ООО Первая Экспедиционная Компания

Мила Л.

В этой компании научилась грамотно общаться с людьми, выстраивать конструктивный диалог, не поддаваться критике ( клиенты бывают очень вспыльчивые). Овладела навыками профессионального общения, научилась координировать людей, плюс наши тренинги отлично этому поспособствовали. Ну и творческую жилку в себе стала развивать, проекты разрабатываю различные по улучшению работы организации. Мне нравится, никакой рутины.

27.03.2024 | положительный отзыв
Затея с ПЭК-стором классная.

Затея с ПЭК-стором чисто для сотрудников классная, но не хватает детских товаров, игрушек каких-нибудь и т.п. А сувениры мои дети обожают, поэтому зачастую беру, если что-то новенькое в каталоге появляется.
Только просьба - расширьте ассортимент ПЭКстор.

22.03.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Хорошая спецодежда, качественная. Я еще старую не сносил, уже новую выдали, на другой сезон. Руководитель хороший мужик, можно с ним договориться. Входит в положение если что то нужно.

25.03.2024 | положительный отзыв
Работаю на пункте выдачи.

Работаю на пункте выдачи. Зарплата вовремя, сверх рабочего времени оставаться не заставляют, переработки если и бывают, то оплачиваются дополнительно. Графики составляются и согласовываются со всеми моими сменщиками, иногда обговариваем дни и меняемся. Обычно начальник ничего против не высказывает и вносит...
Нет, нормальный работодатель.

13.03.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Достоинства Пришла после колледжа. Устроилась менеджером сервисного отдела. С 1 го рабочего дня меня сразу трудоустроили. Честно говоря я даже не ожидала, ведь я особо ничего не умела. Навыками делового общения я не обладала. Программа 1С меня вообще пугала. Много документации нужно вести. Но было огромное желание работать. Руководство на встречу мне пошло, дали шанс. Как слепой котёнок не мыкалась. Под руководством опытного наставника и корпоративного обучения многому научилась. Сейчас, на работе чувствую себя гораздо увереннее.

19.03.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Работаю в офисе. Довольна. Менять ничего не собираюсь. ЗП устраивает. У меня выходит выше среднего. За участие в жизни компании есть премирования и бонусные выплаты. (коины). Хороший соц. пакет - больничный, отпускной, тренинги за счет компании, есть своя социальная сеть Интранет, по которой мы между собой общаемся. На новый год получила подарок от руководства для себя и для доченьки. Было приятно, у ребенка радости не было предела. С предыдущего места работы подарок не приносила ей.

19.03.2024 | положительный отзыв
Устроился водителем доставки 2 года назад.

Устроился водителем доставки 2 года назад. За машинами компания строго следит. Парк весь обновленный. Ни разу в рейс не выезжал на неисправной или старой машине. Машины все обслужены. Ранее работал водителем маршрутки, там такое случалось. Это даже нормой было. Платят...
Для меня нет.

04.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ПЭК"

Трудовой кодекс соблюдают, особого дресс-кода нет, штрафов как таковых тоже нет, регламентных документов куча но в них достаточно хотя б ориентироваться, перерывы соблюдаются, кафе-чай попить можно, еду с собой носить можно, есть нормально оборудованная зона для готовки и столовая.
Каких-то нарушений особых или несправедливости нет. Поверьте, есть с чем сравнивать.

29.02.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Условия, зарплата, возможность перевестись на другую должность в другой отдел или вообще филиал благодаря внутреннему соцпорталу кадрового резерва где вакансии публикуют

21.02.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства На междугородних рейсах работаю полгода, до этого развозил заказы в пределах города, но там доход меньше. Перед каждым рейсом медкомиссия проводится, также раз в год общая комиссия в больнице, оплачиваемая руководством.

21.02.2024 | положительный отзыв
Мой опыт работы в ПЭК.

Работаю в компании уже без малого 5 лет. Менеджер по работе с клиентами. Кто привык на работе бить баклуши, здесь это не принято. Начальство за это по головке вас не погладит. Платят за работу, а не за просиживание штанов. Также,...
Работа достаточно напряженная и многозадачная, требует большой ресурсозатратности.

28.01.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Андрей Давыдов

Пришёл сюда на должность грузчика-упаковщика. Образования нет, но никто даже не заикнулся об этом на собеседовании. Простым грузчиком конечно проще работать, но и зарплата в 2 раза почти меньше, для меня это невыгодно, надо семью кормить. Мне главное что зарплату платят, а я делаю свою работу, ни больше, ни меньше.
Стабильные выплаты, работа без сверхурочек, график сменный то что мне и надо было.

03.02.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Василий Иволгин

Устроился менеджером сервисного отдела в сентябре 2022 года. Официально трудоустроили меня с первого дня. Для комфортной работы руководством созданы все необходимы условия. Современный офис. Место рабочее полностью оборудовано от мебели и техники до канцелярских принадлежностей. На предыдущем месте работы, о наличии канц. товаров приходилось заботиться самому. ЗП платят вовремя.
К сожалению нет ДМС.

12.02.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

В ПЭК проработала в офисе на протяжении последних 3 лет. Не помню, чтобы были особые задержки по выплатам. Девчонки в бухгалтерии молодцы, обычно день в день начисления делали. По крайней мере, в нашем филиале так, за другие не знаю ничего, не могу сказать. Уволилась сама, по семейным обстоятельствам. Но мой руководитель сказал, что если надумаю вернуться, всегда будут мне рады.
Фирма среднестатистическая, особых недостатков у ПЭК нет. Зарплаты конечно не топ, но крепкий среднячок по региону платят, а главное, стабильно.

Первая Экспедиционная Компания отзывы

Порадовало, что даже на испытательном сроке оклад мне не снижали и оформили официально сразу с первого рабочего дня. Первое время задач много мне не накидывали и коллеги помогали, сейчас уже втягиваюсь в рабочую атмосферу и на равных со всеми выполняяю свою работу.
Много рутины, классика для офиса

12.02.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Достоинства Взяли без опыта. Быстро всему обучили. Работаю оператором склада. Вношу данные погруженных/разгруженных грузов на склад в программу 1С; Также осуществляю контроль за движением груза внутри склада. Есть социальный пакет. Оплачивают больничные и отпуска. К Новому году подарки дарят сотрудникам и их детям.

Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Везде есть свои плюсы и минусы, у меня за 5 лет работы в 2 филиалах ПЭК сложились хорошие впечатления о компании. Как стабильного работодателя рекомендую.

16.02.2024 | положительный отзыв
Работаю менеджером сервисного отдела уже второй год

Работаю менеджером сервисного отдела уже второй год. Мой заработок и условия работы меня полностью устраивают. Зарплата на карточку падает без опоздания. У меня взят потребкредит, так что это основополагающий плюс для меня.
Нет составной части социального пакета - ДМС.

13.02.2024 | положительный отзыв
Работаю в офисе.

Работаю в офисе. Тепло и уютно. Ремонт хороший. Рабочие места оборудованы новой техникой и мебелью. Имеется место для отдыха, есть где еду разогреть. К сожалению бывает такой завал работы, что особо не расслабишься. Покурить некогда выскочить. Прогрессивка и график работы...
Не отлажены коммуникации с другими отделами. Хотелось бы лучшего взаимодействия.

03.02.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Работаю водителем доставки. График работы удобный. Заработную плату получаю официальную и вовремя. Работа всегда есть. Никаких простоев, даже в пандемию не было. Работали в штатном режиме. Есть свой внутренний магазин ПЭКстор. Можно заработать внутреннюю валюту (коины) и потратить их в этом магазине. Я на коины покупал себе дополнительный выходной. Начальство адекватное. Идет на контакт. Всегда отвечают на вопросы, помогают разобраться в непростых ситуациях.

06.02.2024 | положительный отзыв
Понимающее руководство.

После декрета мое рабочее место за мной сохранилось. К сожалению, мой карапуз, когда пошел в садик стал часто болеть. Так что больничные случаются с нами часто. Начальство и слова не говорит. Больничные оплачиваются. Сейчас вообще на встречу пошли. В очередной...
Для меня НЕТ.

22.01.2024 | положительный отзыв
в ООО "ПЭК" комфортно работать

на некоторое специальности берут без опыта работы, как это было в моём случае))) на должность оператора взяли без проблем. прошла обучение и научилась всем необходимым навыкам для работы. достойный уровень ЗП с первого месяца. имеется соответствующая запись в трудовой книжке....
нет таковых, комфортно работать.

16.01.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Не первый мой опыт работы в ТК, что мне сразу же понравилось в ПЭК так это атмосфера среди работников. Был у меня опыт когда и на работу не хотелось идти из-за вечно недовольных товарищей. А тут прям как на подбор доброжелательные люди и само руководство старается быть близко к нам. По праздникам проводят классные корпоративы, конкурсы всякие и даже баттлы. Очень сближает!

10.01.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Зарплата выше среднего уровня платится вовремя, полный соц пакет - больничные отпуска и тд. Всем кто работает на складе выдается хорошая качественная спецовка. К НГ дарят подарки и для трудящихся и для их детей. По любым вопросам можно всегда подойти к вышестоящим, всегда помогут разобраться..
Бывает большая нагрузка..

18.01.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

После работы в такси - работа водителем доставки - это прям небо и земля. Всё четко по графику, никаких переработок, а главное задержек после смен. Отработал свое и домой. Бесплатными грузчиками нас быть не заставляют, делай чисто свою работу. Автопарк относительно новый и чистенький, под капотом времени не приходится тратить. да и ездить приятно. Своей новой должностью более чем доволен.
Офис находится в пром.зоне.

12.01.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Здравствуйте. Я Ольга, в ПЭК работаю третий месяц. Сразу после обучения в колледже и параллельно заочке искала работу с удобным графиком, чтобы можно было совмещать с учебой. С такими условиями принимают далеко не везде, но оператором сюда я прошла. К опыту на собеседовании особо не придирались и пригласили на стажировку. Обучение здесь как раз-таки приветствуется, с дипломом можно запросто пойти вверх. Хороший старт для молодежи))

10.01.2024 | положительный отзыв
Стабильная работа.

Официальная ЗП 2 раза в месяц на карту. Устроили по ТК РФ. Руководство компании вполне открыто для общения. Всегда выслушают, ответят на интересующие вопросы. Не динамят. С коллективом мне тоже к счастью повезло. Доброжелательные и открытые люди, всегда готовые помочь....
Офис находится в промзоне. Это не очень приятно.

11.12.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Лиана

Всем привет. Работаю менеджером второй год. ЗП всегда во время и в полном объёме. Есть трудовой договор и строгая должностная инструкция, в которой все обязанности прописаны. Чужую работу выполнять не принуждают. Своё рабочее место. Адекватный коллектив.
Строгий дресс - код, нет ДМС, до офиса добираться лично мне не совсем удобно, в остальном всё нормально.

18.12.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Работаю зав.складом с 2021 года. Устраивался с небольшим опытом, но на испытательный срок взяли (оплачиваемый). Год проработал и перевелся по причине переезда в Москва Восток, большой плюс возможность перевода без потери работы) С начальством не конфликтуем, коллектив дружный и все работают уже давно. Текучки почти нет)
Наличие ДМС было бы супер)

30.12.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Всем приветик. В ПЭК работаю менеджером сервисного отдела. График сменный 2/2, на мой взгляд самый удобный. Устройство для всех официальное, с первого же дня, зарплата на карту 2 раза в месяц без задержек. Очень нравится рабочее место, уютно, тепло, приятно работать. С коллегами отношения отличные, со многими дружим и вне работы.
Далековато до метро, но до офиса ходит бесплатный транспорт ОТ метро.

29.12.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Одно из больших плюсов - адекватное начальство, редко где такое встретишь. На своем опыте знаю. Всегда открыты и к решению мелких проблемок и к разговору. Касаемо зарплаты как на собеседовании обещали - так и есть) стабильно аванс и зп каждый месяц, хорошие отпускные. Даже во время пандемии с этим не было проблем. Для работы все есть от канцелярии до современной техники - полное обеспечение)