Отзыв сотрудника Kl о компании Аларм-Моторс

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Kl

Работа как для рабов. Руководство относится как к поданным. По работе: мизерная зп, выполняешь обязанности, которые ты не должен по сути выполнять, но за это тебе естественно никто не доплатит. Согласна на 100% с ниже написанным комментарием по поводу «поручений от руководства»- просто свешивают все свои обязанности на тебя, ещё и пригрозив пальчиком по типу «чего это так плохо работаем» На собеседовании обговаривалось, что смены проходят по два человека- по итогу работали по одному в смену, а им просто было выгодно не брать ещё одного человека, а ты выполняешь работу за двоих. опять соглашусь с комментом ниже-не отойти в туалет, не сходить поесть!!!!! За 12 часов ты просто не можешь отойти ни на минуту) сколько раз обращались к руководству-никому нет дела!) Тем самым они просто нарушают закон. Также могут уволить по «сокращению», не выплатив ничего за сокращение, а через 1 день на твоё место уже берут другого человека и история повторяется каждые пол года) Много лицемерных людей, которые будут докладывать каждый твой шаг и вздох. И столовая ужасная, то волосы, то пластик. Крайне не советую тратить своё время на это место.

Несколько человек из коллектива

Аларм-Моторс 2022-04-05
Спасибо большое за обратную связь! Мы разберем указанные Вами факты, сделаем выводы чтобы улучшить работу.
Подскажите пожалуйста, про какую локацию и про какую должность идет речь?
Если у вас есть вопросы и предложения по нашей работе пишите мне на почту ansokolov@alarm-motors.ru.
Менеджер по персоналу, Антон Соколов

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Аларм-Моторс

ЗП ты сам никогда не сможешь подсчитать сколько заработал. Не которые руководство относиться как к рабам! Отпуск ты можешь брать только на 2 недели или на 7 дней... Пошёл в отпуск готовься минус в ЗП как минимум 10 000?
Только белая зп

09.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Аларм-Моторс отзыв сотрудника Аноним

Белая зарплата, хороший коллектив. Если идёшь на встречу, руководители лояльны. Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
Работа в Аларм-Моторс отзыв сотрудника Денис

Денис:
Хороший остался задел со времен популярности Форд. Подробнее>>

15.01.2022
Работа в Аларм-Моторс отзывы сотрудников

андрей:
не адекватное руководство ( не профессиональное совсем) мотивация лишь бы не платить Подробнее>>

04.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Аларм-Моторс отзывы

Соискатель:
Проходила собеседование и стажировку в данной компании.Обидно,что впустую было потрачено 2 дня.Стажировку проводил сотрудник работающий в компании несколько месяцев и был некомпетентный,был одет не по дресс-коду(в отличие от меня).Я достойно прошла стажировку,так как прекрасно знаю эту работу и имею многолетний опыт.К сожалению наш автосалон закрылся и возлагала надежды на порядочность Сотрудников.Но оказалось,что сотрудник им вообще не нужен.Каждую неделю обновляют вакансию на сайте и зовут чтобы показать,что менеджер по персоналу «делает вид»,что работает и приглашает на собеседования для видимости.Никакой обратной связи не было после прохождения-ждала 2 недели,писала и узнавала прошла или нет,но тоже тишина.Забавно было когда спустя 2 недели ответила по почте другая менеджер по персоналу и сказала,что нашли другого кандидата.Удивилась очень кого же нашли,оказалось никто и не нужен! Так называемую должность менеджера по персоналу можно устранить.Никакой деятельности и пользы предприятию не приносит и специально проводит стажировку в выходные дни,чтобы начальство не видело.В выходной день кроме неопытной сотрудницы,которая получает деньги за проведение стажировки я не видела.Благодаря несерьёзности и их играм,я потеряла 2 недели ожидания ответа после прохождения стажировки и самое обидное упустила другое место работы,где по 2 недели ждать никто не будет.Не теряйте своё время. Подробнее>>

30.01.2022
Отзыв сотрудника Настя о компании Аларм-Моторс

Огромное количество крыс, люди которые не относятся к тебе от слова совсем фотографируют исподтишка , стучат. Руководству абсолютно все равно на то что они нарушают законы. Каждая козявка которая стоит чуть повыше тебя в должности считает себя самой крутой и важной, неумение общаться нормально, общение на матах, это у них норма. Работу не рекомендую за 30 к терпеть эти унижения не стоит. На собес рассказывают абсолютно другое. А потом ты работаешь по одному и не можешь даже в туалет отойти и нормально покушать ( это за 12 часов !!!!!) и в

17.06.2022 | положительный отзыв
Аларм-Моторс

из минусов самый главный минус компании Аларм Моторс, это Ефремова [М.] которая является менеджером по персоналу и по случайности сестра управляющего дц [Ц.] д.ю, которая берет слишком много на себя обязанностей не входящих в ее должность, контролирует сотрудников сверх нормы(хотя повторюсь, это не входит в ее обязанности), может дёргать тебя 10 раз за день, но когда тебе что Подробнее>>

10.01.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аларм-Моторс

при увольнении не выплачивают все заработанные деньги. Эта практика -выплатить только часть зарплаты-налажена у них давно. Я не первая, кого так увольняют. На вопрос, почему посчитано 5 смен, а отработано 15 смен, отвечают "все правильно посчитали!"

22.06.2021
Отзыв сотрудника Дэнчик о компании Аларм-Моторс

Отплата очень мизерная

01.09.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Аларм-Моторс

Отличный коллектив, лояльное ,понимающее руководство. Скидки на обед для сотрудников. Белая зп. Рабочее место оборудовано для комфортной работы. Я очень довольна, что работаю в столь замечательной компании.

16.11.2021
Отзыв сотрудника сергей о компании Аларм-Моторс

оплата труда , условия, мотивация , все что бы не платить ! запчастей нет , а ремонты требуют и планы космос

28.07.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Аларм-Моторс

Не советую устраиваться на работу в эту компанию. Есть всего пара хороших человек, остальные полны непрофессионализма, и ЧСВ такое будто ракеты строят. Очень много сотрудников которые работают годами и никак не развиваются, это приводит к застою в компании в целом. И никакие тим-билдинги в этом никак не помогут ;) Почти каждый сотрудник как в игре престолов ведёт скрытую борьбу с теми, кому при встрече улыбается и жмёт руку радостно. Человеческих условий работы здесь не найти. Топ менеджмент - некомпетентен. Чтобы решить эти проблемы - нанимаются менеджеры с высокими зарплатами, но увы никто

10.08.2019
Отзыв сотрудника Надежда о компании Аларм-Моторс

Полностью белая ЗП, честная и открытая компания (как говорят, так и есть). А дальше все зависит от сотрудника: есть возможность зарабатывать, есть возможность развития и карьерного роста. Но для этого нужно работать.

14.02.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании Аларм-Моторс

Напоминаю, по просьбе общества https://drive.google.com/drive/folders/1_cOT9d0i8KU668k8KkHGc--5CY7TivAa

31.10.2020
Аларм-Моторс

Откликнулась на HH на вакансию офис менеджер / Администратор дилерского центр. Который находится В Санкт Петербурге по адресу Коломяжский проспект 18. С зп в 26000 рублей на руки. После чего позвонили, и предложили прийти на собеседование на следующий день. Придя на собеседование необходимо было заполнить анкету, которая состояла примерно из 8 листов а4. В данной анкете надо расписать абсолютно все, паспортные данные, кто родители родственники кем работают, опыт, есть ли судимость итд… итд Подробнее>>

04.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ахуенный сотрудник о компании Аларм-Моторс

Само по себе существование этой организации под названием аларм моторс - это один сплошной недостаток и минус !!!!

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Аларм-Моторс

Чтобы клиенты не видели, как чумные механики *уярят по подвеске кувалдами (откручивают перетянутые ими же болты), заклеили окна в интерактивную приемку плакатами.

14.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эдик о компании Аларм-Моторс

О клиентах совсем не заботятся. Например, на МКЦ не меньше года действовала шайка мастеров-воров во главе с директором (!) объекта. Завышали стоимость деталей по страховым работам. Разницу в карман. Некоторых клиентов отправляли под разными предлогами на "свои" сервисные центры. Где была служба безопасности ? Сплетни собирала, да вынюхивала кто с кем спит. Когда их-таки поймали, никого не посадили, клиентам ущерб (за обсчет) не возместили. Тихонько так отпустили. Просто бизнес...

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тарасевич о компании Аларм-Моторс

Любят сэкономить $10k сейчас и не обеспечить конкурентное преимущество, чтобы лет через пять позвать тётю Катю и отслюнявить на то же самое 3млн руб.

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Аларм-Моторс

Самая большая зарплата в Озерках была 15-17 тысяч при выработке в 70 норма часов,одежду искал на складе грязную поношенную,спец обуви не дали. Купил обувь за свои деньги принёс товарный чек техническому тренеру(деньги не вернули,да и не собирались).Одежда вся шита перешита.Все смазки перчатки очистители выдаются строго по норма-часам,если превысить лимит то за перерасход вычитают деньги. Работы распределяются мастером цеха не справедливо.По поводу уборки,есть разные типы подъемников,всё что вмонтировано в пол нужно осушать от воды,за уборку якобы платят деньги но я их по факту не увидел.Зарплаты не индексируются.

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Аларм-Моторс

Карьерного роста нет,повышения з/п нет,дмс нет! Отношение руководства к сотрудникам ужасное,переработки не отплачиваются, штрафуют. В Аларм на Юго-Западе ужасный генеральный директор (ФИО), который абсолютно не ценит своих сотрудников, хамит,увольняет ни за что,даже при нехватке этих сотрудников!

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним (бывший сотрудник) о компании Аларм-Моторс

Маленький поток машин и очень низкая ставка нормо часа Механик первого разряда за шиномонтаж (перебортировка +балансировка +с.у колес )получает 150р -13% В месяц выходило максимум 20т а в январе прошлого месяца получил так вообще 13т Думаю дальше что то говорить бессмысленно

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ананим о компании Аларм-Моторс

Неадекватное руководство, которое любит унижать и оскорблять. Абсолютно необоснованно уволила честного сотрудника,обвинив его во лжи. Честным людям делать в этой компании не чего.

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Аларм-Моторс

Для мен главный недостаток - отсутствие возможности развиваться в профессии, которой я отучилась в процессе работы) Я прошла курсы SMM менеджера, но такой вакансии в компании,к сожалению, нет. Были недопонимания с руководством из за опозданий, но за это нигде по головке не погладят)

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Аларм-Моторс

Неадекватное руководство. УРовень управления на нуле. Отсюда бардак во всем и орущие клиенты...

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Аларм-Моторс

Люди рабы, ни графика, ни соблюдения трудового кодекса, ни просто благодарности. Постоянное чмырение за все и всегда. Бизнес-процессы не отлажены, всем на все плевать, бардак кругом, каждый тянет одеяло на себя, коллектива толком нет

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Аларм-Моторс

-Мизерная зарплата, которая не индексируется много лет, ниже рыночной -Экономия на всём (начиная от канцелярии для сотрудников, заканчивая продуктами в буфете-столовой) -Не всегда адекватное руководство Каждый, кто выше тебя по должности мнит себя царём и богом, которому все должны подчиняться и выполнять приказы. А если скажешь слово поперёк, будешь врагом номер 1 -Количество всевозможных обязанностей, отработанного времени, потраченных нервов не соответствует зарплате -Если у Вас есть характер и своё мнение, то вам точно не в Аларм-Моторс -Чужой труд не ценят, нет никакой благодарности. Так и не выплатили деньги за смены, отработанные мной в мои