Сеть ресторанов Теремок

Нету, абсолютно. Может с коллективом повезти, но в этой системе вы будете никому не нужным [censored] Сейчас разгонюсь... 1. Обучение. Не думайте о классическом школьном обучении. Это 10 12 часов дрочки с конченным тестом, результатом которой является круг блин. После того, как ты набросился на "макетах". Ты выходишь на плиты, где под жёстким, фашистским контролем и ревом местных сучек преподавателей будешь на нервах раскручивать эти блины. Так продолжается неделю, каждый день новый блин. 2 дня на ресторане и все. Вы попались. Если вы прошли эти 6 дней, то вас уже облили [censored] с ног до головы. Потому что вместо стипендии в 20 тыс вы получите 3 тыс и будете посланы куда подальше Обещали от 48 тыс до 80 тыс. По итогу со ставкой 160 р в час, как конь пахая, ты максимум будешь получать 35 тыс при графике 3/3. [censored] Хотя, мне в отделе кадров гарантировали при таком графике 48 тыс минимум. Конечно, я подал заявку на увольнение. В итоге, администратор [censored] в ресторане которой я проработал 2 дня после обучения и обещавшая мне за смену 2900, выплатила всего по 2 250 за 2 дня. Отпахав неделю и еще 2 раб дня я вернулся чтобы получить остальную часть стипендии и свои отработанные монеты за 2 дня. Что по итогу? Мне ясно дали понять, что неделю обучения я у них был рабом и это они пошли мне на встречу, что выплатили 3 тыс в начале. А ведь те блины, которые я жарил я не забирал к себе, нет, они уходили им на производство кормить местный персонал теремка! То есть, я бесплатно готовил кучке шакалов!+ удержали деньги за медкнижку, в итоге за 2 полноценно отработанных дня я получил тысячу с копейками рублей. Я фактически работал 8 [censored] дней. А мне выплатили гроши. Прошу, ребят, не ведитесь на басни отдела кадров, на басни [censored] [Г.] и его Ко. Это контора обезьян, которая открывает новые точки за счет наших налогов! Почитайте про поддержку теремка госвом!

2022-08-08  [email protected]

Добрый день! Сожалеем о негативном впечатлении при работе в нашей компании. Хотим разобраться в вашем случае и обязательно провести проверку. Для этого отправьте нам информацию (с описанием ситуации, адреса ресторана, ФИО участников) на почту [email protected], чтобы мы могли провести разбор и ответить по итогам о результатах

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

откликнувшись на вакансию бариста меня пригласили на собеседование, приехав туда и заполнив анкету на 2 листа пригласили на само собеседование, там расспрашивали об опыте, навыках и т.д, ну и рассказали про компанию, условия и зп. Далее, помимо того, что ты заполняешь анкетирование на 2 листа, потом на собеседовании общались с менеджером, так потом еще ты обязан заполнить анкету для баристы, которое состоит из нескольких вопросов, в котором надо все подробно расписать. Пройдя 3 этапа собеседования мне сказали, что позвонят на следующий день в определенный промежуток времени. Естественно, на следующий день ...
не выявлено

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юсуф о компании Сеть ресторанов Теремок

Очень тяжело трудоустроиться людям не славянской внешности. Хотя отлично разговариваю на русском языке и являюсь гражданином РФ. Просто потратил время чтоб приехать и услышать что перезвонят. Много моих знакомых с Якутии, Башкирии и других регионов не смогли трудоустроиться из за национальности
Зарплата средняя

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

я, конечно, не сильно требовательна к работодателю, и не могу сказать, что много раз меняла место работы, но пока что одно из лучших мест, где мне довелось работать, это Теремок. Я отработала здесь почти три года, сначала поваром кассиром, затем администратором. Из больших значимых плюсов для меня: нормальный коллектив, много замечательных девчат и адекватных парней, работающих как одна команда, всегда готовых помочь по любому вопросу. Работа достаточно хорошо организована, рабочий процесс отлажен, оборудование хорошее и современное. Зарплата стабильная и честная, оплачивают любый выход, даже если вышла на подмену на 2 ...
Работа есть всегда, так как посетителей много. Для того чтобы выполнить все задачи, нормально открыться и закрыться, передать в чистоте смену, приходилось приходить рано, уходить поздно. В праздники выходные давали редко из за увеличенной загрузки. С отпусками летом та же беда, редко удавалось захватить дольше чем на 2 недели, опять же из за большого спроса и не хватки сотрудников в период отпусков. К тому же для меня лично сложно было общаться с гостями, это надо уметь с ними общаться и в принципе любить людей

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

Бегите оттуда. Не бойтесь,что не найдете работу. Ищите,пишите резюме,идите на любое другое место.работы в СПб много. Простоите в теремке на ногах,тромб заработаете,оторвется. У них в прошлом году женщина 40 лет на работе умерла.эта компания не даёт присесть за 12 часов работы не только блинопеку,но даже кассирам.на ногах стоять весь день,как в шизо в тюрьме.
По сравнению с маленькими городами зарплата высокая . 35 38 тыс в мес в 2023 году

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

Я попал на неудачную точку сети ресторанов. Попал в плохой коллектив. Я молодой парень, работавший среди взрослых, пошлых и грубых женщин. Штат всегда неукомплектованный, работаешь за двоих на смене. Особенно в выходные дни, когда на смене должно быть 6 сотрудников, а нас всего трое. Очень тяжело. Это женщины ещё зачастую очень грубо со мной общались, психологически на меня давили, вечная какая то обида на жизнь, которая влияет на микроклимат сред сотрудников. Работал по 14 14.5 часов, а платили мне за 12.5 и в санитарные дни (которые кстати поставлены в вс, ...
Карьерный рост в правду имеется, обучение проходит информативно и интересно. К работе привыкаешь за неделю полторы, если у тебя есть голова на плечах. Если возможность подработки.

22.10.2023 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

1) карьерный рост, развитие и повышение в разрядах 2) белая стабильная зарплата, уровень которой постоянно растет, тк проводят несколько индексаций в год 3) корпоративная культура, мероприятия, доп плюшки и подарки от компании 4) замечательные коллеги, куда же без них?) ведь мы пол жизни проводим на работе и очень важно окружить себя хорошими людьми))
1) рутинные задачи 2) регламентированные перерывы, лишний раз покурить или отлучиться по делам не выйдет, но это тоже от многих факторов зависит 3) работа в праздничные дни, иногда плюс, потому что оплачивается в двойном размере, а иногда хочется провести время в кругу семьи...

18.10.2023 | положительный отзыв
сети ресторанов "Теремок"

Я работаю в сети ресторанов "Теремок" и хочу поделиться положительными впечатлениями о своей работе. Это место, где ценят командный дух и профессионализм каждого сотрудника. У нас всегда чисто, вкусно и уютно. "Теремок" предоставляет много возможностей для профессионального роста и обучения....

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

Отработал почти 6 лет в данной компании. Год поваром, остальное время администратором. Сеть в последние годы просто разваливается. Катострофическая нехватка персонала в данной момент. В ресторанах не хватает колоссальное количество поваров, что многие рестораны просто не с кем открывать почти, но руководство всеми силами доит оставшийся персонал, чтобы как то уже открыться, отработать день. Основная цель открыть ресторан, а как будут работать плевать. Как итог бедные повара работают на износ на ногах и выслушивать ещё весь день жалобы от покупателей. Такое ощущение складывается, что владелец бизнеса просто закрыл глаза ...
Стабильная з/п

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть ресторанов Теремок

Один из главных плюсов, что платят всегда вовремя и честно. Есть индексации зп и компания старается быть в рынке. Помимо этого могу отметить, что руководство старается сплотить коллектив, проводят различные корпоративные онлайн и оффлайн мероприятия. Коллектив в основном доброжелательный. Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть ресторанов Теремок

Работала в Теремке 2 года, потом переехала в Москву. Это моя первая работа после института. Для меня Теремок стал хорошей школой жизни, многому научилась здесь. В компании много плюсов для себя выделила: стабильная зарплата, премиальные, бонусы, начальство норм, условия хорошие, карьерный рост Подробнее>>

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Сеть ресторанов Теремок

Нечего плохого сказать за это место) Достойная зарплата, которую выплачивают чётко по датам и без задержек, ежегодный отпуск, больничный, в общем все прелести соц.пакета)) Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Сеть ресторанов Теремок

Плюсов много, рабочее место отличное, ЗП соответствует должности, коллектив очень хороший, начальство не трогает, есть зона отдыха, кухня Подробнее>>

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

не взяли туда по причине того что я не участвала в медицинском эксперименте.. В тестировании новомодной жижи от модной хвори на букву к.. На вопос согласна ли я ужалится жижей, присланной с враждебной страны нато, я ответила нет.. На этом сотрудник эчар из модного Русского ресторана сказала что она не берет на работу меня.. Какая причина спросила я? Ответ мы не разглашаем причину..
ничего не знаю про нихх

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сеть ресторанов Теремок

Работать в компании было классно, есть перспективы роста, возможности увеличения дохода. Ко всему этому здесь очень хороший коллектив, поддерживающий друг друга, даже работая на заменах на других точках, не испытываешь дискомфорта за счет дружелюбной обстановки.
Нет стабильных выходных и праздничные дни в основном рабочие. Но негативных впечатлений от работы в сети "Теремок" прям не испытываю.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Сеть ресторанов Теремок

Работала в теремке на последнем курсе. График как студентки у меня был особенный, в основном работала только после обеда и по выходным. Коллеги и руководство адекватные попались, несмотря на то, что я была моложе всех остальных, проблем в общении с ними не было. Зарплата отличная.
Заканчивали работать мы поздно, а вечернего развоза нет. Хорошо тем, кто выбирает точку рядом с домом, я же выбирала ближе к универу. Мне кажется, можно предусмотреть в таких случаях исключение и компенсировать оплату такси.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Сеть ресторанов Теремок

Хорошая компания!)) Нормальная зарплата и есть возможность карьерного роста. На своем примере, от кассира выросла до администратора. Руководство сверху адекватное. Всегда идет на встречу своим сотрудникам, это доказывалось не однократно
Надо иметь стрессоустойчивость!)) Ох, какую)) Хоть и сама работа устраивала, но бывали и трудные дни

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Сеть ресторанов Теремок

Работаю поваром-кассиром в Теремке. Довольна условиями труда. Руководство все делает для удобного для нас графика, бывают конечно заминки в графике, когда просят выйти в выходной, но обычно потом этот день по возможности стараются компенсировать выходным. Заработная плата и аванс всегда вовремя, отпускные, повышение зарплаты, 2 раза в год где-то проводится индексация. Медкнижку оплачивают, питание, есть бонусы за хорошую работу. Качество приготовленных блюд, продуктов отлично, едим сами и беру домашним.
Как уже сказала, есть сложности с графиком, иногда отправляют не в свой ресторан, ну и клиенты не всегда душки, особенно в часы-пик.

29.08.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть ресторанов Теремок

Ответственно заявляю, что это пока самое достойное место, где я либо работала (в общепите уж точно)! До того, как я устроилась в Теремок, везде я работала неофициально. Здесь же я получила всё, чего у меня никогда не было раньше: 1) хорошую заработную плату, которая начисляется строго 2 раза в месяц 2) оплачиваемые больничные (да-да!) здесь это не пустый звук, если ты действительно простудился или у тебя херачит температура под 40, правило "умри, но отработай" здесь не работает 3) отпуска!!! Представляете, положенный отпуск 2 раза в год?? Създить отдохнуть с семьей ...
Я не буду писать здесь про физическую нагрузку, работу с людьми, целые дни на ногах и тп, потому что мне это откровенно кажется дичью. Ну вот просто даже сами подумаете, чего вы ждете от работы в общепите?? Что клиент сам придет, сам себя обслужит, сам за собою уберет, а вы будете получать зарплату? ага, где-то в параллельной вселеной может и так. Но на работе хочешь не хочешь, но будь добр работай, улыбайся и выполняй свои обязанности. Работаешь хорошо - получаешь и зарплату, и премию (ведь чем больше людей обслужил, тем ...

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аврора о компании Сеть ресторанов Теремок

Платят вовремя, работала во время летних каникул, когда училась в универе
нормальные рестораны, руководство лояльное

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Сеть ресторанов Теремок

Работала тут шесть месяцев, в целом рекомендую компанию. Задач много, но они посильные и решаемые. Зарплата неплохая, премии часто бывают, с коллективом общий язык сразу нашла

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть ресторанов Теремок

Нравилось, что в компании все друг с другом общаются на ты, вне зависимости от должности или стажа, что в коллективе царит атмосфера домашнего уюта. Нравился сам продукт, который продаем людям, сама идея здорового фастфуда. Нравилось, что никогда не задерживают зарплату, что есть различные дополнительные плюшки от начальства.
Не нравились ранние открытия ресторана, что нужно приходить заранее и к 8:00 уже распечь плиты, подготовить зал/кассу. Все остальное в принципе было терпимо или решаемо.

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Сеть ресторанов Теремок

Белая зарплата, больничные, отпуска, дружный коллектив, рабочий график
Карьерный рост практически никакой

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть ресторанов Теремок

Стабильная и надежная компания. Проработала там на протяжении практически трех лет, коллектив дружный, руководство относительно лояльное. Зарплата в целом хорошая, но сколько не плати, мне всегда мало…Радовали бонусы от компании в виде премий и подарков к праздникам. Периодически бывают корпоративы и мероприятия для персонала, что тоже приятный бонус.
Многое случалось на работе, но обид и злости на компанию у меня нет. Ушла в связи с переездом, а так, с удовольствием бы и дальше там работала.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Сеть ресторанов Теремок

Работа с хорошей оплатой и такими же хорошими условиями. Я работала здесь в должности повара-кассира, уволилась месяц назад. График удобен тем, что можно подстраивать под себя, но скажу сразу, чтобы адекватно зарабатывать - работать надо много. Зарплату платят стабильно. В коллективе приятно работать, коллеги люди с юмором и незлобивые.
Рабочий день начинается сильно рано. Приходишь ни свет ни заря, работаешь до самого вечера и уходишь за полночь. Нет доставки до/после работы.

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть ресторанов Теремок

Тут уже побольше будет) К руководству вопросов мало, организовали всё правильно, со всеми условиями для комфортного труда, НО… 1) Адский физический труд, 12 часов на ногах? Никакие стельки, чулки не помогут избавиться от боли в конце дня 2) У вас будет стоять дополнительные оплачиваемые полчаса, но в итоге вы после закрытия будете ещё намывать час всё и убираться, это происходит потому что могут придти гости за 3 минуты до закрытия, а мы ведь «лояльные» и с радостью примем заказ на 50 блинов. Собственно, в 22:10 блинопек заканчивает работу. Всего не ...
ЗП, соц.льготы всякие премии, надбавки, обеды

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть ресторанов Теремок

Работала здесь недолго, около 7 месяцев. Приличные условия труда и хорошая заработная плата. По графику тоже можно договориться, как и выбрать точку ближе к дому. Я лично 2/2 работала. Зарплату не задерживали, выплачивали всегда вовремя. Первое время со мной был наставник, который всегда подсказывал
Не нравилось стоять на кассе и общаться с людьми. И во многом из-за того, что разговор с гостем складывается по стандартам компании, а произносить одни и те же фразы в течение дня утомляет

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть ресторанов Теремок

Однозначный плюс сменного графика, к тому же есть возможность выбора временного интервала графика. Зп всегда вовремя, плюс можно повлиять на свой уровень дохода. Премии, отпуск, все как положено. Дружный коллектив, который очень отзывчивый.
Бывают проблемные гости, хотяяя это как и в любой работе.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Сеть ресторанов Теремок

Удобный график и месторасположение, бесплатные обеды, оплачиваемое обучение, своевременные выплаты, трудоустройство без опыта работы
Строгое отношение к качеству обслуживания и к распорядку дня

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наставник о компании Сеть ресторанов Теремок

Начинал работать в компании совмещая старт карьеры с учебой. Это мое первое место кстати. За время работы удалось попробовать себя в разных ролях: от кассира, блинопека, баристы, до наставника. Одну из ценностей, которую я точно хочу отметить - это люди. Люди, которые будут рады тебе помочь, если у тебя возник рабочий или личный вопрос. Люди, с которыми хотелось проводить время после работы, даже если тебе вставать на смену в 6:30 утра. Сложно описать эту атмосферу, ее нужно прочувствовать.
Негативных моментов это место у меня не вызывает, поэтому оставлю это поле пустым.

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Сеть ресторанов Теремок

Лояльность, хорошее отношение, достойная оплата труда, нормальные условия работы. Коллектив у меня был супер.
Как мне кажется, многие требования завышены.