Москва, в Московской области, Пенза, Саратов, Уфа, Анапа, Краснодар

Нет оформления, нет зарплаты, проработала две недели не оплатили программа виснет постоянно да ещё с вирусами, программа до конца не одобрена сырая, а ее уже пустили на удаленку, руководство никакое , бери сама учи о да у тебя ещё комп лимит оплати

Если хотите остаться с нервами и без денег вам в леомакс

18.03.2024 | положительный отзыв
LEOMAX

Работаю в Леомаксе третий месяц. Прошла обучение, стажировку - оплачивали (зп меньше конечно, чем у полноценных сотрудников, но оно и понятно). В период стажировки одну не оставляют - есть наставник, который не только контролирует, но и помогает. Удобный офис.
Смены по 12 часов. До этого работала 8 часов, переход дался не очень легко, но сейчас привыкла.

22.02.2024 | положительный отзыв
LEOMAX

Начала подрабатывать в Леомакс еще в декрете, а потом решила, что получаю тут даже больше, чем если выйду на обычную работу и решила остаться. Коллектив дружный, руководство адекватное и если ты нормально работаешь никаких претензий не будет. Удобно находится дома, не тратишь время на дорогу в офис и комфортнее как-то.
Мне нравится моя работа, негатива нет.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Только приятные впечатления о магазине. Заказываю не в первый раз и всегда довольна. Одежда качественная и другие товары не подкачали. Кухонные помощники тоже беру. Все удобное и надежное. Доставляют обычно без задержек.

21.01.2024 | положительный отзыв
LEOMAX

Что касается премии, то тут раз на раз не приходится, зависит от моих собственных достижений, потолка нет, сколько наработала, столько и мое.
Леомакс рассматривала как приработок, но меня трудоустроили официально и ЗП платят белую, причем нормально.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Покупал в Леомакс шуруповерт, остался вполне доволен качеством. На сайте магазина подробное описание, даны все технические характеристики - очень удобно было подобрать нужную модель. Прислали без задержек, оперативно, к шуруповерту приложена вся документация и инструкция по эксплуатации. Доволен магазином, выбор там огромный, цены устраивают.

13.12.2023 | положительный отзыв
LEOMAX

Изначально рассматривала Леомакс как подработку, пока не найду что-то по специальности, но мне настолько понравилось, что решила тут остаться. Отлично платят, все предельно просто и понятно, относятся по-человечески. Правда пришлось разбираться во всем ассортименте досконально, клиент задает вопрос и его подождать не попросишь.
Мне очень нравится моя работа.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Ито именно тот интернет-магазин, который точно заслуживает внимания. Заметила я его не так давно. Понравился ассортимент товаров, присмотрела себе здесь набор складных силиконовых контейнеров по привлекательной цене, купила. Получила свой заказ довольно быстро. Качеством посуды довольна. Уверена, что ещё много чего тут куплю в дальнейшем. Рекомендую.

26.11.2023 | положительный отзыв
LEOMAX

Устроилась в Леомакс, до сих пор не верю своей удаче! Мало того, что разрешили работать из дома, так за это еще и доплачивают) Как бонус есть возможность на льготных основаниях взять кредит в Альфа банке, планирую воспользоваться. Свободного времени достаточно, совмещаю с учебой.
К сожалению, клиенты не всегда корректны в разговоре, но это можно пережить.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Много полезных товаров для дома в этом магазине обнаружила. Сделала заказ на прошлой неделе и оперативно доставкой все получила. Теперь буду в числе постоянных клиентов.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Удобный магазин с продуманным сервисом. Брала тут товары для кухни. Заказ делаю на сайте, выбирать очень удобно, о товарах есть подробная информация, даже есть видео обзор, плюс по телефону можно проконсультироваться, менеджеры приветливые и вежливые, умеют работать с клиентами. Доставка всего 149 рублей, товары самые разные, выбрать есть из чего.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Отличный магазин. Я в нем недавно заказывала штору для кухни "Кантри-стиль". Доставили быстро, без каких либо задержек. Штора отличная, я о такой давно мечтала.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Я не редко покупаю тут различную одежду себе. В последний раз вот купил худи на молнии с капюшоном цвета хаки. Со скидкой получилось весьма выгодно. Что касается качества худи, то оно отличное.

25.10.2023 | положительный отзыв
LEOMAX

Сюда стоит идти работать ради стабильной зарплаты и четкого графика. Работа по сменам, график ставят менеджеры. При необходимости можно договориться о пятидневке. Можно подработать, если взять смену за другого сотрудника. Зарплата работе соответствует
Плюсов в работе больше и это главное

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Недавно приобрела здесь складную стиральную машинку мини автомат. Отличное качество, на даче очень выручает. Доставили оперативно и аккуратно. Рекомендую интернет-магазин.

18.10.2023 | положительный отзыв
LEOMAX

Не смотрят на возраст сотрудника, как в некоторых других компаниях. Без проблем берут кандидатов в возрасте за пятьдесят. Сначала запись на собеседование, потом само собеседование, потом стажировка. На линию выпускают после небольшого экзамена. В офисе текучка, поэтому менеджеры группы берегут своих сотрудников. Всегда можно рассчитывать на помощь в сложной ситуации с клиентом.
Все необходимые удобства в работе созданы. Я готова к трудностям, если они появятся.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Заказывала вафельницу. Давно мои просили домашних вафель,а здесь к тому же и цена адекватная на неё. Вообще в интернет-магазине можно найти много всего полезного, от одежды, до товаров для здоровья и мелкой бытовой техники. Качеством полностью довольна. Заказ получила быстро. К вафельнице ничего не прилипает, пропекается тесто равномерно. Рекомендую.

22.09.2023 | положительный отзыв
LEOMAX

Работа в офисе телемагазина мне почему-то запомнилась яркой корпоративной жизнью. Какие-то соревнования между группами, пицца по выходным, выездные мероприятия на официальные праздники. Чуть меньше года не работаю тут, но очень сильно скучаю по той атмосфере…

20.08.2023 | положительный отзыв
LEOMAX

Моя первая офисная работа, которая позволяет зарабатывать хорошие деньги. Всего-то нужно следовать правилам компании и проявлять доброжелательность к клиентам. Нравится, когда благодарят за помощь в выборе .
Работа мне нравится, плохого пока в ней ничего для меня нет.

13.08.2023 | положительный отзыв
LEOMAX

В нынешних условиях не самая плохая работа. Оформление официальное, что не исключает переработок. Переработки оплачиваются дополнительно, по итогам месяца зарплата радует.
Есть свои нюансы, например, каждый день ставят план продаж. Но он реальный, если работать по скрипту.

19.07.2023 | положительный отзыв
LEOMAX

Первую неделю стажировки хотелось уволиться. Спасибо моему наставнику, который проявил терпение. Сейчас, спустя четыре месяца, я рада, что тогда осталась. Хорошая зарплата, платят вовремя. Всегда можно договориться по графику, отношение к студентам лояльное.
Поначалу было тяжеловато, потом освоилась.

17.07.2023 | положительный отзыв
В ЛЕОМАКС работа мне нравится

Хорошая работа для тех, кто любит общаться с людьми. Иногда бывают непростые клиенты и приходится постараться. Зато потом очень приятно получать положительные эмоции, когда клиент начинает понимать выгоду для себя. Мне нравится тут все, я общаюсь с людьми, а мне...
Для себя пока никаких отрицательных сторон не увидела.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Из всех существующих интернет магазинов Леомакс является моим самым любимым, поскольку такого разнообразия российских товаров в других онлайн магазинах я не встречала. На протяжении двух лет заказываю здесь и одежду и товары для дома, претензий к качеству товаров нет. В особенности мне очень нравится, что здесь представлен большой ассортимент действительно полезных чудо девайсов для дома.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Меня подкупили приятные скидки, заказывал в Леомакс комплект отверток Xiaomi, на которые давно уже положил глаз. Отвертки отменного качества, все насадки на месте. Набор для работ дома подходящий, теперь я с радостью берусь что-то починить)

14.06.2023 | положительный отзыв
LEOMAX

Нужно работать, сидеть и пить чаи никто не даст. При этом плюсов у работы много: 1) работаешь в офисе, рабочее место отличное; 2) можешь рассчитывать на помощь руководителя группы 3) платят два раза в месяц, зарплату не задерживают. Для тех, кто хочет зарабатывать больше, есть вариант подработок вне графика.
За опоздания, выход на линию с задержкой штрафуют.

LEOMAX работа

На рядовой позиции сотрудника колл-центра условия как и везде. План выполнишь – премию получишь, нет – оклад. Оклад, кстати, неплохой. В магазине сотовой связи от крупного мобильного оператора я получала гораздо меньше...к слову. Стресса там было больше. Работа официальная, со...

Отзыв : Leomax

Оформляла покупку здесь уже в третий раз. Очень нравится марка одежды Фрида, для меня большой и любимой) Вся одежда из натуральной ткани, лёгкая, удобная, свободная, сидит очень хорошо. Никакие платья так мне не подходили. Всегда искала, но кажется нашла свое. Вообще мне нравится заказывать в Леомакс. Удобный сайт, всегда много интересных предложений, акции и скидки. Постоянно этим пользуюсь. Доставка никогда не подводила. Очень довольна этим сотрудничеством). Спасибо).

Отзыв : Leomax

Этот магазин меня просто спас, купила здесь несколько вещей на лето, преимущественно бренда Фрида. В серый свободный сарафан просто влюбилась, почти не вылазила из него. Удобный, сидит идеально на моей далеко не идеальной фигуре, натуральная ткань очень приятна к телу, не жарко. Теперь посматриваю на осеннюю коллекцию). К слову, почти все вещи купила со скидками, получилась порядочная экономия. Доставили все вы хорошей упаковке, размеры не маломерят, возвращать ничего не пришлось.

Отзыв : Leomax

Заказывала здесь отпадные фотошторы, скидка была 2000 руб. Они как раз идеально списывались под мой интерьер зала. Заказ отправили на следующий день, при проверке на почте дефектов не было. Лично я довольна ценами и товаром) Буду заказывать ещё!

Отзыв : Leomax

Я например, на постоянной основе заказываю в данном магазине мелочовку для дома. Цены как на Алике, только вы знаете качество мне кажется гораздо лучше, еще большой плюс, что отправка за 1-2 дня, для меня это самое главное, так как я нетерпеливая вообще. А вот недавно муж увидел в рекламе по скидке портативный автомобильный пылесос, так ним загорелся, пришлось заказать. Заказ пришел быстро и хорошо упакован, претензий нет никаких, только рекомендации от меня.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Нам приятно получать положительные отзывы от наших клиентов. Обращайтесь к нам снова, мы делаем всё, чтобы радовать Вас!