Москва, Санкт-Петербург

не заметила

Устроилась в эту компанию во многом вынужденно, так как меня сократили на предыдущей работе и нужно было срочно куда-то устраиваться. В итоге я ни капли не пожалела, так как здесь условия оказались заметно лучше, во-первых, зарплата больше и задержек за время, что я у них работаю, не было. Во-вторых, сама работа намного проще. В-третьих, хорошее отношение со стороны начальства.

13.04.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Находился в поиске работы и приятель подсказал мне это место. Уже работаю несколько месяцев. Доволен предоставленными условиями, отношениями в коллективе и отношением руководства к сотрудникам. Можно работать, никто замечания просто так не делает, график нормальный, ребята в коллективе позитивные, отзывчивые. Не жалею, что устроился, так как работа пришлась по душе.

09.04.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю у них уже больше года. Выбрал именно их, потому что предлагали хорошие условия и достойную зарплату, Если кратко, то они полностью выполняют свои обещания. Отмечу, что за это время проблем с выплатами еще ни разу не возникало. Плюс к этому, подобрался дружный коллектив, в котором всегда приятно работать и, если нужно, готовы тебе помочь. За это большой плюс.

03.04.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю в этой компании уже долгое время и всем остаюсь доволен. Здесь я получил не только профессиональные навыки, но и ценные знания. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, руководство всегда готово помочь и подсказать. Работа в этой организации - это возможность расти и развиваться профессионально. Также отмечу достойную оплату труда и удобный рабочий график.

30.03.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Сейчас цены на коммуналку заметно подросли, да и счетчику уже больше 5 лет, поэтому соседи порекомендовали обратиться в эту компанию для проверки счётчиков. Созвонились с оператором, объяснили ситуацию, он озвучил тарифы, вполне приемлемые, по сравнению с другими аналогичными компаниями и на следующий день к нам уже подъехал мастер. Работу свою выполнил быстро, заодно и хорошо проконсультировал.

30.03.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Устроился к ним примерно два года назад, потому что предлагали хорошие условия и достойную зарплату, Если кратко, то я ни капли не пожалел, что выбрал именно. Отмечу, что за это время проблем с выплатами еще ни разу не возникало. Плюс к этому, подобрался дружный коллектив, в котором всегда приятно работать и, если нужно, готовы тебе помочь. За это большой плюс.

29.03.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю в компании несколько лет, стабильно остаюсь на своём месте. Увольняться мыслей нет, такую работу сейчас попробуй ещё найти, чтобы и график был комфортный, и коллектив адекватный, и чтобы платили вовремя и не копейки! Всё хорошо в общем. И отпуск есть, и аванс есть, если нужно. На работе устаю в меру, со своими задачами справляюсь качественно и быстро.

28.03.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Уже прошло больше года как я устроился сюда и, пожалуй соглашусь с подавляющим количеством положительных отзывов, здесь действительно созданы хорошие условия для сотрудников: достойная зарплата, которую платят без задержек, удобный офис. Плюс к этому, мне удобно до него добираться. Требования вполне вменяемые, в отличии от других место, где я работала до этого.

ГЦУиЭР

В ГЦУиЭР я пришел год назад и мне здесь нравится. Оформление по ТК, нормированный график и нет проблем с выплатой зарплаты. Руководство грамотное, о своих сотрудниках действительно заботиться. За советом, с просьбой или предложением всегда можно обратиться и быть услышанным. Коллектив тоже хороший, со всеми удалось найти общий язык с первого моего рабочего дня.

ГЦУиЭР

Меня правда все устраивает в данной компании, где реально долгий промежуток времени уже работаю. Нет никаких претензий по поводу заработной платы, а также ее стабильности. Нравится реально удобный график, а также сплоченный коллектив. Со всеми сразу же получилось найти общий язык и сдружиться. Начальство строгое, но справедливое. Уходить не планирую.

ГЦУиЭР

Работа устраивает. Работаю уже прилично по времени. За все это время у меня не возникало конфликтных ситуаций. Мне платят хорошую зарплату. Она выплачивается своевременно. Рабочие условия комфортные. С коллективом сложились положительные отношения. Мне быстро помогли освоиться. Начальство мне нравится. Работа подходит. Буду работать и дальше.

21.03.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Уже третий год в компании. Нравятся хорошие условия труда, а так же отличный и главное слаженный коллектив. Нету никакой кадровой текучки, как в других местах. Заработная плата в полном порядке. Ни разу не задерживали. Все стабильно приходит на банковскую карту. Руководство очень хорошее, не придираются по мелочам. На данный момент менять точно не собираюсь.

15.03.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю тут более 2х лет, все устраивает. Руководство лояльно и идет на уступки. Задержек в оплате труда не бывает, часто есть премии. Коллектив большой, веселый, текучки кадров нет. Все положеные льготы и больничные есть, отпуска есть. Вполне можно спокойно работать.

14.03.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работодатель нормальный, жаловаться нечего. Главное в работе, чтобы занятость всегда была и оплачивали своевременно, а также уважительно относились к персоналу. Всё это в этой компании присутствует, поэтому работать и зарабатывать можно. Для трудоустройства рекомендую. Я устроился примерно год назад и решил написать отзыв, вдруг кому будет полезен.

13.03.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю уже несколько лет, очень радует, что я чувствую, что нашёл своё место и не хочу увольняться и менять работу на что-то новое. В наше время в принципе сложно найти вариант, в котором совпало бы хорошее начальство, хороший коллектив, устраивающий график и своевременная оплата. Проблем на работе никаких существенных нет, финансов хватает, чтобы жить с семьей.

29.02.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Очень даже хорошее место для трудоустройства. Начальство слов на ветер не бросает и платит столько, сколько обещает на собеседовании, а это довольно солидная сумма. Зарплату отдают вовремя, задержек за 2 года работы не припомню. Коллектив отличный,все ребята компанейские и доброжелательные. Проблем с отпуском нет, больничные оплачиваются и график удобный.

29.02.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Вообще ни разу не поалел о своем решении устроиться в «Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов». Здесь платят нормально и стабильно, коллектив прекрасный и организовано все хорошо. Перерабатывать без желания никто не заставляет, штрафов нет за всякую ерунду. Руководство адекватное, своих сотрудников уважает и ценит. Оформление официальное опять же.

ГЦУиЭР

Работаю в компании уже третий год, полностью удовлетворен условиями труда и своим рабочим графиком, который мне позволяет уделять достаточно времени себе и ребенку. Платят вовремя, не было ещё такого, чтобы платили меньше обещанного. Всё очень человечно и прозрачно. Коллектив нормальный, порядочный, пакостей у нас между собой никаких не происходит.

ГЦУиЭР

Хочу поделиться своим мнением о работе в компании. Пришел сюда в конце 2022, приняли со всем дружелюбием, новичкам неплохо помогают по первости и не придираются по мелочам, как в других местах. Хорошие и стабильные денежные выплаты, плюс премии по личным показателям. Но пожалуй, самое главное для меня - уверенность в завтрашнем дне, компания только процветает и развивается.

ГЦУиЭР

Устроился сюда еще в самый разгар пандемии, взяли с небольшим опытом, но большим желанием расти и развиваться в сфере продаж. Заработной платой не обижают, все своевременно и без задержек выплачивают. Коллектив приятный и дружелюбный, никто не конфликтует. Нету кадровой текучки. Очень лояльное и адекватное руководство. Пока менять точно ничего не планирую.

26.02.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Устроился на работу в компанию еще в 2022. Опыт у меня не очень "масштабный", но уже успел чётенько понять, что мне нравится график и вся работа, которая есть на моих плечах! Коллектив тоже максимально приятный, со многими общаюсь очень тепло и вне рабочего времени. Начальство человечное, умеют ценить наёмных работников и вовремя выплачивать зарплату.

23.02.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Мне здесь работать нравится, условия созданы хорошие. Зарплата постоянно растет, так что вполне ее хватает. Да и платят точно день в день. Коллектив очень доброжелательный, все сосредоточены на работу и поэтому на сплетни никто время не тратит. Руководство тоже хорошее, поддерживает своих сотрудников добрым словом и материально стимулирует премиями.

19.02.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Я работал в компании ГЦУиЭР недолго, но за это время у меня сложилось положительное впечатление о коллективе и условиях труда. Компания предоставляет отличные возможности для профессионального развития, обучения и карьерного роста. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников и старается создать благоприятную атмосферу для работы. Я остался доволен своей работой в компании ГЦУиЭР и рекомендую ее как надежного работодателя.

18.02.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Лояльное и адекватное руководство, относятся к подчинённым хорошо и уважительно. Стабильная зарплата, хороший коллектив. Устроился и не вообще жалею. Только позитивное впечатление от работы. Конфликтов ни с кем не было. Задачи руководство ставит выполнимые. Если хороший специалист и не ленивый, то эта работа нормально подходит и можно спокойно работать.

13.02.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

В этой компании можно нормально зарабатывать, я в этом лично убедился, поскольку здесь же больше года. Работа мне нравится, не тяжёлая, с адекватным нормированным графиком, не устаю практически в течение дня. К начальству претензий нет абсолютно никаких, деньги платят вовремя, а это одно из главных преимуществ. Так что рад, что устроился сюда в своё время.

13.02.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работал в ГЦУиЭР около года, но за это время успел поработать с отличными специалистами и получить массу опыта. Руководство всегда было готово помочь и поддержать в любой ситуации, коллектив был дружелюбным и отзывчивым. Атмосфера в коллективе была творческой и мотивирующей, что позволяло мне раскрыть свой потенциал в полной мере. Это был полезный для меня опыт.
Не нашел

12.02.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

В компании очень благоприятная атмосфера сложилась, в большей степени это благодаря теплым и дружеским отношениям между сотрудниками. Коллектив замечательный, всегда поддержат и помогут в любом рабочем вопросе. Начальство тоже хорошее, особенно с терпимостью относится к новеньким. Зарплата устраивает, выплачивают ее день в день. График комфортный.

08.02.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю в компании уже немного, немало третий год. Конечно же было много всего прожито, усталость, привыкание к графику, коллективу, своеобразные притирки, но сейчас всё очень хорошо и я получаю не только хорошую оплату своей работы, но и удовольствие от выполняемой работы. Со всеми в хороших отношениях к слову. Мыслей об увольнении у меня пока не появилось.

05.02.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Меня здесь полностью все устраивает. Коллектив очень дружелюбный, ребята добрые и хорошие. Условия начальство создало комфортные, учитывают мнение каждого сотрудника и прислушиваются к нему. График отличный, можно не волноваться по поводу отпусков и больничных. С первого дня платят все что положено без опозданий. Сама работа не сложная и понятная.

31.01.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Тружусь на работе в этой компании уже больше года. Плохого сказать вообще ничего не могу, поскольку условия для сотрудников здесь создаются хорошие. Относительно размера заработной платы могу сказать, что она вполне достойная, хватает на всё необходимое. Коллектив у нас тоже классный. Чувствую, что я на своём месте. С руководством вообще проблем не бывает.

30.01.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Пришёл работать в эту компанию три месяца назад. Понравился нормированный рабочий график, в течение рабочего дня не сильно устаю. Приемлемая оплата труда меня полностью устраивает, тем более, что выплаты производятся своевременно. Каких-то недостатков даже обозначить не могу. К сотрудникам начальство относится с уважением. В общем, хочу продолжать здесь работать.