Отзыв сотрудника Лариса о компании Zoon.ru

Адрес: Москва

Автор: Лариса

Пока все нравится, посмотрим, как здесь с карьерным ростом и перспективами.

Понравился сам сайт и то, как презентовала себя фирма, как описывали вакансию. Пришла на интервью, тоже все увиденное устроило. Работа не совсем знакомая, но интуитивно, понятная и все процессы подробно регламентированы. Сайт порой виснет, но вообще не так уж много технических сбоев.

Рекомендательный сервис Zoon 2022-08-04
Лариса, привет. Благодарим, что нашла время написать. Понимаем, как важно найти работу по душе и радуемся, что ты с нами. Екатерина,
Отдел контроля качества компании Зун.

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Zoon.ru

Я работаю в компании уже более трех лет. Огромным плюсом работы тут является дружный коллектив. Все коллеги работают в тесном сотрудничестве, помогая друг другу в решении сложных задач и проблем. У нас царит атмосфера взаимопомощи и поддержки, что делает работу еще более приятной и продуктивной.
Конечно, здесь предстоит немало потрудиться, чтобы подняться по карьерной лестнице. Но постоянное саморазвитие помогает достигать этих высот.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

Жаль, нельзя вставить скриншот. В описании вакансии Модератора было указано, что оплата сдельная. Я написала hr, которая сразу написала, что хотят меня пригласить на интервью, но перед ним нужно пройти тесты (ничего сложного). Я решила сразу задать вопрос, чтобы не терять времени: есть ли часовая ставка или оплата только за каждый обработанный звонок. И в ответ полный игнор. Всё стало понятно. Никакой прозрачности с самого начала.
Даже не знаю, что написать.

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

Решила на сайте отправить свое резюме, со мной потом связалась девушка по подбору персонала Ирина Сад (...24 85)., пообщались, вопросы позадовали, далее она передала мое резюме старшему hr для рассмотрения, спустя 2 дня пишу, что и как. И о, чудо, прям вот как раз эта менеджер хотела мне написать (нуда, я верю) и пишет следующий текст: Мы были бы рады вас пригласить. У нас в данный момент в компании правило, что мы не можем оформлять кандидатов из определенных регионов. И Челябинская область в этом списке. Если что то изменится я ...
красивый расизм :)

18.12.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru: Все официально и по деньгам норм

Работа отделов хорошо организована, руководство лояльно относится к подчиненным и даже выслушивает предложения от рядовых сотрудников! Платят прилично, во всяком случае мне впервые зп хватает на все и я не сижу в конце месяца в долгах. Пока с июля ни разу не задерживали выплаты. Стаж за работу в компании идет, т.к. оформление официальное и зп белая.
У меня тяжело прошла адаптация в коллективе

22.11.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru

Хорошо платят, легко обучиться и войти в курс дела, нормальный коллектив, стандартный график работы, официальное трудоустройство. Работаю в Zoon только четвертый месяц, но уже полностью адаптировалась, мне даже работа впервые в жизни удовольствие доставляет
Общее впечатление немного портят дедлайны, они жесткие, многое должно быть сделано уже вчера, а задачу ставят только сегодня. или просто в конце дня висит все красное, у меня первое время получалось успевать, потом задачи переносила раза по 3

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

Отвратительная компания словно просто нет. Никогда еще с таким не сталкивалась ... Вообще никому не рекомендую даже собеседование проходить... Не то что работать ... Я выставила резюме на хх. Ру мне позвонили предложили работу, но никакой конкретики о работе озвучить не смогли ... Сказали вам на собеседовании все расскажут ... Собеседование проходило по вацапу, спросила камера нужна будет, сказали нет, в итоге кто на собеседовании ст мной был сказали вы что не включаете камеру... Говорю я вообще то на работе ... В обще долго описывать. , так по хамски тбзаюсться ...
Никаких от слова вообще

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

Не советую вообще! Это какой=то кошмар! Решила пойти к ним менеджером по продажам. На сайте хх бесполезно писать, там менеджеры для красоты работают, раз никогда не могут дать ответ. Решила пойти на сайт, там нашла эту вакансию и главного менеджера. Просто в шоке. Мне перезвонили, назначили мне собеседование, на следующий день написали что набор остановили, но мне напишет Наталья Пивоварева, она же там главный толи менеджер толи специалист, как итог: читает сообщения и не отвечает. Потом она решила мне все таки написать, сказала, вернется через 10 или 15 дней, как ...
Если бы они были.

09.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Zoon.ru

Моя мотивация здесь - хороший уровень зарплаты, которая зависит только от тебя, отличная команда, у многих есть чему поучиться. И конечно, хорошие перспективы. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Александра о компании Zoon.ru

Работаю в Зун больше полугода. Отличная компания для людей, которые ищут развитие. Из плюсов могу выделить: -постоянные тренинги/обучения - оклад - высокий % с продаж - отношение руководства - различные плюшки - соц пакет - корпоративная этика Подробнее>>

Отзыв сотрудника Владимир о компании Zoon.ru

- Полностью "белая" з/п (что в продажах редкость) - Соц.пакет (ДМС, бонусы, конкурсы, фитнес) - Прозрачная система карьерного роста - Коллектив - Здравый смысл во всех процессах - Сам продукт, который позволяет вывести малый бизнес на новый уровнь Подробнее>>

Отзыв сотрудника Григорий о компании Zoon.ru

Прекрасный коллектив, ради которого приходишь на работу. Все поддерживают и эта атмосфера помогает работать и выполнять показатели. Платят во время и много. Дмс есть и подключен. Выплата за фитнес. Офис большой и клевый. Завтраки овощи и фрукты тоже есть. Кофееееееее тожееее Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Zoon предлагает полностью удаленную работу с отличной мотивацией, которая позволяет получать высокую оплату труда, живя в провинции , нет компаний кто готов предложить подобные условия. Также в ЗУН крайне быстро можно добиться  карьерного роста, делай высокие показатели и тебя точно заметят. Для любого менеджера продаж ЗУН станет отличной школой прокачки навыков и компетенций, что в будущем позволит стать востребованным специалистом на рынке.  Продукт который мы продаем  полезен для клиентов и работает, а также интересен для менеджера, работаешь всегда с огнем в глазах. Поэтому если вы хотите развиваться, работать в крутом ...

Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: Гость ИринаЗанимаюсь продвижением хореографической школы. Так уж повелось, что все родители прежде чем отдать куда-то ребенка, всегда читают отзывы. Вот зун нам в этом плане очень помогает. Здесь на карточке можно оставлять отзывы, плюс поддерживаем актуальные данные. Как вариант, полная заполненность школы и хорошая репутация. У нас премиум пакет, довольны.Добрый день, Ирина. Спасибо, что поделились впечатлением о сотрудничестве. Успехов в работе вашей хореографической школе. Всегда рады быть полезными нашим клиентам. Екатерина,   Отдел контроля качества компании Зун.

Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: АннаПользуюсь Зуном в основном для поиска информации: номера телефонов, адреса, графики работы и цены. Если сравнивать с другими аналогичными площадками, то здесь все-таки информация самая свежая и ее намного больше. А еще сайтом комфортнее пользоваться, потому что он оформлен просто и без лишних заморочек.Анна, добрый день. Спасибо за положительный комментарий приложению, нам важно, чтобы оно не только помогало искать услуги и заведения, но и было удобным. Кажется, здесь совпали оба параметра :) Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун.

Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: АллаПользуюсь часто и часто оставляю свои отзывы. И положительные, и отрицательные. Считаю, что люди должны знать куда идут и какую услугу получат. Радует, что здесь отзывы реальные, ботов не пропускают. И удобно что все собрано в одном месте. Раздел с акциями моя отдельная любовь, благодаря ему удается неплохо экономить средства.Алла, здравствуйте. Спасибо, что делитесь отзывами и доверяете сайту. Хотим, чтобы они были полезны пользователям ) ведь отзывы в настоящее время лучше любой рекламы влияют на выбор той или иной услуги или сервиса) Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун.

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Zoon.ru

Zoon предлагает полностью удаленную работу с отличной мотивацией, которая позволяет получать высокую оплату труда, живя в провинции , нет компаний кто готов предложить подобные условия. Также в ЗУН крайне быстро можно добиться карьерного роста, делай высокие показатели и тебя точно заметят. Для любого менеджера продаж ЗУН станет отличной школой прокачки навыков и компетенций, что в будущем позволит стать востребованным специалистом на рынке. Продукт который мы продаем полезен для клиентов и работает, а также интересен для менеджера, работаешь всегда с огнем в глазах. Поэтому если вы хотите развиваться, работать в крутом ... Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв

19.09.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: Дмитрий КлиминОтношения с командой зуна сразу сложились прекрасно, работаем года три-четыре, без перебоев (не считая те моменты нашей реальности, которые всех затронули и продолжают происходить). Так вот, вне этих всех неприятностей, работаем мы отлично, очень продуктивно, реклама работает на все 100%, появляются новые клиенты, приходят повторно, очень много у нас именно с зуна. Захожу на сайт в личный кабинет не очень часто сейчас, раз в месяц и этого достаточно для поддержания актуальности. Мне удобно.Дмитрий, добрый день. Благодарим за положительный отзыв. Приятно, что отмечаете взаимопонимание с командой зуна, а так ...

19.09.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: НаталияВ компании работаю 4 года. отличные условия, за этот период ЗП вырасла в 2,5 раза. Всегда своевременные выплаты. ДМС, фитнес, IT ипотека. адекватное руководтсов, которое тебе слышит и дает возможность самореализоваться. Еще и удаленка, с полностью официальным оформлением. Каких-то мнусов  не нашла, иначе бы не работала так долго. Наталья, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады приветствовать тебя в нашем крутом коллективе в активно растущей компании. Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун.

13.09.2023 | положительный отзыв

11.09.2023 | положительный отзыв

21.09.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru

Мой опыт работы в Zoon пока всего полгода, но компания мне нравится, как и сама работа. Недавно получила повышение с увеличением зп. Коллектив очень дружный, даже отдыхаем часто вместе. Выплаты не задерживают никогда, трудоустройство по тк рф с отпусками и больничными.
Требуется опыт в этой сфере, без него не возьмут

18.09.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru

Берут не всех подряд, строгий был отбор и серьезное собеседование, с обучением и тестами на входе. Те, кто пишут в комментах, что их не взяли хотя они отлично все выполнили просто не признают своих косяков, а здесь такое не прокатит. После прохождения официально оформили, все оплатили. Дали время на ознакомление с работой и нюансами, не наседали и не требовали звезд с неба первое время. Сейчас конечно спрашивают, но и я уже отлично разбираюсь в деталях. Работа интересная, мне нравится и зп моя тоже нравится, как и график работы) Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: Гость ВераОбожаю этот сайт, столько раз выручал! Вот самое не заинтересованное и честное мнение именно на этой площадке всегда встречаю. Если хорошо, то и рейтинг высокий, отзывы хорошие. Люди врать не будут, да и зун вроде честно работает.Вера, здравствуйте.  Спасибо за оставленный отзыв. Всегда интересно узнать, как видят сервис наши пользователи и что можно доработать. Сейчас, как видим, все просто отлично :) Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Контент-менеджер о компании Zoon.ru

Известная компания Удаленка "Оставляй отклик и мы свяжемся с тобой в течение рабочего дня!" - это точно, не нужно долго ждать отказа :) Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Обожаю этот сайт, столько раз выручал! Вот самое не заинтересованное и честное мнение именно на этой площадке всегда встречаю. Если хорошо, то и рейтинг высокий, отзывы хорошие. Люди врать не будут, да и зун вроде честно работает. Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Искала кафешку чтобы отметить ДР. Нашла через зун, рейтинг понравился и отзывы были хорошие. Посидели прекрасно, мы довольны. Очень удобный справочник! Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Если надо глянуть рейтинг, найти скидки или просто найти точный адрес - использую zoon. Самый топовый справочник, тут собранны просто тонны актуальной информации которая существенно облегчает жизнь и поиски. А еще честные отзывы, которые очень тщательно проверяют модераторы. Я сама всегда стараюсь их писать, так вот модерацию тут пройти не так уж и легко) Подробнее>>