Работа в УралКомплектМ отзыв сотрудника Максим

Максим:

В компанию я пришёл работать в 2021. Основная обязанность это конечно обзвон клиентов и продажи. Зпшка = оклад+премии (у меня меньше 60к не выходит обычно). Условия устраивают, приличный офис, есть где пообедать, плюс столовая, если лень таскать еду с собой. Начальство норм, всегда поможет, подскажет, но лентяев не любят)) Коллектив у нас дружный, неконфликтный и с юморком!)

06.09.2023 | положительный отзыв
УралКомплектМ

Менеджером в компании работать мне нравится, так что менять ничего не планирую. По зарплате все нормально, задержек ни разу не было еще.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании УралКомплектМ

Конечно, как и в любой компании, на должности менеджера есть свои нюансы, которые в обязательном порядке нужно соблюдать, так что если просто штаны просиживать, денег тут не заплатят. Но невыполнимых задач никто не ставит, так что втянуться получилось очень быстро. Коллектив по большей части молодой и все тут работают дружно, так что помогли адаптироваться.

23.08.2023 | положительный отзыв
УралКомплектМ

Мне нравится в компании работать экспедитором, хотя прошло только немногим больше трех месяцев, но я уже доволен результатами и при этом менять ничего не планирую в ближайшее время. Условия работы комфортные. Коллектив дружный.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании УралКомплектМ

Пока ни разу не возникало никаких проблем при работе. Меня полностью устраивает график работы и мои обязанности. Когда сюда пришёл работать уже имелся опыт в работе, но искал более высокую зарплату, чем на прошлом месте. Зарплату платят вовремя, но могу периодически освободиться поздно ночью. Пока у меня нет семьи всё окей

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании УралКомплектМ

Как менеджер по работе с клиентами в УралкомплектМ я получил невероятный опыт и знания в сфере металлоторговли. Офис компании расположен в удобном месте, всего в паре минут ходьбы от станции Мытищи. Внутри офиса всегда есть все необходимое - компы, телефоны, кулеры, микроволновка, кофейный автомат
Все нравится

06.09.2022 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ      отзыв сотрудника Георгий

По работе менеджера могу сразу сказать, что нужна хорошая память, так как нужно знать много номенклатур. Первое время долго привыкал, но сейчас все намного лучше. Уже хорошо ориентируюсь в ассортименте, знаю техники продаж, поэтому на зп не жалуюсь. Оформлен по тк рф, все прозрачно. Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ      отзыв сотрудника Никита

Не так давно устроился в эту компанию на должность менеджера из-за плавающих процентов и неплохого оклада. Рабочий график нормальный, офис обустроен всем что нужно, находится в бизнес-центре, где есть столовая. Платная правда)) В команде чувствую себя как на уолстрит, приходится бороться иногда за клиента. Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ      отзыв сотрудника Арина

Место для тех, кто хочет работать. В начале надо приложить усилия, выучить ассортимент, ГОСТы . Информации много, есть своя специфика. Но для клиента нужно быть убедительным и компетентным. В таком случае получается выполнять план и работа имеет смысл. Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ      отзыв сотрудника Орлова Валерия

Работаю менеджером, в принципе все устраивает. Самое главное хорошо выполнять свою работу, тогда и зарплата не разочарует. Когда я только пришла, все моменты спрашивала, коллектив помог и руководитель знаниями вкладывался. И мне на начальном этапе все очень помогло. Сейчас уже и зарабатываю очень неплохо, кредит закрыла. Только надо быть готовой ко всему, а то тут одной особе на рабочий стол мужской орган поставили втихушку. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ      отзыв сотрудника Прохорова Анастасия

Работаю в компании давно и понимаю специфику продаж. Место рабочее оснащено всем необходимым, есть и место для еды. Также удобно офис расположен, нетрудно добираться. Коллектив классный. бывают кринжовые шуточки, что поделать, коллектив в основном мужской. Начальник у нас требовательный, но зато под его руководством реально работаешь, а не баклуши бьешь. Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ      отзыв сотрудника Гущин Максим

Оплата тут сдельная, но в конце месяца лично у меня получается нормальная сумма. На жизнь хватает, как говорится) На должности экспедитора нахожусь тут уже более полугода, пока увольняться не планирую. По условиям все - устраивает. Стараюсь откатать максимальное количество рейсов, могу и в субботу выйти. Ведь за нее платят в 2 раза больше)) Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ      отзывы о работодателе

Пришел сюда на должность экспедитора, пока полет нормальный. Стабильно откатываю много рейсов и в конце месяца получаю хорошую зп. Просто она сдельная, ее никогда не задерживают. Если есть какие-то переработки, то их тоже оплачивают. Короче, не жалуюсь Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ      отзывы о компании

Я в компании уже три года. Вообще в продажах я уже почти 10 лет, но с металлопрокатом не работал. Первое время было потяжелее, потому что нужно было в сжатые сроки изучить продукт. Коллектив у нас классный, коллеги мне в первый месяц очень помогали. Планы нам ставят не маленькие, но вполне посильные, всегда выполняю. Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ      отзывы сотрудников

Работа экспедитора в компании УралкомплектМ научила меня порядку и дисциплине, так как организация работ по загрузке и разгрузке требует внимания. Нужно знать маршруты перевозки грузов, условия транспортировки грузов. Всегда есть поддержка руководства,оплата достойная.Могут быть работы и в субботу, но я не отказываюсь, так как идёт двойная оплата. Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ      отзывы

Устроился не так давно на работу экспедитором в компанию, вакансию нашел через интернет. С задачами справляюсь прекрасно. Хорошо все оплачивают Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании УралКомплектМ

Работа нормальная, меня устраивает. Всегда рано встаю, проблемы со сном, так что даже удобно, что тут ранние выезды.Заказов хватает, особенно с весны по осень, да и курьерскими разъездами можно добрать.
Не нашел пока

31.05.2023 | положительный отзыв
УралКомплектМ

Почти за год работы научился прокачал свои навыки, намного лучше отрабатываю возражения, бОльшую часть клиентов закрываю. По зарплате тоже всё нормально, меньша сотки не бывает уже.

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании УралКомплектМ

Выбирал между несколькими работодателями и очень рад, что выбрал именно УКМ) Работаю полгода менеджером, все хорошо, продажи идут, премии реальные, а не вымышленные. Планов сумасшедших не ставят, из кожи вон лезть не заставляют. Есть только здоровая конкуренция за клиентов, но это для продажников нормальная тема. Офис в БЦ, там же столовая, рядом торговый центр, где можно перекусить на фудкорте. Домой добираюсь своим ходом со ст. Мытищи, мне удобно.

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании УралКомплектМ

Третий год работую менеджером. Полет-норм :) Офис обычный, ничего сверъестественного, но для работы есть все необходимое. Коллектив классный, дни в приятной дружеской атмосфере пролетают как-то незаметнее. По зп не жалуюсь, но скажу сразу, для тех, кто любят халяву - мимо. Просто отсиживаться 8 часов ковыряясь в носу не получится, а если получится, то не заработаешь ничего. За хорошую премию нужно хорошенько побатрачить. Директор спуску не даст, если филонить, но в то же время часто балует нас вкусностями, типа пиццы, хинкали, если хорошо поработаем.

12.04.2023 | положительный отзыв
УралКомплектМ

Работаю менеджером в УралкомплектМ. Кабинет уютный, у каждого свое оборудованное рабочее место, есть микроволновка, холодильник, чайник и столовка прям в БЦ, коллектив молодой, поэтому работать не скучно, день пролетает на одном дыхании. Директор строгий, но справедливый

09.04.2023 | положительный отзыв
УралКомплектМ

Искал работу. В итоге приятель позвал сюда экспедитором. Сразу понравился график работы и сдельная оплата. За все переработки оплачивают. Коллектив адекватный, никакого негатива.

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании УралКомплектМ

Думал временно поработаю тут экспедитором, но в итоге задержался) С зарплатой здесь не обманывают, все без задержек. Иногда можно выйти и в субботу, чтобы получить больше денег. График правда ненормированный, но к этому уже привык

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании УралКомплектМ

Несколько месяцев назад устроился сюда менеджером, пока не жалуюсь. План всегда выполняю, поэтому и нормально получаю. Всегда стараюсь выложиться на максимум. Директор обычно нам помогает. Правда, иногда при сильных косяках может и матом покрыть, но это чтоб не расслаблялись))) А если справляемся как надо, то радует нас пиццей. Короче, кнут и пряник в действии

15.04.2019 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Дружный коллектив, квалифицированные специалисты, адекватное руководство. Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ отзыв сотрудника Дарья Д.

Дарья Д.:
УралкомплектМ надёжная компания, работаю тут менеджером по работе с клиентами. Офис располагается в бизнес-центре, рядом ярославское шоссе, но парковки нет. Зато есть отпуск 28 оплачиваемых дней. В обязанности менеджеров входит выполнение нормы холодных звонков (60 минут/день) и знание номенклатуры. Если вы всё это выполняете, то оклад у вас будет 30 т.руб., если нет, тогда 15 т.руб. Но в любой момент можно подучить и потом сдать номенклатуру. Есть ещё и премии. Коллектив дружный, атмосфера царит благоприятная. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Я сейчас устроилась в эту компанию менеджером по работе с клиентами. Работа предусматривает отличное знание наименований продукции. Ежедневно начальство задаёт планку по холодным звонкам, нужно обязательно обзванивать компании, привлекая новых клиентов, предлагать продукцию. За успехи в работе начальство поощряет различными вкусняшками, ну и премии конечно. Работа в хорошем коллективе, все праздники отмечаются вместе на корпоративах и это мне нравится. Офис расположен для меня очень удобно, есть все необходимое для работы, правда столовая у них платная. Также хочу отметить, что чем больше продаж, тем выше и зарплата, ну это и так ясно. Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Я пару лет назад уже работал в строительной компании менеджером по работе с клиентами. Сейчас также попробовать свои силы, но уже в этой постоянно развивающейся компании. Ассортимент товара разнообразный, поэтому первым делом нужно было изучать и знать идеально продаваемые товары, чтобы при телефонном разговоре можно было предложить тот или иной товар. Работа мне нравится, здесь есть оклад и помимо проценты от продаж. Работаем в молодом коллективе, уже сдружился с ребятами. Руководство строгое, но это только плюс, даёт нам возможность проявлять себя в продажах максимально. Единственное, что зарплату могут задержать немного, пока не закроешь сделки, а так всё норм. Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Я вполне доволен условиями работы. Конечно, работать нужно, потому что если просто штаны просиживать, то зарплата маленькая будет, могут даже оклад урезать, если не обзванивать клиентов каждый день. Но тут хорошие проценты платят от сделок, так что имеет смысл выкладываться на полную. Причем если будут увеличиваться объемы продаж от менеджера, то и выплата процентов будет больше от каждой сделки, так что пределов по заработку тут просто нет, все зависит от желания и стремления. Мне такой вариант подходит, потому что можно несколько сотен тысяч зарабатывать. Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ отзыв сотрудника Николай

Николай:
Офис у нас в бизнес-центре находится, причем недалеко от станции , так что проблем с поездками на работу нет. Что касается требований, то тут в принципе есть нормы по холодному обзвону, которые нужно обязательно каждый день выполнять или снизят оклад в двое, но это не сложно делать. Помимо стандартного оклада есть и премиальная часть, но тут нет никаких фиксированных норм или ограничений. Можно и под несколько сотен тысяч получать премии, как наши топовые менеджеры, которые в компании не первый год работают. Потому что при увеличении суммы продаж и процент от них больше начисляется. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ отзыв сотрудника Петр

Петр:
Я в целом работой доволен, потому что тут если хотеть, то можно неплохо зарабатывать. У нас сотрудники, которые больше пяти лет в деле на одних только процентов несколько сотен тысяч могут получать, не считая оклада. Он тут вполне приятный. Отпуск предоставляется и он оплачиваемый, так что все официально и грамотно оформлено. Директ требовательный и постоянно результаты спрашивает, но именно такие толчки и позволяют продаж больше делать, а значит и премии стабильно получаются. Подробнее>>