CLC

Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток

Бедновата система поощрений, премии только за какие-то супер проекты. Почитал отзывы других ребят и полностью согласен с ними в плане желания новой техники. Работать все-таки будет поприятнее.

Зовут меня Иван, в компании работаю на должности водителя-экспедитора категории Е. В компании много положительных моментов. Основной это хороший заработок. Он зависит от километража, а заявки дают ну очень хорошие. Большой накат и мало точек выгрузки. Присутствует система штрафов, но она весьма лояльная и только за дело. Поэтому если качественно выполнять свою работу, проблем не будет. К ответственным работникам хорошее отношение, в компании соблюдается субординация, матным языком не разговаривают. Я условиями труда более чем доволен. Могу рекомендовать компанию для трудоустройства.

25.12.2022
CLC

Ужасная компания, зп не платят как и суточные должны большинству водителям около 500 тыс не считая суточных. Сейчас у них текучка набирают новых водителей те поработают пару месяцев и уходят без зп. Удобно бесплатная рабочая сила машины без ремонта денег на запчасти нет авто в ужасном состоянии. Фирма вся в долгах. Если хотите бесплатно работать смело идите в эту компанию
...

06.11.2022
CLC

Из минусов это никаких льгот за выслугу лет. Не оплачивают и не выдают телефон для связи. Ну такое, короче, по мелочи
Работа денежная, начальство приятное, условия вполне себе. Зарплата считается от колеса а накат в конторе высокий и ставки хорошие , на каких-нибудь супер важных проектах считается по 10 рублей километр. Но их не всем дают, правда. Для серьезного проекта себе надо репутацию заработать. По ремонту и обслуживанию бортов проблем в общем нету, ремонтируют нормально, иногда только ...

06.11.2022
CLC

Особо ничего не парит. Если мелочи которые раздражают но это в каждой фирме одинаково
Работаю водилой на шеснашке второй год. Зарплата идёт от колеса, заявки дают очень неплохие, длинные без лишних точек погрузки/выгрузки. Вообще, лишних работ на нас тут не вешают, борта ремонтируют механики, маршрут прокладывают логисты и так далее. Начальство нормально относится, придумывают там себе как ещё больше денег заработать и нам постоянно меняют условия работы. То на восток ...

02.11.2022
CLC

Не оплачивают расходы на связь, а звонить надо много и постоянно.
Контора честная, зарплату водилам не жмут, выплачивают в срок и полностью. Зарабатываешь от колеса, сколько накатал все твоё. Заявки дают нормальные, если на восток то вообще песня, два рейса и месяц отработал, зарплата в кармане. Если на погрузке или ремонте застрял, то начиная со вторых суток простой оплачивают. Суточные два раза в месяц на карту. Ремонт ...

30.10.2022
CLC

Из минусов это суточные давно не повышали. На 700 рублей в день уже сильно не разгонишься. Еще контора ездиет только на камазах. Любителям иномарок тут будет несладко
Контора дает водителям самое главное это стабильный заработок. Зарплата зависит от наката а с ним проблем нет. Либо дают несколько длинных заявок либо много мелких. В любом случае простои минимальны а если бывают, то оплачиваются. Отношение с остальными работниками конторы нормальное, никто не хамит и не дерзит. Начальство в глаза ни разу не видел, оно и ...

30.10.2022 | положительный отзыв
CLC

Нет премий, нет соц пакета.
Работа хорошая, зарплата и суточные во время. Лишний раз голову не парят. Заявки с адекватными сроками. Борта чинят механики фирмы, это не забота водилы. Начальство здравое, ничего заоблачного не требует. ...

26.10.2022
CLC

Как и везде, в принципе. Есть рабочие моменты, как говорит начальник транспортного. Конечно тяжело семью не видеть месяцами. И с диспетчерами не раз срался. Но прям до того, что сейчас уволюсь и гори оно огнем - не доходило ни разу. Я за хорошую и денежную работу держусь.
Я вообще не писатель, но решил поделиться своим мнением о конторе. А то много противоречий как то возникает. Во первых и что самое важное - контора не кидает своих водил. Все до копейки выплачивают даже тем кто уволился. Поборы отсутствуют, но за косяки могут и штрафануть. Хотя не раз было так, что штрафы потом снимают в ...

23.10.2022
CLC

Если долго сидишь на выходных или больничном, борт могут отдать другому водиле. В этом году сказали что повышения ставок не будет. Нет премий.
Сам я в компании работаю больше года, меня сюда позвал сосед после того как с одной известной транспортной меня турнули без расчёта. Пришёл я чисто глянуть как тут да так и остался. Как раз попал на повышение зарплаты перед прошлым новым годом. Зарплата за месяц меня полностью устраивает, выплачивают все без вычетов и штрафов. Водил не ...

23.10.2022
CLC

Ужас ! Бегите с закрытыми глазами . За 40 лет работы я не видел такого ОБМАНА ! За 3 мес одни подачки по 5 - 10 тыс. И того минус 200 000 руб. зарплаты которую я так и не увидел. Так и пришлось бросить камаз на стоянке( жрать нечего). Заправка это вообще сказка , ждёшь по несколько часов на заправке чтоб открыли 100-200 литров.
НЕТ !!! Нет положительного ! ...

19.10.2022
clc: контора огонь

можно много мусолить любую контору, но для дальнобоя как и любого нормального мужика главное это семью накормить. в нашей конторе с этим проблем нету. зарплата больше сотки это железно. командировочные не густо но и не пусто. начальство высоко себя не мнит, с водилы нереального не требует. ремонтники в конторе есть и довольно неплохие. поломка не геморой водителя короче. все чин Подробнее>>