Ооо"березка" - Просроченые продукты

бродя по магазинам в поисках дешевых, но вкусных продуктов я сделала для себя открытие!!! В данном магазине продаеться самый дешевый кетчуп..10 рублей!! И не страшно, что срок годности давно истек, товар стоит на витрине, среди себе подобных вкусных"..качественных" продуктов!!!

22.08.2022
Стоматология Березка - негативный отзыв

Работала в этой стоматологии 3 года. Отпус не оплачивается, больничный лист не оплачивается. Половина сотрудников не оформлены официально. ЗП официальная минимальная и вообще платят очень мало. Оплата идёт в конверте. Если возникают проблемы управляющий их не решает, а перекладывает их на других или вообще игнорит. Хороших сотрудников не ценят. К сотрудником отношения потребительское. Утилизация отходов: просто выбрасывается в общий мусора Подробнее>>

23.08.2022
Стоматология Березка : зп маленькая, отпуск не оплачивается, больничный не оплачива

Работал 3 года. Отпус не оплачивается, больничный лист не оплачивается. Половина сотрудников не оформлены официально. зп официальная мизет, да и вообще мало платят. Оплата идёт в конверте. Если возникают проблемы управляющий их не решает, а перекладывает их на других. Хороших сотрудников не ценят, по этому и большая текучка кадров. К сотрудником отношения потребительское, кроме врачей. Утилизация отходов: просто выбрасывается в Подробнее>>

10.01.2022
АО ДОК «БЕРЁЗКА»( ИНН 3525469528) - негативный отзыв

Хочу поделится своим крайне негативным опытом работы на деревообработке, на предпрятии АО ДОК «БЕРЁЗКА» ("Раст-Фонд") НА СЕВЕРНОЙ 44 (еще предприятие в соколе у них и на промышленной) Никому не советую там работать, надеюсь мой отзыв поможет людям сберечь свое время и силы, а кому то деньги. Официально там не оформляют, пообещать конечно могут, трудовую заберут просто, но не оформят. Подробнее>>

15.01.2022
АО ДОК «БЕРЁЗКА»: Задержка зарплаты уже с августа. Обман рабочих с зарплатой.

Хочу поделится своим крайне негативным опытом работы на деревообработке, на предпрятии ао док «берёзка» ("Раст Фонд") на северной 44 (еще предприятие в соколе у них и на промышленной) Никому не советую там работать, надеюсь мой отзыв поможет людям сберечь свое время и силы, а кому то деньги. Официально там не оформляют, пообещать конечно могут, трудовую заберут просто, но не оформят. Подробнее>>

02.09.2013 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Артур Березка о работе в компании

Артур Березка:
При наличии мелких недостатков компания очень хорошая. Скорее всего отрицательные отзывы пишут те, кого уволили за грешки - воровство, алкоголь и т.д. Проработал там 3 года, только положительные эмоции. Очень любезная директор по персоналу, всегда готова помочь и урегулировать конфликтные ситуации. Рекомендую ВАОN!!!!!

11.06.2021 | положительный отзыв
ООО Берёзка

Зарплата сдельная. При собеседовании свистят, что всё будет хорошо, что хорошо и стабильно платят. Чушь, враньё и ерунда ! Не верьте ментам ! Гонят и не краснеют.Зарплату задерживают почти на месяц. Аванс получите в начале следующего месяца, а расчёт или в конце следующего месяца, или через месяц, и то срежут до половины и обвинят вас в браке, из за которого Подробнее>>

12.11.2020
ООО "Берёзка"

Номер дела: 2-2809/2017 ~ М-2620/2017Дата решения: 13.12.2017Дата вступления в силу: 19.01.2018Истец (заявитель): Бравая Наталья СергеевнаОтветчик: ООО "Берёзка"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-2809/2017 13 декабря 2017 года город КотласР Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего судьи Кузнецовой О.Н.при секретаре     Соповой И.В.,рассмотрел в открытом судебном заседании в городе Котласе 13 декабря

Россия, Архангельск

22.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО Березка

Полностью подтверждаю отрицательный отзыв ООО ТЕХОПТОРГ Шарашкинка контора во главе ИП Белянская Инна Робертовна. ХАМЛО,по телефону грубит,кидает трубку,не отвечает на звонки, взяв предоплату 100% уже неделю не могу получить ни заказ ни возврат денег,работают черной кассой,трубку кидает,кормит завтраками Бессовестные люди.Если ы знал что такое будет отношение не обращался бы. Почему налоговая не проверяет,ни роспотребнадзор . Буду писать туда. Подробнее>>

02.10.2019
Кайзерхоф ООО«Тц березка»

Бар Кайзерхоф, красноармейская 122. Задержки зарплат больше месяца. Зазывают на работу мотивируя что, будут платить каждый день только работай. По итогу уволился, не выплачивают зарплату и не отдают документы. Срочно нужна трудовая книжка , директор в лице Астафьевой Людмилы Александровны на слова что пойду в прокуратуру ответила нету книжки и везде сидят свои люди и мол не чего не добьешься. Подробнее>>

02.07.2019
Питомник Березка

Принимают на работу кассиров бухгалтеров посменно 2/2,потом меняют на 3/1. З/п серая25т+%,белую обещают минималку,однако официально так и не оформляют.Место работы в будке без условий на стоянке Ленты, с 8,00 до 20,00 ,третья смена в самом питомнике. Главный бухгалтер скорее всего некомпетентна, так как на прямые вопросы по работе не отвечает, при приеме сразу предупреждает, что ничего показывать и разъяснять не Подробнее>>