Каперанг

Из достоинств всего пара тройка моментов. Офис в тихом зеленом месте, рядом столовая и хороший коллектив.

Процветания компании никогда не будет, т.к. она занимается простым перекупом у таких крупных компаний, как Мореман, [Т.] и ряда других. Клиент сделал заказ – тут же делается заказ в другом магазине и едут забирать (благо все рядом). На следующий день или через парочку отправляют клиенту. Это для понимания схемы работы магазина. Карьерного роста так же не видать. В штате максимум 5 человек. Никакого склада компания не имеет. Лишь комнату в офисе под склад переделали. А клиентам рассказывают про большие склады в Москве и Питере. Вранье льется на клиентов рекой: сроки доставки до клиента, план поставок товаров и т.д. Весь негатив на менеджере. Сам шеф никакой конфликт решить не может и не хочет. Зарплату каждый месяц приходилось выпрашивать. Порой не выплачивалась по два три месяца и постоянно не полностью. К концу моего терпения долг компании передо мной составил порядка 200 000 руб., а по его «бухгалтерии» всего лишь 100 000, которые в итоге так и не были мною получены. Деньги тратились на личные огромные долги самого шефа; на корявый сайт; 1с – которая так и не работает должны образом; битрикс – со своими задачами коллективу из двух человек; рекламу – вещь хорошая, но когда она тратиться с твоих денег, то не приятно; различные тренинги и курсы, которые в жизни никогда не пригодятся, но у шефа на это свой взгляд. и, наконец, наши деньги улетали на отпуск большой семьи шефа. Ежемесячные обещания (в день зарплаты) красивой жизни, когда всё будет работать стабильно в компании и выручка взлетит, и надо лишь потерпеть, уже начинали надоедать до смешного. В общем крутились деньги сотрудников лишь на нужды руководителя [С.] [А.] Не рекомендую данную компанию для работы, да и для каких либо заказов через неё. Процветания так же не желаю.

15.12.2021
Каперанг

Лично мне не особо удобно добираться, далеко от дома.
Работаю менеджером в магазине каперанг, понятное дело, что раз я здесь, то условия и зарплата меня устраивают, но здесь есть еще другая сторона – корпоративные мероприятия. На самом деле это очень круто, когда на после трудного рабочего дня можно еще и расслабиться, праздники, дни рождения, мы все отмечаем все вместе, коллектив молодой, дружный, поэтому не скучно! ...

11.12.2021 | положительный отзыв
Каперанг

Незначительные, о них даже не стоит говорить.
Когда-то сама подарок мужу заказывала на kaperang ru, а сейчас здесь работаю. Магазин необычный, поэтому нужно быть предельно внимательной, хорошо разбираться в товаре, в том, что ты предлагаешь, это сложно, но интересно. Коллектив молодой и дружный, офис недалеко от дома, официальное оформление. ...

24.11.2021 | положительный отзыв
Каперанг

В Каперанге работаю не так давно, от сотрудников плохих отзывов ни разу не слышала. Мне нравится, что помимо работы здесь есть место корпоративной жизни – праздники, дни рождения, все отмечаем вместе. ...

08.07.2016 | положительный отзыв
КАПЕРАНГ.РУ отзыв сотрудника Константин

04.07.2016. делал заказ разъем Minn Kota (N°12433). Перезвонили уточнили адрес доставки. Быстро доставили не смотря на то ,что в Санкт-Петербург, буду и дальше совершать покупки в данном магазине 👍!!! Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
КАПЕРАНГ.РУ отзыв сотрудника Юлия

Данную организацию срочно нужно занести в черный список!!!!!!!!!! Я в данной компании отработала 2 месяца и сбежала!!!!!!!!! Ужас охватывал!!!!! Обман кругом куда ни глянь...... Сотрудников официально не оформляет, зарплату не платит, обещает одну - по факту ставит другую, сотрудников оскорбляет и сплетничает про них хуже базарной бабы. Не платит вовремя по счетам своим поставщикам, крутит их деньгами в свою пользу, зачастую продает товар не надлежащего качества!!!! Мне очень стыдно и противно, что я там работала!!!!!! Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Каперанг отзыв сотрудника aleksuustusu

Все быстро,качественно,аккуратно. заказал масло для лодочного мотора.На следующий день с утра привезли.Все аккуратно упаковано,все документы в наличии.Мне понравилось.Спасибо! Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
КАПЕРАНГ.РУ отзыв сотрудника Александр

20.10.2015. делал заказ реле подъёмника (N°8715). В течении 5 минут перезванили, уточнили адрес доставки. На следующий день в назначеный час доставили. Быстро и оперативно👍(лучшая цена + бесплатная доставка) 5+ Подробнее>>