Работа в Далли-сервис отзывы о работодателе

Наталия:

Работала пешим курьером в курьерской службе Dalli из плюсов могу отметить хорошо проработанные маршрутные листы, оперативную работу склада и удобное приложение для работы.

Работала 2 месяца во время поиска основной работы, минусов не нашла

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Игорь

Пока об этой компании у меня сложилость исключительно позитивное мнение. Работаю здесь курьером три месяца. Могу отметить ответственное и справедливое начальство, и приятный коллектив. Оплата труда достойная. Советую всем. Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Mark

Я проработал в этой компании два года. Атмосфера была отличная, зарплату получаем без задержек, начальство очень хорошее Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Кэролайн

Хорошая компания Отличный сервис Отличный и профессиональный персонал Зарплата доставляется вовремя без задержек Хороший персонал Отличный менеджмент Однозначно рекомендую Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Maxim

Обслуживание очень отличное, менеджеры приятные, а цены соответствующие Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Mai

Отличная компания, выплаты вовремя, зарплата не задерживается, коллектив очень дружный, начальство хорошее, склад очень чистый, работа сделана очень кропотливо и с душой, в этой компании все отлично , а просьб много, мне понравилось Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Abd Ben

хорошая компания, начальство идеальное и хорошая команда с чистым складом. заработная плата выплачивается без задержек Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Reem sun

Компания отличная, начальство очень хорошее, зарплата хорошая, коллектив хороший, зарплату не задерживают, просьб много Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Raneem

Хорошая компания, очень хороший сервис, отличный персонал, отличная зарплата и своевременная доставка.Я очень рекомендую Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Славко

Своевременная выплата зарплаты, хорошее начальство и очень чистые склады Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Мария

Руководство помогает в начале работы, есть обучение для курьеров-новичков. Коллектив сплоченный, всегда найдется подмена на крайний случай. Мне было легко освоиться и влиться в рабочий процесс. В целом осталась довольна этим местом. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника rani

Я обнаружил, что это одна из лучших компаний для работы, начальство хорошее, зарплата привлекательная, в дополнение к отличной команде я смог легко интегрироваться с ними Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Рамзан

Суперская компания, на самом деле очень неплохая. Устроился сюда на подработку между семестрами, достаточно быстро влился и остался работать и после праздников. Был большой опыт общения с другими курьерами, в целом все хвалили это место. Но условия реально гуд - выплаты за три месяца были без задержек. Коллектив адекватный. Все норм. Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Ali1997

Отличная фирма, своевременные выплаты, зарплата без задержек, хорошее начальство. Каждый раз, когда заказов много, нельзя сидеть без дела, чистый склад и комфортные условия работы. Всем советую! Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника роман

Здравствуйте! Работа не пыльная, ставка 2/1 курьером пешим. Оформляют по ТК, за платится на карту - официалка. Проработал около полугода, изначально рассматривал как временный вариант. Но по итогу познакомился с классными людьми и надумал перейти в другую компанию, просто так совпало. В далли же все было отлично, очень сложно сказать, где косяки у компании. Был один из управляющих не очень комфортный, но это уже личные моменты. В целом рекомендую! Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Елисей

Меня в компанию привел друг, который работал тут курьером. Говорил про хорошие условия, в целом что платят не копейки и хорошо относятся к людям. Не наврал, даже работая курьером чувствовал себя на своём месте (образование у меня вообще другое). Выплаты 2 раза в месяц, оформление по ТК. Плюшек особо нет, но работать вполне можно. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника sarah

Это хорошая компания. Я имел дело с ними, они хорошие и быстро реагируют. Команда, которая работает хорошо, а также менеджеры. Отличная работа и продолжайте в том же духе Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Никита

Как по мне, то очень солидная и достойная компания. Работаю тут пешим курьером почти два года. Очень доволен большим кол-вом заказов и приличной заработной платой. Отмечу хорошее и справедливое начальство, которое уважительно относится к своим подчиненным. Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Фофанова Алена

Надежная и отличная компания, работаю здесь давно, начальство очень хорошее и работники очень добрые и работают очень качественно и на полную катушку, кроме того у них большое количество заказов и склад чисто, зарплату платят без задержек, всем рекомендую Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Катрина

Одна из лучших компаний, с которыми я работал.Склад очень чистый и у них большое количество заказов.Подчиненные в этой компании очень вежливые и добрые, кроме того, сотрудники имеют высокую квалификацию и работают с высокой эффективностью, и зарплата выплачивается без убавок и задержек.Рекомендую Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника толлян

Стабильные выплаты ЗП, оформляют сразу и по ТК, нет переработок, понимающий руководитель, обучение перед стартом работы Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Memo Khaddour

С ним очень приятно и комфортно иметь дело, он без задержек выплачивает зарплату и очень профессионально относится к своей работе Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзывы о работодателе

Хорошая и замечательная компания и прекрасный и профессиональный коллектив, который хорошо работает.Зарплата выплачивается вовремя без задержек вообще.Отличный сервис.Все хорошо.Однозначно рекомендую Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзывы о компании

Своевременные платежи зарплата без задержек Хорошие боссы Хорошая команда Чистый склад и удобные дороги Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзывы

Возмещают транспортные расходы, заказы есть всегда, дают удобные маршруты, не приходится мотаться туда-сюда. З/п платят хорошую, в целом доволен Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Хорошая компания, предоставляющая приемлемые условия и заработок. Трудился курьером пару месяцев. Остался доволен. Из плюсов - лояльное начальство и большой объём заказов. Соискателям рекомендую! Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника loay

loay:
Здесь все позитивно Неутомительная работа и управляемость Коллектив отличный и зарплата высокая Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Своевременная зп, наличие компенсаций, хорошие условия труда: удобное приложение, нормальные зоны доставок, каждый курьер проходит однодневное обучение, после которого лично у меня вопросов не возникало. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Mariya ahmed

Mariya ahmed:
Выплаты своевременные,зарплата без задержек.Персонал очень приятный Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Дружный коллектив, белая з/п без задержек, заказы есть всегда. Подробнее>>