Россия, Москва, Ленина 122

Нормальный сервис, за месяц использования не было такого, чтобы вот бежать оттуда, самое главное если что-то возникло, то написал в чат и сразу решают. А да, накручиваю по инстаграму

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в социальных сетях Prtut

Здравствуйте! Я воспользовалась накруткой сайта пиар, и мне понравился сайт очень даже, что захотелось оставить отзыв о их работе.Узнала я о их сервисе через интернет решила сделать пробный заказ, так как сомневалась в эффективности их действий потому что наткнулась на множество негативных отзывов, не знаю почему они вообще есть ведь у меня все выполнилось как мне нужно, а заказала я лайки на пост в инсту. Проверен сайт, очень хороший рекомендую.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в социальных сетях Prtut

Вообще сайт отличный, что ни говорите. Услуг много и выбор на любые соц сети можно найти.Я пользуюсь несколькими сайтами для раскрутки своего аккаунта. данный сайт могу отметить как один из лучших. Все очень нравиться. Пользуюсь давно.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в социальных сетях Prtut

Чудный сайт! Выполнили мой заказ отлично, прям без нареканий, хотя уже и не верила, что такие сервисы существуют. Накрутили подписчиков в инстаграм столько сколько мне было нужно. Благодарю.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в социальных сетях Prtut

Вообще у меня другой любимый сервис по продвижению. Но на prtut.ru тоже периодически обращаюсь. В основном когда не хочется долго выбирать по отдельности подписчиков, лайки или просмотры. Здесь можно взять сразу все в комплексе. Много услуг идет с бонусами из другой категории, удобно. Ничего плохого сказать не могу. Все как и везде. Если на что-то не идет накрутка, то и на других сайтах то же самое. Это не от сайтов зависит, я так понимаю, а от самой соцсети. А так все норм. Самое главное, поддержка работает. Всегда можно достучаться ...

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в социальных сетях Prtut

Привет! Хочу оставить положительный отзыв о сайте по накртке подписчиков, лайков, просмотров, на любую соц сеть prtu ( это не реклама ) -Это личный опыт я делал много где заказов и могу отметить пару очень хороших сайтоа но этот могу выделить из всех во первых, приемлемые цены во вторых, вежливые консультанты в третьих, это не обман все сделанные мной заказы были выполнены на хорошем уровне. Было такое даже если ссылку не правильно укажешь в заказе они мне на почту писали .Короче рекомендую сайт мне нравиться!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в социальных сетях Prtut

Очень нравиться пользоваться сайтом prtut.ru . Накручиваю инстаграм и Ютуб. Всегда закзываю услугу качественные и с бонусом) Если возникают задержки по выполнению - обращаюсь на почту, всегда помогают решить проблемы и быстро. Что не может не радовать! С их помощью уже накрутила до 10000 подписчиков на инстаграм и до 1000 Ютуб. Советую тем, кому нужна помощь в продвижении.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в социальных сетях Prtut

Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв о своей находке о магазине "Пиар" . Узнала про него случайно наткнулась в интернете. Магазин реально работает ! Все что заказывала выполнили а заказывала я 1000 подписчиков всего за не больше 100 руб и лайки всего 22 руб за 100 штук. В общем магазин хороший цены приемлимые. Выполняют все в срок !

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в социальных сетях Prtut

Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить за работу сотрудников сайта. Помогли выиграть в конкурсе в ВК. Вроде мелочь, а приятно. Никогда не прибегала к способам накрутки, но тут пришлось. Голоса накрутились равномерно и без каких либо подозрений.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в социальных сетях Prtut

Сайтами по раскрутке в социальных сетях в наше время уже никого не удивишь, есть спрос, есть и предложение. Prtut уже ас в этих делах. Пользуюсь его услугами уже более 3-х лет. Без наворотов, но всегда стабилен. Заказы всегда выполняют, соответственно описанию. Если в описании прописано, что по услуге возможны списания, то и чудес от нее ждать не приходится. Если же есть гарантия, то можно быть спокойным, все будет. Даже если сначала что-то пошло не так, всегда можно обратиться на почту, обязательно все проверят и решат проблему. Отвечаю довольно быстро, не надо ждать сутками. В общем, я довольна.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в социальных сетях Prtut

Есть несколько сайтов, которые я использую для продвижения своего профиля в инсте, но любимый это prtut. Конечно, из-за бонусов. Даже 50 лайков уже радует. Но я обычно покупаю не менее 300 подписчиков за 1 раз, поэтому бонусом идёт 100 лайков) А ещё удобно, что покупать можно не только оптовым пакетом, но и в розницу. Иногда мне нужно определенное количество просмотров на видео, и в этом случае, я могу оформить такой заказ в разделе розница. Очень удобно. Попробуйте, не пожалеете.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в социальных сетях Prtut

На этом сайте очень нравиться выполнение услуг. Подписчики ВК , я делаю чаще заказы в группу на подписчиков, добавляются в группу постепенно, размеренно, что не вызывает подозрения у самой соц. сети. Списаний за всё время ни разу не было, сколько заказываю, столько в конечном счете и получаю. Реже делаю заказы на просмотры + лайки сразу на последние 10 и более постов, супер услуга.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в социальных сетях Prtut

Только положительные эмоции могу передать тем, кто читает мой отзыв о сервисе prtut.ru. Хочу выделить главную фишку,которая меня привлекает - это бонусы в услугах. Часто заказываю просмотры на Ютуб, есть пакет 3000 просмотров +30 подписчиков. Вроде бы мелочь, а приятно. И так на многие услуги /соцсети. Ещё открыл для себя раздел «база знаний», где собраны полезные советы для ведения соцсетей. Ну и выполнение заказов всегда качественное, без нареканий. Я доволен.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в социальных сетях Prtut

Классный интерфейс и понятная навигация привлеки моё внимание к сайту Prtut. Один раз попробовав, пользуюсь до сих пор. Накрутка проходит качественно, за короткий промежуток времени можно добиться нужного результата. Я, например, уже заметила рост активности на аккаунте. Прокачиваю свою страничку, накрутка поднимает рейтинг и привлекаются настоящие люди. Спасибо за такую прекрасную возможность повысить свою популярность!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в социальных сетях Prtut

Здравствуйте! Хочу впервые оставить отзыв об этой компании. Мне нравится работа сервиса. Сайт сам по себе достаточно простой, что помогает быстрее определиться с услугой и вообще понять, что именно нужно.Я несколько раз делала заказы на подписчиков в ИГ и осталась довольна. Буду обращаться снова и снова. Спасибо.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в социальных сетях Prtut

У меня группа в ВК. Постоянно для разгона беру на этом сайте просмотры, лайки, репосты и т.д. Люблю цифру 777, всегда в рознице заказываю это количество. Ни разу еще не накрутили ровно. Это так, шучу. Накрутка действительно процесс не точный. А так, заказы выполняют, на письма отвечают. На онлайн-контакт тоже идут. Правда, как выяснилось, онлайн-консультант работает примерно с 9 до 18 по мск, в остальное время сообщения на почту идут. Это для тех, кто любит быстро ответы получать. В общем нормальные ребята. Работу свою делают.

Отзыв : Сервис по раскрутке в социальных сетях Prtut

Брал живых подп. Ютуб, которые Русские и Снг. 1422 руб. за 500 ед. - не дёшево конечно, но зато результат полностью совпал с ожиданиями. Качество аккаунтов - просто супер! Арабов не заметил, реально только русские были. Почему я их раньше не брал...Гораздо лучше, чем обычные стандартные подписчики.

Отзыв : Сервис по раскрутке в социальных сетях Prtut

Я "одноклассники" на этом сайте начала крутить. Это не ца, так - для поднятия рейтинга группы подкручиваю с естественным приростом. Цены очень дешевые для групп. Много полезной инфы на сайте есть для грамотного продвижения, и служба поддержки 5+.

Отзыв : Сервис по раскрутке в социальных сетях Prtut

Покупала на этом сайте на пробу "100 ЖИВЫХ ПОДПИСЧИКОВ В TIKTOK (РУССКИЕ, С ГАРАНТИЕЙ)" и "100 ЛАЙКОВ НА ВИДЕО TIKTOK (СТАНДАРТНЫЕ, РУССКИЕ, 300-800 ЕД./СУТКИ)". В принципе, все прошло нормально. Заказ был выполнен в этот же день. Подписчики, судя по аккаунтам, действительно русские. Списаний пока не было. Так что буду заказывать и в дальнейшем.

Отзыв : Сервис по раскрутке в социальных сетях Prtut

Взял на сайте PRtut 1000 подписчиков инстаграм хорошего качества. Ну не плохое качество подписчиков, попадаются правда пустые и закрытые профили, но для накрутки и по такой низкой цене - вполне даже ничего. Буду пробовать подороже, чтобы сравнить и потом оставлю отзыв еще. Эту 1000 купил за 225 руб.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в социальных сетях Prtut

Заказал на сайте Prtut раскрутку Ютуб канала. Выбрал самую качественную услугу на сайте, накрутка шла долго. Думал что уже не дождусь. Параллельно взял более быструю услугу подписчиков. Как оказалось так делать нельзя, накрутка ещё больше тормознула. Но как ни странно выполнили всё. Подписчики на канале. Качество - точно не боты, живые люди. В целом я доволен работой.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в социальных сетях Prtut

Всё что нужно для такого начинающего блогера как я, имеется на этом сайте. Я веду две соцсети и мне комфортно сделать сразу комплексный заказ и не переживать за его выполнение. Обычно накрутка стартует за 2-3 часа. Как результат, экономия моего времени и денег. Рекомендую.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в социальных сетях Prtut

Сайтов по накрутке много, но люблю prtut за бонусы) На днях решила воспользоваться бонусами на полную катушку — оформила заказ на 5000 подписчиков. Бонусами идут 1000 и 1000 просмотров на посты. На почту через пару часов поступило письмо, что заказ взяли на контроль, подписчиков будут добавлять постепенно, а вот бонусы я попросила разделить на 10 постов. Всё сделали, подписчики тоже начали поступать.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в социальных сетях Prtut

Сайт мне понравился, подробное описание услуг, есть чат с консультантом. Просмотры в Телеграм добавили быстро, списаний не было. Еще здорово, что можно сделать крупный заказ и распределить на несколько постов, так дешевле выходит.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в социальных сетях Prtut

Продвигали группы нашей компании в ВК и ОК, сервис работает без нареканий, все заказы выполнялись ровно как написано в описании к услуге! Сейчас правда мы в соцсетях не рекламируемся уже, сменили род деятельности, но я иногда делаю заказы на Prtut как частное лицо. А еще у ребят на сайте прекрасная база знаний.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в социальных сетях Prtut

Заказывал просмотры видео на канале YouTube, все пришли, проблем не возникло, цена тоже порадовала. До этого пользовался разными похожими сервисами, этот сайт понравился больше всего. Обязательно буду пользоваться ещё.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в социальных сетях Prtut

Часто заказываю продвижение своих соц. сетей. Подписчиков уже накопилось солидное количество. Радует, что есть постоянные акции и бонусы. Да и по ценам всё приемлемо - дешевле, чем у многих) Ещё нравится, что техподдержка всегда быстро реагирует на мои вопросы.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в социальных сетях Prtut

Впервые решила воспользоваться подобным сервисом. Статья "Как раскрутить Инстаграм" бесплатно оказалась полезной, да и цена показалась доступной (можно даже бонусы заработать). Удивительно быстро все произошло - сразу после перезагрузки появились подписчики. Буду и дальше заглядывать.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в социальных сетях Prtut

У меня есть старый аккаунт на Ютубе, там есть подписчики, но люди совсем не смотрят видео. Решил при помощи этого проекта накрутить просмотры и лайки. Никакого обмана не было, сотрудники вежливые и свои обязательства выполняли на отлично. Думаю, что еще в течении месяца буду продвигать свои видео.

Россия, --- выберите город ---, Ленина 122

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в социальных сетях Prtut

Очень большой спектр услуг. Я заказала для своей страницы в Twitter услугу ретвитов и лайков. Результатом очень довольна. К концу дня ребята выполнили поставленную мной задачу. На данный момент готовлю еще страницы в социальных сетях, которые нужно раскрутить. Спасибо и надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество!

Россия, --- выберите город ---, Ленина 122