Отзыв о работодателе «ООО ПирроГрупп»

Приятный офис, нишевый продукт для продвижение, достойное производство

Будут, если не позовут на работу:-)

г. Саратов

27.08.2022
ООО ПирроГрупп

4 года в ПирроГрупп Всем привет! В организации ПирроГрупп я проработала 4 года бухгалтером и мне много что есть рассказать.Есть огромный минус в частом ущемлении прав сотрудников и грубого отношения к ним, из за чего хорошие специалисты долго не держаться и вынуждены покинуть компанию, дабы сохранить свое человеческое достоинство. Главный бухгалтер, чувствуя защиту генерального директора, зачастую не соблюдает деловой этикет, Подробнее>>

04.02.2022
ООО ПирроГрупп

Я проработала в данной компании несколько месяцев и могу сказать, что все негативные отзывы чистая правда. В данной фирме отношение к работникам как к крепостным нет никакого элементарного уважения и даже намека на соблюдение профессиональной этики. Страшная текучка кадров, постоянные неоплачиваемые переработки (даже в выходные и праздничные дни), огромный объем работы лишения «премий» (хотя при устройстве на работу нет ни Подробнее>>

25.11.2021
ООО ПирроГрупп

график 2/2 враньё, работают больше и 3/1, и вообще можно не уходить и всё это в добровольно принудительном порядке.За переработки не доплачивают, хорошо если за 2/2 не обманут, говорить об этом мастерам бесполезно, одно сплошное хамство и мат, не нравится увольняйся, почему я должен забесплатно работать не понятно, у меня мастером был [М.] Кечин алкаш и наркоман, с зп постоянный Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПирроГрупп

Работы предлагают много, а платить не хотят. Пишут что рабочий согласно ТК РФ с 8.00 до 17.00 , по факту работают больше по времени в том числе и в праздничные и в выходные дни, и без каких либо доплат. Никаких премий даже не предусмотренно в тком случае. Компания Московская а зп Саратовская.
Современно оборудование, технологии, всё новое. ... Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв

Много работы а платят мало
Нету их там ... Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПирроГрупп

Будут, если не позовут на работу :-)
Приятный офис, нишевый продукт для продвижение, достойное производство ... Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
ООО ПирроГрупп

Современно оборудование, технологии, всё новое. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПирроГрупп»

Много работы а платят мало
Нету их там ... Подробнее>>