АБИ Продакт

Судя по их изначальному отношению их там нет.

В свое время пару раз приходил к ним на собеседование (первый раз после армии искал работу, второй после сокращения ("оптимизации") на старой). Если вкратце, после созвона и договоренности вы приезжаете к ним в отдел кадров, где трудятся молоденькие девочки и "обрабатывают" вас по шаблону, а это заполнение анкеты и краткая беседа для галочки (про зарплату и обязанности почти ничего не говорят), с непосредственным руководителем допускают пообщаться, только после этого этапа сегрегации, пообещав вам перезвонить. Перезванивать никто не стал, хотя по всем требованиям проходил, начиная с образования и заканчивая опытом. Как они хотят найти нормальных специалистов с таким подходом я не знаю. Если судить по отзывам других людей (поищите в интернете, их более чем достаточно), которые имели неудачу устроиться к ним на работу, то меня боженька уберег)) Единственное о чем жалею, так только о том, что потратил время впустую катаясь к ним на бессмысленные и никому не нужные собеседования.

11.01.2024 | отрицательный отзыв
аби продакт: Отзыв

Мужа, как специалиста пригласили в компании, мы приехали во Владимир с другого города. Я тоже прошла собеседование, меня приняли на работу. Что мне понравилось, встретили очень доброжелательно. Так как мы иногородние, нам арендовали квартиру, за которую платит компания. Официальное оформление по тк рф. Зарплата плюс премиальные, полный соцпакет. Ребенок пошел здесь в первый класс, так ему собрали подарок. Новогодние подарки, также нашим детям бесплатные. Здесь есть все для успешной карьеры, продвижения по службе.
Недостатков не вижу пока.

31.10.2023 | отрицательный отзыв
аби продакт: Сплошной обман

Обходите стороной эту компанию,сплошной обман.Обещают одно,по факту все по другому.З/П мизер,премиальная часть вообще можно про это забыть т.к. супервайзер сам меняет показатели как ему нужно,проезд могут не оплатить.Самое главное,что себе он делает з/п,а мерчам не обязательно.ЖУТЬ
Хороший коллектив

19.10.2023 | отрицательный отзыв
АБИ Продакт

Их очень много. Искренне не советую устраиваться в данную организацию. Во первых, люди. Здесь много неадекватных, кругом грязь, все друг с другом переспали по 10 раз. Начальство пристает к своим подчиненным, хотя большинство из них женатые мужчины с детьми. Карьерного роста не ждите, выше берут только тех, кто уже состарился совсем на этой работе и отработал миллион лет. Зп низкая, на рынке вакансии стоят дороже, здесь ставят минималку и пудрят людям мозги. Хотя руководители получают хорошие зп, но при этом сидят и играют в телефоны на рабочем месте , непонятно ...
Мне удалось попасть в хороший коллектив, но и там не без урода. Но хороших людей было намного больше. Белая зп и трудоустройство по тк рф

16.10.2023 | положительный отзыв
Работа в компании

Долго выбирала место работы, прошла несколько собеседований на крупные предприятия, но остановилась на этом. Что из плюсов – так это оформление по ТК, зарплата вовремя и без лишних проволочек, есть обеды, есть транспорт для тех, кто далеко живет.
Но есть и минусы, и самый важный для меня это парковка, вот ну вообще очень сложно поставить авто, а ездить на общественном транспорте мне не удобно (

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании АБИ Продакт

официальное оформление в АХО, белая зп и очень хороший руководитель, нет кумовства. Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат Валентинович о компании АБИ Продакт

Работаю на складе. Зарплата не самая высокая, но есть премия, обеды на производство, соцпакет и скидки на продукцию. Выплачивают вовремя. Со времён Покома многое изменилось, сотрудников стало больше, коммуникация улучшилась, появились новые должности.
Если кто-то из руководства будет читать – установите, пожалуйста, кофе-автоматы!

10.09.2023 | отрицательный отзыв
аби продакт: Хорошее место для работы

Удобный график, можно выбирать выходные, есть соцпакет.
Надо увеличить зарплату.

16.08.2023 | положительный отзыв
АБИ Продакт

Коллектив, зарплата, корпоративный университет.
лишняя бюрократия по пустякам.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании АБИ Продакт

1. Обман сплошной, начиная с того что взяли меня на должность СВ не сказав что эта должность дискретная. Сначала взяли только потом это стало известно. 2. Не компенсировали затраты на мед комиссию и справки, хотя изначально это оговаривалось.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АБИ Продакт

Я бы попросил улучшить работу корпоративного транспорта…
Руководство хорошее. Есть обучение.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании АБИ Продакт

Хамское отношение, ужасное общение по телефону. Положила трубку,про этикет не знает.
нету

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании АБИ Продакт

Отзыв будет достаточно большой и абсолютно честным. Пишу это для тех, кто планирует переезжать во Владимир ради работы в этой компании. Я переехала из Москвы, захотелось перемен, предложили должность выше, чем предлагали в московских компаниях. Расскажу о некоторых положительных моментах. Пару слов о городе: неплохой провинциальный городок, если снимать жилье в хорошей локации. Красивый центр, где можно погулять (кстати, цены в кафе/ресторанах/барах прям московские)); доставка продуктов, большой ТЦ, все необходимые магазины есть. Касательно компании: Я работала в HR отделе на должности Главный специалист по подбору персонала. У меня был интересный функционал с ...
Теперь расскажу о минусах работы в этой компании, которые заставили меня уволится спустя 4 месяца. Релокационный пакет: да, он есть. Но деньги за билеты пришли спустя месяц (хотя обещали сразу), компенсация услуг риелтора тоже через 1,5-2 месяца, пару раз были задержки оплаты аренды жилья (до 7 дней). Некоторым вообще задерживали по месяцам. Всё это связано с жесточайшей бюрократией в компании. Эта бюрократия проходит красной нитью через все процессы работы. Может быть это нормальная история, но каждый месяц ты постоянно на каком-то волнении и тревоге, потому что что-то да и может ...

17.06.2023 | отрицательный отзыв
АБИ Продакт

Устраиваясь на данную работу, ожидала адекватного отношения к сотрудникам, стабильных выплат зарплаты, премий и компенсаций за жилье. Однако реальность оказалась довольно жестокой. Во первых, некомпетентное и невежливое начальство, придирки буквально высасываются из пальца, переход на личности также присутствует. Во вторых, обман с выплатой премии. За полгода работы я обещанную премию так и не увидела. В третьих, обман с предоставлением жилья. Так как я иногородний сотрудник, то мне компания обещала предоставить съемное жилье (квартиру). По итогу, пришлось тратить время, бегать искать квартиру самой. Ну и в четвертых, задержка заработной платы на ...
Устройство по тк

14.06.2023 | отрицательный отзыв
аби продакт: Неоднозначно

Если кто то из директоров будет читать отзыв давайте убирать лишнюю бюрократию. Но в целом я люблю Аби!
Работать комфортно, есть корпоративный университет, зарплату индексируют, коллектив хороший.

10.06.2023 | отрицательный отзыв
АБИ Продакт

Не удалось ничего узнать про вакансию .Очень странный hr.Позвонила мне he с предложением по вакансии .я вежливо попросила отправить приглашение на hh ,для ознакомления с вакансией и прочими требованиями ,условиями и конечно с целью посмотреть про компанию ,а далее задать сопутствующие мне вопросы hr специалисту .Но hr так и не прислала приглашение ,просто попала. Как то не профессионально . Во первых она даже «не представилась ,не спросила удобно ли разговаривать» ,а предложила телефонное интервью . А потом зашла в отзывы и сразу стало понятно …

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании АБИ Продакт

Тяжёлая работа, особенно, если устраиваться сюда после офиса. Не оплачивают ДМС
Белая зп, компенсация бензина, обучение, надёжная компания

24.03.2023 | положительный отзыв
АБИ Продакт

Крайне невежливые и некомпетентные в своей должности менеджеры по подбору персонала в коммерческом блоке Сорокина н.в., Спасова Т.Е. Разговаривают невежливо, смотрят на кандидатов надменно. Спрашивать по 5 раз на собеседовании у кандидата «планируете ли вы свадьбу? Обсуждаете это со своим молодым человеком?» это как минимум некорректно.Карьерный рост в компании отсутствует. Процент текучки очень большой. Зарплата ниже рынка

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании АБИ Продакт

В Новосибирске устроиться в данную компанию проще простого, ибо похоже сюда в принципе никто не идёт (даже по разговорам супервайзера, который говорит, что у неё по году не находится мерч на маршрут). Изначально супервайзер будет к вам относиться хорошо, будет вам помогать решать трудные вопросы, да и в принципе помогать на объектах. Но потом в один момент на вас просто положат огромный болт и будут каждый раз требовать всё больше и больше. График работы с 9:00 до 18:00, но: 1. Вас могут попросить выйти

Новосибирск

22.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании АБИ Продакт

Устроиться сюда на работу практически невозможно, нужны просто СВЯЗИ.Подходишь на собеседование, вроде всё хорошо, предлагают завтра выйти на пару часов ,посмотреть на сам процесс работы.Приходишь на следующий день и в итоге проходишь повторное собеседование уже непосредственно с начальством,а потом тебе просто обещают «перезвонить» и с концами. В итоге теряешь на эту недоорганизацию 2 дня.З/п очень низкие(где в основном окладной часть, а остальное премиальная,которая зависит от руководства).Слава Богу,что отвел от этого места.Не рекомендую данное предприятие для работы.

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании АБИ Продакт

Вот только работа монотонная и явно не для всех. Но я бы не сказал, что тупо руками пашешь, тут и головой работать приходиться, чтобы подняться и продвинуться.

08.10.2022
АБИ Продакт

Самое удачное место работы! Прежде чем идёте в этой компании читайте отцывы! Уважайте себя хотыбы! Отдел кадров обсуждают прям тебя в лицо со своими коллегами! Говорят что позвонят в итоге трубки бросают! Зарплата очень маленькая за такую работу!Лешают ребята там за всё присел штраф!Не туда посмотрел штраф!Я узнала всё о этой компании!У меня знакомая там работает и говорит бежать от Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзывы сотрудников

Семен:
Здесь насыщенный темп работы, нужно быть активным и готовым быстро обучаться, чтобы шагать по карьерной лестнице. А если работать неспеша, то конечно зарплата не будет расти, и чего жаловаться тогда)) Но я считаю, что это отличная проверка выносливости, после этого с любой работой будете справляться на раз-два. Люди тут приятные работают, есть с кем пообщаться. По зарплате не обижают, есть соц выплаты и оплачиваемый отпуск с больничным. Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзывы

Анна:
- зп белая, выплачивают вовремя, бывает даже пораньше перечисляют - официальное трудоустройство - классный коллектив, офис комфортный и приятный - есть корпоративный транспорт, очень удобно! Подробнее>>

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзыв сотрудника Иван

Иван:
Подстава по зарплате, всегда был во всех компаниях на хорошем счету, всегда был одним из сильных продажников, и вот решил поменять свою жизнь в abi product думал изменю свою жизнь, изменил! начну с того ,что меня зовут Иван, и меня очень сильно подставили наше руководство, привет Даниил фамилию не помню , надеюсь тебя заклеймить здесь пожизненно! начну с того ,что эти товарищи не умеют быть руководителями, они даже не учатся, когда нужна сильная рука, то здесь подобие женской ручки, когда начинаются проблемы с дистребьютором ,а то что товар не визит, возврат не забирают, бонусы не визут, и ты шипишь и строчишь всем им, то тебя игнорят, а если достал своей писаниной, то затыкают рот, самая жирная вишенка , это когда в течении полутора месяца некто не отслеживал авто заказы с завода, нам же надо продавать товар, а товара то нету, и еще как на зло есть дополнительные задачи, короче ,все провалил ,чья это может быть вина? очевидно что не моя, я же не могу продавать воздух, ну и там когда задавал вопрос, мне сказали что я сам виноват! то есть я должен работать за еду получается, если Подробнее>>

20.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзыв сотрудника Гюльчитай

Гюльчитай:
В компании проработала мерчендайзером 1.5 года и изначально всё нравилось и работа и зарплата, но как это обычно бывает счастье длилось не долго. Итак теперь о недостатках: в первую очередь это руководство в виде супервайзеров и их начальников которые ставя невыполнимые задачи заставляют заниматься откровенной фальсификацией отчётов для получения полной премии. Как говорит супервайзер "сделай для фото" и всё будет хорошо. Но ситуация уже дошла до того, что в магазинах просто нет столько продукции сколько нужно выставлять фейсов для получения премии. Но это не волнует ни супервайзера ни его руководителя, виноваты всё-равно будете вы и только вы. Общалась с коллегами из других команд и они подтверждают мои слова, у них тоже самое. Ну и конечно не могу не сообщить кандидатам читающим этот пост о невероятно мерзком и лживом супервайзере Крючкове Павле и его руководителе Владимире. Павел не оказывает никакой помощи в решении текущих проблем, он только требует, критикует, хамит, и всячески пытается сделать вас виноватым для прикрытия своей задницы. При визите в магазин и общении с заведующими(по вопросам выкладки наприммер) у него как-будто пропадает дар речи и услышав "нет" он мгновенно придумывает неотложные дела и быстренько Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Просто большой ПИСЕЦ. Такого цирка с конями негде не видел. Работают там либо роботы, либо 3,14здоболы, еть конечно горстка нормальных людей, но они либо забиты и на всё согласны, либо вот-вот уйдут не выдержав унижений и пресинга руководства. Подробнее>>

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Проработала в компании 3 года. При мне сменились 3 территориала и 6-7 суперов. До последнего были замечательные люди, прекрасные руководители. Мы все отлично работали и текучки не было. Но пришло новое руководство. Правильно пишут : нужно молчать и пахать, как только ты что-то сказал, все-увольнение. За 3 мес уволили 5 человек.И вот достались же мне горе-руководители Пыхтеев даниил, Паутов Максим и Афанасьев Дмитрий. Они увольняют всех, чтоб привести своих знакомых в компанию. Супервайзер сразу сказал, что хочет задержаться здесь, чего бы ему это не стоило. И чтоб свою задницу прикрыть, подставлял других.Пришел и начал всех подводить под увольнение, за любую мелочь. И вот дело дошло до меня. Я выразила недовольство о том, что во время карантина (неделю) можно было работать с телефона (торговые представители больше подвержены, чем сотрудники офиса) мы все равно ездили впустую и все началась охота на меня. Сначала мне сказали, что будут сокращать территорию. Меня подставляли, не загружали мне в планшет маршрут, что автоматически не давало возможность сделать показатели. Из-за этого заставляли писать объяснительные несколько раз в день, а потом объяснительные на объяснительные, запрашиваю выполнение, чтоб знать, где подтянуть план, не высылают специально. Маразм. При Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю в АБИ Продакт без 1 месяца год. За это время видела все - и хорошее, и плохое…. короче говоря, разные ситуации спорные возникали. Но в сравнении с моим предыдущем местом работы (большой дистрибьютор продуктов питания) я понимаю, что все очень даже неплохо. Человеческий фактор есть в любой работе, особенно в большом коллективе. а значит не исключены скандалы/интриги/расследования))) Когда есть силы на решение проблем и сглаживание каких то неурядиц внутри команды, то работать очень хорошо. И важное, что заработная плата белая, оформление официальное. Это мотивирует налаживать работу чтобы подольше сохранить за собой место. Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзыв сотрудника Инна

Инна:
Оперативно прошло собеседование, быстро приняли на работу на производство. Удивило, что даже для моей должности надо было пройти проверку службой безопасности, но знаете, в этом есть и хорошее. Это как со справками в бассейн - когда правда проверяют здоровье, то намного спокойнее, что вокруг тебя тоже плавают здоровые люди. О работе. Не столкнулась пока с негативом ни в чем, все в порядке. К новому коллективу быстро привыкла. Зарплату мне не задерживали, ни в чем не ущемляли, а скидки на свою продукцию - очень даже приятный бонус. Я слышу конечно от работников разные истории, но не лезу с расспросами. Все ведь у людей бывает и кто там прав кто виноват я разбираться не буду. Меня все устраивает. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
В общей сложности на разных крупных предприятиях отпахал уже лет 10. Могу сказать точно, что тут условия работы не простые, но подбивают под европейские стандартно. Уже точно нет такого, что без получки останешься и уволят одним днём, тут с этим спокойно. Полностью белая зарплата, выплачивается два раза в месяц без задержек, оплачиваемый отпуск, корпоративные бонусы. Лично для себя такие условия считаю базовыми. Подробнее>>