Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Олег

Олег:

Деньги платят хорошие, ленивых здесь не любят, так что весь коллектив собран из трудяг. Офис классный, пространство большое и при том что много людей, нет ощущения что сидишь в коробке. Не видел, чтобы кого-то увольняли, те кто думает что можно просто отсидеться и получать зп уходят сами.

всё подходит

20.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Марина

Марина:
Сначала думала не потяну, очень много информации. Но после первого звонка стало легче и страх пропал, что что-то пойдет не так. Огромная поддержка от ребят из команды, отвечают на все вопросы и помогают. Официально устроили, зарплата белая и даже с вычетом налогов получается хорошая сумма. Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Саша

Саша:
Пришел сюда полгода назад, приняли на должность менеджера по продажам. Всё устраивает, работодатель честный. Плюс есть полный соцпакет, оплачивается как отпуск, так и больничный. Карьерный рост есть, можно доработать до руководителя группы. По зарплате не обижают, бонусы начисляют. Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Пришла вообще без опыта, всему обучили, работаю менеджером по продажам уже больше года и имею довольно неплохой заработок. Устраивает наш стандартный график - неделю трудишься, а выходные спокойно проводишь с семье. Отпуска, больничные - все это тоже у нас есть. Даже ДМС. Так что лично для меня плюсов больше, чем минусов Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Проработала в компании 8 месяцев. Если ты продажник до мозга костей, то это ваше место. Заработать можно вполне приличную премию. Да не легко, но можно. ЗП всегда вовремя. Отдельный большой жирный плюс коллективу. Помогут и поддержат «и в горе и в радости». Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Вериника

Вериника:
Я год в компании. Не было ничего плохого. Постоянно прокачивают нас разными тренингами, делают интересный отдых для команды. Выходные четко по графику, 2 выходных и 5 рабочих дней удобно. В офисе работать комфортно. Зарплата идет и по ставке и с бонусами, ни разу не в чем не обманули, выплачивают все до копейки. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Павел

Павел:
Это третья компания, где работаю продажником. Обычно заставляют просто вызубрить скрипты и ты как робот говоришь и все, а здесь именно стараются ввести живой разговор с клиентом. У меня пока не было такого, чтобы кто-то нахамил, база вся из тех, кого интересуют услуги, поэтому и сделки быстро проходят и без проблем. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
В компании работаю уже несколько лет. Помню, перед тем, как устроиться в "Актион", тоже начиталась разных отзывов, были очень большие сомнения. Но если есть желание заработать, то организация такие надежды оправдывает. Офис комфортный (с кухней, своим собственным рабочим местом, оплата обучения, наставники и вообще очень дружный коллектив, плюс всегда дополнительная мотивация для сотрудников: то премия дополнительная за перевыполнение показателей, то айфон последней модели, перерывы не по часам, когда захотел, тогда чай и попил).Не знаю, как у кого, но мне такие заинтересованные руководители ранее не встречались. Если хочешь достойную з.п., то должно быть, во - первых, стремление + немного приложить усилий. Подробнее>>

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Впрочем как и во всех колцентрах, все хотят рабочую силу а платить не хотят. Москвичи вообще офигели, сидят на жопе в Москве а центры открывают в других городах. Везде слежка, наказания деньгами. А тренинги на учёба вообще треш, для идиотов, взяли с запада привычку. Вообщем всё на публику наиграно. Не ходите вообще ни в какие колцентре это дно, оставьте этих работодателей с этим цирком на один. Не РЕКОМЕНДУЮ - 10 БАЛЛОВ Подробнее>>

01.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Дана

Дана:
Начну с наигранной девушки, которая нас обучала. Сильно грузила мозг, а время обучения было ограниченным. Но! Самое интересное, это их руководители. У меня был руководитель - рома. Напыщенный, высокомерный тип, который вообще не умеет работать с людьми. Набрал себе в команду такое же быдло, как он и сам ( правда, не хочется говорить на других, но так и есть). рома как руководитель вообще не мотивирует учеников, никак не поддерживает. Разговаривает так, будто бы у меня уже опыт 1 год работы. В общем чате в Skype обсуждает своих же новых сотрудников, подшучивает над людьми, думая, что они это не увидят. Никак не располагает к себе новый коллектив. Этот человек не для этой должности. Огромный минус, что компания должным образом не обучает руководителей элементарным правилам, как общаться с людьми, которые приходят работать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ работать там, тем более у Ромы. Лучше такого сотрудника - уволить. Подробнее>>

03.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Елена

Елена:
Тупые и некомпетентные сотрудники работают в Актион-МЦФЭР. Где вы их набираете? Они не могут заключить договор о предоставлении услуг более 4-месяцев, "кормят" работодателя "завтраками". Сумма в договорах не маленькие, но сотрудники данной конторы не спешат высылать и подписывать договор со своей стороны, при этом красиво рассказывают об услугах. Спрашивается, кто больше заинтересован заключить договор? Большая проблема у данной конторы с закрывающими документами, они не знают что такое акты выполненных работ, куча ошибок в документах. Работать с данной организацией одна проблема у меня, как у работодателя. Если сотрудники не умеют работать эффективно и быстро, такие работники никогда не принесут пользу организации. Я уже 4-й месяц жду подписанного договора и поэтому приходится переносить оплату на следующий месяц. Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Яна

Яна:
После собеседования у меня сложилось приятное впечатление о компании, и я согласилась на должность менеджера. В телефонных продажах я уже работала, поэтому имела представление о работе. Но обучение в первые дни было полезным. У каждой компании свои нюансы в работе, поэтому ознакомление новых сотрудников с системой продаж весьма кстати. Компания достойная. Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Анна

Анна:
Это моя первая работа в должности менеджера по продажам. Немного волнительно было начинать, но после обучения уверенности прибавилось. Если следовать системе телефонных продаж, то работа не сложная. И для меня большим плюсом была приличная зарплата и премия без потолка. Так что пока мне все нравится на новом месте работы Подробнее>>

09.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Уже год нахожусь в декрете. Официальное трудоустройство, все выплаты перед декретом и после. Спокойно ухаживаю за малышкой, зная, что мне будет, куда вернуться. Пока работала продажником, с зарплатой все было хорошо, своевременно и в полном объеме. Оклад как положено, а премия - на сколько наработала, столько и получила. Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Василиса

Василиса:
Был опыт в телефонных продажах, поэтому без сложностей прошла собеседование на менеджера по продажам. На начальном этапе прошла обучение и сразу приступила к работе. Работаю уже 2 месяца, меня все устраивает. Комфортное рабочее место, хороший коллектив. Но для меня главное, что официальное трудоустройство и своевременная выплата зарплаты Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Иван

Иван:
Работа не пыльная, телефонные продажи, продаем полезные справочные системы. Сейчас многие фирмы хотят облегчить работу бухгалтерии, поэтому клиентов хватает. Так что общаться в потенциальными клиентами приятно и план продаж, если постараться, выполнить можно. А чем больше выполнение плана, тем больше премия. Мотиватор отличный! Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Анна

Анна:
Я вернулась к работе в Актион после декретного отпуска, коллектив за это время можно сказать не изменился, встретили так же тепло. Как новичка обучили немного, все таки кое что подзабыла) Очень нравится наш офис, не в тесноте, хорошее рабочее место. Руководство лояльно относится к подчинённым, что мне ещё нравится - не утруждают другими обязанностями. Подробнее>>

20.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Начальство отстой говарят все у них хорошо обучение нулевое хотят с3 дня продажи толком ничего не объясняют штрафы 150тыс Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Давно работаю, больше года уже. Платят стабильно, за реальное выполнение плана дают премии без проблем, не приходится клянчить. Ленивые здесь не задерживаются, потому что ты полностью в работе и нет времени просто посидеть, но это окупается и понимаешь за что работаешь. Сейчас прохожу обучение, чтобы пойти на повышение и стать тренером. Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Устроилась 2 месяца назад. Что могу сказать, собеседование прошло нормально. У меня нулевой опыт в продажах и меня сразу предупредили, что будет обучение и достаточно насыщенное. Но хорошо, что не просто дали скрипты, а объяснили что и как. Звонки по готовой базе, так намного легче. Работа нравится, команда хорошая, все помогают друг другу. Зарплату выплачивают, никаких неприятных сюрпризов и не было бесплатного периода работы. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Егор

Егор:
У нас к компании проводят отличные тренинги, особенно на старте, просто с нуля. Так что новичков здесь не бросают и не заставляют сразу продавать продукты. Благодаря обучению я сейчас зарабатываю на много больше оклада, хотя без желания работать много бонусов не заработаешь. Зарплату платят без задержек, есть отпуск. Можно взять больничный, если приболел. Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Елена

Елена:
Я вышла после декрета, за мной сохранили мое место. Конечно пришлось снова чуть подучится, потому что компания не стоит на месте. Новых клиентов искать не нужно, работаю по готовой базе. Офис комфортный, техника новая. Есть перерыв на обед и кофе брейк. Коллектив у нас нормальный, работаем на общее дело. Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Мне по натуре очень сложно сидеть на одной лишь ставке, я просто элементарно теряю мотивацию))). Поэтому, то, что в компании есть оклад+премия+бонусы и при выполнении и перевыполнении плана можно заработать очень даже приличные деньги, просто радует. К тому же график 5/2 мне подходит и офис недалеко от дома. Поэтому я очень довольна Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
В компании работаю давно, для тех кто стремится и показывает результаты всегда поощряет руководство. Тут хорошо в том плане, что заработал, то и получил, нет какой то границы. Выплаты стабильные, на начальном этапе было хорошее обучение. Также периодически есть тренинги, для повышения своих навыков. Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
За полгода компания создала только хорошее впечатление. Да, по началу было трудно, потому что я в продажах была полный 0, пришлось многому обучаться - изучать услуги от и до и скрипты, чтобы разговор был четкий. Зарплату выплачивают четко по графику, хорошая система бонусов, и у каждого своя база. Ребята интересные, по началу очень помогали и подсказывали что и как. Условия устраивают, график 5/2. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Я устраивалась в эту компанию без опыта работы. Отношение руководства очень хорошее, есть период обучения и стажировка, все это тоже оплачивается. Сейчас занимаю должность менеджера по продажам, общаюсь с клиентами в телефонном режиме. Вообще есть к чему стремится, можно стать начальником отдела или тренером, так что все зависит от моих желаний Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Карина

Карина:
Оклад у меня средний по рынку, но вот благодаря премии при выполнении планов можно очень хорошо зарабатывать. Оформление по ТК, учитываются выплаты и по больничному, и отпускные. Месторасположение офиса удачное, рабочее место организовано хорошо. Да и начальство адекватное, можно всегда договорится, если нужно срочно отлучится на пару часов. Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Юрий Корсунов

Юрий Корсунов:
Я проработал около трех лет в компании, сейчас тренер. Конечно оплата труда выше, да и мои знания прекрасно позволяют обучать новичков и делится опытом. Компания предоставляет все необходимое для работы, переработок нет, никто не дергает, ели вышел на обед. Так что мое нынешнее место работы вполне отличное. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Олег

Олег:
Меня в первую очередь конечно же интересует всегда зарплата. В Актион за твой труд хорошо платят, причем здесь нет ограничений. Работаешь много и качественно, поэтому и получаешь нормально. Так что уже два года тружусь здесь менеджером и менять место работы не планирую. Тем более все в белую и с оформлением трудовой. Подробнее>>