Автор:Дарья

Четвертый месяц работаю в этой компании в должности помощника менеджера по таможенному оформлению. Работа интересная, многозадачная. Коллектив сплоченный, хороший. Полный соцпакет и официальное трудоустройство. Бесплатная корпоративная мобильная связь. Руководство лояльное, не придираются. Задержек зп за время моей работы не было. Мне все нравится.

27.10.2023 | отрицательный отзыв
афива

Спросите работников склада Подольск,они что не люди,или люди те кто в офисе сидят на попе ровно.на складе все не так сказано как пишут офисные клерки,там люди зашиваются,и обеда,ни отдыха минуты,перекупить на ходу приходиться
з.п. во время

06.03.2023 | положительный отзыв
Афива отзыв Саша

Саша:
  Когда только заканчиваешь универ и нет желания работать за 15к на выдаче булок начинаешь тщательно и пристально выискивать подходящие тебе вакансии. Я за пять месяцев в афиве ни разу не пожалел, что выбрал именно эту компанию. Корпоративное оплачиваемое (причем очень и очень достойно) обучение на протяжении трех месяцев и вот я уже зарабатываю 100+)) Борису огромное спасибо за потраченное на меня время, надеюсь со временем оправдать все потраченные на меня усилия.

23.12.2022 | положительный отзыв
Афива отзыв Алиса

Алиса:
  Работаю офис-менеджером в Афива. Довольна, что получилось устроиться в нормальную компанию, где можно трудится по белому, нормально поболеть и сходить в отпуск. Объемы не маленькие, но зарплата мотивирует) А еще человеческое отношение к сотрудникам, не приходится тянуть на себе работу других. Надеюсь, задержусь тут надолго.

30.12.2022 | положительный отзыв
Афива

В «Афиве» работаю менеджером по экспорту. Хорошее место, где есть рост по карьере, здесь можно проявить себя, свою инициативу, руководство это только приветствует. Труд оплачивается достойно. По душе коллектив и условия труда)

01.01.2023 | положительный отзыв

Нету
Мне в Афиве комфортно как специалисту, и как члену команды. Отмечу, что руководство умеет мотивировать, поощрять, когда надо моментально направить и поправить. Нет гнетущего давления, можно трудиться в нормальной атмосфере единомышленников) ...

07.11.2022 | положительный отзыв
Афива

Строю карьеру тут уже 2 года. Афива стала уже родной, тружусь ассистентом отдела логистики. Меня все устраивает, иногда напрягает большой объем работы, но тут принято друг другу помогать. Команда классная, активные, креативные да еще и отзывчивые! Очень ценю отношение руководства, поощряют старания, не загоняют невыполнимыми планами. Приятно работать в такой атмосфере!

09.11.2022 | положительный отзыв
Афива

Как таковых отрицательных сторон нет
Работаю в ООО Афива офис-менеджером. Все устраивает, здесь ценят людей, работают по белому, соцпакет нормальный. Отмечу, что не скидывают на тебя задачи других, да и коллеги адекватные, при необходимости помогут. ...

09.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Афива отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Работаю тут менеджером по продажам около полугода (не считая испытательный срок). Работа в основном по телефону и видеосвязи, выезжать к клиентам редко требуется. Никаких обзвонов, есть наработанная база. Офис нормальный, есть где поесть, с коллегами отношения хорошие, рабочие. Начальство адекватное, готово пойти навстречу или выслушать предложения. Зарплату платят 2 раза в месяц, без задержек. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Афива отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Второй год уже пошел, как я успешно работаю в этой компании. В принципе, я всем доволен и прекрасно понимаю, что действительно нахожусь на своем месте. У нас отличный, светлый и просторный офис, так же и коллектив нормальный подобрался. Все дружим и уважаем друг друга. Ну и самое главное это то, что платят здесь своевременно, без задержек и прочих проблем. Так что компания действительно надежная. Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Афива отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Я в компании работаю чуть больше года, имел опыт похожей работы на предыдущем месте, так что сразу сориентировался в процессе. Нормальная специфика и график, хорошая структурная организация. Мне зарплату выплачивают достойную, в принципе как и в договоре указано. Хороший здоровый коллектив, с начальством в нормальных, рабочих отношениях. Считаю своё трудоустройство успешным. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Афива отзыв сотрудника Олег

Олег:
Надежная и проверенная компания. Работаю не так давно три месяца, но уже могу сказать, что место нравится и менять его не собираюсь. Коллектив очень сплоченный и дружный, поэтому царит здоровая рабочая атмосфера. Руководство адекватное. Зарплату выплачивают стабильно, без задержек. Сама работа довольно интересная и не пыльная, но интенсивная. Лентяям не подойдет. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Афива отзывы о работодателе

Владислав:
Еще в ходе собеседования мне стало понятно, что компания хорошая, есть возможности для развития. Карьерный рост, обучение, при необходимости подсказки и помощь от коллег - все это есть в компании. Рабочий процесс выстроен очень грамотно, реально можно успеть выполнить большой объем работы, и не потратить время впустую. Заработная плата всегда в срок. Личный плюс для меня уютный офис с комфортным рабочим местом. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Афива отзывы о компании

Виталий:
Плюсы: стабильность с зарплатой, адекватное руководство, сделали ДМС, хороший коллектив. Сначала не слишком была близка тема поставок хим. сырья, думал здесь на несколько месяцев. Но со временем понравилось, плюс достоинства, которые перечислил. Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Афива отзывы сотрудников

Алёна:
Я работаю в ООО «Афива» уже практически год. Сначала, конечно, было очень сложно, но уже привыкла и втянулась. Коллектив у нас замечательный, если что, всегда помогают и подсказывают. Да и отношение руководства лояльное. В общем, дружелюбная и позитивная атмосфера. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Афива отзывы

Вера:
Занимаю должность менеджер по таможенному оформлению уже 1,5 года. Работа не простая, приходится напрячься, чтобы успевать. Привыкла, к тому же тут могут приятно замотивировать з/п))) Радует стабильность в наши непростые времена. Не приходится выпрашивать отпуск, руководство всегда идет на встречу. Кстати, болеть тут не страшно, выплачивают вовремя. Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
Афива

Думаю, мне реально повезло, что я работаю в «Афива». Несмотря на разные там сложности, кризисы и болячки нас всегда поддерживают, зарплата стабильная, при этом еще и соцпакет норм. Работы всегда хватает, но это хорошо, ведь это наш доход.

04.09.2022 | положительный отзыв
Афива

Бывают, конечно, завалы в работе, ну а где их нет, справляемся.
Благодарна Афива за шанс проявить себя, получить опыт. Работаю ассистентом в отделе логистики. Нравится, что задачи ставят четко, к тому же адекватные. Не приходится думать только о том, как бы удержаться. Хватает времени на обучение, пытаюсь освоить все фишки бизнеса. дают возможность даже креативить, хоть я и ассистент пока. ...

08.09.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Работаю здесь менеджером по продажам больше полугода и серьезных претензий у меня к ним нет. За это время адаптировался к работе и к тем требованиям, которые здесь предъявляют. Плюс, быстро влился в коллектив, благо он здесь дружный. Если сравнивать зарплату, то получаю больше, чем на предыдущем месте работы. Причем заметно больше. К том же, работаю в комфортном офисе.

06.09.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Являюсь работником компании, все задачи выполняю в комфортном офисе. Коллектив адекватный, как и само руководство, стремимся продвигать компанию на весь мир. Работа не сложная, но ответственная.

28.08.2021 | положительный отзыв

Коля:
Устроился сюда работать после 20 числе в ноябре прошлого года успешно пройдя собеседование на позицию менеджера. При помощи толкового и дружелюбного коллектива удалось оперативно влиться в трудовой ритм и выполнять поставленные задачи. За свою деятельность получаю зарплату с плюшками точно в указанный срок без потерпите или завтраков. Пока положение дел нравиться.

26.08.2021 | положительный отзыв

Алла:
Честно говоря, мне очень комфортно работать в офисе этой фирмы. Коллектив тут профессиональный . Причём во всех планах - я и про рабочие моменты и чисто человеческие. Условия труда созданы отличные. Начальство нереальных задач не ставит.Да и платят достойно.  Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Афива

В компании Афива у меня задачи менеджера по продажам. Работа интересная, хотя порой рутинная. Нравится хороший офис, приятный коллектив, общение с заказчиками. Компания стабильная – это самый главный ее плюс. Есть желание работать и расти.

23.08.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Работаю уже полгода в компании. Меня лично все устраивает. Задачи руководство ставит четкие и реально достижимые. Коллектив дружный, можно к любому обратиться за советом или помощью, никогда не откажут. Из минусов могу отметить только то, что я очень много трачу времени на дорогу, т.к живу очень далеко. Впрочем, эти трудности к работе не относятся.

17.08.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Работал здесь в прошлом, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. В целом о работе остались только положительные воспоминания. Рабочий процесс был организован адекватно, коллектив тоже порадовал. Не было никаких типичных ссор и дележки, как-то все дружно держались. Начальство хорошее, в случае чего всегда адекватно реагировали. С зп не подводили.

03.08.2021 | положительный отзыв

Павел:
Работой своей я более чем доволен, так как руководство у нас просто мега-лояльное. Плюс предоставлены все необходимые условия для полноценной и комфортной работы. По зарплате за всё время задержек ни разу не было. Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Афива

Ну бывают, конечно, завалы в сезон, но в целом слишком высокой нагрузки нет.
Мне нравится тут работать. Руководство ставит понятные задачи. ЗП при этом вполне приличная, выплачивают вовремя. Ну и что для меня лично очень важно – коллектив здесь просто отличный. Все дружелюбны по отношению друг к другу, никаких подстав и офисных интриг. ...

09.06.2022 | положительный отзыв
Афива

Устроилась на должность помощника менеджера отдела закупок пару месяцев назад. Пока все устраивает. Непосредственный начальник строгий. Есть желание расти и развиваться, зарплата для начинающего хорошая. Есть ДМС.

11.05.2022 | положительный отзыв
Афива отзывы

Михаил, г Москва:
Достоинства Работаю в компании на должности менеджера по продажам, прошел испытательный срок неделю назад. Мое мнение об «Афива» - есть стабильность, есть достойная зарплата (оклад + kpi), есть адекватное начальство, крутые коллеги. Увольняться мысли даже нет) Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Афива отзыв сотрудника Никита

Никита:
Работаю здесь уже несколько лет. Накладок с зарплатой за это время не было. В целом все нравится, хотя не могу сказать что работа простая. Порой приходится напрячься, так как клиентов много, плюс занимаемся привлечением новых и нужно успевать согласовывать цены и активно работать с логистами по вопросам поставок. Подробнее>>