Клиника World Vision Clinic / Ворлд Вижн отзывы сотрудников отзыв KS1437442

KS1437442:

работаю офтальмологом, именно тут уже полтора года .Собственно, думаю, это говорит о том, что меня все устраивает. Теперь по порядку: - коллектив - толковые и адекватные люди - Начальство - неплохое, трудностей с ними у меня не было - зп - с этим полный порядок.

23.12.2022 | положительный отзыв
Клиника World Vision Clinic / Ворлд Вижн отзывы сотрудников отзыв Эмма

Эмма:
  Работаю недолго, поэтому особо сказать нечего. То, что я видела тут - это хорошее отношение к сотрудникам и выплата зарплаты во время. Платят столько же, столько и обещали на собеседовании. Больше добавить пока нечего

19.09.2022 | положительный отзыв
Клиника World Vision Clinic / Ворлд Вижн отзывы сотрудников отзыв slimworker

slimworker:
  Условия ТК соблюдают самое главное. Все что обговаривали на собеседовании выполняется на практике. Зарплата, страховка, сверхурочные - все четко по договору. Никаких, как говориться, "неожиданных сюрпризов" от начальства не получаю. Условия приемлемы.

31.01.2022 | положительный отзыв
Клиника World Vision Clinic / Ворлд Вижн отзывы сотрудников отзыв Saluki

Saluki:
  Менеджеру по продажам тут много чего надо знать и уметь, постоянно учиться. Хорошо, что это все можно делать в процессе. В ходе работы встречаются разные люди, поэтому я например, уже гораздо лучше разбираюсь в них :)Здесь кстати, реально добиться повышения, но нужно будет попахать.О комфорте и обустроенности рабочего места говорить вообще нечего, клиника у нас новая, поэтому все предусмотрено до самых мелочей

11.11.2021 | положительный отзыв
Клиника World Vision Clinic / Ворлд Вижн отзывы сотрудников отзыв Лисенок

Лисенок:
  Нравится местоположение, очень удобно добираться. Адекватный коллектив, новое, современное оборудование, всего и всем хватает. Очень чисто, убираются несколько раз в день, заведующий строгий, но эта строгость помогает поддерживать дисциплину в клинике. За опоздания можно получить.

18.11.2021 | положительный отзыв
Клиника World Vision Clinic / Ворлд Вижн отзывы сотрудников отзыв sergino

sergino:
  Работаю world vision с самого открытия, работы очень много, но она дает чувство самодостаточности. Глав.врач - наиумнейший человек! Сомневаюсь, что есть еще мед.учреждения, где бы так заботились о сотрудниках....