Работа в Московская пожарная компания отзыв сотрудника Павел

Павел:

Работал в компании два года. Занимался установкой и облуживанием пожарной сигнализации. Ездил на служебных машинах (фольсваген и лада) Были хорошие дружеские отношения с директором (Сергей привет). Понравилось что во время самоизоляции ни одного сотрудника не уволили, хотя количество объектов снизилось. Всем платили официальную зарплату с фирмы на карточки. От дома до работы ездил далеко почти 2 часа. Сейчас нашел работу ближе к дому. Перед увольнением выплатили причитающуюся зарплату, вопросов нет.

Приходилеось иногда делать несвойственную работу, хотя было интересно

14.08.2022 | положительный отзыв

14.08.2022

Много работы

11.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Московская пожарная компания отзыв сотрудника Анна

Хороший коллектив, дружный, работают молодые,грамотные люди.Директор молодой, симпатичный, накаченный класный мужик.Все работают на благо компании, стараются выполнять требования заказчика, у нас девиз:"клиент всегда прав",поэтому клиенты всегда благодарны,обращаются снова. Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Опыт работы в ООО "Московская пожарная компания"

Работал в компании менеджером. Уволился в связи с переездом в другой город. Осталось положительное впечатление о работодателе и коллегах. Хорошая зарплата и соцпакет. Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
Московская пожарная компания

Работаю в компании два года менеджером. Оплачивается мобильная связь. ЗП приходит 2 раза в месяц как положено. Отличный коллектив, вижу много перспектив по поводу карьерного роста (хорошая зарплата без учета процента от прибыли) ...

09.08.2022 | положительный отзыв
Отличная компания

Работаю в компании два года менеджером. Оплачивается мобильная связь и бенз. ЗП приходит 2 раза в месяц как положено. Отличный коллектив, вижу много перспектив по поводу карьерного роста (хорошая зарплата... Подробнее>>

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Московская пожарная компания отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Организация - из тех же лиц, что и в ООО СОЛАРДЪ.... обороты мизерные, перспектив никаких, в штате постоянных сотрудников нет, урвут заказик, как-то сделают, исполнителей "кинут" и весь бизнес... Сергей руководитель, странненький... а его зам. Коля - терпит все т.к. нет выбора.... Гнилая конторка, только в инете перья распускают, какие они значимые... Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Московская пожарная компания отзыв сотрудника Андрей Александрович

Андрей Александрович:
Хорошее отношение руководства и дружный коллектив, зарплата всегда без задержек. Работаю с 2015 г. инженером пожарной безопасности Подробнее>>

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Московская пожарная компания отзыв сотрудника Иван

Иван:
Директор данной компании Сергей Лебедев полный отморозок. Зарплату не платит, заказчиков обманывает. Не вздумайте иметь с ним дело! Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
Работа в Московская пожарная компания отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Работаю в отделе кадров уже 3 ий год, все нравится, рядом недорогая столовая от метро 5 минут на маршрутке. Офис уютный. Зарплата и аванс без задержек. Надо работать хорошо и все будет ок, а всех «обиженных» кто ниже пишет отзывы с одного up адреса очень жалко Подробнее>>

07.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Московская пожарная компания отзыв сотрудника Василий

Василий:
Это мошенники! Зарплату не платят. Обман везде и во всем. Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Московская пожарная компания отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Работаю водителей с 2018 года в Московской пожарной компании. Работы много, приходится много ездить на доставки, также вожу инженеров и маляров по огнезащите, посещаем объекты, делаем тех обслуживание. Оплата за работу меня устраивает, и близко к метро. Видел в инете отзывы негативные не могу понять кто их пишет, все коллеги положительно относятся к работе и начальство адекватное. Раньше работал в компании по пожарной защите и пришлось уйти из за не хватки ЗП, тут все стабильно. Машины на которых езжу в рабочем состоянии, с кандером, что важно)) Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Московская пожарная компания отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работаю у Лебедева Сергея инженером по обслуживанию АПС с 2019. Московская пожарная компания мое второе место работы, после института работал во ФГУП Охрана. Зарплату не задерживают, много работы, веду 23 объекта по техническому обслуживанию. Планирую дальше работать и обучаться видеонаблюдению. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Московская пожарная компания отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Работаю в ООО Московская Пожарная Компания с 2018 года. В обязанности входит ведение проектов по огнезащитным работам. Считаю сметы, толщины металла, подбираю материалы для работы, считаю объемы работ, иногда приезжаю на объекты для визуальной оценки работы. У фирмы много заказов и входящих заявок на огнезащитные работы, менеджерский коллектив продает краски и другие материалы. По зарплате все устраивает, другое место искать не собираюсь, ЗП приходит 2 раза в месяц как положено. Коллектив молодой достаточно. Нравится наличие собственной бригады по выполнению огнезащиты, сплоченная команда. Из удобств: рабочий транспорт для езды по объектам, собственные аппараты для нанесения красок и приемки работ, оформление по ТК. В этом году пошли заказы из регионов России, скоро будет много коммандировок. Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Московская пожарная компания отзыв сотрудника Константин

Константин:
Работаю в Московская пожарная компания с 2018 года мастером огнезащитным работам. ( сам наношу огнезашитные составы). За почти 3 года, выполнили много коммерческих и гос заказов, в разных объектах. Наносили краски, штукатурки, делели огнезащиту воздуховодов. За это время считаю что я сильно подтянулись знания и умения в этой области. Зарплата достойная на фирме, мне платят оклад и процент от объекта, иногда есть премии когда быстро и качественно делаем. Кстати в период этого короновируса никого не уволили, зп платили! Оформление меня официальное, по трудовой. Идет стаж, начисляют отпуск. Работа слаженная, есть рабочий транспорт, все инструменты собственные есть автомобили. В команде есть сотрудники которые более 5 лет трудятся. Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Московская пожарная компания отзыв сотрудника Иван

Иван:
Официалтное трудоустройство очень порадовало. Также интересный, сплоченный и профессиональный коллектив, который всегда поможет времени трудных задач. А из-за разнообразия работы она не превращается в рутину. Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Московская пожарная компания отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Работаю в компании 2 года. В фирме молодой и дружный коллектив, адекватное руководство, всегда есть заказы и много работы. Все сотрудники нацелены на результат. Зарплата белая, выплачивается на карточку 2 раза в месяц. Соц. пакет соблюдается. Есть система премирования Подробнее>>

Работа в Московская пожарная компания отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Всегда есть перспективы развития, хороший коллектив, хороший руководитель Подробнее>>

31.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Московская пожарная компания отзывы о работодателе

Вячеслав:
Белая зарплата, соцпакет, хороший руководитель Подробнее>>

31.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Московская пожарная компания отзывы о компании

Александр:
Молодой руководитель, амбициозный и идейный, окружает себя такими же сотрудниками! Всегда открыт к диалогу! С пониманием относится к личным просьбам сотрудников! Для выполнения рабочих задач обеспечивает всем необходимым. Коллектив малочисленный, но слаженный и дружный. Подробнее>>

31.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Московская пожарная компания отзывы сотрудников

Алексей:
Гнилая контора. Обещают много,но по факту нет ни денег,ни работы. Сергей руководитель очень странный. Занимается любой херней,кроме работы. Не тратьте свои силы и средства. А если устроились бегите оттуда быстрей Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Московская пожарная компания отзывы

Дмитрий:
Работаю менеджером. Оплачивается мобильная связь. ЗП приходит 2 раза в месяц как положено. Отличный коллектив, вижу много перспектив по поводу карьерного роста (хорошая зарплата без учета процента от прибыли) Подробнее>>

02.10.2021 | положительный отзыв

их нет
Работаю в компанию уже полгода менеджером по продажам, коллектив дружный, уютный офис. Полный соцпакет, зп всегда во время да и премии от продаж приличные получаются. Начальство адекватное ...

29.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Московская пожарная компания

Стабильная зарплата хороший коллектив работаю уже второй год занимаюсь огнезащитой руководство хорошее

Отзыв сотрудника Сергей Николаевич о компании Московская пожарная компания

Наш главный приоритет в работе - это профессионализм и доброжелательное отношение к клиентам, которые выбрали Московскую пожарную компанию, поверили нам и заключили с нами договор. Ведь благодаря нашим клиентам мы получаем свою зарплату.

Отзыв сотрудника Сергей Николаевич о компании Московская пожарная компания

Отзыв сотрудника Павел о компании Московская пожарная компания

Работал в компании два года. Занимался установкой и облуживанием пожарной сигнализации. Ездил на служебных машинах (фольсваген и лада) Были хорошие дружеские отношения с директором (Сергей привет). Понравилось что во время самоизоляции ни одного сотрудника не уволили, хотя количество объектов снизилось. Всем платили официальную зарплату с фирмы на карточки. От дома до работы ездил далеко почти 2 часа. Сейчас нашол работу ближе к дому. Перед увольнением выплатили причетающуюся зарплату, вопросов нет.

Отзыв сотрудника Алексей о компании Московская пожарная компания

Нет и никогда не будет