теплотехника: Доставка оборудования.

никаких!

При устройстве на работу типо всё гладко и официально. По факту говорят пол 5/2 зп до 60тыс. В итоге работаешь на газели ушатанной, сам её делаешь в полях где придёться, собираешь огромную кассу (черная) за которую несёшь ответственность. Едешь по 18 часов в сутки, приезжая на базу тут же загрузки на утро, одним словом работаешь по 20 часов в сутки, говорят мол платим чистыми 21тыс, остальное как накатаешь, в итоге максимум 40 тыс за меж город, Дичь полная, за людей не считают! Не ходите! Проспект кулакова 145 146д вроде так! за черепахой!

Курск

11.04.2020 | положительный отзыв
ООО Теплотехника

Сегодня увольняюсь из компании «Теплотехника», в которой проработал последние 5 лет, оставив частичку души ) Сложно расставаться с сотрудниками, которые стали частью твоей жизни с которыми создали много интересных проектов. Отдельную благодарность выражаю руководству компании, за то, что дали реализовать навыки и подняться по карьерной лестнице до руководителя отдела маркетинга. ...

Краснодар

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Теплотехника

Краснодар

13.03.2017
ООО " ТЕПЛОТЕХНИКА" Мошенники из города Таганрог

Прочитал отзыв о компании ООО " ТЕПЛОТЕХНИКА" .Не сдержался. Такой бред.пишут.Проверяйте информацию прежде чем писать.Я смотрю, конкуренты не спят, а всячески этой компании вредят..Я сам лично был у них в г.Таганроге .Склад полный.Работают быстро и при чем здесь ООО Аквамарин.Меня Аквамарин кинул, а ООО Теплотехника помогла закрыть эту заявку. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО Теплотехника , ООО Мистраль Мошенники г.Таганрог

Компания Теплотехника, Мистраль занимаются судовым снабжением. Предлагают стопоры, двери судовые, иллюминаторы. У них есть несколько фирм с одноименным названием Теплотехника, открытых в разные годы с разными директорами. Наша организация общалась с Галиной Николаевной и Светланой Александровной. Нужны были иллюминаторы. Нам пообещали, что они в наличии. 11 апреля 2016г. нами была оплачена сумма 155000 рублей. После этого кормили завтраками Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Теплотехника

Бывалый Работать можно.Руководителя бы поменяли…а так-терпимо. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Теплотехника

"Теплотехника" или ИП Сапун - семейная компания, где правят отец, сын, и его жена, при этом между собой никак договорится не могут. Сегодня одно, завтра другое после завтра - третье. Есть в этой фирме также работники "приблатненные" - друзья семьи видимо, которые себя чувствуют намного лучше обычного быдла, которым Вы будете, если Вам посчастливится устроится в эту фирму. Любимое занятие Подробнее>>