VENTRA

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Омск, Пятигорск, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Липецк, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Тюмень, Новосибирск, Нижний Новгород, Калининград, Ижевск, Череповец, Тольятти, Ставрополь, Краснодар

Всё устраивает. Проблема с парковочными местами, но это вопрос не к руководству компании.

Руководители отделов очень внимательно относятся к подчинённым и всегда помогают в любых рабочих моментах. Очень приятно приходить в чистый, уютный офис, который расположен близко к дому и работать в одном коллективе. Возможность карьерного роста и развития.

Ventra отзыв Альбина

Работаю по субботам и вс через приложение Вентра и меня все устраивает. Смены всегда находятся, выплаты приходят в срок и коллективы адекватные.

Ventra отзыв Валентин

Нахожу подработку через приложение Вентра Го. Приложение понятно каждому, удобное и график и день выбираешь сам, подстраиваться не надо не под кого. Смен разных много, все известные фирмы и магазины. Выплачивают они тоже стабильно сразу после работы и через приложение можно вывести на карту.

Ventra отзыв Ира

Я студентка и найти работу пока сложно, почти все дни учеба и до вечера. Хорошо, что однокурсники подсказали про приложение для поиска подработок Ventra Go. Тут можно самому брать подработку в любой день на нужное количество часов. Мне даже рядом с домом удалось найти в 15 мин. Коллектив дружный, начальство расположено, дают обеденное время, в Ленте даже обеды бесплатные. Выплаты сразу после работы через приложение

26.05.2023 | положительный отзыв
Ventra отзыв Алла

Удобный сервис для подработки. Скачиваешь приложение, но для оформления нужна медицинская книжка. Договор подписываешь дистанционно и выбираешь подходящее для себя задание в своем городе. С выплатами проблем нет, деньги легко выводятся на твою карту.

17.05.2023 | положительный отзыв
Ventra отзыв Юрий Д.

Приложение у меня работает всегда без глюков, смены нужные всегда есть. При оформлении договор подписывали дистанционно, не надо было никуда ехать. Оплата достойная!

11.05.2023 | положительный отзыв
Ventra отзыв Анна

Заданий достаточно много, ставка хорошая, можно выбрать неполный день. Оплата выводится на карту без проблем. Я чаще всего беру задания от Ленты и Перекрестка, тем более если есть задания в ближайших ко мне магазинах. Читала, что с медкнижкой бывает больше заданий, у меня ее нет, но и так работы хватает. Приложение могу рекомендовать.

10.05.2023 | положительный отзыв
Ventra отзыв

Уже пару месяцев подрабатываю через приложение Вентра гоу и могу сказать, что это безопасно и надежно. Проблем с выходами на задание у меня не было, с оплатой тоже никаких проблем. Поддержка отвечала на мои вопросы и решала возникшие сложности. Я не много себе подработок беру, всего парочку в неделю, но этого мне уже хватает, чтобы чувствовать себя финансово лучше.

02.02.2023 | положительный отзыв
Ventra отзыв Анатолий

Анатолий:
  По приглашению от друга получил 300 рублей, не так много, но как приятно. Сам бы про вас никогда не узнал, даже подумать не могу что есть подобного формата приложение чтоб загуглить. Удобное, есть фильтры, подработки на разные тематики, в разных городах, оплату не задерживают. Удобно выводить деньги на карту, все очень просто и понятно.

30.01.2023 | положительный отзыв
Ventra отзыв Алексей

Алексей:
  Для меня это идеальный вариант, как и для любого, кто нуждается в деньгах (а кто в них не нуждается?). Самозанятость можно оформить с 14 лет, только если до 18 оформляешь нужно согласие родителей. Есть проекты как на несколько часов, так и на целый день, часто заказчики обращаются повторно. Я так подрабатываю в одном магазине, меня уже приглашают поработать еще, выхожу когда мне удобно :) Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Ventra отзыв Иван

Иван:
  Отмечу более высокую производительность временных комплектовщиков по сравнению со штатными. Повод задуматься, чтобы уменьшить штат и отдать предпочтение временным. Само приложение удобное, работники стремятся показать себя с лучшей стороны, оплата идет не напрямую им, а в самом приложении, без переплат. Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
Ventra отзыв Александр

Александр:
  Первый раз за свою жизнь сталкиваюсь, чтобы при разговоре HR (Снежана) не дослушав кандидата просто бросал трубку в начале разговора. Можно было подумать на плохую связь, но мне в течение дня никто не перезвонил и не написал. Как-то даже смешно от того, какие кадры работают на сегодняшний день.

02.10.2022 | положительный отзыв
VENTRA

Отличный коллектив - все отзывчивые, компетентные, всегда приходят на помощь, реальная поддержка на этапе стажировки! Руководители понимают сам процесс работы на каждом её уровне.Система KPI продумана, регулярно меняется, позволяет хорошо зарабатывать. Выдают рабочую качественную новую форму. Зарплату выплачивают всегда вовремя. ...

21.08.2022

Хотелось бы больший доход
Работаю в компании курьером-аудитором, скорее это подработка, но позволяет дополнительно заработать, почти столько сколько платят на основной работе. Когда рассматривал вакансию были сомнения, но решил попробовать. Понравилось обучение, материал воспринимается легко, всегда можно обратиться за помощью к координатору. Выплаты проходят регулярно, руководство внимательное ...

17.08.2022 | положительный отзыв

Не обнаружила.
Компания нравится своей стабильностью на рынке, даже в сложные политические моменты. Заработная плата всегда вовремя выплачивается. Есть возможность перевода в другие города-очень перспективно для молодежи! ...

03.07.2022 | положительный отзыв
VENTRA

Работаю в компании Вентра более двух лет. Компания зарекомендовала себя как надежный партнёр в работе. Не мало важно что у них полностью белая заработная плата и все выплачивается в срок. Коллектив отзывчивый и дружелюбный как со стороны руководства так и коллег. ...

19.06.2022 | положительный отзыв
VENTRA

Единственное наверное, очень много контроля со стороны руководства. Но это может и хорошо.
Работал в компании ВЕНТРА в проекте Филипп Морис более полу года. За время работы ни когда не было ни каких проблем ни с руководством ни с коллегами. Отличный коллектив, абсолютно белая зарплата и ни разу не задержали. Компания добросовестно относится к своим сотрудникам и только приветствует карьерный рост. Я вырос с младшего эксперта по прямым продажам ...

08.06.2022 | положительный отзыв
VENTRA

В последнее время мало подработок, хотелось бы больше, чтоб больше заработать хотя бы в сезон
Работаю в компании Вентра с 2019 года на заводе Церезит. Работы много, но, приятно то, что заработная плата белая, любая сверхурочка и работа в выходной день оплачиваются. Зарплату нам поднимают каждый год. График очень удобный 2/2. ...

05.06.2022 | положительный отзыв
VENTRA

Работаю на Дикси комплектовщиком от компании Вентра. Белая зарплата, платят без задержек 2 раза в месяц. Трудоустройство официальное. Есть бесплатный транспорт с нашего города до места работы. Еще на территории склада есть общежитие и столовая. Работаю здесь уже 4 года. Меня все устраивает. ...

05.06.2022 | положительный отзыв
VENTRA

Хороший график, отзывчивые людей. Стабильная з/п 2 раза в месяц. Работаю около 5 лет, нечего плохого сказать вообще сказать немогу! ...

17.03.2022 | положительный отзыв
Ventra

Сотрудничество с Ventra длится уже несколько лет. За все время ни разу н подвели, всегда предоставляли хорошо обученный персонал точно в сроки. Ценник не большой, учитывая сколько действий делает за нас Ventra, то очень выгодно.

11.03.2022 | положительный отзыв
Ventra

Устроилась на работу в Вентру год назад, работаю проектным менеджером. Работа очень интересная, к тому же я люблю работать с людьми. Трудоустройство официальное, что для меня большой плюс.

10.03.2022 | положительный отзыв
Ventra

Работаю в Вентра на должности Java-разработчика. Условия работы комфортные, я для себя выбрал полную удаленку. ЗП выше средней по рынку и белая) оформление официальное

03.04.2022 | положительный отзыв
VENTRA

Работаю в компании с 2019 года, 2 года проработала менеджером прямых продаж, далее перешла на должность City Manager. Всегда в данной компании привлекала возможность карьерного роста и стабильная заработная плата, а так же оплата больничных и отпусков. На протяжении всей работы очень нравилась сплоченность команды и отношение вышестоящего руководства. Если находитесь в поиске работы, то ...

09.03.2022 | положительный отзыв
Ventra

Работаю разработчиком в компании вентра уже третий год, мне безумно нравится моя работа! Зарплата достойная, есть корпоративные обучения и много других приятных "плюшек". Я работа удаленно, хотя можно приезжать в офис. Начальство лояльное, никаких проблем и конфликтов никогда не возникало. В общем, мне все нравится, отличное место для профессионального роста

04.03.2022 | положительный отзыв
Ventra

В вентра работаю очень давно в качестве кассира. Мне очень нравится работать в компании, есть обучение для персонала, что очень важно, если опыта не достаточно - подготовят! Зарплата хорошая, оформляют по тк.

28.02.2022 | положительный отзыв
Ventra

Работаю в компании Вентра QA-инженером, условия и зарплата меня полностью устраивают. Можно работать полностью удаленно, что я и делаю :) Отпуск опалчиваемы, что для меня явный + В общем, мне все нравится

26.02.2022 | положительный отзыв
Ventra

Я в Ventra уже год, работаю проджект-менеджером. У меня достаточно большой опыт работы, но именно в Вентре я научилась очень многому. Работа, конечно, бывает сложной, но я люблю работать с людьми. ЗП высокая (план KPI лучше выполнять), выше, чем в среднем по рынку. Оформление официальное. Коллектив дружный, часто видимся с коллегами вне работы)

26.02.2022 | положительный отзыв
Ventra

https://www.otzyvru.com/valosemid Оценка: 5 из 5 Форма выпуска лекарства: капли для приема внутрь Тема: Лекарство при депрессии Пол: женский Текст отзыва: Достоинства: Низкая стоимость, выдается без рецепта, нет заторможенности после приема. Недостатки: Не нашла. У меня все навалилось как-то сразу. Сначала мама умерла, потом на работе начались серьезные проблемы, меня обвинили в срыве сроков сдачи проекта. Потом дочь приехала на каникулы и заявила, что собирается бросать университет. В общем, по ночам стала просыпаться от того, что сердце выскакивает из груди, а потом уже до утра уснуть не могла. Пошла к кардиологу, назначили комплексное обследование. Оказалось, что с сердцем у меня все в порядке. А вот с нервами – нет. Моя тахикардия была первым симптомом развивающейся депрессии. Вариантов лечения было несколько, в том числе сильнодействующие антидепрессанты. Однако мне повезло с лечащим врачом, которая предложила попробовать Валосемид. Я была готова к тому, что капли не дадут никакого результата, ведь в его составе ...

25.02.2022 | положительный отзыв
Ventra

Работаю на должности разработчика в компании Вентра пока что всего полгода, но мне тут очень нравится. Радует возможность полностью удаленной работы. ЗП выше рынка, есть другие приятные бонусы. Задачи интересные, порой конечно сложные, но мы справляемся)