Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГК Физика

Положительные стороны

Нет

 

Отрицательные стороны:

Если хотите потратить своё время, то можете сходить на собеседование. Прошла тест на ~150 вопросов, пригласили на собеседование. Спросили какие то несуразные вопросы и заставили проходить ещё один тест(не на 150 вопросов конечно, но тоже большой). После отправили домой и сказали, что результаты на сл неделе в пн. В пн естественно результатов не было. Я поинтересовалась через несколько дней, сообщили, что другие сотрудники проходят собеседование и по мне решение не принято ещё. Жду этого решения уже 2 месяца. Во время собеседования спросила, большая ли текучка кадров. Сказали, что очень большая, но они не знают, почему так. Не думаю, что из хорошей компании сотрудники будут бежать.

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

27.11.2017
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Физика

Отрицательные стороны:
Перед тем как пригласить на собеседование, необходимо было пройти тест, который компания присылает на электронную почту. Тест 87 вопросов (на логику, какие у вас цели, вы счастливы, вы заслуживаете счастья и тд). Вопросы очень странные, если Ваши ответы их устроили, то приглашают на собеседование, где задают такие же вопросы, проверяя насколько вы искренне на все эти вопросы ответили. Маленький офис, где сидит около 7 человек. В общем осталось спорное впечатление о данной организации.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.03.2018
0 0
Отзыв пользователя Инга о компании ГК Физика

Положительные стороны:
Коллектив, непосредственно работающий в офисе, не большой, но очень дружный. Руководители очень грамотные и ответственные, если ставят задачу, то обязательно объясняют ее смыл и конечную цель. За время работы ни разу не выполняла бессмысленных задач. Все по делу и существу. Коллектив молодой и очень дружный. Всегда поддержат и помогут. Режим работы всегда соблюдается.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>