Crocus Group

Большая и интересная компания со всеми плюсами и минусами

При безопасности компании есть свои полиграфологи. Работники проходят через них проверку время от времени. Одна из них, которая не представляется (среднего строения и роста, крашенная блондинка), так вот не дай бог вам к ней попасть и вы не понравитесь этой "императрице" (что то спросите, сделаете что то, что ей не понравится или она что то не поймет в силу своего «образования»). Ощущение, что она не окончила даже 9 классов, не знает элементарные вещи. С таким примитивным багажом знаний как ей удается делать верные выводы о людях? Она сделает вас "наркоманкой", "воровкой" с "поддельными документами". Задает на проверке размытые вопросы, соответственно реакция при ответах на них будет такой же. Ориентируется исключительно по цифрам на своем устройстве, потому что сама большой "0". Рассказывает об опытах на своем малолетнем сыне, которого тестирует (представляете, опыты на собственном ребенке ставит!), ученый без пяти копеек! Такие «специалисты» чернят имя компании и способствуют появлению недовольных. Она меня оклеветала, ни ногой сюда больше, судиться не буду, у меня семья.

07.07.2021 | положительный отзыв
Crocus Group

Заставляют подписывать пустые ведомости. Говорят начальство так решило. Работаешь на 3 должностях платят копейки. Подробнее>>

13.02.2021
Crocus Group

Не стоит тратить время на эту компанию, обманывают, придумывают на ходу и тратят ваше время. Не рекомендую! Подробнее>>

13.01.2021
Crocus Group

Там работает Петя, который нанимает всех на работу и кидает на деньги! Лично мне — он должен был заплатить 1500 рублей за 1 смену, с 8 утра — 12 ночи! Он заплатил мне 1000 рублей, спустя 2 недели! Мне было 15 лет, устроилась не официально! Деньги пришлось выбивать свои через маминого сожителя! То Петя — в больнице лежит! То у Пети — дела, то работа, то у него умер ктото ! А последний раз вообще убило — ты вообще докажи, что ты у меня Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Crocus Group

Стабильность! Никогла не писала отзывы, начала писать, после устройств в компании, которые обманывают сотрудников. И тут же после негативного опыта захотелось написать благодарность. Крокус- единственная компания, которая пытается обучить сотрудников без опыта и сделать из них профессионалов. Благодаря опыту работы в крокусе, я считаю себя профессионалом продаж и умею все: начиная от встречи клиентов, презентации и заканчивая работой с классой. Отдельное спасибо моему бывшему директору Василию. Самый лучший руководитель, который у меня был, настоящий профессионал своего дела и просто хороший человек. Из компании уволилась по сложившимся обстоятельствам (бутик закрылся), а не по собственному желанию. Оплата в компании соответствует вашей работе. Возможно взять подработки, если нужны деньги. Хорошая компания,

29.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Crocus Group

С моим экономическим образованием и опытом более 5 лет меня без проблем взяли бухгалтером в Крокус групп. Нахожусь в головном офисе, и так как живу в Павшинской Пойме, добираться мне крайней удобно. Здесь я уже 3 года, за это время мне повысили зп, хоть и приходилось много пахать. Большой плюс, что платят нам «по белому», и я без проблем поэтому взяла квартиру в ипотеку. Не могут не радовать соц пакеты, все положенные выплаты соблюдаются, коллектив мне нравится.

31.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Crocus Group

Устроен в ЦКАДе бригадиром, работа вообще не из легких, но зато оплачивают ее в соответствии с затраченными силами. Из главных плюсов это хорошая зарплата, надежность компании (они много лет на рынке) и скидки в ресторанах от крокурс групп, мы с семьей частенько ими пользуемся. Коллектив у нас мужской, дружный и бравый, склок и конфликтов не бывает. Сокращений никаких нет, каких-то адских требований со стороны руководства тоже.

10.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Crocus Group

В Твой Дом устроился не так давно, здесь очень крутой коллектив) Зп выше рыночной, мне хватает на жизнь слихвой. Также тут прям реальные возможности для карьерного роста, схема простая и понятная, нужно просто усердно работать)) Зп не задерживают, два раза в месяц 10 и 25 числа, что очень удобно, потому что к концу месяца не сидишь голодным.

11.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Crocus Group

Вроде работа охранником не самая престижная, но меня устраивает. В «твой дом» работаю больше 3х лет, до этого охранял на заводе и точно говорю, что здесь условия лучше. У меня удобный график, могу спокойно с семьей время проводить, а не пахать 7 дней в неделю. Зарплату платят хорошую, учитывая мою должность. Плюс еще и стаж идет, ибо оформляют по тк, а не задним числом/в серую. Задержка по выплате если и была, то не больше одного раза, потому что я честно не помню. Все сейчас всегда в срок приходит. Социальный пакет есть, отпуск 2 раза в год, больничный — условия выполняются.

19.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Crocus Group

Работаю в одном и ресторанов Крокус групп на должности хостес. Работа не особо тяжёлая и оплачивают ее нормально, плюс всякие бонусы в виде скидки в ресторане, и премий. Работаем с напарницей посменно, согласовываем график каждый месяц, как кому удобно. Собеседование было в один этап, плюс испытательный срок — этот период также оплачивался, но конечно меньше чем полный оклад. Насчет коллектива вроде тоже нормально, забияк у нас нет) все общаемся нормально)

21.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Crocus Group

Начну самого главного, заработная плата большая. Я зам.дир. по работе с персоналом и поэтому получаю прилично, в крокусе эта сумма больше чем мне предлагали в других компаниях. Работаем тут «по-честному» с белой зарплатой, официальным трудоустройством и полным социальным пакетом. Декрет, отпуск, больничные — все оплачивается и другие обязательства выполняются. У меня в крокусе и жена работает, только на другой должности, обоим нравится. График людской, на семью времени хватает.

26.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Crocus Group

Сидела в интернете и искала себе работу на лето. Нашла — официант на теплоходе «Крокус». График работы сменный. Слежу за чистотой столов, сервировкой. Консультирую гостей ресторана, принимаю заказы. Клиенты в основном все приятные, редко высокомерные попадаются. Оставляют неплохие чаевые. Зарплата тоже на уровне. Вообщем все гуд)

14.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Crocus Group

Для студента работа норм, я вот на 2 м курсе устроился и могу себя обеспечить хотя б на половину. График нормальный, подходит, чтобы совмещать с универом. Зарплата 36 тыщ, мне этого с головой хватает, потому что живу один и не особо прихотлив в тратах. Платят стабильно, иногда премии бывают. Коллектив норм, мне нравится со всеми общаться.

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Crocus Group

Добрый день, решил поделиться об опыте работы на цкаде (федеральная стройка) денег не платят 3 месяца, зарплату режут постоянно уже не выносимо, в комнатах для проживания кругом рои клапов от чего ночами не высыпаешься и начинается психоз в туалете не пройти все завалено обосранной бумагой санитария жуть, в свинарнике и то чистят постоянные перебои с водой, посуда в столовой постоянно грязная узбеки так же не справляются и с готовкой что дня через 3–4 отказываешься от их еды и пыитаешься самостоятельно, не налажен развоз рабочих из-за этого ребята ждут автобус по 2 а то и 3 часа на рабочих местах и приезжают тогда когда столовая уже не работает. Из-за не выплат зп таджики по 100 человек собирают протесты возле штаба приезжал даже

29.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Crocus Group

В Vegas Сити Холл работаю продавцом билетов. На зарплату не жалуюсь. Работа непыльная, но, понятное дело, есть и свои сложности: все время за монитором, напечатай билет, пробей, переделай, случается всякое. Покупку билетов через сайт или другие платформы для заказа билетов тоже нужно было отслеживать, чтобы не было двойного распределения мест в зале. В карантин, конечно, было тяжеловато: там уж было не до концертов, билеты выдавать было просто некому. Но даже несмотря на это, без денег нас не оставили, поэтому начальство мне упрекнуть не в чём.

30.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Crocus Group

Работаю охранников в крокус экспо. Не самая авторитетная работа, но для меня основное, что платят вовремя и стаж в трудовой идет. Я из региона, поэтому то, сколько мне тут платят, хватает с головой. Оформлен я тут по тк рф, а не просто на словах, поэтому и проблем не возникает с руководством ни по зарплате, ни по отпуску, ни по выходным

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Crocus Group

: Решил написать отзыв на работу в Твоём доме, потому что не понимаю некоторого негатива порой. Я тут кладовщик уже около 3х лет, срок не малый. За это время меня не уволили, зарплата выросла, в карантин Твой дом работал в полном объеме, даже новых сотрудников пришлось нанимать, так что и зарплату всем платили в полном объеме. Начальство нормальное, не придирается, не штрафует, не относится как крестьянам, общение уважительное и без панибратства. Что еще то надо? Оформление официальное, зп белая, отпуск, больничный и все что хочешь. Я на 100 процентов доволен, а и это оценка реальна объективна, как по мне

08.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Crocus Group

Устроилась кассиром в Твой дом, после того, как лишилась работы во время пандемии. Оформили меня официально. Зарплата не задерживается, 10 числа на карте. В соц пакете не отказывают. Недавно девочка ушла в декрет, все оплатили как надо. Кто хочет и стремится можно вырасти в должности. Лично у меня планы большие) Коллектив, кстати, нормальный. Всегда поддержат и помогут.

12.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Crocus Group

Я три месяца назад устроился в фитнес-кафе iL Primo барменом. Меня друг подтянул, он там официант. У нас большой выбор протеиновых коктейлей. Работаю официально, зарплата белая вся падает на карту. Ее не задерживаю, кидают 10 числа каждого месяца. Если кому нужно 25 аванс. Сотрудникам дают карту, она дает скидку 30 процентов на все рестораны Крокус Групп. Пока не пользовался, но скоро день рождения, вот подбираю ресторан. Хорошо зарплата позволяет)

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Crocus Group

Я продавец в Твоем Доме уже год. Руководство хорошее, особо не придираются. Оформляют, конечно, официально. Декрет, больничные листы оплачивают. Зарплата стабильная, на карту перечисляют во время, никогда не задерживают. У сотрудников есть клубная карта, на которой копятся бонусы, потом можно ей оплачивать покупки в Твоем Доме.

18.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Crocus Group

Проживание в вагончиках, Обещали аванс через неделю Так и не чего не дали. Само рабочее место отстой, питание отстойное (в полном накладывают как скатине). Договор сразу не оформляют, для того чтобы легче ... людей. Зарплата копейки, не верьте что пишут заоблачную зарплату. Не рекомендую вам трудоустраиваться в эту компанию АО Крокус групп…

10.03.2020
Crocus Group

зарплата серая, прошла 3 этапа собеседований, потратила 3 дня, говорила, что заинтересована в вакансии и пока жду от них ответа поиски работы заморозила, девушка Наталья, с которой я общалась, сначала оттягивала срок ответа мне, ссылаясь на отсутсвие директора по персоналу, а потом просто решила мне ничего не отвечать, по телефону отказала мне, когда я позвонила уже в третий раз, с формулировкой «сделали выбор в пользу другого кандидата», при этом вакансия висела еще несколько недель,

28.01.2014 | положительный отзыв

Нет.
Возможность получить огромный опыт в строительстве больших объектов, Полностью исполнение трудового договора! За все время работы, только положительные моменты! В строительной сфере задействованы высококлассные специалисты, с которыми приятно работать. ... Подробнее>>

25.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Crocus Group, ЗАО КРОКУС

На самом деле, хочу сразу сказать, что с большим уважением отношусь к семье Агаларовых, но то, что происходит у них в компании, а именно в хозяйственном отделе - это ппц. "Уважаемая" Маргарита Костина - это просто на редкость наитупейшее создание. Причем, как я поняла, она уже давно там работает, и нет ничего удивительного, что в компании нереальная текучка. Одни и те же вакансии всплывают каждые 2 месяца, а то и раньше. Человек вообще не в теме, единственное, что она может это бумажки перебирать и бланки заполнять. Общение с ней просто пустая трата времени, она даже толком не может объяснить, кого они ищут и в чем разница между позициями вакансий. Ну и это наверное все мелочи, а самое главное - это зарплата. Прежде чем поехать на собеседование, я конечно, читала здесь отзывы, но все же, решила съездить и убедиться сама. Все, что здесь пишут ... Подробнее>>

03.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Crocus Group, ЗАО КРОКУС

Давно слежу за ними на HH.RU, и всегда поражало какая там текучка, ведь вроде компания известная, должен быть порядок. Но увы, все, начиная от общения с эйч аром, госпожой Маргаритой (фамилию не запомнила) и заканчивая зарплатой, просто тихий ужас. Я не знаю в курсе ли Арас Агаларов, что у них в компании творится и каких бездырей держат, но надеюсь, что все таки меры будут приняты. У вас в компании хотят работать действительно профессионалы своего дела, а натыкаются на какой-то колхоз в hr департаменте с куриными мозгами и из-за них страдает вся компания, уж поверьте. Как уже тут было сказано выше, одни и те же вакансии всплывают каждые 2 месяца.
К сожалению, от общения с менеджером по персоналу таких впечатлений выявлено не было ... Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Crocus Group, ЗАО КРОКУС

Очень тяжело работать в компании летом в хорошую погоду когда в 50 метрах от тебя прекрасная набережная Москва-реки. Также нелегко в период проведения выставок, когда вся территория заполнена шикарными моделями. Конкурс "Мисс Вселенная" вообще выбил из рабочего режима на 2 недели (((
Транспортная доступность - метро, МКАД, вертолетная площадка, причал - можете приходить на собственной яхте. ... Подробнее>>

21.06.2017
CROCUS GROUP

руководитель Андрей мягко говоря не адекватный человек, разговаривать с ним практически не возможно. На собеседовании озвучена была ЗП 55 тыс на ИС, при получении первой ЗП,оказалось что она у меня уже 50 000 ))) После увольнения заплатили зарплату только за прошлый месяц, сказали что остаток ( за пол месяца) отдадут в следующем месяце, как Вы понимаете, их платить никто не собирался и когда пришло время получать деньги - придумали какие то необоснованные штрафа, мол ты еще остался нам должен. Не рекомендую работать в данной компании.
БОльшая часть сотрудников нормальные и адекватные люди ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Crocus Group»

Основное название: Crocus Group Другие названия: АО "Крокус" Сфера деятельности: Услуги Страна: Россия Адрес: г. Москва, м.Мякинино Рейтинг компании: Рейтинг 1,70/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Строительство,услуги,ресторанный бизнес,торговля Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Бухгалтер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>