Автор:Мария

Мой юбилей закончился тем, что я сильно испачкала своё платье. Конечно расстроилась. Но решила попробовать его спасти и обратилась в эту химчистку. И они действительно мне помогли. Платье вычистили, убрали загрязнения и даже отдали выглаженное.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Главхимчистка

Сдавала сюда уже много вещей. Верхнюю одежду, подушки, костюм. В общем результатом довольна. Ни разу не разочаровалась. И далее буду обращаться в Главхимчистку.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Главхимчистка

Я нечаянно испортила свои любимые фирменные кроссовки. Сильно расстроилась, т.к. недавно их купила. Но мне посоветовали обратиться в Гравхимчистку, я так и сделала. И они совершили чудо! Вывели все пятна, я даже уже и не надеялась. Настоящие профессионалы!

Россия, Москва, Ломоносовский просп., 25, корп. 4

25.12.2021 | положительный отзыв

Юлия В:
Узнала недавно про эту химчистку, отличная! Вещи чистят быстро и аккуратно, ни разу не пожалела, что обратилась. Ребята молодцы, ещё и есть доставка. Забирают, а потом привозят твои вещи.

22.12.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Я несколько раз уже обращалась в эту химчистку и каждый раз довольна. Вещи приводят в порядок быстро и они на вид как новые.

17.12.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
В Главхимчистке всегда устраивают сроки и стоимость не завышают. По качеству химчистки никаких вопросов. Уже многие из друзей стали так же сюда обращаться по моей рекомендации. Довольны все.  Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв

Жанна:
Главхимчистка всегда превосходит мои ожидания. Каким бы ужасным не было загрязнение, всегда они с ним справляются, никогда нет проблем. Каждый раз забираю вещи в идеальном состоянии. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв

Мария:
Мне лично нравится эта химчистка. Мое белое пальто привели в порядок и сейчас оно на вид как новенькое. Стоимость их услуг нормальная.

19.10.2021 | положительный отзыв

Дарья И.:
Как всегда, все на высоте. Вещи в Главхимчистке чистят шикарно, иногда и не узнаешь свои вещи. Они новые-то такие не были. Здорово, когда компания заинтересована в качестве оказываемых ими услуг.

11.10.2021 | положительный отзыв

Анна:
Большое спасибо сотрудникам химчистки! Сдавали ковры на химчистку, все отстиралось просто великолепно. Остались самые хорошие впечатления. Удачи вам!

07.10.2021 | положительный отзыв

Диана:
Благодаря коллеге узнала про эту химчистку, отзывалась она о ней положительно, т.к не однократно специалисты Главхимчистки возвращали былую свежесть и чистоту вещей. Я лишь подсоединяюсь, очень качественно все очистили: брюки, рубашки и детские вещи, которые я планировала уже выкидывать. Но здесь им подарили вторую жизнь! Цена доступная оказалась.

24.09.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Профессиональная химчистка матраса на дому! Отличный сервис, подобрали удобное для меня время, химчистка качественная. Результат колоссальный и цена доступная.

20.09.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Как хорошо, что есть такая химчистка, уже проверенная временем, и не боишься, что вещь могут испортить. Регулярно пользуюсь услугами Главхимчистки, все чистят быстро и качественно.

19.09.2021 | положительный отзыв

Света:
Огромное спасибо, что вывели пятна от вина и сока. После корпоратива, мое платье было не в лучшем состоянии и только в этой химчистке его привели в отличный вид!

06.09.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Приятно, что есть такие специалисты. В эту химчистку обращалась пару раз. Вывели пятна с одежды, которую я уже не надеялась спасти. Быстро и качественно. Спасибо.

01.09.2021 | положительный отзыв

Елена:
Отлично что курьер сам забирает вещи, это очень удобно. Качество химчистки на высоте! Мне понравился их сервис! Уже неоднократно отдавала рубашки и детские вещи, от пятен не остаётся и следа, при этом качество ткани никак не портится.

31.08.2021 | положительный отзыв

Агата:
С таким сервисом и качеством химчистки Главхимчистке не будет равных! Я рада, что где-то полгода назад впервые отдала сюда детские вещи, которые планировала уже выбросить, но вещи дорогие и качественные, так жалко было. И именно в этой химчистке успешно справились со всеми загрязнениями, теперь периодически отдаю вещи сюда. Цена за такой результат отличная.

30.07.2021 | положительный отзыв

Полина:
Недавно были в горах, поход и все дела. Вся походная одежда была очень грязная, некоторые пятна даже после застирования не сошли, поэтому пришлось прибегнуть к силам химчистки. Обратилась данную химчистку и мне не пришлось везти самой, они сами все забрали. Вывели все пятна! Одежда ну просто как новая, состояние идеальное!

26.07.2021 | положительный отзыв

Антонина:
Хороший сервис, цены доступные, а результат после химчистки впечатляет. Отдавали в Главхимчистку школьный рюкзак, все было готово точно в указанный срок. Быстро и качественно. Рюкзак словно новый, приятно удивлена.  Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв

Алиса:
Сервис на высшем уровне! Качество работы превосходное! Отдавала пару раз на чистку вещи. Заказ выполняется быстро. Забирала всё выглаженное и без единого загрязнения.

24.07.2021 | положительный отзыв

Зинаида:
Прекрасная химчистка и с качественным сервисом. Отдавала неоднократно сюда вещи и работа выполняется оперативно и качественно.

24.08.2020 | положительный отзыв

Василий:
Сдавал пуховик и жакет. Пуховик был уже не первой свежести, так сказать, но после химчистки, он стал как новый, не просто чистый, но ещё и форма появилась (до этого пух уже видать весь осел, был комками). В общем я доволен качеством, в том числе и обслуживания, рекомендую.