Автор:Анна

Обещали, что мы будем в топе. По факту-прибыли ноль. В поисковике были в самом низу. За каждый звонок брали 100 рублей, даже еcли у человека обрывалась связь и он перезванивал повторно!!! Обратной связи нет!!! С менеджером можно связаться только когда идет неоплата по счету. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ПЛАТНУЮ ПЛАТФОРМУ ДЛЯ БИЗНЕСА!!!

18.03.2024 | положительный отзыв
Yell.ru

Мне нравится! Надежная компания, молодая, но набирающая неплохие обороты, с хорошей репутацией, условиями работы, графиком и достойной оплатой труда. Устроилась когда увидела, что требуются люди. Конкурс был большой, а взяли по итогу мало людей, отбор был жесткий я бы сказала. В своих сотрудников вкладываются, обучают, помогают расти и развиваться. Конечно с таким отношением у нас все дорожат своим местом.

18.03.2024 | положительный отзыв
Мне работа нравится

Интересная работа в молодом коллективе, звонки не все теплые, но там небольшой процент, поэтому лично для меня не проблема. Я считаю себя хорошим продажником, поэтому мне работа нравится, да и клиенты в большинстве случаев адекватные, поэтому проблем нет. Все инструменты...

01.03.2024 | положительный отзыв
YELL.RU

Хотя я была вынуждена уволиться из компании Zoon из-за смены сферы деятельности, я по-прежнему часто вспоминаю эти последние два года. Все-таки такого крепкого коллектива, как здесь, у меня, наверное, уже нигде не будет. Да, и опыт работы в компании не прошел для меня бесследно, я обросла хорошими связями, которые активно использую даже сейчас, когда вернулась в свою профессию.
Сложно сказать. Возможно, тут нужны крепкие нервы, потому что работа с клиентами имеет свойство выматывать

25.02.2024 | положительный отзыв
Yell.ru

Работаю в yell третий год. Устроилась случайно, прошла собеседование, взяли в штат. Оформление как положено, через год повысили, изменились условия работы, повысилась и ЗП, сейчас я руковожу, а не продаю как раньше. Мне нравится моя работа, условия, коллектив и что я могу дальше продолжать подыматься по карьерной лестнице.

25.02.2024 | положительный отзыв
Хорошее место как для старта карьеры, так и для роста

Yell неплохое место как для старта карьеры, так и для роста. Дают абсолютно все инструменты для работы, обеспечивают адекватный график работы, дают возможность зарабатывать в разы больше, чем озвучивают на собеседовании. Есть обучение, экзамен и только после, шанс устроиться сюда...

25.01.2024 | положительный отзыв
Yell.ru

Давно работаю, с простого менеджера поднялась до руководителя. Карьерная лестница в Yell реально работает для ответственных , трудолюбивых и хороших людей. Компания развивается и растет, с современными уклонами и политикой, поэтому молодежи у нас нравится. ЗП официальная, все по ТК РФ, никаких нареканий.

25.01.2024 | положительный отзыв
Крутой коллектив и отличное начальство

Работа о которой можно только мечтать. Хотя она не идеальна, я много работаю внеурочно, у меня всегда много звонков и переговоров, но мне это нравится! Нравится еще и потому, что это неплохо компенсируется с финансовой стороны. Поэтому улыбаемся и работаем,...

22.12.2023 | положительный отзыв
Yell.ru

Работаю давно. Для меня Yell это стабильность. Мы пережили локдаун, удаленку и прочие перипетии, спокойно работали из дома и без денег и без работы не остались. Здесь хорошие условия и высокие требования. Не все приживаются и остаются работать, потому что порой тяжело морально. Но меня это не пугает, я знаю, что за всем этим стоит хорошая ЗП, поэтому иду вперед без остановки)

22.12.2023 | положительный отзыв
Yell активно развивается и растет

Работа интересная, хороший график, возможность зарабатывать гораздо больше. Присутствует карьерный рост, талантливые сотрудники долго не засиживаются в менеджерах. Yell активно развивается и растет, поэтому не собираюсь менять место работы, потому что знаю, что могу получить здесь в разы больше, чем...

26.11.2023 | положительный отзыв
Работаю с удовольствием

Компания классная, многое для сотрудников делают, особенно для тех кто целеустремленный и работает хорошо. Я тут уже полтора года, нравится. Работаю с удовольствием, работа интересная, разносторонняя, активная, короче не занудная, это не перекладывать тупо документы из папки в папку. Платят...

25.10.2023 | положительный отзыв
Yell.ru

Хорошие условия труда, график, адекватный и дружный коллектив. Грамотное начальство, к которому можно обратиться за помощью и никто тебя за это не уволит. Yell молодая компания, но при этом активно развивается и вкладывает в себя большие деньги, поэтому перспективы здесь хорошие, без сомнений. Работаю больше года и мысли уволиться не было.

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа интересная, коллектив классный

Собеседование прошла одна из немногих, требований у Yell достаточно много. Отработав полгода понимаю, что требуют не спроста, они и платят соответственно. Работа интересная, коллектив классный, удается зарабатывать гораздо больше, чем планировалось изначально. Все выплаты вовремя и нет задержек.

27.09.2023 | положительный отзыв
Yell.ru

Лояльный работодатель, отличное отношение и замечательные условия для работы. Устроилась полгода назад, коллектив принял отлично. Всему обучили и все показали, дали время на адаптацию. Отношение великолепное, я давно такого не видела. Обычно отношение как к рабу... здесь такого нет. Платят вовремя и вполне неплохо.

25.09.2023 | положительный отзыв
Yell.ru - положительный отзыв

Платформа с высокой посещаемостью, может поэтому и продвигаться через Йелл намного легче, чем на других сервисах. Социальные сети и рядом не стояли, мы там за пару месяцев едва пару десятков клиентов набрали, а тут за месяц уже все рекорды бьем.

01.07.2023 | положительный отзыв
Yell.ru - положительный отзыв

Очень универсальная платформа с кучей возможностей. Все создано максимально удобно, т.е. даже если вы первый раз сюда попали, зарегистрировать свою компанию и внести все данные не составит большого труда. Я продвигаю на йелл студию маникюра, был платный пакет, клиентов прибавилось, думаю вот над расширением. Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Yell.ru - положительный отзыв

Нашла прекрасный салон с хорошими отзывами через йелл уже третий год хожу, нравится. Отличный сайт который очень помогает в поиске. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Yell.ru

Наверное, это первое место работы, где у меня за почти 6 месяцев не было ни одного конфликта. Не то чтобы я была конфликтным человеком, просто не могу молчать, когда происходит несправедливость. Это хороший показатель. По деньгам не обижают. Сколько на собеседовании обещали, столько и платят без задержек. Сейчас наклевывается повышение, хотя напомню, что я работаю в Yell меньше года. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Yell.ru

Относительно несложная работа, легко устроиться, есть карьерный рост, зарплата без систематических задержек выплачивается, оплата труда выше среднего, достаточно неплохой коллектив в плане сплоченности и дружелюбия Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
Yell.ru - положительный отзыв

Yell оказался в разы удобней привычного поисковика. Очень актуальные данные указаны, пользоваться комфортно, различные фильтры для сужения поиска есть. Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Yell.ru - положительный отзыв

Не первый год продвигаю клинику на yell, ребята серьезные, им можно доверять. По любым вопросам личный менеджер всегда поможет, всегда на связи. Нравится, что с каждым разом обновляют и допиливают функционал. Те же пропущенные звонки в телеграмме для обработки, очень кстати, зачем же терять потенциальные лиды. Стоимость оправдывает результат. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Yell.ru

Раньше работала менеджером в банке, ужасно надоел официоз, всяческая бюрократия и просто задолбали штрафы за любой пустяк. Сюда шла за свободой в работе, в местах с дресс-кодом вообще больше не буду работать, надоело. Здесь реально все демократично, хоть это и не говорит о том, что работы будет мало. Работы много, но все реально, я успеваю. Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Yell.ru

Работодатель поначалу не вызывал особого доверия у меня, но после трех месяцев работы я вообще жалею, что не уволилась со старого места и не пришла сюда раньше. Зарплата тут на порядок больше, а обязанностей намного меньше и все это не осложняется вечной нервотрепкой и ссорами с коллегами Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании Yell.ru

Стабильно платят деньги, не штрафуют за мелкие просчеты, хорошо обучают новичков и в коллективе нет "дедовщины". Вообще, в нашем отделе много молодых девушек с похожими интересами, поэтому работать легко, не то чтобы каждый день, как на праздник, скорее нет тягостного ощущения по утрам и жуткого желания сломать себе ногу, только бы не идти в офис) Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Yell.ru

Работаю в Yell с декабря. Устроилась прямо перед праздниками в дикой спешке. Компания мне нравится: деньги получаю стабильно, премию не урезают под всякими надуманными предлогами, коллектив хороший, очень тепло принимают новых людей. Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Yell.ru - положительный отзыв

С момента переезда в Москву йелл открывается у меня очень часто) благодаря ему нашла и спортзал, и классного мастера по маникюру, короче топовый справочник! Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Yell.ru - положительный отзыв

Я - частый пользователь этого ресурса, а с недавних пор еще и стала их клиентом. Открыла свое ателье в 2016 году, до этого продолжительное время работала сама швеей и у меня уже была небольшая база «своих» постоянных клиентов. Для первого времени их было достаточно, но это длилось недолго. Потом стала пробовать продвигать свое ателье через инстаграм. Работа пошла, заказы посыпались, но не надолго меня хватило, продвижение в инстаграме эффективно, но это ежедневный кропотливый труд, а расширять штат и брать маркетолога в команду тогда не было у меня возможности, ведь я ... Подробнее>>

12.02.2022 | положительный отзыв

Валерия:
Несколько лет назад открыла свой фитнес центр. Давно вынашивала эту идею, сама со школьных лет занимаюсь спортом, держать себя в форме важно для красоты и здоровья. Потом появилась идея и самой открыть зал, тем более это сейчас актуально и популярно, все больше людей переходят на здоровый образ жизни и хотят улучшить свою физическую форму. И у меня это получилось, хотя не скрою было тяжело, особенно, что касается бумажной волокиты.  Спасибо друзьям и семье за постоянную поддержку и помощб. Всегда со мной рядом. И все было хорошо до этой пандемии, потом период карантина и затишье, зал пришлось на время прикрыть. Хорошо, что все трудности временны. Дела снова начали налаживаться,  жесткий карантин сняли, люди понемногу вернулись к обычной жизни. Опять пустила все силы на раскрутку своего салона. Нужно было привлечь новых клиентов. Не последнюю роль в этом сыграл сервис Yell, благодаря этому сайту у меня прилично увеличилось количество клиентов. Оформила премиум размещение, которое помогло мне хорошо раскрутиться. При этом мне не пришлось на это тратит много времени, достаточно было довериться профессионалам и дать полную и подробную информацию. Моя страница постоянно обновляется, каждый раз выставляются новые акции и скидки. Поток людей идет. Yell Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Yell.ru

Довольно сплоченный коллектив, зарплата выше среднего, стабильные выплаты, «классический» график работы, быстрое трудоустройство и качественное обучение «с нуля», никаких сверхурочных в принудительном порядке — это основные плюсы работы в Yell

Ростов-на-Дону

27.10.2021 | положительный отзыв

Ульяна:
На Yell я продвигаю свой бизнес не так давно, но уже успела оценить все преимущества продвижения. Оплата только за результат – за тех, кто записался к нам через этот ресурс. Тех.поддержка грамотная. Менеджеры оперативно отвечают, помогают, поддерживают. Сотрудники заинтересованы в результате. Пока мне всё нравится. Будем продолжать сотрудничество.

26.10.2021 | положительный отзыв

Ярослава:
Очень понятный и простой в использовании сайт Yell. Уже давно сохранен в закладках, посещаю часто. Тут вся актуальная информация, удобный поиск, фильтры, короче круто, что есть такой сайт!