Автор:Владимир

Расскажу свою историю, связанную с ипотекой в ИПЦ. Ипотеку не хотел брать до последнего. Думал, что это максимально невыгодно. И тут конечно с какой стороны посмотреть. Для себя я в итоге нашёл много плюсов и все таки решился на этот шаг. И знаете, я не пожалел. Конечно, можно было бы копить до самой старости и купить квартиру на свои, но такая перспектива меня не особо устраивает. Ну в общем-то в ИПЦ много классных моментов есть, начиная от быстрого оформления и заканчивая хорошими условиями договора. Компанию советую!

16.02.2022 | положительный отзыв
Ипотека Полного Цикла - положительный отзыв

Хочу поблагодарить компанию «Ипотека Полного Цикла» за возможность жить в своей квартире. Думала что куплю только лет в 40, но мне ещё 30 даже нет! Конечно не за свои деньги, я брала ипотеку. Оформляла через ИПЦ. Оказалось очень удобной компанией. Даже с выбором квартиры помогли!

15.02.2022 | положительный отзыв
Ипотека Полного Цикла - положительный отзыв

Спасибо за то, что помогли в покупке квартиры. С родителями жить стало невыносимо, а снимать квартиру нет смысла. Лучше те же самые деньги вкладывать в выплату ипотеки. Возможность это делать у меня нет, а ИПЦ упростили процесс покупки квартиры до невозможности. Все очень просто оказалось. Я не хотела заморачиваться, поэтому ИПЦ подошла идеально. Всем рекомендую!

14.02.2022 | положительный отзыв
Ипотека Полного Цикла - положительный отзыв

Уже был опыт ипотеки. Правда не у меня, а у родителей. Я не знаю, почему многие считают покупать квартиру в ипотеку глупостью. Как по мне, это выгоднее, чем снимать. В ИПЦ порадовало отсутсвие первого взноса. Да и вообще, они супер быстро сделали работу! Молодцы! Спасибо вам!

10.02.2022 | положительный отзыв

Амина:
Хочу поблагодарить компанию Ипотека Полного Цикла за ипотеку, и ща сопутствующие услуги. Сама я даже добиться одобрения не смогла, зато с ИПЦ все получилось легко. Не знаю, как они это делают. Спасибо! Буду рекомендовать вашу компанию!

07.02.2022 | положительный отзыв

Артём:
Спасибо большое за помощь в оформлении ипотеки! Но самое главное за то, что ипотеку нам с женой в принципе одобрили. Потому что самостоятельно этого сделать, к сожалению, не получилось. Из послов ИПЦ - скорость и качество. При чем во всем. В общении сотрудников и предоставленной ипотеке. Ну как-то идеально. У меня были менее грандиозные ожидания. Спасибо! Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв

Александр:
Решили с женой приобрести квартиру. Вариант подходящий искали долго, очень много районов и жк перебирали, в итоге остановились на хорошей двушке. Покупали в ипотеку. Сами решили не заморачиваться и воспользовались услугами ИПЦ. В принципе всем довольны. Работу компания выполнила хорошо.  Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв

Ольга:
Все что могу сказать - работа с этой компанией одно удовольствие. Ипотеку мне одобрили очень быстро, оформлением и всеми формальностями также занималась компания. От меня фактически ничего не требовалось. Благодарю за помощь! Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв

Александра:
Через эту компанию одобрила ипотеку. Сейчас многим отказывают из-за всякого пустяка, поэтому рада, что существуют такие компании. Моя проблему удалось очень легко решить!  Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв

Евгений:
Спасибо большое! Вот у меня есть ипотека, а ее получением я не занимался от слова «совсем». И при этом все прекрасно. За это благодарность ИПЦ. Они все сделали идеально, докопаться точно не до чего!  Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв

Амина:
Спасибо большое! Работу выполнили, никаких накладок не происходило. Кто-то тут жаловался на цену, но это сомнительная претензия. Всегда есть вариант не платить. Рекомендую компанию!

30.12.2021 | положительный отзыв

Гость Софья:
Над тем, чтобы взять ипотеку я думала очень долго, а компанию нашла быстро. У ИПЦ очень хорошее взаимодействие с клиентом, и они предложили ипотеку на хороших условиях. Очень удобно оформлять ипотеку через компанию. В общем, могу рекомендовать компанию!

29.12.2021 | положительный отзыв

Ярослав:
Ипотека Полного Цикла помогла мне заключить сделку по покупке квартиры, но что самое главное в принципе ее получить. Оказалось, что получить ипотеку когда у тебе неофициальный доход достаточно проблематично. ИПЦ в этом плане конечно огромные молодцы. За короткий срок выбить ипотеку на таких условиях. Огромная благодарность!

21.12.2021 | положительный отзыв

Олег:
Сам бы наверное я никогда не подписал договор с компанией, о которой знаю только по сайту этой компании. Но ИПЦ мне рекомендовал друг, причём рекомендовал очень восторженно. Не знаю верите вы или нет, но компания действительно чуть ли не идеальная. Свои задачи выполняет великолепно, ипотеку через них получить очень легко От всей души рекомендую. Ещё кстати первый взнос не нужен, но это вроде частая практика, но все равно приятный бонус.  Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв

Роман:
Спасибо вам! Сейчас мы живем с женой в своей квартире, хотя три года даже подумать о таком не могли. Вот вам пример как ИПЦ помогли выполнить такую большую мечту.

16.12.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом обращения в компанию Ипотека Полного Цикла. Ну вы если читаете этот отзыв, то 100% знаете про услуги этой компании и вам нужна ипотека. Ипотеку я здесь смогла получить без проблем. Да и странно ожидать проблем от компании, которая уже столько лет на рынке. Кто-то жалуется на цену, но это странная предъява. Вы можете найти другую компанию, но тут у вас не будет никаких проблем (ну у большинства точно). Так что рекомендую!

14.12.2021 | положительный отзыв

Таисия:
Сложно оценивать работу компании, когда не с чем сравнивать. Могу только соотнести с отзывами о ипотеке от знакомых. Меня многие отговаривали. Типо ипотеку сейчас брать тупо. Возможно это действительно так. Но я не жалею. Тем более с ИПЦ париться насчёт формальностей не пришлось. И процент как я недавно узнала у меня довольно низкий по современным реалиям. Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв

Артём:
Спасибо вам! Мне отказывали и отказывали, уже и не надеялся получить ипотеку, но ИПЦ вытащили это дело. Ипотеку с их помощью оформили довольно быстро, а условия шикарные. Конечно же обращайтесь сюда, если вы все ещё думаете! Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв

Василиса:
Мы с мужем давно планировали взять ипотеку, и вот недавно наконец-то смогли это сделать. Ипотеку брали через ИПЦ. Очень удобно. Все формальные моменты решают за тебя. С тебя только оплата услуг. Мы с мужем в теме не особо разбираемся, поэтому такой формат очень зашёл. Спасибо компании! Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв

Елена:
Я почти никогда не пишу отзывы, но тут прям захотелось. Основная проблема из-за которой мне отказывали - это неофициальный доход. Я знала что возможно это может усложнить ситуацию, но не думала что это так важно. А ИПЦ уже не первый год такие проблемы решают, поэтому никаких сложностей вообще не осталось. Очень меня порадовали! Молодцы! Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв

Марианна:
Компанию мне советовала подруга. Я ей доверяю, да и квартиру она смогла купить благодаря этой компании. Я заранее узнала все спорные моменты, и компания мне подошла. От клиента мало что требуется. За демократичную цену за вас все сделают. И в хорошем виде. Так что если есть возможность и нежелание тратить время, то для вас ИПЦ станет выгодным вариантом. Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв

Алина:
Все время была уверена, что смогу купить квартиру без ипотеки. Но не так уж это просто, да и ждать не хочется. А ипотеки сейчас легко получить, вот нам с мужем ИПЦ довольно быстро сделку оформили. Помогли с документами, советы по оформлению предоставили. Никаких негативных впечатлений не оставили. Удачи в бизнесе и развития!

03.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Компания на уровне. Смогли одобрить мне ипотеку, хотя напрямую мне отказали. Минусы я не нашла, да и не хотела искать. Спасибо за хорошую работу!  Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Искреннее спасибо каждому, кто из сотрудников участвовал в процессе. Вы огромные молодцы! Продолжайте так же. Качественная помощь всегда будет цениться. Абсолютно простые и понятные условия, все обязанности и договорённости были выполнены. Одним словом - рекомендую! Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв

Марианна:
Понравился подход к работе с клиентами. Всем оформлением занимались вместо, очень много подводных камней рассказали. Узнала много чего нового. Ни разу не жалею о том, что решила обратиться именно в ИПЦ. Спасибо за ипотеку!

08.11.2021 | положительный отзыв

Мария:
Меня все устраивает в проделанной работе. Меня удивляют люди, которые негодуют насчёт цен. Они на самом деле не такие уж и высокие, при том, что за вас буквально все делают и по полочкам раскладывают. Если что-то не устраивало, могли бы сами со всем разбираться.  Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв

Анфиса:
Ипотека Полного Цикла смогла договориться насчёт моей ипотеки. Условия кстати неплохие сейчас на ипотеку, я всегда думала, что они хуже. Компания помогает на всех этапах, если заплатить конечно же. Но суммы не прям чтобы большие. Меня лично все устраивает. Один раз можно и заплатить, чтобы все нормально сделать.

04.11.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Хочу поблагодарить компанию «Ипотека Полного Цикла». Вы очень помогли! Ипотеку нашли под хороший процент и квартира в хорошем районе и с видом прекрасным. Остался только ремонт, но как хорошо что избавились от потребности покупать.

03.11.2021 | положительный отзыв

Алена:
Спасибо за возможность купить квартиру. По некоторым причинам нам было сложно найти банк для сотрудничества, а где-то условия ну прям совсем невозможные предлагали. Поэтому ИПЦ стали реальным спасением. Предложили хорошую ипотеку. ИПЦ, вы молодцы! Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв

Олег:
Если вы до сих пор снимаете квартиру, то начинайте уже смотреть ипотеку. Это выгоднее и в конце вы со своей квартирой. А когда снимаете, вы просто деньги теряете. Я ипотеку оформлялся с помощью ИПЦ. Очень удобно получилось. Да и когда ты ничего не понимаешь в вопросе, приятно найти профессионала. Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв

Эвелина:
Мой вам совет: на относитесь к покупке квартиры слишком романтично. Потому что как оказалось это та ещё проблема. Сначала ты не можешь найти ипотеку, потом тебя сразу же пытаются обмануть. Но в итоге я квартиру купила. С помощью ИПЦ. Они вот реально помогли. Ещё и дали много советов относительно самой ипотеки (хотя я сама в этом вопросе достаточно подкована). Вы в любом случае узнайте побольше о них, ничего не потеряете, зато возможно найдёте ипотеку на хороших условиях.  Подробнее>>