Телепроекты "Стройка ", "Стройбаза", "Артдизайн", "Умный дом"

Работаем. Снимаем и монтируем. Трудимся честно. Развиваем форматы

11.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеть магазинов "Стройка"      отзывы о работодателе

Работаю в магазине уже 2 года. Коллектив отличный, все очень дружные. Есть перспективы карьерного роста. Благодаря хорошему и стабильному заработку, удалось значительно поправить материальное положение. Любые соц.справки выдают без проблем.
Отмечу сразу, здесь не просто. Контроль над сервисом и аттестации держат в напряжении.

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов "Стройка"

Оформлять магазин сотрудников не хочет, выкидывает с зарплатой, я проработал 8 дней, что на торговал за это время на 1с магазин выплачивать не хочет, оформлять тоже не хочет, обещает мифическую стажировку. По факту одно выкидывание. Не идите работать в магазин Стройка, в Рязани, выкидывают и с трудоднями и с деньгами.
Одни обещания перед трудоустройством.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фирма Стройка

Поиск надежного поставщика всегда остается актуальным вопросом для предприятий разного масштаба. Поскольку срок выполнения проекта или заказа напрямую зависит от оперативности поставки товара, это становится ключевым фактором. В течение 15 лет нашей деятельности на рынке Юга России и Северного Кавказа, наша компания зарекомендовала себя как надежного поставщика пиломатериалов и надежного партнера для многих строительных и мебельных производителей. С удовольствием окажем Вам квалифицированную консультацию и ответим на все Ваши вопросы относительно потребительских и технических характеристик продукции.

08.07.2018 | отрицательный отзыв
Дом стройка 26 - Работа компании

Компания представляет собой вовсе не компанию а несколько частных лиц. Когда заключаете с ними договор, заключаете с частным лицом. Т. е. Вам не светит ни налоговый вычет, ни использование материнского капитала. Как было в нашем случае, они нас два раза обманули пообещав что и вычет можно будет оформить и маткапитал вложить. На последнем этапе строительства выяснилось что денег по договору не хватает и они не хотят достраивать наш дом. По нашим прикидкам они хотят "кинуть" нас на 150 000 рублей. Так что не верьте в сказки на сайте Подробнее>>

07.10.2008 | отрицательный отзыв
Стройка, газета - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала я в редакции, поэтому как там в других подразделениях - не знаю. ЗАТО: за время работы в компании - зарплату мне регулярно задерживали на два-три месяца, а те, кто рабтает там в данный момент на октябрь месяц не получали зарплату за май. Да и мне долги с апреля не выплатили. Хотя обещание о том, что зарплата будет обязательно, а с мая, до которого я, к счастью, не доработала - надоели постоянные махинации с больничными и невыплата денег, так вот с мая обещали зарплату сделать полностью официальной. На момент увольнения компания должна была мне выплатить зарплату за три месяца, однако когда я увольнялась, то увидела лишь официальный документ для бухгалтерии - где я ставила подпись о том, что мне выдана вся моя зарплата, на деле же даже 6 тысяч, на которые я была оформлена официально мне не выплатили. Устраиваясь на должность редактора мне пообщали зарплату в двадцать тысяч. Официально же меня оформили на 6, объяснив, что зарплата у меня будет сдельная - по каким-то отчетам все выплачивать будут. Однако, отработав первый месяц я поняла, что много денег я так не заработаю и

08.10.2008 | положительный отзыв
Стройка, газета - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
- большое офисное здание - наличие в здании столовой, очень приличной - есть база отдыха

21.11.2008 | отрицательный отзыв
Стройка, газета - отзыв работника «- -» о работе в компании

- -:
Ни в коем случае, никогда не связывайтесь с РИА "Норма", он же ГК "Холдинг", он же НТЦ Стройинформ (журналы "Стройка", "Теплый дом", "Строительный сезон", "Фасады, кровля, изоляция", "Промышленный вестник")!!! Вы будете работать здесь забесплатно. Когда я пришла, меня предупредили, что имеют место задержки зарплаты. Но тут же пообещали, что в ближайшее время все наладится, все деньги буду идти через карточки, зарплаты станет полностью белой. Первую зарплату частично я увидела после 2,5 месяцев работы. Когда задолжность все-таки выплачивалась сразу за один или два месяца (такое на моей памяти было 2 раза) - деньги начинали выдавать в 11-12 ночи!! Однако через какое-то время задержки достигли своего апогея - денег не платили в течение нескольких месяцев, выдавая раз в две недели то по 1,5 тыс, то по 2 тыс. рублей (при зарплате в 25 тыс.) Компания работает с черной зарплатой, белая составляет около 7,5 тысяч. На одном этаже находится "черная" и "белая" бухгалтерия, причем девушка "черный" бухгалтер вообще не числится в должности "бухгалтера", а числится то ли менеджером по рекламе, то ли еще кем. На все вопросы, упреки, угрозы, скандалы, требования рассчитаться с

02.12.2008 | отрицательный отзыв
Стройка, газета - отзыв работника «Александр Китаев» о работе в компании

Александр Китаев:
Работа на устаревшей технике, постоянная задержка зарплаты, кроме того, в одном куске выдавали часть зарплаты за один месяц и за другой, зарплату делили на два-три куска ... а после мирового кризиса выдачу зарплаты вообще заморозили. И еще. У главного руководства (президента и его клана всего) не все в порядке с головой или чем он там думает. Нанимает сотрудников как чернорабочих фактически (так как он постоянно перечитывает материал и может все в самый последний момент заставить делать заново), а предъявляет требования как к профессионалам.

14.04.2009 | отрицательный отзыв
Стройка, газета - отзыв работника «Придет» о работе в компании

Придет:
Не стоит устраиваться!!! Если устроитесь узнаете кто такие ХОХИ!!! Жадные до безобразия!!!

03.07.2009 | отрицательный отзыв
Стройка, газета - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

корректное название ГК "Норма-Холдинг" (в структуру входят НПЦ Стройинформ, РИА Норма(после проблем с законом сменившее название на ИА Норма, Медиа-Столица (буферное образование для трудоустройства персонала), Строительная пресса(аналогично), Норма-Регион, Авеста-Парк и т.д.) уважаемые соискатели. ни в коем случае не устраивайтесь в данную компанию. уволиться без скандала или получить заработанные деньги не удалось еще никому я проработал столь длительный срок только в силу природной сноровки. холдинг постоянно меняет юрлица, что позволяет уходить от ответсвенности зп в компании полностью черная - на этом и строится "кидание" увольняющихся, а также задержка зп на полгода и более. кто не дождался зп и уволился - теряет шансы вернуть хоть что-то в компании процветает кумовство президент - артюшенко л.в. в данный момент находится на грани банкротства, поскольку не смог окружить себя грамотными менеджерами, набрав вместо них родню, и закрывает глаза на противозаконное управление подразделениями по всем направлениям рук отд кадров (по совместительству - сестра президента) - гутова н.в. - крайне бессовестная особа, отказывающаяся от общения с уволенными и отмахивающаяся от законных требований по выплате зп. в то же время отличается трусостью,