blokspb.ru

Автор:Артём Ярославский

Уже продолжительное время тружусь в компании менеджером по корпоративным продажам. Условия труда меня устраивают.Выезды на объекты оплачиваются, Зарплата включает в себя фиксированный оклад, а также неплохие проценты, в зависимости от выполнения плана. Предлагается официальное трудоустройство по ТК. Офис у нас классный, всё для комфорта сотрудников. Зарплата выше среднего, оплата без задержек. Начальство к счастью адекватное, к сотрудникам и к новичкам уважительное отношение. Есть карьерный рост, первое время была стажировка. Повезло и с коллективом, все дружелюбные, помогли адаптироваться первое время, мы также часто собираемся после работы. В целом, ни разу не пожалел о своем выборе, всем доволен.

06.11.2022 | положительный отзыв
стройматериалы blokspb.ru

имею большой трудовой стаж, сюда пришла попробовать себя в новом направлении, в строительной сфере еще не была, очень хотелось поменять все в жизни в один момент. рада, что решилась на... Подробнее>>