскурсиями и пляжем. Но в итоге все остались отдыхом довольны. Жаль каждый год не получается ездить. Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв

Guschina2017:
Отдыхала с семьей в июне 2017 года в 8 корпусе в номере 1242. КОШМАР!!! 1. Номер не соответствовал заявленным требования, не работал кондиционер, не работал холодильник, в номере не было телефона. 2. В номере не убирали вообще, при заселении был грязным, кран тек, душ сломан. 3. Освещение. не считая 2 светильников возле кровати, отсутствует!!! 4. Бассейн не чистился, грязный: ступени и дно в слизи. 5. Лобби бар круглосуточно не работает (отсутствует в том числе чай и кофе). 6. На пляже отсутствует вода и питание. 7. Автобус до 6 корпуса (до море) ходил через раз. В основном занимался своими делами. 8. Питание -КАРАУЛ!!! Детского меню нет вообще. Еда — отправительная, невкусная, однообразная (а я совершенна не привередливая) малозначительный выбор. 25 июня подали картофельное пюре — скисшее, после массового возмущения — убрали. На следующий день ОТРАВИЛИ практически всех гостей, кто ел суп. Спасибо медику на первом этаже — отпаивал смектой детей и нас. Подружились на отдыхе с северянами, так и они возмущались. пытались найти руководителя. так руководящий состав от нас скрывался. написали претензию, которая до настоящего дня так и не была рассмотрена. Подробнее>>

01.04.2018 | положительный отзыв

tatv082007:
Не понравился сам крытый аквапарк. В помещении очень холодно, ледяной пол, холодная вода в бассейне, я уверена, что градусы на табло не соответствовали действительности. И действительно, хлорка режет глаза. Некуда положить свое полотенце, немного лежаков и естественно, они заняты, а на мокрый пол не положишь. Сходили всего один раз, ребенок отказался идти, хотя очень любит аквапарки. И еще момент, основной ресторан закрывается в 20-00, также как и кафе промежуточного питания, а хотелось бы чтобы кафе работало хотя бы до 22-00. Кроме самого Аквалоо, в поселке некуда сходить. Но думаю, что в летнее время, это и не нужно будет. Достаточно одной большой территории, где есть все! Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв

Диана:
1. в магазинах на территории ТОЛЬКО оплата наличными. очень неудобно!! (банкомат в 1 корпусе есть, правда). Депозит 3000 при заезде стал сюрпризом, причем его только наличными нужно внести. 2. хотели записаться на массаж. везде(проспекты рекламные. объявления и т.д.) предлагали позвонить из номера (только к нам в номер телефон забыли поставить), либо обратиться в каб 116 лично. 2 дня ходили стучали в 116 кабинет, но там все время было закрыто. в 110,где дежурный врач, тоже никого не застали. Плюнули. ну не сервис это. 2 . в Аквапарке: чтобы из раздевалки попасть в душ, нужно как-то одеться, т.к. в него можно попасть по общему коридору с мужчинами, раздеться в душе непосредственно в самой кабинке, где душ и капает, ибо дверей, отделяющих от общих зон прохода, нет и все просматривается. Ключи от ящика в раздевалке без резинки (на руку не надеть), либо носите с собой, либо отдайте в раздевалке сотруднику аквапарка, которая повесит его на гвоздик на доске позади себя и в журнал запишет вашу фамилию. И сам выход из помещения аквапарка: нужно одеться и обуться в уличную одежду и в таком виде пройти по коридору, идущему из раздевалки в душевые вместе с Подробнее>>