Белая зп во время и график 2 2, больше нет

Имел опыт работать несколько лет в данной компании менеджером, изучил все моменты , если ты в этой сфере опытный сотрудник настоятельно не советую , вся суть работы в том что по мимо кучи работы ты будешь делать кучу не нужной х... и, в которой нет никакого смысла, типо холодных звонков и т п работа построенна так что, менеджер это раб и отношение к нему как к рабу,куча способов тебя "нагнуть" И оштрафовать,при любом раскладе виноват менеджер,компании важны больше клиенты(да в любой компании так,но тут это перебор и неадекват чина со стороны руководства) ,даже если клиенты не адекватные и с их стороны не соблюдены условия ,компания будет на их стороне,а не на стороне своего сотрудника,менеджер делает всё за всех и при этом никакой доплаты за это нет, есть куча ненужных отделов которые тупо не работает, приходиться всё делать за них и преподносить им на блюдечке,самое ужасное руководство которое я когда либо встречал, в руководстве переизбыток родственников и друзей наивысшего руководства, которые ничего не делают, а от нечего делать видимо или что бы сделать вид что они что то делают, они и придумывают как бы за...ть сотрудников х...й которая не работает никак, опытные и востребованные сотрудники не ценятся вообще, коронная фраза в этой компании "не нравиться, пиши заявление и уходи ни какой лояльности и заинтересовонности в сотруднике у них нет и не будет , по зарплате в не сезон 45 если повезет офис выполнит план 50 55 в сезон 50 65 , в больших офисах при больших оборотах может быть и 70 , но что бы получить эти деньги нужно выполнить всё планы,которые последнее время начали сильно завышать и их нереально сделать да и ещё политика компании в том что все в независимости новый ли ты сотрудник или работаешь несколько лет, все менеджеры получат + 1 3к одинаковую зарплату что бы никому не было обидно, даже если ты работал много и старался весь месяц, а твой коллега работал на вялом, с тебя "отшипнут" И накинут ему , ну или если ты лижешь руководству и будешь "ныть" То тебе накинут хороших клиентов будешь получать ещё чуть по больше остальных рублей на 5 7 за свои унижения и подлизывания , вообщем есть смысл работать в этой компании только для неопытных сотрудников, что бы набраться опыта и свалить , да и в любой работе есть свои минусы, но тут сплошные минусы , короче не советую, бегите подальше

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Автодок

Текучка в отделе просто огромная, кто работает 1 2 года, считаются нереальные старожилы. Это подтверждает то, что на сайтах поиска работы постоянно висят одни и те же вакансии в отдел маркетинга. Всему виной неадекватный собственник компании Влад. Может орать матом на сотрудников, за глаза дает им клички, постоянно помешан на соц сетях и его всегда что то не устраивает. Стиль управления недобиток из 90 х...
Достоинств почти нет, 149 раз подумайте перед тем как пойти на работу в отдел маркетинга.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Автодок

В компании экономия на всем, вам запросто на собеседовании могут назвать 50 тыс руб, а когда приедете оформляться сумма будем меньше. Объясняют это тем что либо «испытательный срок», либо «минус налоги». Сама попала на этот развод. А когда поработала полгодика поняла, что это такая команда на снижение затрат от руководства. Как они называют это «прогнуть на зп пониже». И правда тут пишут, не верьте отзывам которые здесь накручивает Автодок. Офис грязный, холодный, вся мебель обшарпанная. Туалеты просто мрак!
Достоинст нет от слова совсем.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Автодок

: Неуважаемые сказочники фуфлометы с мытищинского офиса их безыдейные покровители с Апаринок. Открою почти все ваши карты потенциальному соискателю на вашу же вакансию https://khimki.hh.ru/vacancy/47979775?from=vacancy&hhtmFromLabel=suitable_vacancies 1. Почему не указано про 12 (двенадцатичасовой рабочий день)? 2. Почему не указано что должность на самом деле будет называться не "специалист пункта выдачи запчастей" а "ассистент менеджера по продажам"? 3. Где хоть слово о испытательном периоде, по которому вы выплачиваете первые три месяца 25 000 рублей в месяц? Проще. Берут в компанию любого дурака. Мозгов особо не спрашивают. Текучка такая будто воду прорвало на Красноярской ...
нет!

21.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Автодок

Огни алкаши подмосковный, и нарики, не советую спиваешься на глазах.
Вовремя зарплата

02.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Автодок

Такого сервиса еще не видел, по телефону вопросы не решают, просто забывают, подбор запчастей очень плохой и не точный, денег не возвращают ни в одном случае, руководству Москвы стоит задуматься о существовании этого целиком или снятия бездарного руководства,
Положительного к сожалению нет!

16.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Автодок

Начальство просто не адекват Паша один из старших смены мнит себя как будто он кароль Мариков оскарбляет всех Такого беспредела я ещё не видел И как таких земля носит ТВАРИ
НЕТУ

20.04.2015 | отрицательный отзыв

Ужастная компания

21.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Автодок

Пригласили на собеседование на вакансию с одними обязанностями, вопросы задавали совершенно по другой вакансии с другим функционалом. На вопрос почему так - сотрудница внятного ничего не ответила. После встречи никаких звонков из адк не было, но спустя некоторое время снова пришло приглашение на собеседование на первую вакансию. Судя по тому, что спустя более, чем полгода, обе вакансии продолжают висеть и регулярно обновляться, а к ним ещё вдогонку появилась вакансия менеджера по подбору персонала - что-то странное у них, как минимум, в службе персонала происходит. Если верить мнению, что HR - ...
Приветливая охрана.

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автодок

Работал в компании и продолжаю работать. Из плюсов могу отметить человеческое отношение со стороны руководства, хорошие условия работы ( могу сказать только про офис в котором я лично работаю, мне тут нравится). Не большой хороший дружный коллектив. В базе ведется статистика отчисления премиальных по каждому менеджеру, все прозрачно. Есть перспективы дальнейшего карьерного роста. До этого работал почти 4 года у крупного конкурента,возможно вы поняли о ком я, и уж поверьте, есть с чем сравнить. Зп достойная.
Как не странно все устраивает

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автодок

Ребята компания только на вид солидная. Полное фуфло, цены выше всех, работают с неликвидом. Запчасти приходят в разных упаковках, иногда настоящий брак. Один Вигель чего стоит, якобы коммерческий директор мошенник еще тот. Дурит менеджеров, покупателей и самого хозяина магазина. Подделывает документы, перекладывает свои просчеты на других, ворует деньги. Вообщем, кто хочет с ними работать флаг вам в руки. Но я не советую, мошенники первой лиги.
-----

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автодок

Добрый день! Работа офиса автодок по адресу г. Москва, шоссе Энтузиастов, д.60 корп.1 (м. Перово, Шоссе Энтузиастов) оставляет крайне неблагоприятные отношения. Заказ в течении 5 дней находится в статусе "заказ обработан - в очереди для отправки поставщику". Сам менеджер, Самойленко Георгий, кортаво и очень быстро - очень тяжело понять что он говорит, - торопится объяснить что заказ будет вскоре обработан и "приплетает" информацию о том, что заказ уже у Поставщика и в ближайщее время заказ будет отправлен в офис на Шоссе Энтузиастов. Со своей стороны я посмотрел цены на ...
-----

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Автодок

Почему мы должны работать по 10.5 часов каждый день в ночь, а дневная смена должны работать с 8:00 до 14:00 Не идите сюда работать СКЛАД АПАРИНКИ
Их нету вовсе

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Автодок

Грамотная организация рабочего процесса, что позволяет всем желающим и реально заинтересованным сотрудникам работать эффективно, выходить на премии, продвигаться по карьерной лестнице намного быстрее, чем это возможно в других местах. Также есть бесплатные обучения и треннинги для сотрудников.
Обучения нужно проходить в свое свободное время. Это не всегда удобно. Хотя в принципе к ним никто не принуждает. Тут, как говорится, колхоз - дело добровольное.

20.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Автодок

Работая в продажах, нужно быть готовым к тому, что клиенты попадаются всякие. Попадаются и весьма конфликтные товарищи, которым все вечно не так. Так что стрессоустойчивость - очень даже не лишнее качество иногда.
Если перечислять все, то коротко не получится. Поэтому выделю самое основное: хороший доход, официальное трудоустройство и на удивление адекватный коллектив.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Автодок

Думал хорошая адекватная работа . А тут ппц что на складе творится , руководство (Логисты )вообще треш , психопат какой то попался , Денис по моему зовут его , агрессивный очень, накричал на меня ни за что , просто объяснил ситуацию почему ухожу . Встретили старшие смены хорошо , все объяснили . Уволился потому что переработки каждый день до 8 утра , и работать 6/1 ну это вообще блин , говорят 5/2 а по факту потом сказали 6/1 , тяжело конечно так работать. Все хорошо с одной стороны , но ...
Зарплата была вовремя

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Автодок

Сменил за год 3 места работы. Автодок - первое место, где задержался, а в итоге и остался, надеюсь, насовсем. Причин тому несколько. Первая и основная — это конечно зарплата. Кто говорит, что деньги не главное, нагло врет. Лично я на работу хожу, чтоб себя и семью обеспечивать. Здесь хороший оклад плюс премии, все вовремя выплачивается, нареканий нет. Но и коллектив тоже играет роль. Среди неадекватов я бы не смог работать даже за большие деньги. У нас и сотрудники, и начальство - абсолютно адекватные люди, без заскоков и завышенных требований к ...
Обучение в нерабочее время. Дилемма! Можно не посещать, никто не неволит, но откуда в таком случае брать информацию, как повышать свой уровень и расти профессионально? Можно посещать, но отдыхать то в этом случае когда?

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Автодок

тактично умолчали о том, что в обязанности ассистента, то есть кладовщика, входит еще и касса. как я понимаю, работать предстоит за грузчика, кладовщика и кассира. а зарплату получать за одного. интересно, правда? специалисты по персоналу работают медленно, также не предупредили, что оформление у них будет длиться полдня, считай, просто приехать и сидеть, ждать, пока соизволят распечатать все документы. зп белая, но 30к за график 5/2 маловато. не понравилось то, что нет организованности в конторе. так дружбы и не сложилось с ними. рекомендовать не буду.
белая зп, коллектив более менее адекватный, но это, опять же, первое мнение.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Автодок

Как человек, работающий в автодоке с 2019 года, переживший в компании все кризисы и потрясения последних лет, могу уверенно сказать, что основной плюс - это стабильность. Нас обошли стороной сокращения штата, урезания з/п. За тем, как трясло все это время рынок труда, я наблюдал как будто через стекло или с другой планеты.
На фоне всех плюсов, на незначительные минусы можно просто закрыть глаза.

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Polnoradosto о компании Автодок

Ты должен работать так до последнего пульса пока не откажут ноги, не идите никто если хотите сохранить свои нервы здоровье, вообще не рекомендую
Работать можно, беги собирай клиента больше будешь получать

23.03.2023
Отзыв сотрудника Николай о компании Автодок

на самом деле, несмотря на все плюсы, сочетать работу с учебой не так-то просто из-за большого объема информации, которую теперь нужно усваивать не только в институте, но и на рабочем месте. Но привыкнуть и адаптироваться реально.

03.03.2023
Отзыв сотрудника Семен о компании Автодок

Сверхурочки и переработки присутствуют и даже довольно часто. Отказаться от них можно, желающие за хорошую доплату всегда найдутся. И все таки злоупотреблять этой возможностью я бы не советовал. Корпоративный дух тут очень развит, и на постоянно отбивающегося от коллектива рано или поздно начнут смотреть косо.

28.02.2023
Отзыв сотрудника Отдел персонала о компании Автодок

Добрый день, уважаемый бывший сотрудник (Софья, из г. Клин). Благодарим Вас за обратную связь. По Вашему обращению было проведено служебное расследование и просмотрены видеозаписи. Ситуаций, которые Вы описали, со стороны руководителя и других сотрудников не оказалось. А вот Ваши "эпизоды" на видеокамеру, неприличные жесты, провоцирование конфликтов (не буду описывать, автор отзыва поймет), говорят о многом. Софья, Вы пришли в компанию ассистентом, многому научились. Стали менеджером. Мы рады за Вас, так как получив значительный опыт и знания, теперь Вы строите дальше свою карьеру. Руководитель во многом шёл Вам на

18.08.2022
Автодок

Ужасное отношение к соискателям, пишут что дадут обратную связь в течении дня, но обманывают. А ведь hr ы, это лицо компании, скорее всего и судя по отзывам ниже это крайне не дружелюбное место для работы, да и вообще, буду всем рекомендации давать что бы не сотрудничали с этой компанией Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
автодок

Прекрасное место для работы! Стабильный заработок, форма и комната отдыха. Возможности карьерного роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Чувствуешь себя в большой семье! Подробнее>>

24.04.2022
Минусы и плюсы компании

Корпоративный транспорт, зп без задержек, график Подробнее>>

21.04.2022
Автодок

Реальный отзыв от ассистента. Работаю в Коньково. Поначалу всё выглядит многообещающе. Красивый офис, всё чисто, разговаривают вежливо. Чем дальше, тем интереснее. Начнём с зп. Если есть доп продажи с витрины, то мне плюс несколько тыщ рубликов. А вот если я приму или выдам бракованный товар, то минус(( менеджеры в запчастях разбираются, они помогают. Но не всегда. Бывают дни, что столько Подробнее>>

16.04.2022
Работа на складе

Расскажу лично свои впечетления об этом месте работы. Работаю кладовщиком. это не первое место работы, есть с чем сравнить. лодыри и выпивохи быстро слетают, хотя таких негде особо не держат.... Подробнее>>

16.04.2022
Работа на складе

11.04.2022
Автодок

Работа полное [censored] Руководству [censored] на тебя. Склад в Апаринках расположен в миллион световых лет от метро. [censored] либо в пробках стоять либо ехать на своей машине, либо ждать автобус, на которых едут поголовно [censored] работающие в автодоке на складах в грязи и [censored] Зарплата 25000 и это если без штрафов. Начальник склада [censored] с главбухом. Все друг на друга Подробнее>>