Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:

Казалось бы, какие могут быть положительные стороны в раоте продавца-консультанта? Если сравнивать с работой в других компаниях, то плюсы все же можно отыскать. Это конечно же наш замечательный коллектив, мы все экстраверты и нам не бывает скучно. У нас порядочное руководство. На сколько я знаю, у начальника одна задача - обмануть работника. У нас такого нет, наоборот. Получаем всегда чуточку больше, чем заслужили.

За год работы не наблюдается.

24.10.2021 | положительный отзыв
Работа на складе магазина "Дочки-сыночки" (Россия) - Много скидок и акций

Обслуживание, ассортимент, скидки Данный магазин (Хабаровск) находиться недалеко от дома. Нравиться ассортимент, очень интересные развивающие игрушки. В зале всегда есть размерная сетка на одежду и обувь. Много скидок и акций. Не первый раз покупаю детям обувь, старшая дочь носит с удовольствием и не один сезон, сын (нога растёт) ходит сезон. За все время ни разу не было нареканий, ни где ничего не отклеилось, не порвалось. В целом доволны. Если брать по акции 1 1=3 выходит очень выгодно. Хороший ассортимент развивающих книжек, игрушек. Как мне показалось, не хватает выбора подгузников, ну ...
Бонусы сгорают быстро

22.03.2022 | положительный отзыв
Работа на складе магазина "Дочки-сыночки" (Россия) - Хороший магазин, много акций

Цена, качество, вежливость Частенько бываю в этом магазине, так как растут у меня двое деток. Очень радует акциями, например "акция 3=2", берешь трое вещей, а платишь за два, очень выгодно получается. В прошлом году покупала обувь дочке за 300, и это меня очень порадовало. Девочки- консультанты всегда подсказывают, если, что то не понятно. А еще хочется видеть по больше ассортимента в магазине.
Быстро сгорают бонусы

13.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа на складе магазина "Дочки-сыночки" (Россия) - Очень дорого!

Очень дорого! Решили посетить данный магазин, когда ждали малыша. Надо было купить кроватку, коляску, ванночку, вещи и другое. Цены на товар очень высокие, даже со скидкой выходит дороже, чем в других магазинах. Такое чувство, что коляски дешевле 35 тысяч люди не покупают… Возможно, мы так попали, акций сильно не было. Ассортимент очень богатый, игрушки на любой вкус, конверты на выписку, пеленки, одеяла( то что мы смотрели)и др.Продавцы не особо хотят чем то помочь покупателям, ходят сами себе. Спросила, где можно посмотреть накладки для груди, сказали где то там… указав на ...
Большой ассортимент

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа на складе магазина "Дочки-сыночки" (Россия) - на троечку

не компетентный персонал После посещения магазина Дочки Сыночки в ТЦ Фестиваль сложилось ощущение что сходил на базар!!! Для детского магазина оформление вообще не соответствует, желтые стены как в психушке. Продавцов не дозовешься. От покупателей отмахиваются как от мух, на вопросы ответить не могут. Спросил как крепится автокресло сказали смотрите в инструкции! Для чего вы там- продавцы???
мало

21.01.2023 | положительный отзыв
Работа на складе магазина "Дочки-сыночки" (Россия) - Отработал и слава богу;-))

Хоть в Москву посмотрел;-) В конце 2021 года поехал работать на вахту в Москву на склад дочки-сыночки, работал там комплектовщиком.Когда я приехал в Москву нам дали общежитие мы жили в одной комнате по шесть человек, одна небольшая кухня на человека это просто что-то было. В общежитии вроде как насекомых травили но я за всё время сколько я там находился 2 месяца пару клопов встречал, похоже матрасы там никогда не меняют даже.Работали мы там по 12 часов 6 дней в неделю зарплата там конечно же была смешная 1.700 руб за смену ...
Насекомые

13.11.2021
Работа на складе магазина "Дочки-сыночки" (Россия) - Долгое обслуживание на кассах,консультантов днём с огнём не найти

Ассортимент игрушек,товаров для гигиены и питания малышей Доброго времени суток, хочется оставить несколько слов о магазине "Дочки-сыночки", расположенный в г. Смоленске в ТРЦ Галактика.Магазин большой по площади, имеет широкий ассортимент игрушек, товаров для кормления и питания, обуви. Ассортимент одежды, на мой взгляд, скудноват. На первый взгляд может показаться, что одежды много, но как только вы идете к стеллажу с нужным вам размером, то понимаете, что выбрать особо и нечего.Ещё мне не нравится, что, например, шапки зимой или кепки летом висят сбоку основных стеллажей по всему магазину, чтобы посмотреть весь ассортимент, ...
Обслуживание

28.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа на складе магазина "Дочки-сыночки" (Россия) - Ужасный магазин

Сотрудники,полное безразличие Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением про магазин Дочки-Сыночки, куда возвращаться не хочется совсем. В данном магазине совершала покупки перед рождением малыша. Сделала заказ через интернет с помощью официального сайта магазина, придя в сам магазин за заказом на кассу мне сообщили, что все заказы вот стоят возле кассы идите ищите свой. Я нашла свою корзину с заказом и обнаружила, что заказ не полный о чем не говорилось при заказе через интернет, так как весь товар был в налии. На что на кассе мне ответили, что возможно кто то ...
Расположение

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа на складе магазина "Дочки-сыночки" (Россия) - Не качественные товары по цене нормальных

дорого, некачественно, продавцов- консультантов в зале все время нет Данный магазин находится у меня около дома и потому часто приходилось посещать его для приобретения вещей и игрушек для детей. Качество товаров оставляет желать лучшего. Выбор небольшой. Помимо этого неприятной неожиданностью стал факт, что бонусы СПАСИБО можно списать только от 1000 рублей и только до 20 процентов от покупкиПродавцов-консультантов вечно в зале не найдешь. Сам персонал неприветлив
Есть и одежда, и игрушки, и детское питание

27.07.2022 | положительный отзыв
Работа на складе магазина "Дочки-сыночки" (Россия) - Один из лучших детских магазинов

Большой ассортимент товара, отличное качество, вежливый персонал Покупали в этом магазине для нашей малышки почти всё к её рождению. Кровать, бортики, постельное бельё, коляску, подгузники, все мелочи для ребёнка, первую одежду и многое другое, себе всё в роддом, в том числе и конверт на выписку. Очень большой ассортимент товаров. Хорошие, вежливые продавцы, не считая, что порой немного навязчивые. Все товары, которые мы приобрели в данном магащине, хорошего качества. Нисколько не пожалели о своём выборе. За нужными детскими вещами, аксессуарами и товарами только туда.
Немного навязчивые продавцы, некоторые товары слишком дорогие в сравнении с другими магазинами

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа на складе магазина "Дочки-сыночки" (Россия) - Дорогой магазин!

Завышенные цены Всем доброго времени суток! Мой отзыв будут о детском магазине Сыночки и дочки. С не большой переодичностью посещаю этот магазин, так как находится удобно, но чаще всего ничего там не покупаю, так как не оправданно завышены цены, полностью одеваться и кормиться в нем конечно не каждому по карману. И в принциппе проконсультироваться не с кем, никого нет в торговом зале, только кассир сидит, но к нему не набегаешься! Не очень продумана бонусная карта, бонусы копятся, но ими нельзя оплатить товары первой необхрдимости (каши, соки, подгузники), скидка только на ...
Оплата бонусами спасибо

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Счастливчик» о работе в компании

Счастливчик:
Очень грязная организация. Даже у очень сильных и профессиональных сотрудников падает самооценка на второй неделе работы, независимо от занимаемой должности.

06.09.2014 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Надежда:
На собеседовании показалось хорошая компания. Когда пришла к ним работать окунулась в ад. С первой недели заметила что-то странное, все как то зажаты и шушукаются. Отношение руководства (любого, в любом отделе) как к нелюдям, общаются как быдло, орут. Как будто хотят задавить людей, лишить их права слова. Чтобы не сделал сотрудник, сделал плохо! Накажут за малейшее прогрешение, не поставил в копию человека при отправке письма, штраф 6000 руб. Это правда!!! Для штрафа придумают любой повод, так как зп черная, белая часть копейки. Глава компании держат всех в страхе. Если не то скажешь, может в лицо прямо сказать уволены. Как при царе, попали в немилость и прощай, даже смешно)) Кучка непрофессионалов, вечно орущих. Как они еще на плаву держаться. Гнилая компания. Хотите получить невроз и другие сопутствующие заболевания, плюс понижения самооценка в процессе ежедневного гнобления вам сюда!!! Текучка невероятная!!! Вакансий всегда много и одни и те же. Краем уха слышала как девочки в отделе кадров развлекается и смотрели рекордный срок работы сотрудников, по часу люди отрабатывали и уходили)) А так не советую и на собеседование даже ездить, не тратьте время!!!

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Удивительно,о нет отзывов удалили. Негатив людей которые писали отзывы просто зашкаливал. Я работала в данной компании ,просто кошмар.Зарплата белая и чёрная. Куча ООО устраиваешься в Дочки Сыночки , а поподаешь в какое нибудь ООО.Унижение ит.д.Не советую работать в данной конторе , портить трудовую книжку.

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

24 августа 2014 года была приглашена сотрудником ЦО г. Москвы на собеседование на 25 сентября в 11:00. По стечению обстоятельств в данное время не получалось подойти, о чем заранее проинформировала Анну Викторовну по телефону. Время собеседования по обоюдному согласию было перенесено на вторую половину дня. Однако собеседование НЕ состоялось, так как Анна Викторовна по телефону сотрудникам сказала, что она со мной не разговаривала и я должна заполнить анкету (странно, меня пригласили на собеседование, изучив мое резюме). После заполнения анкеты, Анна Викторовна изучит ее и решит приглашать на собеседование или нет,,,,, Странно, что НЕТ согласования управленцев магазина с Центральным офисом! Не хотелось, но теперь я верю, что все отзывы действительно правдивые!!!

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Hunter» о работе в компании

Hunter:
не довелось узнать.ДОЗВОНИТЬСЯ В ОФИС НЕРЕАЛЬНО. ВЕЧНО НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ИЛИ ПОПРОСТУ ВЫЗОВ СБРАСЫВАЕТСЯ, ДАЖЕ ЧЕРЕЗ СЕКРЕТАРЯ — СОЕДИНЯЕТ С ОТДЕЛОМ ПО РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ И ВЫЗОВ ПОСТОЯННО СБРАСЫВАЕТСЯ.

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Отношение руководства пофигистическое, мягко говоря! Всем наплевать на твои предложения и жалобы. Даже когда, ты себя плохо чувствуешь, тебя не отпустят лечится, и ты будешь как раб пахать до конца смены. Ни какого карьерного роста нет. Как обещают. В пенсионный фонд эта органицация отчислений не делает, не понятно куда уходят вычеты с наших з/п ?! Не советую идти работать в эту торг. сеть! Очень не советую!

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Гостья» о работе в компании

Гостья:
Не так давно начала искать работу и о, чудо! Пришла на собеседование в этот чудесный магазин! (кстати, в Самаре 2 филиала с одним директором). Сама директор производит впечатление не из приятных: дерзкая, высокомерная, сразу с порога говорит о возможных штрафах и пр. "наказаниях". Зарплату обещали 16 т.р. оклад + %. По факту (как выяснилось позже) в договор пишут 8-10, т.е. часть з/п черная. Выдают на руки, без банковских карт, якобы у них что-то меняется в схеме начислений и все это временно бла-бла. Ну, ок, думаю, бывает. Наивная! Я прошла пару дней стажировки, не скажу, что работа пыльная. Коллектив какой-то пришибленный ходит, особо про работу свою не рассказывает, очень уж не общительные. Отдала документы на оформление, пообещали на следующий день, так надо все подготовить. На другой день я пришла уже работать, первым делом пошла к директору на оформление. На что мне эта нелицеприятная особа выдала, что трудоустраивать меня будут "где-то через неделю, задним числом, потому что якобы надо оформиться в Москве, а потом уже здесь!. На вопрос, почему нельзя было сразу сказать об этом, ответа не добилась. Я не согласилась на такой расклад, и мне прямиком

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «китаец» о работе в компании

китаец:
черная зарплата и все вытекающие последствия - несоблюдение трудового календаря (могут заставить работать в праздники без компенсации), не заплатят за неиспользованный отпуск. Рабочие помещения внутри огромного склада, находящегося внутри промзоны. Там понастроено много курятников с окнами на склад. Нет возможности ни выити куда-нибудь в обед, ни просто воздухом подышать. Профессионализм сотрудников вызывает бооольшие сомнения ибо работа однообразна и по привычке. Те кто поближе к верхам как обычно воруют (приписывают несуществующие переработки и т.д)

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Люда» о работе в компании

Люда:
Ушла из-за того, что далко ездить и при опоздании теряла от 100 до 200 руб в день. Но зато есть с чем сравнить. Поверьте Дочки и Сыночки это совсем не худший вариант. По-крайней мере всегда знала, что з/п не задержат. Короче, хорошо, там где нас нет.

11.11.2014 | отрицательный отзыв

Работала в этой компании чуть больше года в отделе закупок. Поняла что не хочу там работать почти сразу, но не хотелось что-то искать другое на тот момент, решила отработать год. Прежде всего хотела бы поблагодарить за отличный опыт работы, который для меня был полезен. В целом мне повезло, у нас была прекрасный руководитель, это смягчало многое. И было одним из ключевых моментов которые заставили там задержаться. Но!Все что написано ранее в отзывах это чистая правда. В компании царит "быдловатый" дух, начиная от собственников, кажется лихие 90ые там задержались. Нет культуры общения между сотрудниками, хамство и совдеп. Вообще нет такого понятия как корпоративная культура, этим никто не занимается и никому это не нужно. Коллектив гнилой (за редким исключением, простите меня хорошие люди:))) - сплетни, негатив, козни. Болото непроходимое. Новичков принимают плохо, очень не комфортно себя чувствуешь первые месяцы работы, а то и годы... Негативный костяк в отделе очень крепкий:)) Зарплата серая, компания этим всячески пользуется. При увольнении мне без объяснения причин удержали примерно 20%

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Компания просто жуть, везде грязь, кабинет большой, по центру стоит 5 компьютеров. на четырех из них работаю. один типа тестовый для дурачков. которые приходят и больше чем по полдня стажируются, набивают карточки товара. видимо за которые потом основным операторам в зарплату приплачивают. Так как вакансия висит не один месяц и на разных сайтах и каждый день обновляется по несколько раз в день. При мне пришло 4 человека кроме меня. и так наверно человек по 10 ходят. неужели нельзя найти работника. Им просто это не надо, так как пришел человек нахаляву постукал карточки товар и типа вам перезвонят. Требования - уменее работать в 1С, хотя сами работают в программе Глобал. Но все перехлестывает грязища. я конечно понимаю склад и все такое. но когда фирма занимается детским товаром одежда. питание и т.д. то просто страшно в их магазины заходить. Ужасная фирма. Присоединяюсь ко всем негативным отзывам.

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Сходила собеседование на должность бухгалтер. Расскажу ощущения. Вакансия была открыта месяц назад, тогда не получилось на собеседование сходить. Спустя месяц вакансия открылась снова (текучка кадров?). На первом собеседовании у менеджера по персоналу офис понравился. Приятная девушка, всё обьяснила, рассказала о работе (зарплата серая, говорят сразу, официальная не больше 20 тыс., остальное неофиц.) ну, в принципе, меня устраивало, не самый худший вариант)На второе собеседование пошла к главному бухгалтеру. Бухгалтерия находится на территории большого склада, причем в самом конце, то есть приходится идти через весь склад, мимо разворичивающихся фур. В офисе не увидела ни одного логотипа компании. В бухгалтерии навалены коробки, атмосфера угнетенная, какой-то негатив, все молчат, не улыбаются, сразу чувствуешь себя напряженно. Глав. бухгалтер высокомерная, грубоватая женщина. Но в крупной организации возможно такой и должен быть глав. бух. В итоге, под данную вакансию я не совсем подошла, мало опыта.. В принципе, не расстроилась, (да и ездить не близко из Раменского) скорее остался неприятный осадок, потому что изначально было хорошее впечатление и я не верила, когда читала отрицательные отзывы про коллектив. Удачи всем кто собирается туда на собеседования!!

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Договорился о собеседовании(при этом дозванивался мин.30-40) Сказали подходи к 14:00. Пришёл как положено-пораньше. И прождал целый час,так никто и не забрал с проходной.Звонил:-говорят подождите еще 10 мин.,девочка за вами идёт... Вообщем очень тормознутая конторка,и девочки видимо там(в отд.кадров) тормозухи-неземнухи))) Судя по другим отзывам,меня Бог уберёг от работы в этом месте!

05.12.2014 | отрицательный отзыв

отношение к людям скотское начальство на стороне нерусских зарплата ноль е советую туда идти работать портить трудовую

10.12.2014 | отрицательный отзыв

ВСЕ ПРАВИЛЬНО,ВСЯ КОМПАНИЯ-ГНИЛОЕ БОЛОТО!!!УСТРАИВАЛАСЬ НА РАБОТУ НА РУКОВОДЯЩУЮ ДОЛЖНОСТЬ.Вся работа отдела персонала заключается в том,чтобы дать заполнить анкету.СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРОВОДИЛ САМ ДИРЕКТОР ПО ПЕРСОНАЛУ.ВО ВРЕМЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ МНЕ ПОСТУПИЛО "ИНТЕРЕСНОЕ" ПРЕДЛОЖЕНИЕ,ЧТОБЫ Я СДЕЛАЛА ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС В РАЗМЕРЕ 50% ОТ МОЕЙ БУДУЩЕЙ ЗАРПЛАТЫ И ЗА ЭТО ОНА ГАРАНТИРОВАЛА МНЕ 100% ТРУДОУСТРОЙСТВО НЕЗАВИСИМО ОТ ДАЛЬНЕЙШЕГО СОБЕСЕДОВАНИЯ С ВЫШЕСТОЯЩИМ РУКОВОДСТВОМ И СЛУЖБОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.ТИПА У МЕНЯ ВСЕ СХВАЧЕНО. http://www.vnutri.org/dochki-syinochki/

10.12.2014 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
А у нас в отделе каждую пятницу начальник покупает конфеты по 2-3 кило. Спасибо Вам, Сергей Иванович! Нам очень приятно. Мы будем стараться, чтобы не разочаровать Вас :)Мы Вас очень любим! А вот конфеток больше не нада, потому что наши девчонки хором садятся на диету, чтобы к весне глаз радовать))) и еще хотела сказать спасибо огромное-преогромное за сюрприз на ДР, премия уже потрачена на поход в спа, давно хотелось. Думаю, это заслужено ,я же все таки старалась, работала)) Всем нашим приветы, люблю!

10.12.2014 | положительный отзыв

Работаю оператором в местном офисе Дочки Сыночки Московской обл. При приеме на работу очень понравились по общению девушки из отдела кадров. Та, которая меня принимала, задала несколько вопросов по поводу предыдущего места работы, попросила пообщаться с ними так, как будто она покупатель. Я что-то немного не была готова и застеснялась, но она сказала, что все в порядке. У них месяц испытательного срока, когда будут все показывать и этому учить, ознакомление с работой. Очень нравится, что обед всего на 50 рублей. Не бьет по карману, а то денег сейчас до первой зп почти нету(. Говорят, если год так проработаю - то будет вообще бесплатный. Объем работы - сносный вполне, сначала было очень страшно общаться с людьми. Особенно потому, что их не видишь. Но сейчас прям нравится) Очень помогли специальные тренинги, на это отведены специальные полчаса. Сказали, инициатива кого-то из местных. Прошла всего пять занятий, но уже говорить проще. Узнала больше о товаре, что тоже помогло. Набираю опыт общения по телефону. За пределами компании стала лучше общаться, между прочим)

10.12.2014 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Пришел заместителем директора в розничный магазин на недолго пустовавшую позицию. Очень пугали настоящей катастрофой, что директор не справляется, прежний заместитель постоянно косячил, якобы нужна рука Норриса, дабы навести порядок. Уж не знаю, мои ли флюиды так подействовали или вмешательство высших сил, но у нас дела идут на лад. Очень радует порядок в работе (не моя заслуга, но свою лепту тоже вносить стараюсь). Все наши дамы молодцы, ребята тоже не отстают. Каждый знает свои обязанности, выполняют на славу. Распределение сил на пятерку. Потом, значит, существуют определенные техники ведения дел, которыми бывалые делятся с вновь прибывшими. Большой плюс — люди не молчат, до ушей директора доходят все высказанные идеи и предложения. А это значит — есть контакт, магазин работает слаженно. Мы с руководителем, в свою очередь, стараемся поощрять за хорошую работу премиями и бонусами, и, конечно, протекцией. Руководители звеном повыше, разумеется, узнают обо всех сотрудниках, принесших организации особую пользу.

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Все положительные отзывы об этой компании полная ерунда , видимо пишут секретари центрального офиса , чтобы хоть кто то на работу к ним шел. Правду в этой компании никто не хочет слышать - хочешь выжить - должен говорить то, что хочется слышать собственникам - даже если это чушь.

13.12.2014 | положительный отзыв

Хочется похвалить компанию за хорошую мотивацию сотрудников. Высокие зарплаты, оплачиваемые отпуска. Сейчас организовали "субботники", за переработку людям доплачивают. Что хорошо запомнилось... Очень хорошая идея была непосредственного руководителя. Всем раздали листочки с вопросами, где одним из пунктов поставили "Расскажите, почему вам нравится здесь работать" и "что не нравится", как-то так. Каждый мог внести свои идеи и предложения, это очень приятно, что начальство о нас заботится, готово выслушать и проявить внимание к проблемам. После этого некоторые идеи воплотились в жизнь, например, появилось свое питание. Скидки сотрудникам на товары, это тоже большой плюс. "Скидки друзьям". За все это большое спасибо, чувствую свою востребованность, хочется и дальше здесь работать.