Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Чудо-Юдо

Положительные стороны

Пока работала не задерживали. Есть 30минут обед, в течение этого времени можно делать все, что хочешь

 

Отрицательные стороны:

1. Зарплату, которую компания озвучивает на hh не соответствует реальной. Предлагабт почасовую оплату, при этом расчет ведется исходя из самого длинного месяца. При этом часть этой з п постоянная, а часть "штрафная" бонусная. И еще постоянные вычеты и получается очень очень мало на руки! 2. Загрузка большая, не отрываясь от компа, не разрешают даже 5 минут перевести дух. К концу дня просто утрачивается внимательность. И естественно, с такой нагрузкой зарплата просто смешная! 3. Постоянный контроль и надзор... вас будут раз в 2 дня вызывать тет а тет и "разбирать". 4. В компании все праздники рабочие, не хочешь выходить бери отгулы или в счет отпуска. Причем, что праздничные в двойном объеме не оплачивают. 5. Скидываться вы будете из своей крошечной з п на все вода, мыло, туалетная бумага и бесконечные др сотрудников.

 

Оренбург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

08.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Чудо-юдо: Отличный опыт работы ,хорошее место для приобретения навыков !

Положительные стороны:
Дружный и отзывчивый коллектив!Возможность карьерного роста!Положительные эмоции от работы с покупателями ,возможность воплощения своих идей!Карьерный рост!
Отрицательные стороны:
Я работая в данной компании из не увидела!
Подробнее>>

14.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Чудо-Юдо

Отрицательные стороны:
Коллектив сотрудников - это более менее. А вот с руководством серьезные проблемы. Неадекватные женщины с психопатическими наклонностями. Пять начальников на одного сотрудника. Нет нормального объяснения того, что нужно сделать. Ты должен сам предугадать, а вот накидывать задач не по специальности - это мы всегда рады. Отношения к сотрудникам крайне неуважительное, хотя сами недалеко ушли. Обед всего полчаса, вместо часа по закону. Есть несколько действительно хороших начальников, но большинство весьма неадекватные дамы, которые вымещают свою неудовлетворенность в жизни на сотрудников рангом ниже. Ушла сама, потому что не смогла терпеть такое к ...
Положительные стороны:
Разве только оформление официальное, в остальном - всё ужасно
Подробнее>>

20.03.2020
0 0
Чудо-Юдо


Отрицательные стороны:
Везде минусы.если хотите нормальную работу не устраивайтесь в эту гнилую компанию.Вы постоянно будите намывать полки просто постоять даже 5 минут не дадут просто постоять,з/п черно белая,придираются ко всему,Оренбуркские дивахи к Вам приедут на обучение,но его не будет потому что они сами тупые как валенки,но аттестация будет если доработаете!

Россия, Уфа

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>