ООО "Вк-Мебель" - положительный отзыв

Автор:Виталий

Цитата: ВиталийВиталий Юрьевич Качура (ИП «Виталий Качура», ООО «ВК-Мебель») подлый мошенник! Не связывайтесь с этим человеком. Заказывал у него комплект мебели. Он долго тянул время, в итоге пропал с крупной суммой денег.Прошу считать мой отзыв недействительным. Виталий вышел на связь и продолжил работать над моим заказом. Прошу прощения за преждевременный отзыв.

27.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Вк-Мебель" - положительный отзыв

Виталий:

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ВК-Мебель"

Вот и познакомился я с мошенником. В лице директора Качура В.Ю. Печально но факт.. Человек работает полностью по черной схеме, ни один работник не оформляется официально. Заработную плату не платит, мотивируя отсутствием денег. Вся работа в этой конторке построена по схеме пирамиды. Новыми заказами покрываются старые. Долгов как на собаке блох:-) Качество мебели отвратное, сплошные рекламации, сроки не выдерживаются. Сам Подробнее>>