Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзыв сотрудника Anna

Anna:

Работаю здесь администратором почти полгода. В общем все устраивает, адекватные сотрудники, хорошее отношение, зарплата неплохая, если работать соответственно. Услугами центра сама пользовалась (и не один раз), так что в знаю, о чем говорю пациентам. Конечно диферамбы петь не буду, но могла бы. Работать здесь надо по полной. Просто так ничего не получится. Всегда надо быть вежливой, аккуратной и внимательной, улыбаться даже тогда, когда на душе тошно… Но я люблю работать с людьми. Поэтому пока не жалею, что сюда пришла, пусть и сложно порой, но слышать спасибо куда приятней )

Много требований к рабочим моментам (но так и должно быть). Плавающий график, иногда работа выпадает на выходные и праздники.

15.02.2024 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Начну с того, что хотела сбежать, после недели работы здесь. Очень тяжело было, большая нагрузка, много требования. А потом все же осталась, решила дать себе второй шанс, и сейчас не жалею об этом. Если стараться и работать, то все получится. Оплата хорошая. Плюс мне недалеко до сюда добираться из дома, что очень удобно. Предусмотрено всё для полноценной работы. Минусы, конечно, есть у каждого свои, но таких явных и жирных, которые бы могли перекрыть всё хорошее, для меня нет.
Много работы

09.01.2024 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Недавно здесь. Но пока только приятные впечатления о клинике. Приняли как родную, никто косо не смотрел. Коллектив подобран хороший, дружные, нет разграничений по должностям. Если все, то все. Уже даже успела побывать на корпоративах. Зарплатой тоже не обижают. Работа для души, но с большими требованиями.
Много требований, надо соответствовать уровню клиники

22.12.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Почти год работаю на должности Специалист по кадровому делопроизводству. Хочу сказать что мой опыт хорошо помог. Потому что требований много, знать надо много, но того стоит. коллектив дружный, руководство в чем-то строгое, в чем-то помогают. Все законно, отпуск, больничный, оформление есть. ЗП нормальная. График нравится, выходные как у всех.
Меньше требований и побольше зарплату. В остальном придираться не буду.

13.12.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Люблю свою работу. Люблю все что у нас есть. Особенно устраивает зарплата. Работаю не на целый день, но все в полном порядке. Не пыльно, без напряжения особого, есть поддержка. Хороший сплоченый коллектив, есть корпоративы, никого не обижают.
не скажу ничего плохого

16.11.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Перешла в Флай клиник из другой клиники. Там тоже неплохие условия. Но мне здесь больше нравится коллектив. Таких дружных и веселых коллег у меня еще не было. все друг за дружку, весело, особенно на корпоративах хорошо отдыхаем. Условия по работе тоже отличные: от необходимых материалов и инструментов до зарплаты и графика, пусть и не всегда приятного для меня, но как есть.
Не всегда удобен график работы

01.11.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

На собеседовании сразу рассказали об особенностях работы, указали на требования. По зарплате не обманули, отпуск, больничные. Есть все условия для полноценной работы, оборудование и материалы. Часто проводятся корпоративы, вроде и отдыхаем и энергией вместе заряжаемся.
Понимаю что не все зависит от руководства, но бывают очень напряженные дни, когда идут пациент за пациентом очень сложные. Хотелось бы как то разбавить все это… Но понимаю, что это работа такая и приходится мириться.

03.10.2023
Медицинская клиника FLY CLINIC

Пока только на собеседовании была. Впечатлили. Хорошее оснащение, много требований, большой коллектив. Не знаю будут ли выполняться все обещанные условия, но пока меня все устраивает и сама клиника располагает. Присмотрелась к сотрудникам ,все какие улыбчивые и приятные. Надеюсь что я в этом коллективе не разочаруюсь.
Пока ничего плохого сказать не смогу

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзывы

Александр:
все организовано, есть все материалы и инструменты, персонал дружный, все помогают друг другу ,работы много, но про отдых тоже все думают, есть выходные и отпуск, зарплата хорошая, выплачивают в срок. Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Работаю меньше года, но атмосферу нашего центра прочувствовала по полной. Коллектив очень добродушный и надежный. Чувствую себя в своей тарелке. Постоянная поддержка и обучение, вера в то, что я смогу и не подведу. Приятна забота, но и спрос соответствующий. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзыв сотрудника Мая

Мая:
Не так давно я здесь работаю, но все устраивает, з/п платят во время ,расположение удобное для меня, в коллективе все дружные и приятные, начальство поддерживает, но раслабляться не дает, есть свои правила у нас и придерживаться их надо. Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзыв сотрудника Елена Кох

Елена Кох:
Не так давно здесь работаю, но пока все нравится. ЗП не задерживают, дружный и веселый коллектив, удобно добираться, требуют толь ко по существу работы, лишнего не надо. Руководство адекватное, если что то идут на уступки и помогают. В плане работы все организовано на должном уровне. Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзыв сотрудника Вика

Вика:
Устроилась работать сюда недавно. Опыта было мало, но желание сделало свое дело. Не долго пришлось сидеть такой зеленой. Большим специалистом еще не стала, но опыта и практики поднабралась быстро. Нравится здесь. Отношение хорошее, приятное, руководство адекватное, понимает и помогает, мне нравится. И зарплата неплохая для меня. Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Организация труда здесь хорошая и правильная. Все мы знаем свое место и свои обязанности. Отвечаем за них по полной строгости. Зарплата нормальная и строго по графику. Задержек за год работы не было. Начальство адекватное, сотрудников уважает, но и ошибки не прощает. Если надо, то поддержка всегда есть. Живем как одной дружной семьей, даже корпоративы веселые устраиваем. Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзывы о работодателе

ирина павловна:
просто работаю здесь в удовольствие. раньше была в другом центре. не совсем все устраивало, а здесь все нравится. хорошее руководство, есть все условия для комфортной работы, удобно добиратся, все законно и официально, и коллектив у нас дружный приятный, всегда поддержка есть. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзывы о компании

Светлана:
Атмосферно и дружно. Начальство хорошее и приятное, главное понимает всегда. Расслабляться не приходится. Платят вовремя. Открыто и официально. Много времени проводим вместе. Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзывы сотрудников

Наиля:
Новый человек в коллектив, но приняли меня с душой. Хорошая организация работы и рабочего времени. Есть все условия, техника, материалы. Ни о чем у нас голова не болит. Просто работаем с душой и от всего сердца. Руководство помогает во всем. Уходить отсюда точно не буду. Зарплата устраивает. Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзывы

Анастасия:
Хорошая команда подобралась, все знатоки своего дела. Если надо, то помогут и подскажут. Все вовремя, все по делу и по существу. Руководство понимающее, но не обижающее. Поддерживают нас по полной. Много корпоративов и плюшек для нас устраивают. Но если надо, то и поругают, но по делу. Зарплата нормальная. Все получают по заслугам. Подробнее>>