Работа в Там,вдали отзывы о работодателе

Светлана:

Ну что ж, проработав достаточно времени я могу поделиться своим горьким опытом о работе в этом месте. Сразу оговорюсь, что расстаться с данным концлагерем я решила по собственной инициативе. И кстати, я не первая кто бежит отсюда сломя голову. Итак, дорогие мои, как только Вы приходите на работу в сие место Вам сразу выдвигают правила и каноны и за нарушение хотя бы одного Вас будут либо морально унижать, либо штрафовать. Кстати, о штрафах. Они есть. Вам при поступлении выдадут типа план и за каждое нарушение у Вас будет -1% от комиссии. Готовьтесь к тому, что зарплату Вы свою будете выгрызать. Рассчитывали на одно? Нет, ни на что не рассчитывайте на этом месте. Вам с легкостью смогут не доплатить тысяч 20 от Вашей комиссии под предлогом "Вы не улыбались весь месяц" или "У нас новая система мотивации". Будьте готовы к тому, что в любой день Вам по приходу на работу могут сказать какое вы "г", как плохо работаете или просто испортят настроение. А, кстати, небольшой нюанс: все минусы работы в этой компании находятся в одном месте - это руководитель это компании Светлана Леонидовна. Квинтэссенция всех отвратительных качеств, который только мог в себе заключить один человек. Если вкратце: Мотивация - постоянные штрафы, хозяйка данного ТА за каждую копейку удавится, может даже получится так, что при увольнении Вам скажут "дак это Вы еще нам денег должны" График - 52, выходные плавающие, по будням пахать с 10 до 20, а то и больше, жадная кикимора вообще была бы не против чтоб Вы не обедали и ночевали прям в офисе на стуле Сама работа - не удивляйтесь, если Вам в 19:55 прилетит 398349034 новых заявок и на вопрос "а какого рожна?" Вам ответят "дак это, еще 5 минут до конца рабочего дня, успеешь" В общем, дорогие соискатели, я Вас умоляю НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ СЮДА!!! Вы больше разоритесь на таблетки и будете лечить нервы дольше! Поищите работу по-лучше, оно того не стоит!

ИХ НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ

02.10.2021
Работа в Там,вдали отзывы о компании

Евгения:
Режим работы: офиц. график как бы есть, но тебе накидывают какие-то задачи после окончания рабочего дня или требуют выйти раньше. В 80% случаев опять же для того, чтобы вы как можно быстрее стали профессионалами и специалистами. В 20% случаев так и не поняла. Просто будьте готовы к тому, что работы всегда будет много и иногда она не будет отпускать вас даже ночами или на выходных (это как специфика работы, так и отношение работодателя). Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Там,вдали отзывы сотрудников

Раиса:
Не так давно я тут, и все это время я постоянно обучаюсь. Продаю пока мало, но все клиенты довольны, а это самое главное. Коллеги помогают, атмосфера в коллективе спокойная и дружелюбная, за хорошие продажи начисляются бонусы. Начальство адекватное, невыполнимых задач не ставит. Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Там,вдали отзывы

Юлия:
Проработала в этой компании чуть больше двух месяцев и ухожу только из за семейных обстоятельств . огромное спасибо директору Светлане Леонидовне , которая помогала мне и направляла в нужное русло по рабочим моментам . За два месяца я многому научилась , и приобрела огромный опыт . Поэтому если вы хотите стать мега профессионалами , то смело рекомендую турфирму ТамВдали . Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
Там, вдали

Зарплата зависит от продаж.
В этой фирме трудоустройство официальное, есть всякие плюшки для сотрудников. Работа довольно сложная, требований от начальства много, но в то же время, все требования адекватные. Каждый день ставят определенный объем задач, который нужно выполнить. Конфликтов с руководством не бывает. Плюсом также можно назвать то, что сами мы можем купить тур по льготной цене, но пока мне ...

Пермь

18.11.2021
Там,вдали

Смогла проработать только пару месяцев. Начальница принимает и воспитывает в тебе «шестёрку». За каждый шаг отчёт, пришла не на 10 минут раньше, а на 9 до начала рабочего дня ты никто и работать не умеешь. При увольнении так и сказала, что это ещё я осталась должна, как и писали ниже. Людей приходится обманывать, уговаривать поехать куда то отдыхать. Каждое слово Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Анастасия Ч.:
Конечно зарплата зависит от того как работать. У меня получается выходить на приличную цифру в конце месяца, но не могу сказать что деньги мне так уж легко достаются. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Мнение сотрудницы

Я несколько лет работаю в турфирме «Там вдали». Знаю о путешествиях все и даже больше)Успела сформировать свою клиентскую базу и успешно по ней работаю. Ко мне приходят за эмоциями, впечатлениями... Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Оформление официальное, что само по себе плюс. Работаю вроде недолго, но опыта уже поднабралась хорошего. Есть возможность выхода на хорошие деньги в плане заработка, но тут как себя проявишь Подробнее>>

04.10.2021
Там, вдали: Хороший опыт

Убитая нервная система Переработка Завышенные требования Иногда действительно могут обесценить твои старания или оскорбить (а на след. день сказать, что тебя ценят и ты молодец, ходи и гадай всё таки, какой ты сотрудник) Подробнее>>

04.11.2020
Там,вдали

Все то, что написано ниже стопроцентная правда! обходите эту фирму стороной! Здесь вас будут обманывать, унижать, [censored] вы будете морально опущены и во всех бедах будете виноваты вы! Как только Вы перейдете порог этого места, вы это ощутите. и с каждым днем пребывания в этой конторе будет только хуже! Если хотите обманывать людей, испортить себе самооценку и подорвать здоровье вам Подробнее>>