телепроекты Стройка, Стройбаза, Артдизайн, Умный Дом, Дачная Академия

Всем здравия! Я режиссер тех проектов о которых аноним пишет. Работаю с момента открытия отдела. В штате отдела только 1 режиссер. То есть все выпуски собираю я лично. И в курсе всего происходящего. Оператор на этих проектах тоже один, Никаких залетных операторов на 5 часов у нас не бывает. Чтобы запустить одного " залетного" его сначала надо обучить формату съемок. Своя специфика. Большие риски снять некачественный контент. К нам приезжают с регионов многие производители. Поэтому брать " залетного" это опасно для производства. Брак по звуку, брак по свету. А если он брак снимет надо будет весь контент переснимать. Люди из регионов едут на съемки. И в камеру не залезешь каждую минуту , чтобы проверить что новичок снял. Аноним пишет подставную утку. Венеру прессуют за наш новый выпуск. Теперь везде под отзывами мы будем оставлять ссылку на программу. Кто хочет знать правду смотрите. www.tvstroika.com/down for maintenance Заказчику этой брехни советую остановиться. Не буди лиха. А лучше исправляй свои косяки. Я бы еще пару слов добавил. Но они неприличные! . Подробнее: nahjob.top/comment/reply/290265

Красногорск

18.08.2022 | положительный отзыв
Телепроекты "Стройка ", "Стройбаза", "Артдизайн", "Умный дом"

Работаем. Снимаем и монтируем. Трудимся честно. Развиваем форматы Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеть магазинов "Стройка"      отзывы о работодателе

Работаю в магазине уже 2 года. Коллектив отличный, все очень дружные. Есть перспективы карьерного роста. Благодаря хорошему и стабильному заработку, удалось значительно поправить материальное положение. Любые соц.справки выдают без проблем.
Отмечу сразу, здесь не просто. Контроль над сервисом и аттестации держат в напряжении.

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов "Стройка"

Оформлять магазин сотрудников не хочет, выкидывает с зарплатой, я проработал 8 дней, что на торговал за это время на 1с магазин выплачивать не хочет, оформлять тоже не хочет, обещает мифическую стажировку. По факту одно выкидывание. Не идите работать в магазин Стройка, в Рязани, выкидывают и с трудоднями и с деньгами.
Одни обещания перед трудоустройством.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фирма Стройка

Поиск надежного поставщика всегда остается актуальным вопросом для предприятий разного масштаба. Поскольку срок выполнения проекта или заказа напрямую зависит от оперативности поставки товара, это становится ключевым фактором. В течение 15 лет нашей деятельности на рынке Юга России и Северного Кавказа, наша компания зарекомендовала себя как надежного поставщика пиломатериалов и надежного партнера для многих строительных и мебельных производителей. С удовольствием окажем Вам квалифицированную консультацию и ответим на все Ваши вопросы относительно потребительских и технических характеристик продукции.

08.07.2018 | отрицательный отзыв
Дом стройка 26 - Работа компании

Компания представляет собой вовсе не компанию а несколько частных лиц. Когда заключаете с ними договор, заключаете с частным лицом. Т. е. Вам не светит ни налоговый вычет, ни использование материнского капитала. Как было в нашем случае, они нас два раза обманули пообещав что и вычет можно будет оформить и маткапитал вложить. На последнем этапе строительства выяснилось что денег по договору не хватает и они не хотят достраивать наш дом. По нашим прикидкам они хотят "кинуть" нас на 150 000 рублей. Так что не верьте в сказки на сайте Подробнее>>

07.10.2008 | отрицательный отзыв
Стройка, газета - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала я в редакции, поэтому как там в других подразделениях - не знаю. ЗАТО: за время работы в компании - зарплату мне регулярно задерживали на два-три месяца, а те, кто рабтает там в данный момент на октябрь месяц не получали зарплату за май. Да и мне долги с апреля не выплатили. Хотя обещание о том, что зарплата будет обязательно, а с мая, до которого я, к счастью, не доработала - надоели постоянные махинации с больничными и невыплата денег, так вот с мая обещали зарплату сделать полностью официальной. На момент увольнения компания должна была мне выплатить зарплату за три месяца, однако когда я увольнялась, то увидела лишь официальный документ для бухгалтерии - где я ставила подпись о том, что мне выдана вся моя зарплата, на деле же даже 6 тысяч, на которые я была оформлена официально мне не выплатили. Устраиваясь на должность редактора мне пообщали зарплату в двадцать тысяч. Официально же меня оформили на 6, объяснив, что зарплата у меня будет сдельная - по каким-то отчетам все выплачивать будут. Однако, отработав первый месяц я поняла, что много денег я так не заработаю и

08.10.2008 | положительный отзыв
Стройка, газета - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
- большое офисное здание - наличие в здании столовой, очень приличной - есть база отдыха

21.11.2008 | отрицательный отзыв
Стройка, газета - отзыв работника «- -» о работе в компании

- -:
Ни в коем случае, никогда не связывайтесь с РИА "Норма", он же ГК "Холдинг", он же НТЦ Стройинформ (журналы "Стройка", "Теплый дом", "Строительный сезон", "Фасады, кровля, изоляция", "Промышленный вестник")!!! Вы будете работать здесь забесплатно. Когда я пришла, меня предупредили, что имеют место задержки зарплаты. Но тут же пообещали, что в ближайшее время все наладится, все деньги буду идти через карточки, зарплаты станет полностью белой. Первую зарплату частично я увидела после 2,5 месяцев работы. Когда задолжность все-таки выплачивалась сразу за один или два месяца (такое на моей памяти было 2 раза) - деньги начинали выдавать в 11-12 ночи!! Однако через какое-то время задержки достигли своего апогея - денег не платили в течение нескольких месяцев, выдавая раз в две недели то по 1,5 тыс, то по 2 тыс. рублей (при зарплате в 25 тыс.) Компания работает с черной зарплатой, белая составляет около 7,5 тысяч. На одном этаже находится "черная" и "белая" бухгалтерия, причем девушка "черный" бухгалтер вообще не числится в должности "бухгалтера", а числится то ли менеджером по рекламе, то ли еще кем. На все вопросы, упреки, угрозы, скандалы, требования рассчитаться с

02.12.2008 | отрицательный отзыв
Стройка, газета - отзыв работника «Александр Китаев» о работе в компании

Александр Китаев:
Работа на устаревшей технике, постоянная задержка зарплаты, кроме того, в одном куске выдавали часть зарплаты за один месяц и за другой, зарплату делили на два-три куска ... а после мирового кризиса выдачу зарплаты вообще заморозили. И еще. У главного руководства (президента и его клана всего) не все в порядке с головой или чем он там думает. Нанимает сотрудников как чернорабочих фактически (так как он постоянно перечитывает материал и может все в самый последний момент заставить делать заново), а предъявляет требования как к профессионалам.

14.04.2009 | отрицательный отзыв
Стройка, газета - отзыв работника «Придет» о работе в компании

Придет:
Не стоит устраиваться!!! Если устроитесь узнаете кто такие ХОХИ!!! Жадные до безобразия!!!