Работа в УК Академия Долголетия отзывы сотрудников

Галина:

Удобное расположение, подходящий график работы. Весь день на смене расписан по минутам, мне такое нравится, есть время отдохнуть, но и о работе расписание не дает забывать. Платеж зарплаты всегда вовремя, за те 4 года, что я здесь трудилась не было ни одной задержки. Работа непростая, поэтому руководство пансионата очень требовательно подходит к набору штата. Я полжизни проработала в этой сфере, видела много заведений, но в Академии долголетия мне больше всего понравилось работать.

08.08.2022 | положительный отзыв
Работа в УК Академия Долголетия отзывы

Егор Бородин:
Работал в пансионате Академия Долголетия реабилитологом. Пришлось уволиться из-за смены ПМЖ. Положительного много, но основное это: устройство по ТК РФ, нет задержек по заработной плате, постоянно выплачиваются премии, хороший график, качественный инвентарь и условия труда, адекватные руководители (всегда доверительное отношение к сотрудникам), работа сама по себе не пыльная, кабинеты оборудованы всем необходимым. Подробнее>>

14.07.2021
Работа в УК Академия Долголетия отзывы о компании

Алиса:
Отношение к бабулям и дедулям хамское, могут ударить, могут обматерить. Где-то был отзыв, что используют одну губку на всех. Так оно и есть. Но дело в том, что губкой моют и человека и пол рядом с ним в случае необходимости. Да, сотрудники стараются менять подгузники у всех жильцов пансионата, но порой они делают это с такой жестокостью, что страшно смотреть. При мне удалили мужчину по голове за то, что он медленно вставал с инвалидного кресла. Кормят на самом деле безумно маленькими порциями. По правилам мыть бабушек и дедушек надо раз в три дня, стоит ли уточнять, что делается это даже не раз в неделю? Работники здесь, конечно, нужны. Рук не хватает, времени не хватает, к одному сотруднику прикрепляется 15 человек и надо как-то справляться, иначе штраф за невыполнение прямых обязанностей. Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в УК Академия Долголетия отзывы сотрудников

Алиса:
Дополнение: сбежала спустя две недели после отработки. Нервы не смогли выдержать всего этого напора. Давление не только физическое (поднять, перевернуть, толкнуть коляску или кровать) и моральное (сложно все же), а также и со стороны начальства Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Работа в УК Академия Долголетия отзывы

Карина Дремина:
По поводу устройства, денежных выплат, отпусков не могу ничего сказать плохого. Здесь все официально. Условия труда удовлетворительные. Помещения ухоженные, постоянно обслуживаются. Я работала здесь сиделкой, работа сложная и ответственная. Руководство спокойное, никогда от меня не требовали чего-то помимо моих обязанностей. В общем работа как работа, я бы наверное тут проработала до пенсии (мне до нее недалеко), но из-за семейных обстоятельств вынуждены были переехать в Питер. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
УК Академия Долголетия

Пансионат без квалификации и грамотного работодателя. Не выплачивают з/п , выдают малыми суммами. Мощная текучка кадров. Содержание и уход плачевные. Реклама не соответствует действительности. Управляющие без соответствующего образования. Квалифицированная медицина отсутствует. Не рекомендую ни кому. Подробнее>>