пдитранс

Фирма вообще не о чем, много говорят текучка персонала толку не какого 2 месяца устраивался а после отъезда кинули сказали вы нам не подходите никому не советую эту фирму, директор говорит одно через неделю другое вообще не о чем

Гори

22.04.2021 | положительный отзыв
пдитранс

Готовтись ктому что на старте будут платить по 0,07евро цэнта за км. Будут высчитывать за все расходники в виде ремней и уголков. Фонд водителя неработает все высщеты производятся из зарплаты. Комондировочных нет только аванс который после будет удержан из зарплаты. Заявки на ремонт невыполняются меняют местами водителей и все! ездить будете месецами,без выходных. по белоруси без чипа. в россии плотон

Минск

22.04.2021 | положительный отзыв
пдитранс

Вы при устройстве будете ходить на обучение где будут смотреть подходите вы им или нет. После вас отправят на визу. После получения визы и стожировки вас ночнут е..ть. вешать все ремни уголки, если прокол шины по протектору с вероятностью 80% за твой счет. Вы почувствуете все прелесть езды по России и Белоруссии по черному. Командировочные нет. Оплата за км низкая

Гомель

07.07.2020
пдитранс

Кто собрался идти работать в ПДИтранс? Не советую никому отношения нет никакого к водителю водителя считают за какой то отброс общества денег не заработаешь вернее заработаешь но только виртуально в реальности увидишь только копейки или вообще не увидишь и ещё останешься должен.Высчиты за всё что можно и то что нельзя выдумывают разные штрафы и т.д. Уволиться проблема для того чтобы Подробнее>>

24.06.2020
пдитранс

Собеседование проводит лично директор Прусов Д.И.(около 2х часов), рассказывает красивую историю про компанию, сотрудников, про то, что лично Вас он будет обучать и помогать в процессе работы. Данное высказывание звучит в процессе диалога несколько раз, начинаешь верить. В итоге помощи и обучения не будет, всему нужно учиться самому и за это будет только спрос. Текучка сотрудников очень огромная, в основном Подробнее>>

18.05.2020
пдитранс

Такой неготив вы получите от отношения к водителю и зарплаты которой проктически нет, как бы вы не работали, что потом месяц будете ходить и чувствовать, что тебя использовали, а потом просто вытерли ноги. Я просто прошу всех кто собрался работать в этой компании поуважайте себя Что бы потом не чувствовать себя просто мусором. Пусть не привлекает, вас их автопарк пусть

Беларусь, Минск