Гоша

С приходом нового руководства все поменялось, обновили условия проживания, форму, часы работы, повысили зп. Надеюсь, это не временное явление. Всем добра=)

22.08.2022 | положительный отзыв
ИЛАН-Норильск

Только устроился. работаю второй месяц, меня все устраивает, все по уму и четко.

19.08.2022 | положительный отзыв
ИЛАН-Норильск

Все стандартно, работаешь платят. Пока что все устраивает, зимой буду смотреть

25.08.2022 | положительный отзыв
Все путем

Строят хорошо и много. Много классной техники и много сотрудников Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
ИЛАН-Норильск

Порядочная фирма, своевременно и должным образом исполняют свои обязанности перед сотрудником. Работают в белую без серых схем, это подкупает в нынешнее - неспокойное время.

05.08.2022 | положительный отзыв
ИЛАН-Норильск

Работаю в организации уже более семи лет. За эти годы многое поидал. но всегда отношение к рабочим было хорошее и всегда старались вовремя платить, потому что у многих семьи кормить и одевать надо.

04.08.2022 | положительный отзыв
ИЛАН-Норильск

Только устроился, пока все устраивает. выдали новую спецовку, так же увозят и привозят на смену на автобусе

18.07.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работают четко в договорных обязательствах и с соблюдением всех норм и ГОСТов. Сотрудники опытные, техника новая и современная Подробнее>>

15.07.2022
ИЛАН-Норильск

Зарплата по договору 3500 тыс рублей, по факту 150000, но начисления зависит от кту. Низкая проф. пригодность руководства абз, следует отметить начальника [Д.] в. с. который лично меня обворовывал при начислении зарплаты, а деньги начислял себе на Корман или своим приближенным, писал выдуманные служеки. Попадаются такие отвратительные субъекты. И что ещё хуже от этого произвола нет защиты Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
ИЛАН-Норильск

Работаю в бухгалтерии. Замечаний к руководству нет, все свои обязаности выполняют честно. Радует что наша организация увеличивается, набирают новых сотрудников, берут больше заказов

20.06.2022 | положительный отзыв
ИЛАН-Норильск

Я отработал у них почти 4года. Работы много и тяжелая но платят исправно. к рабочим относятся хорошо. я работад на КАМАЗЕ в сильный мороз он ни разу не подвел. Ушел из конторы потому что переехали с женой в Красноярск.

Красноярск

31.10.2012 | положительный отзыв

холодно в норильске
Нормальная фирма, ИТР почти все порядочные особеннов офисе были по крайней мере до весны 2012 года. Зам. директора тоже порядочный человек. з/плату вовремя платят, для вахтовиков плюсом на питание 9000 руб. жилье в квартирах. ... Подробнее>>

21.11.2012
ИЛАН-Норильск

Внешне приветливое руководство, но в за спиной держит "фигу". Полностью формальное отношение ко всему. Требования постепенно начинают превышать уровень зарплаты. Повышают зарплату крайне неохотно и платят мало, постоянно прибедняясь. Совершенно не прислушиваются к мнению специалистов. Процветает отношение "я начальник (чей-то сынок или вовремя выслужился) - ты дурак". Попросил переоформить договор, уволили со словами, "Вы перестали успевать", это после того как проработал несколько лет, полностью и с нуля организовал всю работу, и не стал выполнять бредовые распоряжения финансового директора. Самый придурковатый тип - фин. директор Селиков Денис Владимирович, сопливый пацан с неуемными амбициями. Главный бухгалтер такой-же.
Оформление по ТК, Зарплата с незначительными задержками на карту. В достаточной степени адекватный ген. директор Цуканов П.С. Устраиваться на работу стоит, но когда совсем уж туго. ... Подробнее>>

14.03.2013 | положительный отзыв

поинтересоваться у коллектива .люди скажут
нет положительных сторон . СПЛОШНОЙ негатив ... Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
ИЛАН-Норильск

Нае.... В зарплате,требование завышенно,нет мест личной гигиены, учитывая что компания занимаеться дорожнстроительными работами,нет тех персонала,все ложиться на плечи водителей,нет нормально базы для карьерного роста!в общем сцука полный пипец,абзац и вообще ОК GOOGLE CHROME
Аааааааааааа..... Отсутствуют. ... Подробнее>>

30.03.2015
ИЛАН-Норильск

За что в этой организации вообще людям платят зарплату?! Работают отвратительно, таких дорог я еще ни где не видела, чистят как попало, лишь бы не работать!!! А летом вообще асфальт укладывают в дождь!
Нет ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИЛАН-Норильск»

Основное название: ИЛАН-Норильск Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89233473580 Эл. почта: albert_genjeayl..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Норильск Рейтинг компании: Рейтинг 2,91/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: машинист экскаватора! Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>