"Телеком ТЗ"

В компании двоевластие. Управляют [censored by admin 2022-08-05, ПП 3.3] хитрый, не порядочный тип, любящий унижать людей, чтобы перед ним всё всегда извинялись, управление в стиле 90-хх годов и [censored by admin 2022-08-05, ПП 3.3], занимается интригами, сплетнями, орёт, на работу ходит редко. Коллектив [censored by admin 2022-08-05, ПП 3.3] от безделья и недалёкого ума плетут интриги, сплетни, мужиков съедают быстро. [censored by admin 2022-08-05, ПП 3.3]. [censored by admin 2022-08-05, ПП 3.3] нравиться эта клоака и он в ней вариться. С бизнесом поэтому всё плохо. Текучка кадров. Забирают трудовую книжку и врут что офорили. На самом деле сотрудник не оформлен.

Кулер. Рядом магазины и кафе.

29.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Телеком ТЗ

Считаю большим везением, что мне удалось найти работу в компании Телеком ТЗ. Сразу понравилось добродушное отношение коллектива, понимание и помощь начальства. Всему научили и все показали. Работа проходит легко и приятно. Коллеги всегда помогают в сложных ситуациях. В форс-мажорных случаях, даже под давлением клиентов, начальство трезвым взглядом оценивает ситуацию. Благодаря этому, искать решение возникающих проблем гораздо легче. Если Вы желаете устроиться к нам, то явно об этом не пожалеете.

10.04.2022 | положительный отзыв
"Телеком ТЗ"

В принципе, все приведенные ниже отрицательные доводы - верные (пришлось убедиться самолично). Но засорять Интернет не будем, хотя он стерпит все, так что на вопросы отвечу, если отправите их на мой e-mail.
Проработав в компании достаточно приличное время, появилось сильное желание оставить подробный отзыв, но лучше я сделаю так - кому интересно (кто собирается устроиться в эту "чудо-ИТ" компанию или, возможно, уже там работает, но пока не понял куда попал) я отправлю подробную информацию обо всем - условиях работы, зарплате, отношению к работникам, обесцениванию их труда, манипуляциям, реальному ...

24.10.2009 | отрицательный отзыв
"Телеком ТЗ" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
В компании царит всеобщий бардак. Вся работа делается в аварийном режиме. Страшная текучка персонала. В среднем люди работают 2-4 месяца. Тех, кто проработал полгода-год - считают "старожилами". Зарплату задерживают примерно на месяц. Белая з/п около 9 тыс.руб, остальное "в конверте". Ген.директор (женщина) - очень истеричная особа. Любит поорать на подчиненных, по поводу и без.

24.02.2010 | отрицательный отзыв
"Телеком ТЗ" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Проработал 4 месяца.Ходил по квартирам настраивал интерет.Совмещал с основной работой.Была договаренность, что работаю вечером.В итоге в один день в семь вечера звонок от диспетчера что завтра в 1 дня надо быть у клеента.Я сказал могли б мне позвонить чуть раньше, что б я отпросился, либо давайте на др день или на вечер.В ответ я услышал нет с клеентом уже договарились.Я ответил либо делайте как я сказал либо я не поеду.В итоге на сл. день мне звонят и говорят я отказался делать свою работу и я уволен.

13.07.2011 | отрицательный отзыв
"Телеком ТЗ" - отзыв пользователя Anonim о работе в компании

Anonim:
Проработав в компании достаточно немалое время, с первого же рабочего дня создалось впечатление "муравейника". Все куда-то несутся, кто-то с кем-то ругается... По-началу создавалось впечатление одного сплочённого коллектива, организовывались выездные мероприятия, семинары. Затем всё как-то резко "стухло". Примерно через год работы началась текучка кадров. Дошло до того, что Новогодний корпоратив и прочие празднества сотрудники устраивают сугубо за свой счёт. Поздравления с ДР и прочими праздниками только кучками в отделах. Соц пакета нет (лысая страховка и то для тех кто в компании 3 года проработал хотя бы). Стоит отметить юрис.консульта в компании, очень "замороженная" девица, которая по-моему мнению вообще слабо ориентируется в своей должности. И выезд к клиентам зачастую осуществляется в зависимости от настроения тех. директора (женщины).

19.07.2011 | отрицательный отзыв
"Телеком ТЗ" - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
- трудоустройство (трудовой договор) не с дня, даже не с его...месяца так через 3...причем если вы будучи менеджером по продажам не заключите контракт, вас и не оформят, а придя к улыбающейся раньше тете - Михайловой Ларисе ( постоянно опаздывает на работу - часам к 11, к 11.30 вместо 9.30, постоянно косячит с документами), и скажете - хочу забрать трудовую - она перестанет улыбаться и врубит .уку, которой и является. - з/п -- это конверты, за которые вы расписываетесь. есть два офиса - центральный (новоподмосконый пер. и лужнецкая набережная). Центральный - раздает о сама великая госпожа Федякова (ген.директор, она же по совместительству жена президента компании - Анжелло Тоцци, так же есть его племянник - Симное Тоцци - решает вопросы комерции). ЗА ней нужно побегать, чтобы получить ваши серые деньги в конверте. Если на лужнецкой наб, то там начальник госпожа Попова. вроде милая женщина, но врубает полное непонимание, когда идёт речь о вашем рассчете и повышении зп после того как заключили первый контракт.но сама при этом имеет степень МВА)

08.11.2011 | отрицательный отзыв
"Телеком ТЗ" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Таковых будет существенно больше. К тому, что написал предыдущий оратор мало что могу добавить - через все, о чем в такой эмоциональной форме упомянул Алексей, мне пришлось пройти самому в разное время. В конторе существует неразбериха между разными отделами, прежде всего между юриками и продажниками, а также бухгалтерией и продажниками. Заставить техническую службу исполнять свою прямую работу бывает ой как сложно..Если только клиент известный и его надо срочно обслужить, последняя начинает проявлять какую-то оперативность, если же ты новичек, не обладающий собственной базой клиентов, тогда вообще голоса не имеешь, и можешь чего то добиться только с помощью вышестоящего начальства. В конторе работает много родственников, в разных отделах, конечно. Соответственно, много вопросов к этим людям по части их профессиональных возможностей. Вообще, среди персонала фирмы крайне мало компетентных людей. Легче будет назвать сотрудников на плечах которых держится все фунициклирование компании. Не буду переходить на персоналии, назову только одного из этих людей с которым пришлось непосредственно работать - руководителя отдела офиса на Лужнецкой, без которого тот развалится за считанные дни. С самого первого дня работы попал под моральный пресс того круга обязанностей, которые приходилось исполнять.

12.11.2011 | отрицательный отзыв
"Телеком ТЗ" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Соц пакет отсутствует ( есть обеды для сотрудников по заоблачной цене) Нет списка где и что может быть продано. - результат - недовольные клиенты, которым продали "нечто" Нет контроля качества услуг и нормальной процедуры взаимодействия между отделами. Средний уровень компетенции рядового сотрудника - крайне низкий. Алкоголизм почти поощряется. Владелец TZ воспринимает компанию как большую игрушку.

28.11.2011 | положительный отзыв
"Телеком ТЗ" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Наткнулась на отзывы о компании, улыбнуло)Мнения конечно субъективные, однозначно. Компания не большая, все на виду. Когда приходит новый сотрудник- конечно присматриваются, если видят желание работать, адекватность притязаний - все складывается ок)Нравится, что могут обучить( пришла совсем из другой сферы), сейчас многие компании хотят "готовых" специалистов)) Устраивает зарплата , задержек ни ни, адекватное руководство, нормальный коллектив, надеюсь, буду тут работать и дальше.

16.12.2011 | отрицательный отзыв
"Телеком ТЗ" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отрицательная сторона преобладает значительно!!! Изначально устраивалась на должность менеджера по работе с клиентами, в ходе работы (первые дни), выяснилось, что на испытат. сроке моя должность звучит как администратор коммерческого отдела, хотя по сути работа ничем не отличается. С первых дней я спрашивала, когда же мне предоставят Трудовой Договор, напоминав об этом почти каждую неделю, прошло месяцев 5 и только тогда я получила Договор. Но это еще не все... в Договоре стояла дата на 3 месяца позже, чем я пришла в эту "компанию"... На мои вопросы почему же так, мне отвечали криками, типа радуйся, что вообще оформили!!! я была в шоке от такого отношения. Оказывается, в компании есть сотрудники, которых вообще год (!!!!) не оформляли! В компании вообще все не структурировано, царит хаос. Страховки нет. Летом умирали от жары, офис находился на верхнем этаже, припекало оч сильно... кондиционер обещали поставить, но пожалели денег. За такую зарплату хотя очень многого, иногда даже хотелось рассмеяться в лицо начальству ))) В офисе на Лужнецкой начальница адекватная, но ооочень хитрая, очень заметно как она боится Ген. директора. Сотрудников не мотивирует вообще!!! Потому что все вопросы надо решать

06.02.2012 | отрицательный отзыв
"Телеком ТЗ" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Побывала на собеседовании в данной компании. Впечатления остались не очень хорошие Первое собеседование с менеджером по персоналу прошло еще нормально, договорились о повторном с руководителем. На повторное пришли менеджер по персоналу, генеральный директор и финансовый директор. Это меня удивило-позиция все таки рядовая...Сказать что интервью проводилось жестко-это ничего не сказать. Меня просто размазывали, показывая что я никто и ничего не умею. было ощущение, что это и было главной целью- не получить специалиста, а выставить меня никчемной дурочкой. Я работала на подобной должности 4 года,со своими обязанностями справлялась, понимаю, что специфика у всех своя, есть же испытательный срок, который в этой конторе 3 месяца, а тут такое..как будто принимают директором как минимум в газпром.Так что думайте, куда идете, зарплату будут ниже рыночной платить, а человека искать не реального. И вообще, честно, такое впечатление, что им просто никто не нужен.

28.07.2012 | отрицательный отзыв
"Телеком ТЗ" - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
все не перечислить, но некоторые: Зарплата черная, выдается в конверте директором, но за ним еще придется побегать,чтобы этот свой конверт заполучить. Был случай, когда в конверт "не доложили" 5 000руб и докозать это не удалось Не бывает никаких премий, также как повышения зарплаты. Один раз дали премию к Новому году, которую в январе потребовли обратно- полгода потом работали без зарплаты. Никакого роста и перспктив, соцпакет-нулевой. Оплатят максимум неделю больнчного,потом предложат уволиться. Условия работы плохие:в маленьком помещении скучено большое количество людей(муравейник),остальные сидят в подвале без окон. Между службами нет взаимопонимания, менеджеров никто не ценит и не уважает,в т.ч. руководтство: могут оскорбить,договариваться о чем-либо бесполезно.

08.06.2013 | отрицательный отзыв
"Телеком ТЗ" - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
При приёме на работу у тебя забирают трудовую книжку,но не подписывают с тобой трудовой договор,говорят что подпишут потом,после "испытательного срока" который длится год,получается ты работаешь год на "птичьих правах".Большая часть з/п чёрная,состоит из мин. оклада и сделки,как рассчитывается сделка это тайна "за семью печатями" тебе её в этой компании никто не откроет,но по своему опыту знаю,что с начальством лучше не ссориться иначе сумма сдельной зп резко уменьшается.Соответственно за отпуск и все праздничные дни(новый год,майские) ты получишь по минимуму,только твой мизерный оклад,а не средне сдельный доход как положено по КЗОТ,хотя твои начальники сидят на Более крепких окладах и получать за те же дни по полной.Болеть "можно" максимум три недели в год,если проболел большее время,то тебе его просто не оплатят(сам виноват),даже тот минимальный оклад ты не получишь,даже если ты им принёс официальный больничный лист. Твои Профессиональные обязанности зависят от настроения твоего начальника,сделать нужно "всё и ещё вчера",и как ты это сделашь и главное чем ни кого не волнует,часто приходиться работать в "аварийном" режиме когда всё у всех "горит". Поощрительных бонусов или премий в этой компании конечно нет.

26.06.2014 | отрицательный отзыв
"Телеком ТЗ" - отзыв пользователя дмитрий о работе в компании

дмитрий:
Гавно компания и сервис отвратительный предоставляет

03.09.2014 | положительный отзыв
"Телеком ТЗ" - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Почитала отзывы о компании и решила написать свой, т.к. многое написанное не соответствует действительности. Я работала в компании более 5 лет, ушла, т.к. переехала и стало очень не удобно добираться. То что пишут про полностью «черную» з/пл, про то, что испытательный срок длится год и не оформляют, это полная ерунда. Возможно, много лет назад и было что-то подобное (но уж точно не год, могли в каких-то случаях (когда были сомнения) оформить не с первого дня, а в течение испытательного срока (который длится до 3-х месяцев), и «белая» часть з/пл была меньше), то уже давно всех оформляют сразу, все согласно ТК, «белая» часть з/пл постоянно увеличивается, на данный момент, оклад либо полностью «белый», либо его большая часть и выплачивается всегда во время. Премии рассчитываются по всем понятной схеме и безусловно выплачиваются, есть конечно требования, но а как по-другому, везде есть свои правила. Руководство требовательное, есть задачи и их нужно выполнять, коллектив очень хороший, доброжелательный. Да я и не думаю, что если бы компания была такая плохая как здесь некоторые пишут, люди бы работали здесь по много лет, а в

16.10.2014 | отрицательный отзыв
"Телеком ТЗ" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Маленькая компания с большими амбициями. По отзывам клиентов в интернете по качеству услуг - провайдер не очень. Зарплата серо-белая. С задержками. При этом спрос с выполненной сотрудниками работы большой.

13.01.2016 | отрицательный отзыв
"Телеком ТЗ" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Текучка жуткая. Грязные и вонючие офисы с потными мужиками. Всех набирают и увольняют без оформления!!! Директор на голову не здоровая баба!

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ТЕЛЕКОМ ТЗ»

Отличный провайдер. Не припомню, чтобы когда-нибудь сидел на телефоне и дозванивался в службу поддержки. Всегда все отлично. За такие деньги даже необычно. Хоть одна нормальная компания, которая делает адекватное ценообразование. Есть обещанный платеж. Платить удобно. Есть в банкинге. Оборудование хорошее. Выглядит приемлемо, а не как китайские подделки.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ТЕЛЕКОМ ТЗ»

К TELECOM TZ только подключились. По интернету конечно же пока все хорошо. Отметить хочу мастеров, которые вели кабель и подключали все. Делают аккуратно. Ремонт не повредили. Нигде ничего не испачкали. Всегда говорили, что там то и то нужно убрать или отодвинуть. За собой убрали. Полы ясное дело не мыли, но пакетики, обрезки кабеля пыль смели и забрали.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ТЕЛЕКОМ ТЗ»

Цены на интернет ТВ адекватные. Оборудование предоставляют. Покупать ничего не надо. Работают в ремонте техники и скажу так, что роутеры хорошие, не бюджетные. Могут стабильно передавать сигнал на высоких скоростях. Это очень понравилось. До этого сотрудничали с другим провайдером. Там давали промсвязь, который вообще не рассчитан на высокоскоростной интернет. Приходилось свой роутер покупать. Сейчас он лежит в шкафу. Оператора рекомендую всем. Сам интернет стабильный не только по тестам, но и на практике.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ТЕЛЕКОМ ТЗ»

Нормальный провайдер. Лично меня все устраивает. Другими тут не пользовался. До этого жил в Беларуси и уровень ТЕЛЕКОМ ТЗ просто космос относительно тех провайдеров. Скорость интернета ну хоть бы раз просела. Стабильность тут присутствует. Мне нравится.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ТЕЛЕКОМ ТЗ»

Только подключился к услугам. Все полностью устраивает. Мастера пришли вовремя и даже позвонили перед посещением, чтобы я точно был дома. Сделали все аккуратно. Сами предложили протянуть через плинтуса. На выходах всё аккуратно вырезали. Интернет конечно работает хорошо и отзывов много хороших постоянно видел, но вот работа сотрудников особенно понравилась. В других компаниях пришли, подключили, кинули и ушли.

09.11.2019
Отзыв : ООО «ТЕЛЕКОМ ТЗ»

Пользовались услугами ТЕЛЕКОМ ТЗ около 4 лет. На данный момент переехали и на наш адрес они не обслуживают, что очень жаль. Надеемся, что в скором времени они расширятся еще больше. На данный момент за год поменяли третьего провайдера на новом месте жительства и достойной конкуренции ТЕЛЕКОМ ТЗ не увидели. При загрузке онлайн трансляций вечные провалы, скорость не стабильная, ВайФай постоянно пропадает или ограничен по непонятным причинам. Оборудование даже на вид устаревшее. Желаем поскорее добраться до нас, так как уже надоело перезаключать договоры.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ТЕЛЕКОМ ТЗ»

ТЕЛЕКОМ ТЗ предоставляет интернет в офис. Работает просто шикарно. Скачка и онлайн просмотр презентаций, передачи файлов, стабильность просто на высоте. Уже год ждем, когда проведут оптику в наш район. Операторы говорят, что работы уже начались. Жду и никак не дождусь, чтобы отказаться от своего домашнего провайдера, который цены ломит, а толку никакого.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ТЕЛЕКОМ ТЗ»

Подключил себе IP-телевидение. Компания сделала все быстро и профессионально. Больше не приходится периодически сталкиваться с тем, что при просмотре интересного фильма или передачи вдруг пропадает сигнал.

03.07.2018 | положительный отзыв
Телеком ТЗ

Хочу выразить свою благодарность отличному коллективу и понимающему начальству компании Телеком ТЗ. С самого первого дня работы они поддерживали и помогали мне. Год пребывания в фирме пролетел незаметно, так как работа интересная, связанная с общением с людьми.

22.06.2018 | положительный отзыв
Телеком ТЗ

Оплата хорошая, особых придирок к работе нет. Мне нравится

28.01.2014 | отрицательный отзыв
Телеком ТЗ отзыв сотрудника Владимир

Постоянные задержки зар.платы, выдает ее лично Ген.директор, поэтому приходится постоянно бегать за ней (директором), или о тебе вообще могут забыть - пока не напомнишь. Функционал растет с каждым днем, причем твои прямые обязанности перечислить отказываются - т.е. если что, ты должен делать все, что скажут. С клиентами разговаривают только менеджеры, в лучшем случае - начальники отделов. С директором клиента не соединят никогда. А т.к. связь предоставляют часто не оч.качественную - то приходится выслушивать шквал претензий. Порядок работы с клиентами зависит в прямом смысле от настроения руководства, меняется часто. Который год не могут решить одни и те же проблемы - несвоевременная доставка Подробнее>>

10.08.2014 | отрицательный отзыв
"Телеком ТЗ" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Нормированный рабочий день - после работы никто не задерживается отрицательная сторона компании: Постоянные задержки зар.платы, выдает ее лично Ген.директор, поэтому приходится постоянно бегать за ней (директором), или о тебе вообще могут забыть - пока не напомнишь. Функционал растет с каждым днем, причем твои прямые обязанности перечислить отказываются - т.е. если что, ты должен делать все, что скажут. С клиентами разговаривают только менеджеры, в лучшем случае - начальники отделов. С директором клиента не соединят никогда. А т.к. связь предоставляют часто не оч.качественную - то приходится выслушивать шквал претензий. Порядок работы с клиентами зависит в Подробнее>>