Стоматология Блеск на Покрышкина отзывы

Людмила:

Макриди Николай,стоматолог-ортопедНизкоквалифицированный доктор. Совершенно безграмотный. На приеме ведет себя, как дилетант. К тому же, судя по поведению и внешнему виду, употребляет запрещенные препараты.

г Новосибирск, ул Покрышкина, д 1

17.04.2019
ООО "Нафтасервис" Маршала Покрышкина, Писарева, 66

Берут водителя, якобы на новый автомобиль, в итоге кормят завтраками, что вот вот его купят. З.п. либо отказываются платить, либо платят частями, придумывая причины, что вот вот скоро все будет хорошо. Я проработал у них почти год. В итоге за последние 2 месяца так и не получил расчет. Еще какую-то недостачу хотят на меня повесить... Водители! Не суйтесь в эту Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Цифровая стоматология «Фурор» отзыв Цифровая стоматология \\\

Цифровая стоматология \\\:
  Работаю в компании Цифровая стоматологии "Фурор" с апреля 2022 года на должности старшей медсестры. Пришла в компанию, так как хочется помогать людям, хотелось работать в команде профессионалов . Работаю и по сей день в стоматологии "Фурор", так как меня устраивают условия работы, руководство, устраивает график, коллектив, размер заработной платы. Нравится работа в крутой команде!

19.04.2018
Казаковцев Р.О. / Стоматология ЗДОРОВЬЕ / Стоматология Улыбка

Гость:
Пост о том,чтоб николаевцы десятой дорогой обходили эту стоматологию. Месячную стажировку Вам никто не оплатит,а после так называемой стажировки,наступит испытательный срок,и скорей всего Вы не подойдёте. Платят не то,что обещают. Регулярные задержки на работе. НЕ ОПРАВДАННО дорогая стоматология для клиентов, НЕ СОВЕТУЮ ни в коем случае не работать,не обслуживаться! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "жемчуг - 2006" - Самая страшная стоматология

Пришли поставить пломбу - в итоге: два зуба (пока) дважды чистили каналы, причем те-же, что сами пломбировали на протяжении недели, разрезали десну в 2 местах, поскольку в результате их "лечения" образовался флюс, который начал блуждать по всему рту. Оговорюсь - ни один зуб при первом посещении клиники не болел. Отказались от первого врача, второй оказался не лучше. Денег насчитали за Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
БЛЕСК-ПРЕМЬЕР

Бегите от этой компании в диком ужасе. Выполняли для них покос травы, сначала небольшие объёмы и оплата сразу, затем объёмы побольше и оплата начинает задерживаться и следующая стадия вы соглашаетесь на большой объем и вам отказывают в оплате. Обещают, рассказывают о разных сложностях, не берут по несколько дней трубку и так до бесконечности. Счастливый случай, ну или оплошность этих долбачей в лице [К.] [Г.] т. и мы смогли забрать свои деньги. Если вы выполняли им работы на заправках Роснефть и остались без оплаты, пишите на почту, подскажу что делать
Вначале красиво рассказывают, что они Роснефть, что у них большие объёмы работы

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании БЛЕСК-ПРЕМЬЕР

Бегите от этой компании в диком ужасе. Выполняли для них покос травы, сначала небольшие объёмы и оплата сразу, затем объёмы побольше и оплата начинает задерживаться и следующая стадия - вы соглашаетесь на большой объем и вам отказывают в оплате. Обещают, рассказывают о разных сложностях, не берут по несколько дней трубку и так до бесконечности. Счастливый случай, ну или оплошность этих долбачей в лице Кирилла Геннадьевича Т. и мы смогли забрать свои деньги. Если вы выполняли им работы на заправках Роснефть и остались без оплаты, пишите на почту, подскажу что делать
Вначале красиво рассказывают, что они Роснефть, что у них большие объёмы работы

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Блеск Сервис казань

Компания отвратительная.Заработная плата черная (на карту платят только мрот),остальное привозят наличкой,тем самым напрямую скрываясь от налогов!Руководство: жирная Лиля и Гурьянова парочка из дурдома!принимают по договору ГПХ но налоги не перечисляют.Бухгалтер которая начисляет заработную плату состояла в фин пирамиде ФИНИКО,и всем ее навязывала,вела активно свой аккаунт в инстаграм.Компанию давно нужно проверить на мошеннические схемы по обналичиванию денег!
Их нет.

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Блеск-Сервис отзывы - Мерзкое отношение к сотрудникам в Чебоксарах

Сотрудников кидают на зарплату в Чебоксарах. Яркий пример тому - Любовь, которая распределяет зарплатные деньги - половину оставляет себе под предлогом плохой работы или пропавших вещей! Никому не советую работать там.

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Блеск-Сервис отзывы - Бесстыжая Люба

Согласен с Никитой! Тоже там проработал один день. НО мне хватило. По поводу Любы тоже солидарен, ей лишь бы найти повод для "штрафа". Лично мне она сказала, что все жалуются на меня, что сам директор "Карусели" пожаловался. Это при том, что никто не жаловался, а директора "Карусели" в тот день у своего рабочего места не видел. Если этот коммент читает руководство "Блеск-сервиса", то прошу принять меры, а лучше найти повод для увольнения Любы.

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Блеск-Сервис отзывы - Не оплачивает

Не оплачивает работу: нагло врет. Не советую иметь с ними Дело.