Первая городская клиника на Чайковского 4А

Местоположение

Клинике нужен грамотный толковый дальновидный руководитель, умеющий отстаивать себя и своих сотрудников, уважающий себя и чужие границы. А пока это филиал 90х х на районе во главе с региональной быдло бабой, которая не осознает свою некомпетентность и с большим отсутствием критического взгляда о себе, как о руководителе да и как о человеке тоже. Окружена свитой, у которой ищет поддержки и оправдание своим неадекватным хамским действиям. Зарплата в конверте, официально мало кого трудоустраивают. Ведь ком.директор параноик, который думает, что вокруг все обманывают и делают назло. Видит не дальше собственного носа. Далеко не стратег, пытается выслужиться перед руководством, не вникая в детали. Не умеет делегировать полномочия, поэтому и бегает по туалетам , проверяя наличие бумаги и орет на того, кто попадется на пути и штрафует. Жалко, что молодая женщина видит и реализует себя так. Не щадит беременных и людей в отпусках доводит до увольнения ором и большими штрафами. Перечить нельзя. Он царь и бог, и решает судьбу твоей зарплаты, как ей вздумается. Получать будете разные суммы в зависимости от ее настроения. Главная и важная только в стенах клиники. За пределами клиники закомплексованная девочка. Вот что дает власть людям, озлобленным и с пониженной самооценкой они хамят, считают тебя рабом который должен терпеть унижения. И это в 21 веке. Рекомендую искать другое место работы (а их очень много) с четкими задачами, официальным трудоустройством и с белой зарплатой. И главное, с адекватным руководством..

Воронеж

30.07.2022 | отрицательный отзыв
Медика-Экспресс (ПЕрвая городская клиника на Чайковского,4А)

Неадекватное руководство. Коммерческий директор и кадровик выживают главную медсестру-хорошего человека, из чувства зависти, что медсестры и врачи уважают и любят ее. У нее может и нет опыта работы, но и коммерческий директор в медицине ничего не понимает. А то, что... Подробнее>>

25.06.2022
ООО Медика-Экспресс ( Первая городская Клиника на Чайковского, 4а)( ИНН 3666212772) - негативный отзыв

Лживое, двуличное, безграмотное руководство. Не выполняют договоренности. На собеседовании обещают одно, в последствии отказываются от своих слов. Переворачивают информацию. Работают в черную. Штрафуют, как вздумается. Никаких должностных инструкций. Будьте готовы делать то, что вам скажут, даже , если это не входит в обязанности, которые , кстати, нигде не прописаны. Отношение к персоналу хамское. Коммерческий ведет себя, как базарная баба из Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
Билеты в концертный зал им. П.И. Чайковского - KZ-CHAIKOVSKOGO.COM

Вроде бы нет.
Имею возможность реализовывать всякие оригинальные идеи в этой компании. ...

07.08.2019 | положительный отзыв
Билеты в Московскую Консерваторию им П.И. Чайковского - MOSCONSV.COM

- иногда приходилось оставаться на 1-2 часа, но очень редко
- состоявшийся коллектив - долго нет смены персонала, все уже, как большая семья ...

15.04.2019
Dali / Aura (Чайковского 63)

Сказать, что я была расстроена от посещения этого "салона" - ничего не сказать. Все по порядку. Я позвонила по указанному на сайте B...n телефону (первый указанный был заблокирован, поэтому удалось дозвониться на второй) для уточнения информации по акции и наличию свободного времени у мастера. Кажется, трубку взяла администратор, не представилась, не сказала названия салона, я уточнила сама. Как я узнала позднее,это два салона в одном - Dali и Aura. Меня записали в этот же день, уточнили адрес ( Чайковского 63а), а так же сказали, что купон покупать не нужно, достаточно оплатить услугу на месте. По приезде я не сразу сориентировалась. Позвонила в салон, там сказали позвонить в домофон. Звонила два раза, ворота для входа в арку открыли только с третьей попытки. По озвученному администратором адресу была расположена школа фехтования. Там мне помогли найти неприметную дверь Dali / Aura. Когда я зашла, ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, Чайковского улица, 63, этаж 1, Администратор отправляет по адресу Чайковского 63а, где фактически находится школа фехтования.

21.07.2018
Главное Отделение защиты прав на Чайковского 60А

Обратились в эту организацию для помощи в правильном оформлении документов связанных с отсрочкой от службой в армии. Заключили договор, внесли предоплату и вот уже более 2-х месяцев ждем результат. Телефоны не отвечают, секретарь только кормит обещаниями перезвонить, общались лично с Павлом Семеновичем. Разводка, обман, полная некомпетентность. Не советую никому обращаться в эту организацию. Могу приложить договор, подписанный с этой конторой. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Бриллион-клуб, Чайковского,15, 3 этаж

Это компания набирает офис-менеджеров, телефонистов, курьеров, помощников руководителю,всё бы ничего работа состоит в том, что надо обзванивать клиентов и предлагать разместить рекламу или продать новую рекламу существующим клиентам и найти новых. Условия приема на работу были такими- первый день - это обучение, а потом 5 дней стажировки, которые якобы оплачиваются бонусами за подписанные договора о рекламе, а потом уже принимают Подробнее>>

| положительный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Оренбургская городская ветеринарная клиника

Информация об организации подтверждена 2017-09-22 11:41:55

Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Моторная улица, 10

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Клиника так себе, угробите окончательно Вашего питомца

У кота началась кишечная непроходимость, сразу же приехали к ним. Начали лечить консервативно, глюкоза, спазмолитики. На просьбу об операции ответили отказом, мол операция только в том случае, если коту будет хуже. В итоге, коту стало хуже, началось обезвоживание и острая сердечная недостаточность. Операцию сделали, но было уже поздно. Клиника ни о чем, врачи непрофессионалы, каждый день смотрит разный врач, на любой вопрос ответ один: ну не я же вас вчера смотрел. Крайне разочарован.

Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Моторная улица, 10

12.04.2015 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА - Хорошая клиника

В марте этого года обратилась в Первую глазную клинику по поводу катаракты обоих глаз. Доктор Перфильева Екатерина Андреевна сделала полное обследование глаз, всё спокойно и обстоятельно объяснила мне, и просто зарядила меня оптимизмом, и я уже не боялась предстоящей операции. Мед. оборудование всё новейшее, обстановка хорошая (чисто, уютно). Оперировала мне оба глаза Косова Ирина Владимировна - хирург высшей квалификации и добрейший человек. Операции прошли успешно, я вижу хорошо, краски стали ярче и насыщеннее. Я очень благодарна врачам клиники и всему персоналу, внимательному и доброжелательному.

Москва, Можайский, Вересаева улица, 14