ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Александр Александр о работе в компании

Александр Александр:

Новый ген.директор вообще непонятно чем занимается:дефилирует по офису из кабинета и обратно, . Результат работы- ноль.Никаких изменений в компании. Старый дизайн, витрины не привлекают покупателей, модели одежды из прошлого века. Некая ветхая колхозность.Направленность - не 22 век, а 20-й ( как после революции 1917 г).Ткани-синтетика. Половые тряпки чаще натуральнее.Качество оставляет желать лучшего.Лекала моделей одни и те же из сезона в сезон.Программы лояльности не помогают.Новая бухгалтерия - одна шушера с улицы (взяты исключительно по знакомству и родству). Никакого профессионализма против предыдущего состава. Главбуху давно пора на заслуженный отдых (просто полный (в прямом и переносном смысле) тормоз!). Только одно достоинство-умеет красиво "заливать" всем уши и ловко избегать ответа (поскольку не знает) на нужный вопрос Абсолютное непонимание в делах. Никто из бухов ничего не может внятно ответить на задаваемые вопросы, Цифрами вообще не владеют.Золотые годы компании остались прошлом. С новым составом и направленностью в работе - грядёт полный развал.

Ничего положительного не осталось. Полный крах.

25.09.2009 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Огромная текучка кадров. Работники просто рабы по найму, компания серая, часть оклада в конвертах, причем разрыв между начальником и менеджером колосальный, менеджер в среднем получает 30 000, а начальник 170 000 (ассортиментная политика), глав бух меньше. вот интересно, там что начальник ассортиментной политике почку что ли ген директору дал, за такую зп? В компании поощряется симейственность, этого и учредители, живущие в израиле, не скрывают. Уважаемые соискатели, не тратьте свое время и поберегите нервы, не нужно устраиваться в данную корпорацию, особенно в интернет магазин, мерчендайзинг, развитие, городские продажи, it. Начальники не одекватные.

04.10.2009 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я недавно работаю в компании и зашел на сайт посмотреть отзывы про прошлую фирму. Решил глянуть и про Селу. По-моему руководство адекватное, народ в позитиве, движуха и офис красивый. Денег дали норм, переработок нет. Я на прошлой фирме по субботам выходил часто. А еще заметил такую фишку в офисе - дверь в кабинет директора не закрывается, если тебе надо, попасть к шефу можно. Я три месяца искал работу. Выбрать было не сложно - кризис. Работаю в компании почти 3 месяца, и считаю, что мне повезло. Вот про прошлую фирму вспоминаю только плохое, зато мне есть с чем сравнить.

01.09.2010 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

"Ирина, не сожалейте. В компании, где нет общего представления о том, кто все-таки нужен, где проводящий встречу, т.е. представляющий лицо компании, опаздывает на 15 минут к началу встречи без каких-либо извинений, не укладывается во временной регламент, мне действительно делать нечего. Ваш ответ скорее напоминает отговорку, а сама встреча более походила на сбор информации и на загрузку вашего отдела, чем на конструктивный диалог. Спасибо, я понял, что есть ваша компания. Спасибо за сэкономленное время. С уважением, "

25.09.2010 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Марина Королева о работе в компании

Марина Королева:
Мне понравился и офис и очень милая девушка кадровик. Может позовут. Я очень хочу у них работать.

02.11.2010 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Марина ******* о работе в компании

Марина *******:
сначала мне нравилось работать,персонал мне нравится но начальство это не выносимо.директор вполне может обозвать тебя,если ты что то не так делаешь,вмнсто того чтобы просто указать на недостатки.работа постоянно на ногах .

27.11.2010 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Лена не важно о работе в компании

Лена не важно:
Коллектив. Все мне нравятся в департаменте. Остальных не очень хорошо знаю. Офис хороший. Генеральный директор поменялся. Это хорошо для меня так как приходилось с предыдущим общаться и не радовало.

24.12.2010 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Руководство не имеет представления о должности, на которую ищут .Все туманно ,неопределенно, непрофессионально .Создают впечатление взбалмошных и безграммотных .Понятие кооперативная культура - это не о Села .

28.01.2011 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Не важно о работе в компании

Не важно:
Один день стажировки, впечатлил. Директор магазина просто не образованна, не компетентна и не понктуальна. Пришла на стажировку: думаю сейчас всё расскажут, покажут....., точно угадала, бросили в отделе на пол дня, потом директор вдруг решила со мной поговорить, по интересовалась какие книги я читаю(зачем????), спросила все обо мне и все иди работай, пол дня ходила говорила и говорила у нас тяжело работать настраивая из начально на негатив к работе, По общению с сотрудниками поняла что директор человек настроение и не всегда адыкватна. Работы с покупателями не какой, на них просто не обращают вниманте они бродят сами по себе. Может в других салонах и лучше но этот, хуже я не где не встречала, хотя много работала в добной сфере. И текучка там не от тяжелой работы, а вот от таких директоров, с неустойчивой психикой.

08.02.2011 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Света Фомина по папе о работе в компании

Света Фомина по папе:
Директор кричит но не на всех. Только на тех кто недавно работает. Я ей не понравилась. А мне нравилось. Переводится в другой магазин не стала. Обидно. Ушла.

15.09.2011 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Корпорации успешно работают только специалисты умеющие работать "на результат". Пришла работать в кризисное время на линейную позицию с более чем скучным функционалом... спустя несколько месяцев перевели на другой участок, дали возможность развиваться, потому что увидели во мне потенциал. В компании приятная, доброжелательная атмосфера, сплоченый коллектив и очень красивый офис. Недавно появился новый специалист, занимающийся корпоративной кульурой... сразу появились дополнительные блага, типа скидок для сотрудников, как корпоративным клиентам... Работать нарвится и чем больше работаешь, тем больше гордишься, что ты работаешь в SELA.

09.11.2011 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Качество вещей оставляет желать лучшего. Высшее руководство много о себе думает, предъявляет слишком жесткие требования (все консультантам необходимо было знать права потребителей наизусть, кассиры выполняют работу то что делают в других фирмах администраторы магазина - в том числе сдача инкассации, так же зар. плата кассиров не чем не отличается от консультантов, хотя те кто стоят за кассой выполняют объем работы вдвойне больше чем обычные продавцы), постоянные проверки сотрудников офиса (раз в неделю стабильно) приходили как "тайные покупатели". Высшее руководство всегда говорило сотрудникам магазина: гордитесь что работаете у нас!!! Зар. плата хоть и стабильная без задержек, но ненадежная. Никто до последнего не знал сколько он получит. на собеседовании обещали как минимум 23000, но столько за 3 месяца моей работы никогда не выходило, как-то даже 20-ти тысяч не было. Что каксается отпусков то отпускные никто заранее не платит...Не жалею что ушел из Селы, хотя коллектив там где я работал очень хороший

07.12.2011 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошо вовремя поняла в какой дурдом попала и свалила в первый же день стажировки.Директор и старшие продавцы там просто звезды перед которыми надо преклоняться!А если что поперек сказал,то вали отсюда.Текучка неимоверная просто!!!Самый "старый" сотрудник проработал там аж 3 месяца!Коллектива соответственно никакого нет.Не советую даже пробовать туда устраиваться,время и нервы только потратите!

13.04.2012 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Мне просто отлично! Работаю недавно, в центральном офисе компании, коллектив сплоченный, принимают хорошо, задачи чтавятся четко, очень позитивное отношение. Условия хорошие, с зарплатой все ок, все вовремя, кафе внизу, в офисе кофейный аппарат, офис красивый. Пока всем очень довольна, надеюсь проработать тут подольше.

19.04.2012 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

оклад 14000р+ %- ппц ,причем этот % зависит не только от тебя короче будешь на ногах 12 часов,а получишь копейки,не говоря ещё что стажировка 2 дня не оплачивается.И ПОЖАЛУЙСТА ПОМЕНЯЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ПЕРСОНАЛУ!ОНА СОВЕРШЕННО НЕ КОМПЕТЕНТНА!!КАКОВО Х*** ОНА ЗАДАЕТ ВОПРОСЫ ВООБЩЕ НЕ КАСАЮЩИЕСЯ РАБОТЫ!!??ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ УСТРОИТЬСЯ ОФИЦИАЛЬНО И УЙТИ В ДЕКРЕТ,ТО ТОЧНО НЕ СКАЖУ ОБ ЭТОМ!!!!а на счет своей личной жизни рассказывать какой-то левой тётке и подавно не желаю.+ ко всему обучение у них не предусмотрено в принципе,по крайней мере мне явно дали это понять

10.05.2012 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Все подобные компании чем то похожи. В Sela понравился коллектив, очень внимательное и целостное отношение к продажам, я реально многому научилась. Тем более взяли без опыта работы...

15.05.2012 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Ксюш@ о работе в компании

Ксюш@:
Взяли без опыта работы, все показали - рассказали, предлагали учится на кассу отказалась - денег боюсь. Зарплата нормальная 2 раза в месяц, без задержек, Когда болела больничный заплатили, в отпуск по графику ходила все заплатили. При желании реально дорасти до директора магазина.

17.05.2012 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании давно! Все устраивает, руководство отличное, коллектив дружный. Приобрела новый опыт и новых друзей.Ведь каждый человек ищет для себя чего то лучшего, и я это нашла! Кто хочет работать, тот и работает. А кто не хочет, то сидит дома за компьютером и пишет, где и как отработал один день и что не устраивает руководство. Кто на что учился!!! ))) Желаю Всем успехов в работе!

03.07.2012 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив, в основном, вкупе с директором обычное хамло и быдло. Все прекрасно знали, в том числе и офис, что я устраиваюсь к ним на месяц, так в итоге начались какие-то песни и пляски с зарплатой, якобы все бухгалтера заняты закрытием месяца. 12 часов на ногах за такие копейки- пожалейте себя, это неблагодарная работа, не стоит туда идти. А вдобавок с вечным хамством...В магазин на Байконурской- ни ногой, кстати, в Купчино в этом магазине, начальство и персонал не лучше. В общем, та еще шаражка, вместе с офисом.

18.07.2012 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ужас! работала там больше года. нечего положительно об этой еврейской компании сказать не могу)))

19.07.2012 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
работала там почти 2 года.коллектив я свой любила пока нас не раскидали по разным магазинам и тут начался ужас.. компания непонятно как начисляет зарплату никто некогда не знал сколько получит обещали высокую зарплату но это блеф. отпускные не дают как положено допекло меня то что в отпуск не пустили компания с ооо экссел переходила на ооо мсел.нужно было уволится и снова устроится только без расчета(который я до сих пор не увидела) и чтобы получить отпуск опять 6мес.отработать эти тайные покупатели показатели штрафы все достало ушла не жалею

26.07.2012 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отношение к соискателю как к быдлу. Позвонила, чтобы записаться на собеседование, так даже схему проезда не потрудились прислать - сказали, что на сайте сами посмотрите. Когда пришла на собеседование от директора по персоналу была вообще в шоке - куча пустых понтов, надменности и высокомерия, а на простой вопрос об основных качествах, важных для сотрубника по мнению их корпоративной культуры так вразумительно ответить и не смогла. Зато вела себя так, что каждым действием демонстрировала, что "как так простые смерды могли потревожить ее величество". Удивляюсь как ее только компания держит - с таким отношением она же всех соискателей распугает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

09.08.2012 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Андрей Смирнов о работе в компании

Андрей Смирнов:
Посмотрите! Кто то из обманутых сотрудников компании Sela даже видеоролик про эту недобросовестную компанию снял- Там про всё- и про "кидалово" с зарплатой и про некачественную одежду, которой там торгуют, а также про сомнительную биографию создателей фирмы по продаже одежды Sela . До чего же надо было довести сотрудника, чтобы он решился на такое!! Вот ссылка на видеоролик о недобросовестной компании Sela: https://www.youtube.com/watch?v=cuEaQ7XAlG4&feature=plcp

13.08.2012 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я по настоящее время работаю в компании, мне всё нравится. Самое главное, что в компании присутствует карьерный рост и команда во главе с хорошим, понимающим директором.

15.08.2012 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отзывы здесь меня поражают:) неужели кто-то думает, что сюда ходят писать довольные сотрудники? я вот недавно работаю в Села, и теперь решила здесь написать свой отзыв, пусть будет хорошим началом! В Компании работает 1500 довольных сотрудников, по крайней мере, я других за 1,5 месяца работы не заметила. Работаю в центральном офисе, зарплатой предложенной довольна, платят вовремя, и все, как обещали. Офис очень красивый, комфортная обстановка и условия, кофеаппарат, и даже аппарат с шоколадками:) кафе внизу. Начальник у меня хороший, все нравится, думаю, исп.срок пройду:)

01.10.2012 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Работаю в магазине уже 4 года,и мне это работа нравиться !!!! Такое ощущения что попала в свою стихию.График работы как и у других компаниях ,здесь хорошее обстановка в компании проходят тренинги научат как продать ,как преподнести товар как подойти к покупателю . Сотрудники магазина могут покупать товар со скидкой !В магазинах проходят часто акции (лучший продавец) выигравший получает премию к зарплате или отдых кваква парке так было у меня.

04.11.2012 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не ценят сотрудников которые давно работают

02.01.2013 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала продавцом-консультантом в магазине Sela. Когда устраивалась обещали хорошую зарплату. В итоге получила 8000 руб. и сказали чтобы радовалась этому. Требований много,а з/п мизерная. Оклад продавца 2500 руб+% от индивидуальных продаж. Соц.пакет только на словах работодателя,больничный не оплачивают. Новогодних подарков для детей сотрудников нет. По 12 часов на ногах. В общем не советую там работать. Тайные покупатели-это чтобы поменьше платить зарплату,штрафы не маленькие.

18.01.2013 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Никто Никак о работе в компании

Никто Никак:
Низкая ЗП, плохое отношение руководства, корпкультура отсутствует, не дружный коллектив.

19.01.2013 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата серая - ужас, Управляют компанией слабоумные люди. Для такого случая есть поговорка - Рыба гниёт с головы. Клыкова Елена прилагает все усилия для развала компании. Скорее всего вас обманут с зарплатой, так как мотивация очень низкая(16 000). Кто всё-таки решится поработать с ними, заводите большую копилку. С воровством во всех магазинах плохо, будете за всё платить по полной. Не советую трепать себе нервы, обходите стороной этот гадюшник!!! стадо подлых быдло-свиней!!!

27.01.2013 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работаю в компании почти 2 года.Коллектив сложился очень хороший,без проблем заменяем друг друга если надо,директор понимающая и добрая!З/п два раза в неделю,около 25 000р каждый месяц получаю,можно брать подработки в другие магазины,если нужен доп заработок.